Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? (страница 416)

francevna
mamusi, Мамуси,
Носки мужские набор, длинные, зимние, теплые в подарок, UNIMIX

Ангелина
А зачем аж две штуки?
С синим дисплеем – это старый, его дочке отдам. А с зеленым новый. Сама буду им пользоваться.

mamusi
Они?

Да!!!
Спасибо, Галя!

mamusi, Мамуси,
Носки мужские набор, длинные, зимние, теплые в подарок, UNIMIX
Спасибо, Алла!
Девочки, рада, что нашлись.
Теперь вижу много из в «Похожих», благодаря вам!

Рыбёшка
весы ювелирные.
Ангелина, Наташа, я такие на работу взяла, хорошие. Мне кажется, что я их показывала даже, но точно не помню. Я крем для загара девушкам на них отмеряю. А ты для специй взяла?

Светяшка

Новогодние платья плюс сайз с Wildberries

Новогодние платья плюс сайз с Wildberries • Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? play thumbnailUrl Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?
Мама 52-54 размера. Параметры 110-98-122, рост 170 см. Красное платье. Выполнено из материала, очень похожего на замшу. Красивое, но маломерит и не подчеркивает недостатки. На маме 54. Размеры: 44-58 3400 Арт: 154695932 Бархатное платье. Сильно…Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? - 4074930
PT
True
2024-02-11T08:50:27+03:00
embedUrl

Туся Тася
С синим дисплеем – это старый, его дочке отдам. А с зеленым новый.
А я и не подумала, что одни старые. Наташ, а попробуй, пожалуйста, взвесить что-то на обоих весах. Есть погрешность?

Ангелина
Ангелина, Наташа, я такие на работу взяла, хорошие. Мне кажется, что я их показывала даже, но точно не помню. Я крем для загара девушкам на них отмеряю. А ты для специй взяла?
Ильмир, вот те весы, которые с синим дисплеем, у меня уже несколько лет. Потому знаю, что нормальные и работают исправно. Взвешивают почти без погрешностей (понятно, что миллиграммы гуляют, но мне это уже не принципиально)
А взвешиваю ими и специи, и разрыхлитель, муку, если надо совсем чуть-чуть. В общем много чего. Даже удобрения для цветов))

А я и не подумала, что одни старые. Наташ, а попробуй, пожалуйста, взвесить что-то на обоих весах. Есть погрешность?
Наташ, я как распаковала новые, так сразу и взвесила. Результат – не только грамм в грамм, а даже миллиграмм в миллиграмм)) Так что работают хорошо и новые и старые.

Irgata

Сергей Переслегин. Пожар на складе Wildberries в Шушарах. Поджог или халатность?

Сергей Переслегин. Пожар на складе Wildberries в Шушарах. Поджог или халатность? • Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? play thumbnailUrl Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?
13 января на складе маркетплейса Wildberries в Шушарах Пушкинского района Санкт-Петербурга произошел пожар. Пламя стремительно распространилось и достигло 70 тыс. кв. м, обрушилось здание и были уничтожены товары. Возгоранию был присвоен максимальный…Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? - 4074941
PT8M
True
2024-02-11T10:30:39+03:00
embedUrl

akvamarin171
Сегодня заказала мёд алтайский. Специально пополнила баланс на 500 руб. Цена с баланса 397, без 411. Сняли полную сумму. Понятно что мелочь, тогда зачем. Ответ такой: Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

Обиделась, и оставшиеся деньги назад на карту забрала. Вообще больше доверяю озону.

Lyi
Сегодня получила маечки ночнушки

Трикотаж приятный к телу, неплохие расцветки. Главное бесшовный. Шов только сверху на лямочках. Правда пишут, что сильно садятся при стирке. Но при моем малом росте 154 см, сейчас они мне значительно ниже колена, думаю что подойдет. Да, еще общая проблема всех маек ночнушек вырез в проймах большой.
Сооблазнила цена 639 руб за 3 шт, то есть 200 руб с небольшим хвостиком за одну. Посмотрите, может понравятся.

francevna
Lyi, Людмила, смотрятся симпатично.
Думала, что майки такие есть у них, но нет.

Туся Тася
а даже миллиграмм в миллиграмм))
Вот это классно.

