Чайная беседка (2018 г.) (страница 2)

gawala
Sasha55, Саша, поздравляю с Днём Рождения!
Здоровья и всех благ!!


Чайная беседка

Надюшич
Доброе утро! Гюзель завидую белой завистью по поводу кухни. Как хорошо, что все под рукой, в доступности. А в моей кухне крути, не крути, развернуться негде...
Вчера как побывла в гостях у Нели и Светты, поела тортиков (мой уже весь слопали...)

Sasha55 поздравляю с Днем Рождения! Всего всего тебе и много много.

БабаГаля
ДОБРОГО ВСЕМ УТРА, ПРЕКРАСНОГО ДНЯ И ДУШЕВНОГО ВЕЧЕРА В НОВОМ 2018 ГОДУ!!! ПУСТЬ ОН НАМ НЕСЕТ ТО ЧТО НАМ НЕОБХОДИМО-ЗДОРОВЬЯ, ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ НАШИМ ДЕТКАМ И МИРНОГО НЕБА!!!
Гюзель62, Тимка барин-ну как есть барин, вроде ну совсем ведь еще маленький а какой самостоятельный и умный мужичок
Сашенька с Днем рождения тебя!!! Многих и счастливых лет впереди!!!

Tatka1
Доброе утро! Всем хорошего дня!

Sasha55 Сашенька,
kil Ириша, с днём рождения, девочки!
Оптимизма, позитива и всего самого наилучшего! Здоровья вам и вашим близким!

alba et atra
Доброго всем дня!


Чайная беседка

Longina
Сашенька, поздравляю с Днём рождения!

nila
Всем приветики!

Чайная беседка


Чайная беседка

Сашенька, поздравляю с Днем рождения!
Гюзель, очень понравилось как ты обустроила свою кухню! Все удобно и все под рукой!
Света, у Ричи и сейчас бы глаз не видно было, приходится выстригать. А уши и сейчас не видно. Только видно когда он настороже, приподнимаются на голове клаптики шерсти. А подарки он всегда под елочку получает одинаковые-вяленые бычьи ф@лосы. Он уже видно понял эту традицию, и в этом году только поставили елку, он уже все вынюхивал под ней, искал вкусняхи.
Наташа, сейчас пойду чистить личку.

Светта
Всем приветик!

Чайная беседка

Сашенька, поздравляю с Днем рождения! Всех благ!
Гюзель, вот это кухня, просто мечта! А дверцы нужны, иначе Тимка быстро мозги технике пооткручивает. Причем дверцы с замочками.
Неля, рассказом про Ричи повеселила, как он елку ждет)))

Борьковна
Всем здрасте и всех со вторым днем Нового Года
 А главное...
 Сашенька и Ира kil, с Днем рождения!!! Пусть этот год будет самым запоминающимся, самым щедрым для Вас на подарки судьбы, на здоровье, на... всё, о чем мечтается!

Чайная беседка

Гюзель, первый день НГ проведен отоично у тебя! Вот такая кухня получилась у тебя Пусть радует и дальше тебя своим удобством и компактностью.
Неля, Ричи у тебя ну просто симпатяжка -лохматушка!
Света, я тоже пекла «Наполеон». Сынуля прихватил где-то сильнейшую ангину с температурой больше 39. И встреча НГ в компании друзей отменилась естественно. Поэтому пекла своим сладкоежкам 2,5 порции, на сейчас осталось... до вечера и всё. Это главный заказ моих мужчинок был, остальное очень легкий стол.

gawala
Ира kil, с Днем рождения!!!

Чайная беседка

alba et atra
Саша, поздравляю!


Чайная беседка

Гюзель62
Продолжаем праздновать!!!
Так, суп фасолевый сварила! Вкусный, красивый получился!!! Жаль, что мне нельзя.😩
Оливье миску настругала. Себе без картохи и горошка отложила, остальным- как положено.
Мальцу на второе кабачковое пюре с фрикадельками сделала.
Утку яблоками начинила, чесноком с перцем натерла, запекаться отправила! Зааааапах по дому! Просто умопомрачительный!
Творог из кефира на вечер сделала, стекает уже.
Лук перебрала (гниет, собака! Замумукалась перебирать!).
Посуду перемыла.
Белье детское перестирала, сушить повесила.
Два комбеза мальца отстираны отдельно, сушатся.
Все! Доложилась! Пока закончила. Дальше, малой проснется,.... все по графику пойдет.🤣

Теперь поздравления.
Ирочка и Саша!! С днем рождения вас!!! Вот и первые именниники этого года у нас в Беседке!!! Значит, весь год будет радостным, светлым, добрым и дружелюбным, как наши именниники!!! Сил вам, здоровья, верных друзей, заботливых детей, любящих и любимых внуков, мелких забот, сбывшихся желаний и огромных радостей!!! Оставайтесь всегда такими теплыми и солнечными и будьте всегда с нами!

gawala
По «Культуре» Кубанский казачий хор в концерте «Казаки Российской империи» в Государственном Кремлевском дворце

СоНика
Чайная беседка Примите поздравления!

nila
Муж лежал на диване, клацал каналы. Говорит, смотреть нечего, пойду хоть чайку с тортиком попью (кофе ограничиваю ему).
Выхожу на кухню,

Чайная беседка

только у нас вместо Оливье салат Бальзамино

Натусичка
Ирочка! Сашенька! С Днём рождения вас! Будьте здоровы и счастливы! Любите и будьте любимы!

