мусяня (страница 5)

Кошечка
мусяня, а белорусскую косметику вы, случайно, не тестировали?
А то я что-то подсела на нее последнее время....

мусяня
Halvetta! Холосас это вроде сироп шиповника- густой, очень вкусный. Давом моя подруга очень долго пользовалась- ей нравилось очень. Выбросила его только после тестирования. Когда нет диагностики можно пользоваться всем, чем хотите- не портите себе нервы переживаниями -хорошее мыло или нет.
Кошечка, я пользовалась раньше белорусской косметикой, кажется модум...Не тестировала ее- не успела, она исчезла из продажи вдруг после ссоры политиков. Я была очень высокого мнения о данном производителе.

мусяня
мусяня

мусяня
мусяня

Милда
Мусянечка! С Новым Годом! Счастья, здоровья Вашей семье и удачи в работе!

лина
Мусяня, с новым годом!!!


мусяня

мусяня
мусяня

Девочки, Мальчики, а также их родители, внучки и внученьки, сестренки и братишки и Все-Все!!! С Новым Годом и с Рождеством наступающим!!!
Я вся в работе, но мне это по душе!!! Мельком забегала на сайт, читала новости.. Многие болеют!!! Жаль, что мы так далеко живем, может кому-нибудь бы пригодилась моя помощь.. Желаю, чтобы бесконечная вереница простудных заболеваний прекратилась и все поправились- и детки и их родители! Еще хочу, чтобы вы утром проснулись и почувствовали, что МИР вас любит и вы нужны этому МИРУ... Если сомневаетесь, любит ли вас мир- знайте: я вас точно люблю...

мусяня
мусяня

мусяня
мусяня

мусяня
мусяня


мусяня

мусяня
Пришла посылка с флоресаном.
Набор органик спа действие на кожу 100%.
Крем для век против морщин и отеков Женесс GOLD 15 ед.
Лёгкий крем заполнитель морщин в области век Женесс GOLD –нейтрально для кожи (0 ед)
Пиллинг-эксфолиант Стимулирование и обновление клеток Женесс GOLD 100%.
Мусс для глубокого очищения и увлажнения Женесс GOLD 10 ед.
Сыворотка для разглаживания мимических и возрастных морщин Efecto de Botox 100%.
Маска для коррекции мимических морщин Efecto de Botox 100%
Термо-шампунь против выпадения волос Стимулирование и омоложение корней и луковиц и Бальзам Антиоксидант Для стимуляции роста волос и оздоровления кожи головы Женесс GOLD 100%.
Дешевые кремы «фруктовая симфония» флоресан- все хорошие.
Маска омолаживающая круговой лифтинг Женесс GOLD 100%.
Моделирующий крем-скульптор. Мгновенный лифтинг Женесс GOLD 100%
Серия нафталан шампунь, концентрат –действие 100%.
Крем нафталан на разных людей по-разному действует. Кому-то подходит с сухой проблемной кожей, кому-то категорически нет.
Решили вчетвером опять заказать посылку с флоресаном. У нас в городе нет почти ничего из серии женесс, эффект ботокс, арома терра. Пересылка по почте не дешевая получается, но другого выхода купить желаемое нет...В целом отзывы по косметике этой положительные (кто успел попробовать уже), причем это мнение женщин и девушек разных возрастных групп, правда численность небольшая...
По тестированию понравились таблетки с чесноком Алликор и Алисат. Позитивно влияют на сосуды, есть действие на иммунную систему, есть выраженное желчегонное действие.
Золотой ус совершенно не понравился. Действие ноль.
На новый год подарили много сладостей- удивительно, но выбросили мало в этот раз. Порадовали конфеты украинские Рошен и шоколад. Не вредные. Есть можно. Выбросили в основном карамель, производителей не записала- на бумажках все написано микроскопическим шрифтом.. В основном это была карамель кислотных ядовитых цветов-вы такие сами есть не будете-испугаетесь и выбросите.
В домашнем твороге с рынка, который регулярно покупает моя подруга нашли по тестированию кишечную палочку (искали еще бруцелл и туберкулез, не нашли).
Еще тестировала псевдо красную и псевдо черную икру (Питерскую): есть можно!

мусяня
Забыла сказать. Тестировали вино белое краснодарское в картонной коробке 2 литра (на упаковке нарисована очень красивая женщина и виноградная лоза). Протестировалось как не вино, а как спирт, разбавленный не понять чем с очень негативным действием на органы человека... Вызывает гипокалиемию, нарушение ритма сердца по типу тахикардии... И снижение потенции в 2-3 раза от исходной.... На мозг, печень разрушающее действие... Выбросили эти 2 литра. Яд какой-то...

LiudmiLka
Мусянечка, как всегда, не с пустыми руками. Спасибо тебе, но даже не знаю, есть ли у нас Флоресан. Надо будет поискать.

(искали еще бруцелл и туберкулез, не нашли). Молодцы!!!

Насчет вина. У меня как-то кончилось свое сухое красное вино (с дачи муж не привез вовремя). Взяла бутылку хорошего красного сухого магазинного. А я на системе -60, где можно только сухое красное. В итоге, вес сразу пошел вверх. Вот и верь этикеткам и тому, что у нас продается.

Танюша
мусяня, спасибо тебе за тесты. После первого твоего тестирования флоресана пошла смотреть его в магазинах и оказалось, что его нет в наличии, посмотрю сейчас, что можно в интернет-магазинах заказать.