Мила56
Девочки, помню кто то писал про Райкер, что вроде испортился. Напишите в чём не устроило, а то сапоги понравились, а брать опасаюсь
Лет 5 назад брала в розничном магазине, у нас в городе, такие

Носила их при температуре от +5, до -5, примерно. В итоге, буквально в первый сезон носки полопалась кожа на носке одного сапога. Сверху носка., как бы не совсем до трещин, но что будет дальше непонятно...
Еще одни сапоги брала лет 6 назад, тоже в рознице. Такие

Да, ножка в них отдыхает. Но брала их как зимние, а они для наших зим холодные. Максимум до минус 10 градусов, а потом, когда холоднее, подошва ног мерзнет сильно. Эти сапоги для европейской зимы.

ирис.ка
Такое жаркое обсуждение обуви. Так давайте, в догонку, обсудим средства для ухода за обувью. Я брала белую краску для обуви, называется Москвичи. Хорошая, если не совсем убитая обувь, то закрашивает хорошо. Я брала чтоб красить подошву. Но она очень быстро забила носик флакона и трындец.... выкинула. Посоветуйте спреи для ухода за замшей, краску для подошвы, может воск или пропитку водоотталкивающую.

Калюся
быстро забила носик флакона и трындец.... выкинула
Ир, читала такой совет про краску.. После того, как попользовалась спреем, переворачиваешь баллон вверх ногами и нажимаешь на пуск на 3сек, пока не пойдет газ. То есть сопло прочистилось, и в следующий раз можно еще пользоваться.

ирис.ка
Калюся, Галина, не знала про такой приём. Спасибо. Только у Москвичей не спрей, а губка. Нажимаешь на флакон- выделяется на губку жидкость и ей мазюкаешь, красишь.

renard
Конец эпопеи с сарафанами. После совещания с мамой, решено оставить оба цвета и простить фирме Синель мелкий брак (брак заключается в том, что один карман по краю длиннее другого, в результате длинный лежит ровно, а короткий даже пустым оттопыривается, но если заложить еще одну складочку у его начала, то он топорщиться перестает).
На маму сарафан тоже сел более-менее нормально, возможно поделюсь с ней. У нас так уже было с летним платьем. Я купила один фасон в разных цветах, потом одно платье маме отдала.
В общем, могу посоветовать тем, кто хочет спрятать ставшую нескладной тушку и ноги:
Синий. Он темный, прям черно-синий, в каталоге и рекламе кажется светлей:
Серый:
Есть и другие цвета, повеселей.

А на совсем больших девочек с большим бампером сзади или с очень большим обхватом бедер может подойти еще вот эта модель, у нее запас на выпирающий жирок и спереди, и сзади:

Кто не дорос до большого бампера сзади, тем, скорей всего, она не понравится. Различия между моделями в покрое спинки и в материале.
У той, что в итоге выбрала я, спинка прямого покроя и ткань в мелкий рубчик. У той, что я назвала «на совсем больших девочек», спинка в сборку на кокетке, ткань в крупный рубчик.

Ёлочка
Подскажите, пожалуйста, кто – нибудь пользовался такими салфетками?
123789507 артикул.

Новичок_я
А кто заказывал корм по предоплате? Мне чего-то не высветилось, платный или бесплатный отказ

Irgata
Новичок_я, корм = еда = только предоплата.
Отказ платный или бесплатный – от продавца зависит.

NatalyaB
Новичок_я, по-разному. Как и все товары: разные продавцы – разная оплата за возврат.

Таньча
Платье в полоску, Ивановна.37

gawala
Таньча, Татьяна, ну ты платье какое оставила?

Улыбка
Трикотаж тоненький, в жару то, что нужно.

NatalyaB
Платье в полоску, Ивановна.37
Мысли идут в одном направлении: к лету!
Я такой присмотрела для дома, полоски те же :

Новичок_я
Новичок_я, корм = еда = только предоплата. Отказ платный или бесплатный – от продавца зависит.
Так почему продавец сразу не озвучивает – платный или бесплатный? И сумма возврата какая, если чо. А вдруг тырик?

renard
А я прошлым летом платье примерно такого же фасона платье из штапеля себе и маме взяла:
Очень понравился фасончик. Длинный А-образный силуэт и рукав 3/4 – то, что надо на таких нескладёх, как мы, с животиками. Беременная талия – это у нас семейное. Удобно очень для повседневной носки в неприсутственные места.
Хочу еще одно похожее.

