Подскажите мультиварку для молочных каш (страница 2)

lybow
mamusi, Маргарита, металлическая пароварка к маленькой мульте, а пластиковая к 2-литровой

mamusi
mamusi, Маргарита, металлическая пароварка к маленькой мульте, а пластиковая к 2-литровой
ааа, дошло теперь.
🙏

OlgaGera
лениво ведь доставать со стеллажа чёрненькую Редмонд, в ней ещё одну кашу заводить...
Нормально. Я варю. Делов то на 5 минут, а удовольствие получишь

lybow
вот я фотки выкладывала 2-литровой Маленькая мультиварка – какая? #4260134 (lybow)

mamusi
удовольствие
Удовольствие – наше фсё!
Пошла доставать Мультю, зёрнышки «отсчитывать» от замоченных для «общей» каши!

lybow, Любовь, я уже и в Теме «Сита...«была. Почитала.
Спасибо.

lybow
mamusi, Маргарита, 2-литровая мне нравится больше, режимов больше у нее. но вот чаши у обеих не нравятся, в маленькой гречку готовила в режиме рис и остались пятнышки, пригорела местами, во второй готовила больше и яйца жарила, чего делать точно не стоило, тоже пятна на дне неотмываемые, думаю дело не в самом покрытии а в толщине чаш, легкие они



Интересное в разделе «Мультиварки, скороварки, рисоварки (выбор и…»

Новое на сайте

Ссылка