Танюша
мусяня, сейчас зашла на сайт флоресана и сразу все захотелось купить и у меня возник вопрос крем вечер - ночь омолаживающий кто нибудь пробовал.

мусяня
Крем вечер - ночь омолаживающий не пробовали-будем заказывать в этот раз. Придет не скоро...
Я тоже 10 лет не знала, что у нас флоресан продают... И тем более его сбрасывают в одну торговую сеть куда я не люблю ходить вообще. Там цены ого-го всегда, если бы не флоресан ноги бы моей там не было. Мы же напали на флоресан после тестирования банального крема для рук «зеленое яблоко», потом я зашла на сайт и узнала, что они много чего еще выпускают. Потом мы вышли на местного представителя, он назвал нам магазины, и потом мы пошли по магазинам, уже зная, как выглядят заветные пузырьки и баночки. Продавцы не знают ничего ни в одном из 22 магазинов нашего города. И все их серии разбросаны по всему магазину по разным полкам- поэтому если не видел, и не подумаешь, что это тоже ОНО, нужно ходить и искать самим... Упаковки-то мягко говоря невзрачные, очень скромные, колхозные...
В Хабаровске наши «шпиёны» тоже в магазинах ничего не нашли, потом посмотрели на сайте флоресана, кто у них представитель в городе, созвонились, и втарились по полной...

мусяня
это сайт про судьбологию и хроносемантику. Я долго ждала, когда он заработает, поскольку мне очень интересна эта тема.... Кажется ожил сайт... Я там буду частенько бывать, если понравится.... Я там лиса с цветочком., забегайте в гости!

OlgaОльга
Мусяня, скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла. что флорисан таки всем подходит? или только кому это тестировалось? Нам всем бежать в магазин? А то я уже на низком старте.

мусяня
OlgaОльга, поскольку у меня уже дома коллекция целая флоресана, я всем желающим тестирую- и мужчинам и женщинам. Мужчинам ради эксперимента тоже тестирую, особенно серию для волос- пользуются потом с удовольствием. Большим деткам старше 5 лет тоже тестировала-не вредно для них (шампуни, гели, укрепляющие средства для волос). Женщины после тестирования сразу бегут в магазин-они легкие на подъем. Они же сообщают подругам и мамам и те уже без тестирования покупают и пользуются- тоже не жаловались, довольны вполне. Разница при тестировании ощущается- что-то подходит менее, что-то более. Но чтобы отягощало по тестированию сильно-не видела. Менее удачная линия у них это Family&Nature- самое наименьшее положительное действие тестируется у всех и средства «для облысения»(депиляции) не очень...
Кстати, были у нас еще дезодоранты ив роше! Гаммамелис, Цветок хлопка Индии, зеленый лимон Мексики-протестировались для меня как хорошие и безвредные, у подруги лимон не подошел, но подошел зеленый чай, гаммамелис и хлопок. Что-то там с лотосом было кажется, нам обоим не подошло. Дезодоранты других производителей нам вообще не подходят... Ужасное раздражение- покупали, тестировали и выбрасывали...

мусяня
Протестировали пасту новый жемчуг с кальцием, фтором, травами, сильно и слабомятным вкусом- все нормально для зубов.. Не плохая паста Промис.
Протестировали «эксклюзивную» серию от чудо- лукошка –(кремы) не вредно, но незначительно полезно.
Крем для кожи вокруг глаз этой серии и серии женесс голд от флоресан тоже не всем подходят.
Кто пьет спирулину- нормальная спирулина вел овальные таблетки (не круглые!!!), и сплат спирулина. Спирулина парафарм тоже ничего так-пить можно. Остальные спирулины пустые.
Заказала на Украине посылочку с бадами «Биолика»...Придет видимо не скоро.... Как протестирую, держись, Украина, съем все ваши добавки.... Если вещь стоящая- запасайтесь...Где я пройду, там после меня покупать уже не чего будет...

мусяня
Протестировала все, что находится в «мясном»чемоданчике «худеем за неделю».
Все действительно влияет позитивно на жировую ткань, а именно, приводит к катаболизму в жировой ткани...Более того, это можно есть- то есть это кушать безопасно в отличии от макарон, гречки, пюре быстрого приготовления из магазинов. Наибольшую степень катаболизма вызывает их кофе. Порции еды там очень маленькие, такие подойдут тем у кого всю жизнь в ходу скромные по размеру порции (А им наверно и худеть не надо!!). Кто любит основательно покушать – точно будут голодными. Кто любит покушать вкусно – эта пища средняя и ниже среднего по вкусу...НО в командировке, чем травиться чем попало, лучше есть это- достаточно разнообразно и главное- не отрава. Еще не отмечено отрицательных моментов, связанных со слабительным и мочегонным эффектами... Ничего этого нет!!! Если у кого-то они были- это связано с общим нездоровьем (частными проблемами в органах), а не действием продуктов из чемоданчика.

мусяня
Ага, не работает. Там проблемы будут решены либо сегодня, если получится, либо не раньше 12 февраля. Хозяйка сайта в отъезде, а они послали предупреждение не на тот электронный адрес, который она указывала, поэтому и возникли эти проблемы.

мусяня
Татьяна, обсуждаемый сайт заработал.


мусяня
Что-то мне мой портрет понравился, решила вам показать.