Юнна
Ирина, Саша!С Днем Рождения! Здоровья, счастья, благополучия! Любви и заботы близких!

БабаГаля

Светта
Ира kil, с Днем рождения! Пусть мечты сбываются!!!

Неля, ты сегодня веселишь меня, насмеялась с твоего мужа!

Надюшич
Ира kil, с Днем Рождения! Здоравья, благополучия, всех благ!

kil
Дорогая Беседка! С Новым годом! Желаю всем счастья, здоровья и любви!

Спасибо за поздравления С днём рождения! Очень тяжело это когда ты родился 1 января! Завтра день рождения мужа, т. ч. у меня опять гости и готовка. Всех целую. Пошла печь пальчики для торта.

Надюшич
kil, Ирочка! Мужа с Днем Рождения! Какой богатый набор праздников у вас! Всех благ вашей семье!

Светяшка
Sasha55, Саша, поздравляю!

Чайная беседка

Доброго вечера всем!

Габи
Всем привет! Гюзель, а у нас новогодние праздники закончились, сегодня вышли на работу. У нас по 9 дней нет праздничных выходных.

Ирочка, Кил, поздравляю дорогая с днем рождения! Здоровья, любви и счастья от близких! Здорово, что и новый год и твой день рожденья и день рождения мужа рядом, отстрелялся и порядок.

Сашенька, поздравляю тебя с днем рождения! Крепкого здоровья, счастья, любви и УДАЧИ!

Tatka1
Сегодня я была в гостях, потом мы решили проехаться... заглянули в магазин... результат:
Чайная беседка
Раньше, подаренные деньги на ДР, я тратила на другие вещи...

Габи
Татка, поздравляю, какая красавица! Это кастрюля с толстым дном? Сама недавно заглядывалась, тоже на кастрюли.

Tatka1
Да, Вика, вроде, качество хорошее, тяжёленькая, надеюсь не подведёт в работе

francevna
Tatka1, Танечка, очень симпатичная кастрюлька, пусть радует.

Надюшич
Tatka1, Чудесная кастрюлька! На 16 л, если я правильно разглядела?

Светта
Tatka1, кастрюля класс! Люблю новую посуду. Но реально 16 литров? Это для сыров, да?

Tatka1
Девочки, спасибо!

светта, Света, да, для сыров.
Планировала купить на 12л, но не нашла. В этой 16л под завязку, но для 14л то, что надо. Больше 9-12л молока мне пока ни купить, ни переработать, так что сгодится. Ну, а дальше посмотрим, как будет

francevna
Всем доброго утра!
На градуснике 0, по ощущениям -6°


Чайная беседка

Гюзель62
Доброе утро!
Темно, ветер, грязно...

Чайная беседка

nila
Всем приветики!

Чайная беседка


Чайная беседка

На градуснике +4, и опять моросит.
Таня, кастрУлька знатна, как глянулп на литраж и, а как же ее полную поднимать? Впрочим и 12 л молока с базара домой тоже надо как то донести. Помощника тебе надо!

izumka
Чайная беседка

Sasha55
Доброе утро дорогие мои подружки!!! Спасибо огромное всем всем за поздравления с Днем рождения. Постараюсь исполнить все, что вы мне пожелали.
Гюзель62, Вот это кухня. Красота. А удобно то как. Все под руками.
Tatka1, Танюша, вот это кастрюлька, суперская. (И правда, как ты молоко в банках с базара таскаешь?)

А мне детки на ДР подарили мультипекарь Редмонд 7 серии. Я не ожидала, так радааааа.

Tatka1
Доброе утро! Всем хорошего дня!

Девочки, я пока больше 9л не покупала. Конечно, самой не дотащить, только под соседей подстраиваюсь, когда они едут, молоко мне оставляют по звонку.
Потом будет видно))

Sasha55, Саша, отличный подарочек у тебя!) Пусть служит долго!!!

Гюзель62
Tatka1, Танюха! Давай сыр вари на вмю ёмкость кастрюляки!!! Я вот паспорт заграничный сейчас сделаю и к тебе припрусь!!! Приеду с пустым чемоданом, так и знай!!! Обратно весь чемодан набью сыром (20 км разрешено) и еще 5 кг ручной клади в салон возьму!!! Буду в одних трусах и футболке все дни, что у тебя погостю, ходить, но чемодан загружать вещами не стану!!! Для сыра поберегу!🤣
Sasha55, Саша! Хороший подарочек тебе обломился! Чтобы все вкусняхи показала нам! А заодно и попробовать принесла! Смотри не обдели нас!!!

alba et atra
Доброго всем дня!


Чайная беседка

Светта
Всем приветик!