lybow
И сумма возврата какая, если чо. А вдруг тырик?
невозвратный товар

Таньча
Татьяна, ну ты платье какое оставила?
То, которое тебе больше понравилось. Второе сдала. Решила что и так всего полно, носить особо некуда.

gawala
То, которое тебе больше понравилось. Второе сдала. Решила что и так всего полно, носить особо некуда.
Отлично

OlgaGera
платный или бесплатный?
невозвратный
Только по браку, еда/корм остаются вам

Новичок_я
Новичок_я от Сегодня в 11:10 И сумма возврата какая, если чо. А вдруг тырик? невозвратный товар
во попала!!! ну лоханулась!!! сумма то немаленькая
просто на озоне долго ждать, а мне срочно надо было

OlgaGera
Новичок_я, там всё обозначено. Возврат перечеркнут. Это ваша невнимательность. Здесь уже говорено -переговорено. С полгода уже наверное
а мне срочно надо было
А что, зайти рядом купить немного нельзя? Ветаптека, магазины и т. д.

lybow
во попала!!! ну лоханулась!!! сумма то немаленькая
почему попала-то? если брак деньги вернут
вот так примерно Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? #4074474 (Элен)

Mandraik Людмила
во попала!
Новичок_я, если у Вас придёт порванный или не правильный товар, то Вам вернут деньги. Но качественный и правильный товар вернуть нельзя.

Irgata
Так почему продавец сразу не озвучивает – платный или бесплатный?
нонсенс...
ну и нафиг таких продавцов. есть другие

Новичок_я
А что, зайти рядом купить немного нельзя? Ветаптека, магазины и т. д.
в том то и дело, что нельзя, санкционный товар, только в ИМ есть, да и то уже мало предложений

Новичок_я, там всё обозначено. Возврат перечеркнут. Это ваша невнимательность.
ничего не перечеркнут, было написано «только предоплата» в том месте, где всегда стоял отказ платный или бесплатный, я и не сориентировалась, даже что невозвратный не было написано
не заказываю я практически на ягодке и в тему эту не ходок, ну так, может загляну на пару минут

vatruska
Новичок_я, а ссылку на корм можно?
Вообще можете себя сами проверить – положите этот корм в корзину повторно, там высветиться «только предоплата» и в нижнем правом углу фото красный кружочек с красным ободком и красным восклицательным знаком «после оплаты вы не сможете отказаться от товара».
Поэтому и нет информации о платном/бесплатном возврате – брак/пересортица по определению бесплатны, а от товара надлежащего качества вы отказаться не можете – Вас предупредили.

Новичок_я
и в нижнем правом углу фото красный кружочек с красным ободком и красным восклицательным знаком
да, был вроде какой-то красный значок, так его жамкать надо было? ну недопетрила

Irgata
Новичок_я, а!! так это ж еда, раз «корм».
а вся еда со значком «невозврат».
был вроде какой-то красный значок, так его жамкать надо было?
ничего жамкать не надо. это просто сообщение, факт

Новичок_я
ничего жамкать не надо. это просто сообщение, факт
какое же это сообщение, это просто значок, мало ли чего там красным светится, для красоты

vatruska
Новичок_я, жамкать не надо – просто подводите к значку курсор и рядом высвечивается разъяснение что он означает. И, уж простите, но уже пора привыкнуть, что у Вайлдберриза НИЧЕГО просто так «для красоты» не высвечивается.. а иногда еще и потрудиться надо чтобы раскопать нужную информацию.

Новичок_я
И, уж простите, но уже пора привыкнуть, что у Вайлдберриза НИЧЕГО просто так «для красоты» не высвечивается.. а иногда еще и потрудиться надо чтобы раскопать нужную информацию.
потому и любовь моя прошла и помидоры стухли, но вот иногда припрет, куда деваться, на Озоне вот опять доставку перенесли, а мне надо было еще вчера

Irgata
это просто значок, мало ли чего там красным светится, для красоты
так вот многие и думают, переезжая дорогу по пешеходному переходу...

И, уж простите, но уже пора привыкнуть, что у Вайлдберриза НИЧЕГО просто так «для красоты» не высвечивается.. а иногда еще и потрудиться надо чтобы раскопать нужную информацию.
конечно, гораздо удобнее с телефона читать пространные пояснения, чем просто увидеть значок.