Кому интересно, сообщаю. Скоро серии «Эффект Ботокс» от флоресана не будет... Распродают последнее... На сайте интернет магазина остатки этой линии, еще что-то можно купить в магазинах, где продают эту косметику. Мы себе все заказали, ждем посылок. Дневной, ночной, маску, для рук этой серии мне удалось купить у нас в городе магазине, где я провела ознакомительную работу, что нужно выбросить, а что нужно заказывать... Все, что пришло, я скупила для наших девочек разного возраста... Все протестировала-можно пользоваться, только крем для глазок, опять, как всегда, не всем подходит... Остальное мы уже оценили...
Думаю, вместо ботокса, к 8 марту они «замутят " какую-нибудь новую линию... Появилась же для мужиков спортивная линия на сайте... Мы ее не тестировали еще... у нас нет такой в магазинах.

LiudmiLka
мусяня, на меня портрет тоже произвел впечатление. Такой контраст - сама вся такая беленькая, пушистенькая, а глазки такие, что еще подумаешь, погладить или нет

мусяня
Поздравляю всех девочек разного возраста с праздником! Желаю, чтобы этот праздник был 365 дней в году или даже больше!
(Скорость интернета пока не позволяет загрузить картинку, поэтому это скромное поздравление на словах.)

Эпопея с «Биоликой» закончилась. Или только началась?.
История длинная, детективно –криминалистическая в жанре «экшн».
Отправили нам посылку из Луцка «супер скоростной почтой» ЕМС 14 февраля.. Заплатили 69 долларов за это.
Ждем-с. Посылки нет. Прошли все контрольные сроки. На сайте было отображение, что посылка благополучно и быстро ушла из Украины в Россию. А потом вдруг все затихло. На все вопросы нам отвечали, что не знают, где наша посылка. Я несколько раз в день забегаю на сайт, вдруг посылка объявилась, а ее все нет. Уже посоветовали в розыск подавать.5 марта после обеда я увидела, что на сайте появилось сообщение, что посылка уже в Благе. Причем сообщение было, что посылка уже со 2 марта находится в Благе! Рванули на почту, не дожидаясь курьера и квитанции и прочего. Там уже праздник вовсю отмечают. Мы- где наша посылка? И тут началось...Кто вы такие, что у вас в посылке, зачем вы это заказали, у вас таможенное уведомление. Мы ничего не поняли сначала. Они:«Вот мы вам и не сообщили о посылке потому что у нас 2 человека в отпуске а работать не кому а у вас тут такое!». «Что у вас в посылке?»-операторша спросила. «Бады»-честно отвечаем мы. ОНИ: « А вы знаете, что их низя пересылать? У вас 33 бада? Для себя? Вы что, их продавать собираетесь?» Мы : « нет, мы для себя выписали, для семьи. Их 33 шт, но они все разные.»
Тут пошла дальше лживая информация, что ни лекарства тем более бады нельзя пересылать для себя более 2 шт. Пока они заполняли бумаги, нам все это высказывали. Операторша трясла посылкой и обмолвилась, что она вообще вскрытая, что из за бадов этих ее вскрывали на южной таможне и проверяли на наркоту. В посылке оказалась огромная дыра- оттуда можно легко все вытащить и положить обратно. Посылку нам не отдали- сунули пачку бумаг и послали на таможню их показывать и что-то подписывать. На таможне мы долго ждали пока придут, потом пришла дама в форме и посмотрела бумаги. Мы сказали, что что нам не отдают посылку. Она глянула в бумаги, и спросила: « что у вас в посылке?». Мы говорим –бады. Она посмотрела сертификаты и сказала, что их нужно переводить в бюро перевода, потом сказала, что бады не могут стоить там мало, что банка бадов стоит 800-1200 рублей-она знает цену и она провизор по образованию. Потребовала объяснение, откуда мы узнали про эти бады. Потребовала предоставить помимо перевода чек из банка о переводе 6000 рублей, чек почтовый, что там взяли 69 долларов за услуги, чтобы это было доказательством действительно низкой стоимости бадов, а то она думала, что ТАКОЕ количество было куплено на 1000 евро. Потом она сказала, что там вообще может быть марихуана и нужно досмотр делать и экспертизу. НО только после того как мы соберем все документы и еще принесем справку из банка о курсе гривин к рублю на завтрашний день. Плюс полный перечень бадов (наименование, полный состав,. вес в граммах каждого бада, количество, цена в гривнах рублях), потому что мы не могли точно назвать содержимое посылки, тк мы заказывали 41 бад, а нам выслали 33(остальных не было). Ну и пугала начальником таможни и собакой. Мы ушли домой (на почту повторно ходили, потом в этот же день еще с посылкой приезжали на таможню, чтобы они увидели дырку в посылке.).
