Браслеты и украшения Пандора

vatruska, а мы и ржём! Над горе-маркетологами!
Могу добавить из недавнего. Поскольку телемагазин, слушала в пол-уха. Какое-то ювелирное изделие «Пандора». Поставляется в нарядной коробочке.

Похожие темы


Bes7vetrov
Пандора сейчас по популярности айфон обошла! По крайней мере среди студентов нашего ВУЗа..

Жирафка
Ну и как в реальности выглядит?

Bes7vetrov
Ремешок, а на нем колечки, со стразиками или без, с висюльками и тд...
У нас некоторые доктора-преподаватели такое себе позволить не могут, а студенты аж обвешаны.. Весь браслет почти сразу закрывают.
Я украшения никакие, кроме обручального кольца, не ношу, поэтому слабо в них ориентируюсь.. Моя мама себе собирает а-ля Пандора браслет в Санлайте. Ничего так, симпатично. Но не мое..

vedmacck
Bes7vetrov, не поняла, почему не могут? Он в телемагазине 1390 рэ стоят!

Танюша
У меня у дочери уже 3 браслета Пандоры, но она их начала собирать как только Пандора появилась в России. Зато теперь на каждый праздник я знаю что ей дарить.

ирис.ка
Проверка связи.....

Bes7vetrov
Мне кажется, что этот браслет оценит тот, кто знает бренд, его стоимость и тд. Это как хорошие дорогие настоящие шмотки, на которых ярлычок с фирмой (кутюрье) не виден и не заметен, по сравнению с «дольче и гаддана» с барахолки....
Многие эти «шармы»(колечки) на алиэкспресс покупают... Но ведь видно наметанному глазу, что это дешевка..
Короче, опять ажиотаж и стремление быть как все одинаковым.. Губы уткой, на голове пучок на самой макушке, норковая шубка (ой как же ее в гардероб сдам, у меня там уточнили настоящая ли?.. вдруг эта бабка ее украдет), и айфон, желательно золотой, в руке с длиннющими ногтями, которые в перчатки не влезают... Рррррррррр

Bes7vetrov
Против настоящей ничего не имею против, действительно не будешь ее за раз всю нанизывать, а по одному-трем шармам на праздники даришь/покупаешь.

ирис.ка
Что за фигня? Не могу отправить сообщение в тему «Пена-безе по мотивам " Кристаллы ветра». Напишу, отправляю. А у меня высвечивается окошко ТЕМА: Причем название темы в нем есть. Что надо???

Bes7vetrov
vedmacck, настоящая столько стоит?

Танюша
vedmacck, там написано, что украшение в стиле Пандора, но не Пандора. Браслет Пандоры стоит 3900 руб.

Kara
Bes7vetrov, не поняла, почему не могут? Он в телемагазине 1390 рэ стоят!

Танюша, так это а-ля пандора. Настоящая Pandora стоит недешево, например, браслет серебряный с серебряным замком в районе 4 тыр, с золотым замком - 18-19 тыр, золотой - 70 тыр. Это только браслеты. А шармы - на любой вкус и цвет от 1,5 тысяч до 100 за одну штучку.

Вот

И действительно, пандора сейчас популярнее всех других ювелирных украшений. Собрать весь браслет целиком за раз - под 500 тысяч рублей спокойно. Мой собирался медленно (зато муж года два голову не ломал, что дарить на праздники), но я его сейчас стараюсь надевать в безопасные места

Короче, опять ажиотаж и стремление быть как все одинаковым..

Зачем же так категорично? Ведь по сути каждый браслет индивидуальным получается, шармы подбираются под свой вкус и стиль. Именно поэтому и пользуются популярностью эти безделушки.

vedmacck
Да поняла я уже
Ну, отстала от жизни Хотя подобное, даже оригинальное, носить не стала бы, но это - дело вкуса.

Рарерка
дело вкуса
мдааа, вот чего не понимаю, так это Пандору

Юлия В
А я собираю браслет московского ювелирного завода Адамас, серебряный. А че, прикольно. Только у меня 3 шарма всего, так как в Крыму не продают их.

Жирафка
Юлия В, Kara, покажите...

kil
Юлия В, Kara, покажите...
Я вообще тундра, первый раз слышу про эту Пандору, покажите хоть

Kara
Пожалуйста

Браслеты и украшения Пандора

Большинство шармов тоже привезенные из других стран, там и выбор больше и цены не такие кусачие Весь прикол в том, что браслеты сделаны таким образом, что растягиваются по руке по мере надевания шармов. Т. е. и голый браслет, и браслет с 20 подвесками - точно по руке

OlgaОльга
Ирина, красивый у вас браслет собирается, спасибо, что показали

vedmacck
Kara, очень красиво
Но сама бы такое не носила бы. «Кто-то любит конфетку, кто-то свиной хрящик». Ещё раз просто замечу, что это дело исключительно личных предпочтений.

