Браслеты и украшения Пандора (страница 13)

РепеШок
мой браслет именно тонкий

Так вот я к чему писала, он вряд ли растянется. Если только совсем чуть-чуть.

Екатерина2
У меня шармы такие:
Любовь

Браслеты и украшения ПандораСпокойствие

Браслеты и украшения Пандора

Равновесие

Браслеты и украшения Пандора

Omela
Равновесие
Я тоже его выбрала, когда смотрела браслет!

Екатерина2
Если только совсем чуть-чуть.
Мда...

Ikra
Не знаю, может быть уже обсуждалось, так что извините, если повторюсь.
Случайно обнаружила, что у Адамаса очень симпатичные разнообразные шармики. Нам тут мальчики на 8 Марта на работе подарили сертификаты в этот магазин на 4 тыс. Золота никакого особого на эту сумму не купишь, а вот шармиков у меня прибавилось на три штуки. Купила «Москву» - висюлька со стилизованным храмом Василия Блаженного (две недели назад как раз ходила туда с подругой полюбоваться на новую экспозицию), Колизей (в память о поездке в Италию) и висюльку-самовар (как тайный знак нашего кулинарного сообщества). Сильно подозреваю, что некоторые шармы как-то перетекают в разные магазины из одного источника, потому что многие мне показались знакомыми по каталогу Пандоры и Санлайта.
Гляньте, может, вам что-то тоже понравится. Там много каких-то знаковых штучек, тематических.

РепеШок
перетекают в разные магазины из одного источника

Нет, просто идеи воруют)
На шармах пандоры спец. знак стоит ALE, на каждом.

Ikra
РепеШок, любой знак поставить - никакая не проблема.

РепеШок
Нуууу, если так обо всём думать....

Ikra
РепеШок, да чего там думать Надо просто расслабиться и получать удовольствие. Шармики красивые, чем больше производителей и продавцов, тем больше у нас выбор.

РепеШок
Так и я об этом

Sens
Ikra, а можете сделать крупное фото Москвы? Я такой купил на Али. Хочу сравнить

Ikra
Sens, я на работе сейчас, все тут глючит. Если зайдете на сайт Адамаса в раздел «Шармы» - он выпадет вам сразу на первой странице. Я купила точно такой же, как на сайте.

Sens
Ikra, мне интересно сравнить качество литья изделия, поэтому нужны живые фото

Ikra
Sens, хорошо, тогда чуть попозже. Сейчас с работы не могу.

Ninelle
У меня один из браслетов тоже Адамас, мне нравится очень. Я себе Спасскую башню и Кремлевскую звезду там купила, про самоварчик тоже думаю))

Tiziana
Всем привет! Прямо не форум, а находка, темы на любой вкус!
Покажу свои Пандорки. Первым, как и у многих, был купен петёный браслет.

Браслеты и украшения Пандора

Но посе того как я примерила жёсткий, я к первому практически и не притрагиваюсь. Жёсткий такой лёгкий, удобный, по сравнению с плетёнкой.

Браслеты и украшения Пандора



Интересное в разделе «Дамский клуб»

Пасхальные блюда

Новое на сайте