Ночь муж мой не спал- изучал законы. На помощь пришла наша знаменитая и мною любимая и уважаемая форумчанка Зубастик. Она сказала, что все это ПОЛНЫЙ БРЕД, и мы им ничего не должны!. Что они не имеют права требовать перевод документов и доказательства стоимости и прочее, тк это подарок. Муж распечатал с сайта листки о продукции с составом на русском языке и стоимостью в гривнах. Мы уточнили список посылки. Утром с почты в очередной раз повезли посылку на таможню (вместе с операторшей). Там опять были длительные ожидания, но все-таки принесли все старания положительный результат. Посылку с дырой осмотрели. Бумаги распечатанные полистали, вызвали эксперта какого-то, который, Слава Богу, заявил, что знает эту фирму (и лицензия у них на 20 лет), что типа она раньше выпускала лекарства, а теперь биолика решила подзаработать и выпускает бады под маской диетических добавок. Что там «его» ничего нет, что стоимость у бадов правда низкая. Потом пригласили собачку, она, конечно, ничего не нашла. Посылку мужу отдали. В посылке был полный беспорядок – порваны все наружные картонные упаковки, но в остальном все на месте и это можно употреблять внутрь. Банки пластмассовые не вскрывали, Вин-виту и зубную пасту тоже. Вся пачка бумаг, которую требовали перевести, изначально была внутри посылки. Я и муж, мы сильно очень переживали из-за этой эпопеи. Я переживала, что вдруг эта вся морока из-за какой -нибудь дряни- пустышки.
Сначала я все «отмыла» на биорезонансе от негативной энергии. Потом помыла все упаковки физически- они были все в пыли от клетчатки (упаковка просыпалась одна). А потом тестировала на добровольцах. Я в восторге от качества!!! Биолика выпускает супер качественную продукцию, она работает как заявлено производителем!!! Я теперь хочу много вкусняшек!!! Даже зубная паста такая странная!(Мне понравилась)!!! Наши зубные пасты только пахнут травами- типа ароматизатора. В биолике пасте травами не только пахнет и на вкус трава!!! Необычно, что паста пенится как мыло сильно, но очищает хорошо, и явно не абразивная (я не люблю царапающие- абразивные).
 Кстати, Биолику мне посоветовала знаете кто? Наша Татьяна-Дачница. Она сказала, что продукцию Биолики тестировала и пользуется ей давно и что цены супер- доступные и еще супер качество. Татьяне я поверила и только поэтому рискнула выписать 33 наименования сразу.
Когда я все тестировала и восхищалась качеством, я думала, как же повезло всем жителям Украины! Они могут свободно купить все, что захочется и поправить, укрепить здоровье. (Безусловно, консультация специалиста не помешает, чтобы назначить оптимальные схемы оздоровления.) А для врачей, которые любят травы- это просто сказка. Хорошая сказка! Не нужно ничего заваривать и процеживать и пить стаканами горькие травы. Таблетки и капли считаю удобной формой приема трав. Красота! Биолику Люблю!!!
У нас ничего подобного в России купить не возможно. И кстати, упало качество у ламинарии «эвалар». Уже брали упаковки с разной датой- йода там стало меньше, чем было. Все переходим назад на калий йодид, йодомарин, йодактив, или йод баланс. Кстати, я себе заказала пектофит-ламинарию от Биолики. И не зря ее получила, я думала : «зачем мне ИХ ламинария, у нас есть СВОЯ.» Оказывается, своей уже нету......
Еще у меня появился «Астромед-М» сижу изучаю программу. ОООЧЕНЬ нравится! Выписала себе еще книг на энную сумму, относящихся все к той же теме- моей любимой т диагностике. В апреле Имедис проводит очередную международную конференцию. Я тоже, пусть не в этом году, но точно смогу посетить быть может такую конференцию, благо она проводится каждый год! Курсов пропустила кучу- таких интересных на мой взгляд...Нужны деньги огромные на билеты и прочее. Деток не могу бросить. Практикую длительное грудное вскармливание. Мальчик у меня питался до 3 лет 3 мес. Девочку еще кормлю, ей в апреле будет 1.5 года.
 Еще у меня крякнула винда. Пропали все закладки, пароли, и прочее прочее. Информация прочая была загодя сохранена, поэтому ситуация была неприятная, но не смертельная.
Времени свободного мало. Обострилась болезнь моя. Сами знаете, какая. Кто забыл –напомню. Девайсоголизм. Хотела мультю лакучину и пицепечь (не получилось купить- в магазине в Краснодаре через интернет, они закончились и консультанты так и не перезвонили). После этого болезнь перешла вновь в более тяжелую форму. Это кукушка, та самая, дорога. Зачем мне она, если у меня 3 больших мульти от панаСлоника? Они все работают. Но слоник медленно жарит. И он не скороварка. Была бы мультя скороварка и чтобы умела жарить и подешевле- я бы купила.
Скубу тоже хочу. И пельмень машину. Люблю пельмени и вареники, но нет времени делать это одной... Наверно Имедисовская аппаратура способна вылечить меня от девайсоголизма, но я не пробовала. И не хочу. С хотелками жить интереснее.