Чайная беседка

Tatka1
Гюзелька, насмешила меня Давай, собирай свои пустые чемоданы, будем наполнять

Девочки, зайдите сюда, очень интересно

Очумелые ручки #4369

Борьковна
Всем доброе утро
 Татусь, с отличной кастрюлей тебя, девочка! Вот только КАК ты будешь с ней управляться, Дюймовочка наша? Не представляя в твоих руках такую большую кастрюлю, да еще и наполненную. Хотя.. было бы желание и горы можно сдвинуть запросто.
 Спасибо большое за ссылку, с удовольствием посмотрела рисунки.
 Света, спасибо большое за рецепт варенья из яблок в духовке. Вчера открыла баночку и с таким удовольствием слопала его с молоком и хлебушком вечером... мням. Обязательно буду делать и дальше.

Irinap
Доброго всем дня!
Гюзель62, как елка поживает? цела или уже пропал интерес?

Светта
Улыбнуло!

Чайная беседка

Sasha55
Вот он мой новенький Редик. Вафелек напек. угощайтесь.


Чайная беседка

Чайная беседка


Чайная беседка

Светяшка
Доброго вечера всем!

Вафелек напек. угощайтесь.
Sasha55, спасибо!
Я съела
Никто не хочет

Габи
Саша, поздравляю с подарком, отличные вафли.
Татка, я тоже вчера сразу прикинула 14 литров, как ее поднять или сдвинуть. Потом подумала, что если вычерпывать, только так.

Гюзель62
IRINAp, Ирина. Елка стоит, вся заставленная, одна звезда видна!🤣🤣 Тимка уже не так ей интересуется (все равно не дотянуться!🤣), но при возможности, если удается найти какую- нибудь щелку и пролезть туда, делает попытки стянуть чего- нить с веток.
Sasha55, Саша. Ой, какие вафли!!! Молодец, что принесла, не зажулила! Наш человек!!! Вкусняшки мы любим!

А я тоже принесла вам ужин. Может кому- то покажется простым, несытным и маленьким, но уверяю вас: очень вкусно, порция большая, наесться можно вполне.
Если помните- я придерживаюсь системы- 60. А там с ужинами сложно. Достаточно однообразно и скромно. Вот и приходиться придумывать разные варианты сочетаний, чтобы не надоело и не сорваться.
Есть такой вариант (по системе) ужина:» фрукты+молочка», фрукты ограниченного списка: яблоки, сливы, киви, цитрусовые, ананас. Обычно на ужин-это творог и яблоко (самый простой вариант). Быстро надоедает.
Сегодня приготовила себе вот такую вкусняшку.
СИСТЕМНЫЕ РОЛЛЫ.
Взяла 200 гр Творога (свой, из 1%кефира), добавила ложку йогурта густого, перемешала, получилась однородная, вязкая масса. На обычный пакет массу намазала прямоугольником, разровняла, сверху тонкий слой проблендеренного чернослива (чтобы лучше блендерился и масса была однородной и пышной, добавила пару ложек яблочного сока), по середине проложила долечками мандарин (в виде полоски), при помощи пакета все свернула рулетом. Нарезала роллами и сверху полила яблочным пюре (яблоки запекла и блендернула).
Мамадарагая!!! Как же вкусно!!! И сытно!

Чайная беседка


Чайная беседка


Чайная беседка


Чайная беседка

Угощайтесь!

Светяшка
Угощайтесь!

Гюзель62, спасибо!

Tatka1
Тимурчик)))

Lk1PKYOa0pg

Габи
Гюзелька, спасибо за угощение.
Татка, спасибо за видео Тимурчика - всё, парень научился считать.

А Гавалочки не видно, как она? Галочка, отзовись.

Гюзель62
А я еще я вам галету принесла!!! С апельсиново- клюквенно- яблочной начинкой! Вкуснота!!!
Налетайте, пока горячая!


Чайная беседка

francevna
Гюзель62, Гюзельчик, спасибо, но оставляю другим девочкам. Для меня кислоты многовато.

Tatka1
Гюзелька, а мне кисленького очень даже надо)))) Красиво, ярко и, уверена, вкусно!)

Буду опять хвастаться подарочками
Мне Викуся Габи во чего прислала:


Чайная беседка

Это манная крупа из твёрдых сортов пшеницы)
Теперь будут у меня вкусняшки, ещё и сладенькое к завтрашнему утреннему кофе
Спасибо, моя дорогая! Мне очень-очень-очень приятно!

francevna
Tatka1, Танюша, с подарочком тебя. Поделись потом, что приготовишь.

Tatka1
francevna, Аллочка, конечно, поделюсь.
У нас в городе в продаже и близко ничего подобного не найти.

Гюзель62
Tatka1, какая ты задаренная в этом году!!! Просто- не прилично!🤣🤣

Tatka1
Гюзелька, сама в шоке)) Это невероятно приятно!

Габи
Татуличка, дорогая, мне самой приятно, что сумела тебя порадовать

Натусичка
Да, кто не любит подарочки?!



Интересное в разделе «Чайный клуб»

Постные блюда

Новое