Marinasdl
да, был вроде какой-то красный значок, так его жамкать надо было? ну недопетрила

я с этим сама столкнулась. Корм не получила. И деньги мне не вернули. Не помню, что написала поддержка, но смысл был таков, что деньги за корм они не возвращают.

renard
Сижу на Озоне и ВБ, отсматриваю платья из штапеля.
У одного продавца «модели» такие забавно-нестандартные.
Это не фотка из отзыва, это реклама продавца.
Зато сразу обращает на себя внимание.

Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

Рыбёшка
Зато сразу обращает на себя внимание.
renard, а где ссылка, чтобы нам прогуляться?

Мила56
Зато сразу обращает на себя внимание
А че..., хорошее и веселенькое платье. Складочки под лифом будет скрывать животик. Да, вот ссылку с студию

Таньча
Платье хлопковое, Diona

renard
renard, а где ссылка, чтобы нам прогуляться?
Нету ссылки, потому что моего размера не было.
Других полно. Вот, например.

Покупатели-«модели плюс сайз» во всю показывают себя в отзывах. Например:

Рыбёшка
будет скрывать животик
мне не нужно скрывать животик, у меня его нет.
А вот грудь бы чуть припрятать

Нету ссылки, потому что моего размера не было.
так отсутствие размера совсем не мешает скопировать ссылку. Это я так, риторически.

NatalyaB
Складочки под лифом будет скрывать животик.
Это при условии, что бюст значительный.

vatruska
Корм не получила. И деньги мне не вернули. Не помню, что написала поддержка, но смысл был таков, что деньги за корм они не возвращают.
Marinasdl, не поняла.. в смысле «не возвращают»? Поставки не было и типа оплату «не вернем»? Это, вообще-то, уже воровство.. Вроде бы можно подать жалобу в органы онлайн.. Скрин заказа, скрин списания с карты, скрин ответа техподдержки и еще разок к ним с вопросом что они предпочитают – вернуть деньги или вы все это отправляете куда надо?

Чеглок
Наталья, по поводу этого сарафанчика.. если грудь небольшая и рост как у птички, то тогда будет данный фасон смотреться хорошо. У меня был опыт в молодости с блузкой подобного фасона (лиф завышен где), Очень была эффектная блузка-купила, не устояла. Ох, и намучилась я снею... постоянно приходилось ее вниз одергивать, чтобы эта планочка под грудью оказалась... больше в сторону таких моделей не смотрю..

NatalyaB, не процитировалось почему то

Себе беру вместо халата уже 3_й именно такой сарафан. мне удобно и на высоких до колена длина.

pawllena
Я покупаю сарафаны такого покроя. Очень удобно вместо халата и дома и в больнице приходилось носить. Даже если без бюстгальтера за счет кокетки выглядит очень прилично. Ну а по расцветке и длине выбор широкий.

zvezda
Все размеры, разные расцветки, очень удобные
 платье хлопковое большие размеры Таисия

mamusi
Девочки, я с необычной просьбой!!!!!
Попробовала сама искать – не вышло.
Срочно нужны покрывала на кровать, какие раньше возили моряки на продажу (нейлон или какая то синтетика, простеганно снизу (совсем слегка чем то типа тонкого синтепона). А по бокам были рюши (они нам ни к чему, но)..
Имеем таких два со стародавних времён. Сейчас пошли в расход и очень нужны ещё пару.
А там всюду пушистые, да флисовые все не То!!!
Нужно, чтоб стекали и сохли мгновенно. (есть важная причина)
И были лёгкими. Если кто- то что-то видел подобное. Киньте ссылку.

Рыбёшка
mamusi, Мамуси, поняла, о чем ты. У меня таких 2.
Здесь мы их тоже смотрели, обсуждали.
Вот, что первое попалось, похожее, но не совсем то:
Покрывало на кровать и диван 250х210 евро двустороннее NSD Nesaden

Надо ещё посмотреть.

Оно? Размеры и расцветки разные.
Покрывало 150х210 на кровать и диван Marianna

mamusi
Рыбёшка, Ильмира, благодарю! Очень похоже на то, что нужно.. немного потолще правда, чем наши. Так кажется
Я б и б/у купила щас.
Нужда заставояет. Но раз есть на Ягодке, закажем. Спасибо.  

Эх, чуть бы дешевле.
Пусть любой расцветки, хоть страшненькое.

Таньча
mamusi, Мамуси, Рита, какой размер? Я правда из избранного всё выкинула уже, но постараюсь вспомнить.

Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Новое