Чайная беседка (2017 г.) (страница 436)

Irinap
Гюзель62, Огромное СПАСИБище за такого внука, каждый день он нас радует. Вот и сегодня поздравил лучше всех.

nila
Чайная беседка

Спрааилась и я уже! Наготовила на стол, багеты и торты готовы, комнаты убраны, муж только кухню сейчас пылесосит, постели поменяла и перестрала, ряпочки, губки, мыло старое повыбрасывала, на новые заменила. Осталось мужу картошку почистить, а мне бутеры намазать.
Смотрю погодка только у Саши настоящая, новогодняя!
Саша, отличная встреча НГ у вас, на лыжах, в лесу!
А у нас только так

Чайная беседка

Гюзель, какой Тимка потешный в костюмчике! А подарочек от Дедушки Мороза уже нашел под елочкой?
Таня, какие конфетки ты наделала! А я тоже собиралась. Апельсины в шоколаде и Чернослив с орехами в шшоколаде Апельсины ледат уже посушенные, а чернослив в коньяке замоченный. Осталось их в шоколаде искупать. Но муж забрпл шоколадки и сказал не морочить головк, завтра или после завтра сделать. Сказал торты есть, конфет всяких полно, отпрааил отдыхать! Так что я пока отставила эти конфетки.
Заглянула под елочку, а там что то лежит, но я делаю вид что ничего не видела.
Еще раз всех Беседочниц, и всех кто в кустиках... за углом... и просто читающих хочу поздравить с наступающим Новым годом! Пусть все ненасьья, недорозумения, непогоды останутся в уходящем году! А с собой возьмем все самое хорошее и прекрасное!

Чайная беседка

Надюшич
Девочки и мальчики в кустах! Всех с Новым Годом! Здоровья всем, радости, приятного общения в кругу семьи, подарков под елкой. Спасибо всем за поздравления!
Тимурчику чмоки чмоки, чудный дед морозец. Танюшкиными конфетками угостилась и побегу бутеры мазать...

Tatka1
nila, Нелечка, я и шоколад сама делала: какао-масло, мёд, какао и немного кэроба (это сородич какао).





Спасибо всем за поздравления! Пусть у нас у всех всё будет замечательно!!!

Туся Тася
Девоньки, дорогие мои собеседочницы, всех, к кому уже пришел Новый Год и к кому он еще прийдет, поздравляю и желаю всем нам мира, достатка, любви. Каждому человеку пусть этот год принесет исполнение желаний. Самых самых смелых!
 Спасибо вам всем за теплое общение, за поддержку друг друга, за юмор, таланты, за ежедневные цветы и открыточки, да много за что!
 Отдельное спасибо Гюзели за то, что радовала Тимкой, его первыми успехами.
 Спасибо Людочке за то, что создала это удивительное сообщество под названием «Беседка».
 До встречи в следующем году

nila
Танюша, ну у тебя вАщЕее! Все по крутому! Даже шоколвд свой)))) ну что сказать, умничка и молодчинка! Я даже не подумала сама шоколад делать.
А я вам тортики принесла!
«Тропиканка»

Чайная беседка

«С милым рай и в шалаше»

Чайная беседка

Longina
С новым годом! Вот только добралась до Беседки. Ходила в магазин, знаю что делать там нечего перед Новым годом. Но вот попёрлась, мало того что упала на ступеньках, скользко. Так еще и забыла мороженое в камере хранения (купила в другом магазине). Вернулась, но уже всё. Ладно, может им нужнее. Пусть будет подарок к празднику.

Натусичка
Дорогие форумчанки-подружки! От всей души поздравляю вас и ваших родных с наступающим Новым Годом! Я желаю всем крепкого здоровья, тепла и уюта в доме, любви! Пусть в доме всегда пахнет вкусной и ароматной выпечкой! Счастья вам!
Спасибо вам за то, что вы есть!
Отдельное спасибо Гюзелечке за то, что всегда радует нас таким позитивчиком - Тимуркой!

Гюзель62
Спасибо, девочки- подруженьки мои!!! От меня и Тимыча! Столько пожеланий и благодарностей от вас!!! На весь следующий год хватит!!!

Anatolyevna
С наступающим Новым годом!
Исполнения желаний, любви, здоровья!
Пусть родные и близкие радуют вас!
Большое спасибо Людочке за беседку!
 

Гюзель62
Уважаемые пассажиры планеты Хлебопечка! Объявляется посадка на поезд № 2018! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2017. Прочие воспоминания можно оставить в отделе «Потерянные вещи». Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2019. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 365 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия! С наступающим всех вас 🌲🎁🍾🥂❄

Longina
Гюзелечка, тороплюсь на посадку. Какое замечательное объявление!

космос
От всей души поздравляю ВСЕХ вас и ваших близких с наступающим Новым Годом!!!
Пусть Новый год будет для вас добрым, радостным и светлым!!!
Мира нам всем и душевного покоя

Таньча
Всех жителей беседки поздравляю с Новым Годом! Всем здоровья, счастья, удачи и мирного неба над головой!




Интересное в разделе «Чайный клуб»

Постные блюда

Новое