Танюша
мусяня, с праздником весны тебя дорогая, и пусть всегда идут по жизни с тобой
любовь, здоровье, счастье и мечты!

мусяня

OlgaОльга
мусяня

Мусяня, эпопея с «Биоликой»- интересно. Жду продолжения разных тестирований. Спасибо.

клубничка
Мусяня! С праздником весны! Здоровья, удачи, всех благ!(вставка открыток в стадии освоения ). Спасибо за Ваши рисунки и тестирования. Все очень нужно и интересно. А можно вопросик? Вы проводили тестирование кремов, мазей растирок, бадов и т. п. при заболевании суставов и позвоночника? Спасибо.

LiudmiLka
Мусяня, спасибо за отчет по «Биолике». Возможно, она у нас в Молдове есть. У нас много товаров с Украины. Ну и намучались вы с этими бюрократами. Что только не делают, чтобы людям навредить.
От всей души поздравляю тебя с праздником весны. Счастья тебе и всем твоим родным и близким!!!

мусяня
На счет тестирования бадов мазей растирок и прочего при заболеваниях суставов и позвоночника.
Поскольку причин возникновения боли в суставе, позвоночнике может быть множество- назначаются совершенно разные схемы лечения. Прежде надо убрать все тестируемые нагрузки у человека. Затем компенсировать по витаминам (витамины гр В, РР, аскорбинка,), микроэлементам (дефицит кальция, бора, марганца!!!) аминокислотам (аргинин, пролин и тд.), ПНЖК (это влияет на синтез простагландинов и прочего). Следующий этап- назначение нацеленного аутонозода минимум на месяц (курс от 6 мес до1года). Одновременно можно назначить экзогенную биорезонансную терапию для уничтожения возбудителя, если он есть. Ну и на последнем месте растирки-мазилки. Они все-таки больше относятся к психотерапии. Помню, девочки писали про бальзам для лошадок. Он тестируется как не помогающий и как отягощающий организм человека. Странные результаты показал фастум гель. Там есть реально действующее вещество, но оно глубоко не проникает, как показывают в рекламе! Дальше кожи не проходит! И поэтому обезболивающее и противовоспалительное действие близко к нулю...
Удивил немного флоресан крем «сабельник –перец». Его тестировали. Действие оказывает (небольшое!), но медленно. Лучше если он будет нанесен как компресс- на кожу потом пленка, потом что-то согревающее.
Бады тестировали на суставы работающие. Это был глюкозамин 2 видов (кажется Австралия производитель), действие оказывает при условии подбора адекватной дозы и длительного приема. Еще раньше был неплохой бад «Джоит флекс»- тоже в больших дозах и курсе не менее 3 месяцев наблюдался выраженный положительный эффект даже при тяжелом течении ревматоидного артрита.(цены на этот бад и тогда и сейчас- конские).
Вот Украина порадовала пектофитом «суставная формула»- думаю его нужно еще с чем-нибудь сочетать, в целом тестируется как оказывающий положительное действие на суставы и позвоночник. Короткими курсами пить бессмысленно почти. Соединительная, костная ткань, хрящи – все это очень медленно восстанавливается по срокам- именно поэтому даже аутонозоды нацеленные пью по полгода и более. НО эффект есть и он того стоит...
Наверно еще про что-то забыла сказать.
Часто боли «непонятного происхождения» вызывает остеопороз. Он действительно тестируется очень часто!!! Болят суставы- ноет позвоночник, причем постоянно. Обычно это женщины за 45 лет. Заставляю пить кальций- иначе поломаются! Бывает так: тестирую активный процесс (ужасаюсь!), спрашиваю: «ноги- руки не ломали?» Обычно отвечают, что ломали уже 1-2 года назад, а процесс идет дальше и шанс сломаться еще раз чрезвычайно высок! Более состоятельные или более сознательные покупают даже бонвиву. Уже есть точно 2 женщины, которые пьют каждый месяц бонвиву, у них перестает тестироваться остеопороз как активный, как просто остеопороз тестируется еще, но в 2-3 раза меньше, чем это было до лечения.
Золотой ус не действует на суставы и позвоночник. Остальное из народных средств не тестировала.

Еще мне позвонили из Краснодарского интернет -магазина и сказали, что наконец дошла моя очередь (а мы уже и не ждали-потому что все сроки прошли) и мне высылают мультяшку лакучину. Приятно, что про дальневосточников не забыли, не обманули.
Пришла моя бандероль с книгами (уже успела потеряться на почте и найтись)- сижу читаю-изучаю. Как же все-таки я люблю бумажные книги!! Одна из них«Цветовая светотерапия»- больше 400 страниц совершенно нового и интересного и мне малоизвестного!!!

Сусля
мусянечка, огромное спасибо за тестирование «Биолики», пользуюсь ею постоянно, и мама очень довольна, берет почечный сбор и от давления, спасибо Танечке-Дачнице что подсказала. А как Вин-Вита? что можешь сказать?

клубничка
Мусяня, большое спасибо за ответ! Значит правильно, что я ничего не употребляю :oЧестно говоря, ненавижу таблетки и тем более курсами Слава богу ничего не ломала, есть 2 грыжи. Пока спасаюсь только Дэнесом, иногда маленький курс нестероидов. Учту все ваши рекомендации, попробую, кальций один раз пропила, когда были судороги. Еще раз спасибо. Обращалась как-то в Мирамед: содрали денег, а потом еще год выправлялась после их лечения. А недавно узнала про знаменитого доктора Курбатова, по чьей методике лечили. Так что не просто так попросила Вашего совета.

мусяня
OlgaОльга, магазин с лакучинами это домостой. ( ). На сайте эти мультяшки исчезли, как и пицепечи. Пицепечи сказали к лету будут. Когда на сайте мультяшки исчезли, я и решила- все, мне не досталось. И тут мне они звонят, что моя очередь дошла. (Вообще, они тогда еще говорили, что у них проблема с отправкой по почте- очень много заказов на отправку по почте с этим и связана очередь.)

Сусля, я Вин виту выписала по 2 причинам. Во- первых, я знаю, что теоретически это уникальное средство, обусловленное составом сырья, из которого оно изготовляется. Во вторых, кроме Тани-Дачницы, еще много девочек с нашего форума хвалили эти чудо бутылочки (кажется деткам покупали). Мне очень понравилось. Я деткам своим выписала. Пили бы сами, если бы было еще. Я боялась, что бутылка стеклянная, и что может разлиться в дороге. По тестированию Вин-вита тоже заявленные производителем эффекты оказывает. Самое мощное, конечно, антиоксидантное действие и капилляроукрепляющее (Улучшает микроциркуляцию значительно).