Bes7vetrov
Kara, я об одинаковости написала именно про тех, кто без понимания и осознания тупо ведется за модой.. У нас же студентки все одинаковые.. Одна прическа, сумка, айфоша, каблуки (лубутены, как они ноги еще не переломали?) теперь браслеты у всех, да так, чтобы ВСЕ видели какая она классная.. И шармы похожи (откуда индивидуальности взяться, если все друг за другом повторяют?) лучше бы знаниями выделялись или научными работами, или умением найти общий язык с пациентами...
Больная для меня тема...

Танюша
Вот браслеты моей дочери:

Bes7vetrov
Красивые браслеты!
Особенно скутер меня порадовал)))

Юлия В
класс, я свой и показывать не буду, чтоб не опозориться. Я его купила в Олимпийском на чемпионате по теннису, поэтому первый шарм у меня теннисный мячик в виде сердца, второй - мишка с сердцем в камушках, мне на ДР подарили, и подвеску буква «Ю» сама купила. Вообщето шармы надо покупать когда какое либо событие и это будет служить напоминанием

selenа
Танюша, очень мне нравятся дочкины браслеты, а она на одной руке два носит или как?

Танюша
selenа, на одной руке носит. У нее еще кожаный пандора есть, я его не стала выставлять.

selenа
Танюша, а вот интересно - пожилым тётям можно такое носить или не айс, мне так понравились эти шармики я давно такие пандорки видела, но у вашей дочки много очень интересных

Bes7vetrov
Надежда, а почему нет? Если к месту и в сочетании с общим стилем?

Танюша
selenа, а почему нельзя, все можно. У нас на работе много женщин в возрасте носят такие браслеты.

Zena
мне нравятся такие браслеты.. но на моей толстой руке вообще не смотрятся... жаль...

Танюша
Дивна, а вы попробуйте кожаный померить, он может совсем по другому смотрется.

Чучундрус
selenа, такие браслетики очень даже нужно тетенькам! Они чудесненько звякают, поднимають настрой и самое главное, отвлекают внимание от физиономии!!!

dopleta
И у моих дочек Пандоры есть серебряные. Это - следующая собирается. И тоже каждая бусина какое-то событие определённое отражает. Колясочка, например - внучка моя, в сентябре родившаяся.

LubaFish
Я думаю все зависит от умения носить все побрякушки. У меня сотрудница одевает одновременно 2-3 цепочки, кулон, браслет и несколько колец, но ни у кого язык не повернется сказать, что это некрасиво. У нее все подобрано с таким вкусом и ей так идет (хотя ей по возрасту можно быть на пенсии) и смотрится она стильно.

Zena
а вы попробуйте кожаный померить, он может совсем по другому смотрется.
а есть фото кожаного?
мне правда именно эти серебрюльки нра....

Лариса, а я там еще и мешок деньгоф усмотрела....

и самолетик там да? или вижу плохо?
какие интересные висюльки... висюльки шармами называются? дааааа отстала я от жизни совсем....
видать старею...

Танюша
Дивна, вот такой браслет:

selenа
На хлебопечку хоть не заходи, зашла - получи очередную «хочуху», не на кухню, так на руку

tana33
На хлебопечку хоть не заходи, зашла - получи очередную «хочуху», не на кухню, так на руку

точнааа
я давно на эти штучки гляжу, очень нравятся
почитала мнения, теперь еще больше хочу индивидуальности
 
а у меня еще ведро для капусты не закуплено

selenа
Татьяна, tana33,

dopleta
Лариса, а я там еще и мешок деньгоф усмотрела....
и самолетик там да?
Ага, прально, и мешок, и самолетик, все же бусины со смыслом дарятся! Самолетик - к путешествиям.

Инуся
А я вчера вытащила в кои веки свою куму в торговый центр, что-нибудь ЕЙ КУПИТЬ. Сама как-бы за компанию, но деньги (на всякий случай ) захватила (хорошо, что не очень много ).
Купили. Она себе- поясок «тигровый» по скидке.
А я -
-платье шёлковое (оч красивое-прекрасивое);
-три ремешочка (все к новому платью),
-«трубу» вязанную, на голову (тоже ну оч. красивую);
-шарфик под новое платьишко
-подсвечник с декором- в отремонтированную уже гостиную;
-скатёрочку под него груботканную (а как-жеш!)...
И фсё...!
... Хорошо что деньги кончились, а то я ещё в обувный отдел пёрлась и к сумкам, но кума перегородила мне дорогу

Дома муж спрашивает- «И де можно было лазить семь (!) часов?»...
" Как де? Кофе пили в «Мафии» и съели по два пироженка. Делов-то...»...

