Хлебопечка Bork 780

Добрый день пользователи ХП Bork 780. Подскажите пжл. что означает во время приготовления хлеба в верхнем левом углу дисплея изображение в виде цифр четыре? спасибо

Похожие темы


Тим
У меня пока старенькая LG, ей 20 лет. Нацелился взять Bork X780, да смущает полное отсутствие отзывов на нее. Правда, есть два фейковых на М. видео, там две «счастливые покупательницы» с упоением живописуют о ТРЕХ (!) формах, идущих в комплекте с хлебопечкой. Когда их, как известно, две. И все-таки - почему нет отзывов, нет обзоров по этой модели? Неужели она настолько плоха?

Татьяна Хо
Добрый день. На самом деле не все однозначно. Хлебопечка и по дизайну и качеству выпечки изготовлена хорошо. но.... из 6 месяцев эксплуатации 45 дней находилась в ремонте... так новая модель (со слов работников сервисной службы) и запчастей на нее в России нет. ждали пока китайцы изготовят... предлагали да же возврат денежных средств так как замена на аналогичный товар невозможно по причине отсутствия этого товара. Покупали кстати в М. Видео

Тим
Но вы, как понимаю, отвергли предложения обменять свою дорогую (во всех смыслах) покупку на нечто другое... Действительно так хороша эта печурка? Да, кстати, что с ней случилось, что за деталь потребовалось заменить? И очень интересно - ваша 780-ка была не первой в сервис-центре?


Добавлено Вторник, 26.07.2016, 16:16
Татьяна, извините за назойливость, а что за четверка красовалась в левом углу дисплея? И еще - на этой модели возможно программирование рецептов?

Татьяна Хо
Я довольно очень этой хлебопечкой.... Вышел из строя один из датчиков...

Тим
Еще раз Вас напрягаю, простите! У нас в продаже только 800-ки, 780-х нет. В инете практически нулевая информация, разве что техданные. И спросить кроме Вас больше некого. Могу купить эту модель в РФ, благо, граница рядом, но пока для меня 780-ая что кот в мешке. Поэтому вопросы: изменилось ли покрытие форм для выпечки, или оно как в 800-ке? Сколько программируемых режимов? Есть ли автозакрытие крышки диспенсера после выгрузки добавок? Мужской или женский голос в аудиоподсказках? И последнее - где ремонтировали Вашу любимицу? В Воронеже есть Борковский сервис-центр? Ну тогда вы счастливый человек!

Татьяна Хо
Добрый день. У меня эта хлебопечка первая и какое покрытие в других я не знаю. Две формы для выпечки (ведерка) одно круглое второе прямоугольное, хлеб не прилипает не пригорает, все хорошо. иногда на лопатке для замешивания может остаться небольшой мякиш. автозакрытие у крышки диспенсера есть. голос вещает мужской. Да у нас есть сервисный центр в городе.

Тим
Большое спасибо, Татьяна! Счастья, удачи на хлебопекарском поприще!

Татьяна Хо
И вам то же Тим!!!

Rezlina
Всем привет!
Пользователи этой модели, у кого получается обычный белый хлеб на воде?
Рецепт, проверенный в Панасонике годами, не получается никак.
Как понять, что ХП без брака?
Помогите 😭😭😭



Интересное в разделе «Хлебопечка Bork »

Постные блюда

Новое