Клубничка, из нестероидов очень уважаю ибупрофен-название некрасивое, но таблетки действенные и очень дешевые, практически всегда высокого качества (плохие ни разу не попадались). Дэнас вчера принесли на тестирование. Открыла, повертела, ума не хватило без длительного изучения инструкции что-либо там путевое включить. НЕ представляю, как пенсионеры таким пользуются (обычно пенсионеры в нашем городе такое покупают). Инструкция такая нудная и путанная. Более ужасной инструкции я не видела. Потом надеюсь все-таки изучить и включить, протестировать действие.

Рита, мы не с сайта заказывали. Список мы выслали в Луцк, там проживает брат моего мужа. Они купили и выслали по почте Емс. Биолика только для жителей Украины.
Может в индивидуальном порядке Танюшу-Дачницу можно попросить купить и выслать Вам за границу Биолику?
Уже на многих протестировала Биолику. Мы все ходим облизываемся. Нам надо. Но купить без приключений практически не возможно...

Рита
мусяня, спасибо!
Я читала про приключения по пересылке, а что еще были приключения по покупке? Или я что-то пропустила?

мусяня
При покупке приключения были- в Луцке оказался не весь ассортимент, что я заказала-многого не оказалось, они, кажется, специально ждали, пока из Киева привезут все, что я просила. Потом на простой почте не приняли посылку. На емс потребовали сертификаты. Поэтому была беготня с сертификатами. И только после этого ее приняли. Ее хорошо запаковывали сами операторы почты. Из Луцка и Киева посылка ушла вовремя. А все злоключения начались после пересечения южной таможни.

мусяня

Это знаменитая посылка. Она пришла именно в таком виде. Это еще «не вскрытая» посылка, нам «любезно» разрешили ее сфотать.

клубничка
Дэнас вчера принесли на тестирование. Открыла, повертела, ума не хватило без длительного изучения инструкции что-либо там путевое включить. НЕ представляю, как пенсионеры таким пользуются (обычно пенсионеры в нашем городе такое покупают). Инструкция такая нудная и путанная. Более ужасной инструкции я не видела. Потом надеюсь все-таки изучить и включить, протестировать действие. Мусяня! Я пользуюсь Дэнасом первого выпуска и ПКМ-это последний прибор. Пользоваться очень просто, у нас проводят 2х дневные школы для пользователей врачи (КМН) из Екатеринбурга. Так что проблем не возникает (у меня). Спасибо за Ваш труд!

Танюша
мусяня, помоги подобрать витамины с кальцием, селеном, у меня слоятся ногти и мне сказали попить витамины.

celfh
мусяня, помоги подобрать витамины с кальцием, селеном, у меня слоятся ногти и мне сказали попить витамины.
я, конечно, не врач, но думаю, что вам, кроме витаминов еще бы ЖКТ проверить. Извините, если не в тему

celfh
celfh, надо бы проверить, но все времени нет.
надо отложить все дела в сторону и сходить к гастероэнтерологу. И в глотании лампочки ничего страшного нет.
Девочки! Любите себя, свое здоровье, свое тело! Не ленитесь сходить к врачу!

мусяня
Танюша! Да, к врачу не мешало бы сходить. Просто так слоиться ногти не будут. Какое-то неблагополучие со стороны ЖКТ может быть, вдруг есть дефицит железа, витамина В2, йода. Флора в кишечнике хорошая будет способствовать хорошему усвоению всего полезного, в противном случае витамины могут направиться прямо в унитаз, какими бы дорогими и качественными они не были.
Если все же это на уровне функциональный нарушений в организме, то схема такова: короткий курс энтеросорбентов (7 дней)(это может быть энтеросгель, полифепан, и прочее), затем уже можно временно заселить полезных бацилл на неделю (пока свои родные не восстанут и размножатся)-это может быть Ветом или любые другие (подобные бациллы или точно живые кисломолочные продукты). Их (бацилл) нужно обеспечить собственной жилплощадью (это клетчатка, пектин- содержащие Бады, инулин, лактулоза, или овощи, фрукты богатые клетчаткой- любое на выбор.) И после этого имеет смысл попить уже что-нибудь для улучшения роста ногтей. Это может быть кальций Д3 никомед (лучше простой, не форте) 1 таблетка на ночь, селен в виде «селен-актив»(диод выпускает)1 таблетка в обед. А еще обязательно лецитин (это может быть любой лецитин, но он не должен быть горьким на вкус и слишком измельченным (в виде пыли есть «наш лецитин»-он продается уже прогорклый и плохой) или в капсулах (это бесполезная переплата денег). Лучше, если это гранулированный лецитин (1 столовая ложка во время еды)(называется «мослецитин», который продается в «золотой пчелке») или Лецитин «Lecigran M» компании «Плеза». Не помешает еще прием рыбьего жира в капсулах (5-10 шариков во время еды 1 раз в день)(мы покупаем от ЗАО «Биоконтур». Рыбий жир условно можно заменить приемом льняного масла- 1столовая во время еды. Обычно этого бывает достаточно чтобы улучшить качество выращиваемых ногтей.

BlackHairedGirl
мусяня, как ты относишься к индийскому морскому рису? Можно ли его пить с целью улучшить состав крови (как в инете рекламируют) и отрегулировать кишечник? он мне напоминает что-то кисломолочное по вкусу, почему и спрашиваю.