Вот так прогулялась «за компанию»...

Песня
Кофе пили
Аха... и муж поверил... Ну кофе ладно... А пакет с обновками как?

Инуся
Ха, Ань, усё отрепетировано на подходе!
 Дома «корм» к концу дня кончился, я по пути купила мяса,
и главное (!!!)- сразу с порога дать в руки «едовой» пакет, муж с ним ломится на кухню разбирать жрач, а я тем временем просачиваюсь в комнату раздеваться (и сразу нычу пакетики в шкаф, предварительно избавившись от фирменных брендовых кулёчков, чтоб не проколоться)...

Zena
и главное (!!!)- сразу с порога дать в руки «едовой» пакет, муж с ним ломится на кухню разбирать жрач, а я тем временем просачиваюсь в комнату раздеваться (и сразу нычу пакетики в шкаф,
я только хотела написать...
именно так и делаю....

Kara
Ага А когда он с недоумением воззрится на надетое новое платье с вопросом «А это откуда, когда купила?» обидеться насмерть, обозвав невнимательным злыднем: «Ты что?! Я его уже третий раз надеваю, а ты только сейчас заметил?!»

Zena
" обидеться насмерть, обозвав невнимательным злыднем:
даааа......

Василика
Колясочка, например - внучка моя, в сентябре родившаяся.


Ааааааааааа, Лариса, как я такое событие пропустила!
Ути бозе мой, внученька! От всей души поздравляю!!! Здоровья и счастья малышке, родителям, и бабушкам-дедушкам!

Ikra
А мне подруги на работе сосватали Санлайтовский браслет. У кого-то была скидка, кому-то браслет дали бесплатно с другой покупкой, и понеслось Теперь у меня даже два браслета, и куча бусинок, часть из которых - бесплатные по каким-то скидкам. А остальные мне муж и сын дарят время от времени, и на праздники и просто так. Есть у меня серебряные бусинки, есть из муранского стекла и с разноцветной эмалью. В зависимости от того, что на мне надето, меняю бусинки на подходящие по цвету, и каждый раз у меня получается разный браслет. Мне нравится

DaNiSa
Ikra, Ирин, а покажи, так охота посмотреть и твою пандорку
у нас я такое еще ни у кого не встречала, волна с Москвы видать еще не докатилась но я бы себе такое приобретала потихоньку мне нра...

Ikra
DaNiSa, сейчас, мужа попросила снять Пять минут, и выложу.

Инуся
А когда он с недоумением воззрится на надетое новое платье с вопросом «А это откуда, когда купила?» обидеться насмерть, обозвав невнимательным злыднем: «Ты что?! Я его уже третий раз надеваю, а ты только сейчас заметил?!»

Беру на заметку...

я только хотела написать...
именно так и делаю....

Жень, сэстра...

Жирафка
Инуся, кто-то у нас, таким образом, кухонные прибабасики в дом просачивает. Прямиком, если не ошибаюсь, через гараж

Песня
В этой жизни женщине без фантазии ну никак нельзя...

Zena
Жень, сэстра
аха.... обычно там пироженки....
мальчики скорее на кухню, а то помнется... там еще и колбаски купила... в холодильник сунь... (и глаза.... глаза такие чесные чесные... )

Ikra
Вот мои браслетики. Это шармики просто нанизаны, без системы, а композицию из них составляю каждый раз по настроению:


Браслеты и украшения Пандора

Инуся
В этой жизни женщине без фантазии ну никак нельзя...

Адназначна!!!

Семилетка
А я один раз чуть не попала с покупками!!! Мне должны были привезти всё то, что заказала на Маркато! И вдруг муж заболел и сел дома! Я три ночи не спала, мне всё снилось, как курьер приходит, а тут муж....
Хорошо, обошлось!!! Муж как раз в это время на работу отъехал! Я вся на иголках была, молила, чтоб курьер успел!!!

Zena
браслеты красивущие... но чего же их пандорами то назвали а???

Ikra
Дивна, у меня все-таки санлайтики Это подделка под Пандору, слегка дешевле, и чуть-чуть другого дизайна. Но меня это ничуть не смущает. Есть несколько разных фирм, которые делают серебряные браслетики типа Пандоры, и они не так уж и плохи, на мой взгляд. Санлайт просто самый доступный и агрессивно продвигающийся, устраивающий всякие акции - круглые простенькие бусинки сеточкой и прозрачный шарик-висюлька - это подарочные шармики за покупки в «Перекрестке» и еще каком-то одежном магазине. Как разделители для красивых бусинок они вполне мне годятся.
А вообще привлекает то, что каждый раз собираешь себе новый браслет, такая игра по настроению



Интересное в разделе «Дамский клуб»

Постные блюда

Новое