мусяня
BlackHairedGirl! Не тестировала я такую штуку. Тестировала кефирный гриб и йогурты домашние. Они оказывают небольшое (!!!) позитивное действие на кишечник. Совершенно немного уменьшают дисбактериоз-в основном в пределах толстой кишки (не оказывая действия на все отделы тонкого кишечника). Улучшить состав крови, думаю, такие (и подобные им) продукты не способны.

MariV
мусяня , я может проглядела - Вы врач?

мусяня
Мечтала быть космонавтом. Здоровье не позволило-сильно болела голова. Решила быть летчиком испытателем- тоже не взяли. По той же причине. Решила стать Айболитом. Не получилось. Как узнала, что люди далеко не вегетарианцы, сразу поняла, что животных нет смысла лечить, если их потом все-равно съедят. Потом-то стало понятно, что можно было лечить животных, домашних любимцев-их не едят! Потом я решила стать переводчиком. Не получилось- пед. класс закрыли. Потом я решила, что из всех вузов в городе наименее противный- мед. вуз. Там можно узнать столько ИНТЕРЕСНОГО!!! Хотела быть врачом для взрослых, но побоялась, что проходной балл будет выше, чем у меня есть. Пошла в педиатры. Постыдная история. Баллов бы мне и на лечебный факультет хватило! До поступления не знала, что с детьми нужно делать, не находила общего языка с ними. К моменту окончания вуза этот пробел в сфере коммуникации и управления детьми был успешно преодолен. А суровая жизненная практика закалила меня. А в 2002 году я узнала, что существует Имедис. И понеслось......

Дачница
Мусяня я очень рада, что Биолика вам понравилась. С переправкой в Россию все конечно не просто, но я все равно найду такую возможность если вам это понадобиться.

мусяня
Дачница-Татьяна, мне ОЧЕНЬ понравилась Биолика. И не только мне. Еще есть мои друзья, которые уже ХОТЯТ и облизываются.... Я же с некоторыми уже поделилась Бадами из своей посылки... Они уже оценили, что это действительно качественная продукция, не чета добавкам, произведённым в России. Это не просто спрессованная в таблетки трава, а действительно концентрированный продукт! Мы сравнивали некоторые «аналогичные«Бады Биолика с нашими Бадами, травами на запах, вкус, наши проигрывали всегда...
Поэтому очень бы хотелось, чтобы появилась возможность еще что-нибудь получить и попробовать....

Милда
Мусянечка, а какая норма?

Андреевна
Мусянечка, очень переживаю за тебя, как вы там? А 0,4 это как? Это 40 микроренген что ли? Тут еще по телеку сказали, что у вас землетрясение было на севере Амурского края, а как у вас? Не трясло?

мусяня
Вот такой же во Владивостоке приборчик.

Норма до 0.30, если в тех единицах измерения которые на моей фотографии. Вообще у нас в квартире фон 0.17-0.19. Это мне подруга принесла вчера домой дозиметр. У нее дома дозиметр тоже иногда показывает значения до 0.40.. При том что в течении дня у нее фон в квартире 0.12-0.14, а в машине и вовсе 0.8-0.10. Тем не менее во всех новостях все хорошо...
Я бы вообще не стала суетиться, если бы странные вещи не начали тестироваться на приборе Имедис с 15 марта... Что тестируется могу написать в личку... Все равно никто не поверит.
Землетрясение было дважды, на севере Амурской области такое случается, это не редкость. Просто была особенность такая, что трясло их с часу ночи до утра- и все люди на улице всю ночь провели. Мамки коляски катали... Обычно это кратковременные не сильные толчки, а тут всю ночь!! У нас в городе ничего не было. Хотя в этом году уже тоже было легкое землетрясение прямо в городе, я его даже не заметила, узнала из новостей.
При самом лучшем раскладе происходящие странные вещи можно объяснить так. У подруги чокнутый (поломанный, или придумать самим согласно уровню фантазии на момент придумывания.) дозиметр. У меня хорошая диагностика, но кривые ручки и засохший мозг.
У меня если че, есть знакомый психиатр. Он сейчас на кафедре Психиатрии работает, он у нас деканом был. И меня вылечит, и подругу с дозиметром...

Рита
мусянечка,
у меня есть подруга, которая на момент Чернобыльского взрыва, была в долгосрочной командировке в Киеве. У нее зрение было минус четыре. Вернулась со... стопроцентным. Желаю вам так же перенести все последствия! Мысленно мы с вами, и поддерживаем вас от всей души!

LiudmiLka
Надеюсь, что все обойдется - Благовещенск все-таки не совсем рядом с Японией. По ТВ показывают в новостях, что в Южно-Сахалинске на лыжах катаются. Правда и в Припяти школьники петрушку на полях собирали в первые дни после Чернобыльской аварии.

мусяня
У нас все по старому. Лучше не становится.
Все-таки есть приятная новость- мне пришла лакучина 47! Смешная посылка получилась- в мешке коробка была, как будто кот в наволочке (то есть кот в мешке ). Почта ничего не испортила- коробка целая, мультиварка тоже, все работает. Действительно красивая, однозначно похожа на нечто космическое, сделана добротно. Мне она была нужна в качестве сковородки, потому что у меня нет плиты кухонной, а панасоник все-таки слабо-медленно жарит. Еще мне понравилась кнопка, которая крышку открывает. Я ее назвала педалью... Смешно так! Немного ассоциация с мусорным ведром с педалью... Не знаю почему... В навигации еще не совсем разобралась, но протестировала жарку лука, а потом туда грибов кинула (много-много варено-мороженных грибов у меня...). Получились жареные грибочки с луком-как я и хотела... Пересылка из Краснодара наложенным платежом ко мне в город обошлась в целом в 2700... За такие деньги у нас в городе только примитивную рисоварку устаревшей модели можно купить... Ну очень рада!!!. Не знаю, может мне еще кукушку для ассортимента надо???
Если надо, то кукушка будет пятая....
О скубе тоже еще мечтается... И о «Биолике«в неограниченном количестве....

celfh
Все-таки есть приятная новость- мне пришла лакучина 47! Пересылка из Краснодара наложенным платежом ко мне в город обошлась в целом в 2700...
Мусяня! Я тебя поздравляю. Всегда приятно, когда в доме новая игрушка появляется. Вот только не поняла: 2700 - это цена МВ и пересылка? Что-то оооочень дешево А если только пересылка - тогда ооочень дорого

Андреевна
У нас все по старому. Лучше не становится.
, Но тут уж ничего не поделаешь, остается надеяться на лучшее. Поздравляю с лакучинкой, пусть она работает долго- долго и радует такую замечательную хозяюшку!
А еще, прочитав всю твою темку и скопировав все посты по поводу исследований имедис, сбегала в аптеку и купила шампуньку флоресановскую для окрашенных волос. После первого же использования на своей головушке сразу же поняла, что это как раз для меня. Волосы после мытья просто ожили, да и раньше я голову уже мыла на 2-3ий день, а тут даже на пятый волос совсем не жирнился. Не долго думая, я тут же заказала у них в интернет магазине еще шампунек, крема, маски и жидкое мыло, ну в целом на 2000р (правда там немного для родственницы было). Доставка от 1500р бесплатная, сроки изготовления все февраль-март, ну супер просто, я так счастлива. А все это благодаря тебе, мусянечка! Так что прими от меня огромную спасибку
Твои рисунки меня тоже впечатлили, я на них теперь часто буду смотреть. По ним вижу твое настроение, а на многие смотрю и так мне спокойно становится. Для меня все, кто умеет рисовать, люди с другой планеты, я ж ваще, даже вазу криво нарисую. Вот как так может быть... брат закончил художественную школу, пишет красками и еще там чем-то, а я......... Ну и про исследования дальнейшие жду с нетерпением отчета, мне это ну очень интересно. Была бы помоложе, точно пошла бы на курсы (а ведь в 2002г мне предлагали по работе, но до меня как до утки, балдуся в общем )

мусяня
celfh! 2700 =это лакучинка (1990)+ почтовые расходы магазина+ денежный перевод за сам наложенный платеж.
Ну очень выгодная покупка!!!
Андреевна, я рада, что Вам понравился Флоресан!!! Мы тоже его еще не разлюбили-все получили свои посылки на разные суммы (от1500 до 7000 тысяч), теперь радуемся каждый день богатству выбора... Теперь флоресан -это единственное, чем мы гордимся в России. Остальное как-то не очень. Хотя во флоресане тоже негативная сторона есть - теперь если что-то заканчивается, то покупать средство другого производителя ну никак не хочется!!! Приходится заранее пополнять свои запасы...

Антоновка
мусяня,
А у нас Лакучинки уже по 5500 Друзьям 3 недели назад покупала за 2990 И чего я её себе-то не оставила, всё равно не готовят они в ней

Поздравляю

Танюша
мусяня поздравляю с мультиварочкой тебя. Мусяня посоветуй чего мне попить, чтобы кости быстрее сростались, копчик я сломала

Рита
Танюша,
уверена, что ты получишь самую квалифицированную помощь от мусяни, но я хочу написать об аюрведическом средстве - кунжутном масле. Его нужно в больные места втирать легким массажем. Кроме того, в качестве профилактики остеопороза, вводить ректально про 30 мл. Кунжутное масло очень богато кальцем.
Еще одно народное средство при переломах - мумиё.

Танюша
Рита спасибо, что напомнили про мумие, обязательно попью.

мусяня
Танюша! Мумие надо брать только такое-в любом магазине аптеке, не обязательно в пчелке, но в такой коробочке ( ). Мы тестировали мумие эвалар- действие ноль, и еще какое-то мумие в таблетках с Казахстана вроде- тоже пустышка. Из рабочих- только то, что я в ссылке дала. Пить надо не менее 3 месяцев. Еще не помешает кальций д3 никомед (не форте) 1 таблетка в день и бонвива 1 раз в месяц 1 таблетка, если нет противопоказаний. Думаю, что-то можно из физиолечения попробовать-потому что болевой синдром чаще всего сохраняется длительно (как раз эти 3-6 месяцев), если ничего не делать-тяжело пережить этот период жизни. Может еще стоит попробовать аккуратно местно «сабельник и перец» от флоресан или нечто подобное- грязевые или термо маски из серии фитнес боди (тоже флоресан). Это будет лечение грязями в домашних условиях.
Если есть инфракрасный свет, то надо облучать по 15 секунд в день ярёмную ямку- есть мнение, что это снимает боли. Если есть зеленый и красный свет-то там еще можно облучать 2 точки на голове. Эти точки лежат на границе волос на вертикали, проведенной мысленно через зрачок глаза, смотрящего прямо. Это относится к цветовой светотерапии.



Интересное в разделе «Авторские темы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте