Камни для выпечки из шамотной глины (СП, Россия, весь мир) (страница 5)

alnik1982
Людмила66, да есть еще 2 штуки. Написал вам в личку

alnik1982
*Анюта*, к сожалению нет. Он только один был и сразу купили. Остались на данный момент два без дефектов и несколько штук с уценкой за 1690....

alnik1982
Lilitim, пока еще можно) Но судя по всему скоро кончатся и они.... Доставка до двери в пределах МКАД 280 рублей. Если до пункта выдачи, то 195 рублей Выше в теме есть список пунктов выдачи по Москве. Их около 30 штук в разных районах Москвы.....

Ivanovna5
alnik1982, оплачено 1287 руб. в 19:12, чек №4592249070

alnik1982
Ivanovna5, Да. Я вижу. Завтра Вам сделаю отправку и напишу трек-номер для отслеживания......

time
Добрый вечер! А мне не отправляли еще камень? Я на прошлой неделе заказывала, но не было упаковки. Если не отправили, то можно еще один который за 1690 добавить. У меня доставка и оплата наличными.

alnik1982
time, да, вы у меня в списке есть. Камень для Вас зарезервирован. Но у меня помечено, что Вы будете ждать коробку. В коробках отправки начнутся если все будет по плану в эту пятницу 6 февраля. Тем кому я отправил и отправляю сейчас согласны получить без коробки. Если без коробки согласны, то хоть завтра отправлю

time
Я подожду, мне на подарок нужно в коробке. Посмотрите мое сообщение выше, пока редактировала, Вы мне уже ответить успели

alnik1982
Ок. Сейчас пересчитаю тогда стоимость доставки и напишу. То есть за два естественно будет не 280 рублей, т. к вес в два раза выше...

time
Хорошо!

alnik1982
370 рублей будет доставка до двери. Устраивает? Если да, то в пятницу сделаю отправку....

time
Александр! Спасибо! Все устраивает.

alnik1982
Ivanovna5, Ваш заказ отправлен. Написал в личку трек-номер для отслеживания

Esvt
Александр! Добрый вечер! Я хотела бы заказать камень без дефектов. Но я новенькая на этом форуме и пока не знаю как это сделать. Если Вы мне поможете, я бы сделала заказ. Живу в Москве. Хотела бы доставку до дверей. Упаковка не обязательна.

ДикаяКошка
Александр, когда будут камни вашего производства? Я все сижу жду!
И квадратный камушек у вас есть?

alnik1982
Esvt, написал Вам в личку.

alnik1982
ДикаяКошка, Сам сижу жду На самом деле потерпите. Недолго осталось. Сегодня позвоню, уточню что там. Первыми вероятно сойдут с конвеера круглые и квадратные. Думаю поступят в продажу на следующей неделе. Ну и сразу же прямоугольные плюс-минус несколько дней. Можно сказать мы на финишной прямой))) Сегодня-завтра так же придут коробки и в пятницу запустим печать этикеток.... Так что в целом все плану идет пока)

alnik1982
Так. Пересчитал еще раз остатки с учетом всех резервов. На текущую минуту если никто не передумает в последний момент, то получается, что немецких камней осталось 2 штуки: 1 за 2190 рублей и 1 с уценкой за 1690...

Лара_
Можно узнать, а сколько будет стоить доставка до Тольятти? Остались ли еще за 1690 или стоит подождать вашего производства?

alnik1982
Да. 1 есть за 1690. Да берите этот чего жать то. Нормальный камень тем более с уценкой вообще получается задаром. Знал бы что там быстро разойдутся повыше цену бы сделал на уцененные. На мои цены будут на прямоугольный 2190 и никаких там уценок не будет.... По поводу доставки напишу сейчас в личку....

Лара_
Тогда да, беру. Но на сайте его уже нет. Вы уж его на меня запишите, пожалуйста. И в личку сбросьте данные для перевода денег. На карту Сбера или банковским переводом. Сделаю предоплату. Спасибо

alnik1982
Лара_, написал Вам в личку

ДикаяКошка
Так. Пересчитал еще раз остатки с учетом всех резервов. На текущую минуту если никто не передумает в последний момент, то получается, что немецких камней осталось 2 штуки: 1 за 2190 рублей и 1 с уценкой за 1690...
Заберу с уценкой. Можно без коробки. Приеду за ним сама.
Написала вам в приват. Жду ответа.
И приличу к вам на крыльях любви!!!

alnik1982
Так. Остался один камень в общем с учетом проданного сейчас Дикой кошки (Марии) Давайте уж добьем

alnik1982
Все немецкие камни проданы. Может конечно если кто-то из тех кто ждет коробку в последний момент откажется. А так ждем камни нашего производства. Сейчас звонил технологу. Первая партия круглых уже сохнут после обжига. Если нечего в последний момент не сорвется (теоретически бывает с ее слов, что как с блинами которые комом), то завтра можно будет забирать и они поступят в продажу. Затем прямоугольные первые выйдут. В общем буду держать Вас в курсе....

Лара_
Погодите, Вы последний отдаёте мне или Дикой Кошке? Я, в общем, не против ей уступить, но как Вы мне деньги вернёте?

alnik1982
Вам обеим)))) Да все правильно) Не путайте меня) Все 20 камней нашли своих владельцев)....... У меня уже правда у самого голова кругом..... Сегодня рекорд по продажам)

alnik1982
Лара_, хотя спасибо))) заглянул в табличку, сверил все еще раз и обнаружил что esvt чуть бесплатно не отправил))) Всесто полная наложка, вписал полная предоплата Так бы не заметил....

kirch
Это хорошо, когда много работы. Желаю и в дальнейшем вам такого же

alnik1982
Спасибо

Lilitim
Александр, камень уже прибыл, спасибо за оперативность!

alnik1982
Вам спасибо

Антон.Д.
Камень получили. Спасибо большое!

alnik1982
Не за что) Обращайтесь)

Лара_
Александр, извините, а могу я отказаться от покупки? Пришел муж и раскритиковал меня, мол, давно пора завязывать с выпечкой, и так все толстые, а ты тут еще камень покупаешь. Расстроилась я и не знаю, что делать. Может, есть еще желающие купить? Я заказывала последний с уценкой.

alnik1982
Лара_, Да можно конечно отказаться. Деньги верну естественно. Завтра платежному агрегатору позвоню и узнаю как это делается. Ну подумайте еще до завтра. Так то без проблем. Ваше право. Думаю желающие найдутся на этот камень......

alnik1982
Esvt, rene, Ваши заказы отправлены. Написал в личк трек-номера для отслеживания

alnik1982
В общем получается, что если Лара_, все же завтра откажется от покупки, то еще 1 камень есть в наличии за 1690......
В любом случае завтра я еду забирать первые образцы наших камней. Несколько штук круглых будет и в начале следующей недели выйдут прямоугольные. отпишусь по факту..... По ценам будет аналогично.....
Прямоугольный 40*30*2(см)- 2190 рублей
Квадратный 30*30*2 (см)-1740 рублей
Круглый 30*2 см-1740
Так же сейчас решаем вопрос по закупке форм для выпечки багетов и лопаток деревянных 40*35 см для хлеба, пиццы и выпечки...... Не думал, что и с первым и со вторым такие проблемы. Их мало, а то что есть по космическим ценам продается......... В итоге нашли поставщика, но тоже выход временный. Они закрываться собираются и распродают остатки....... По ценам напишу и фотки выложу чуть позже, когда придет товар........

alnik1982
Лара_, ну что решили? Не могу до Вас дозвониться? Отказываетесь от покупки или оставляем резерв?

Лара_
Лара_, ну что решили? Не могу до Вас дозвониться? Отказываетесь от покупки или оставляем резерв?

Александр, отказываюсь, если можно. Извините.

alnik1982
Лара_, Ничего страшного) Бывает) Завтра узнаю как Вам деньги вернуть на Яндекс-кошелек и напишу или позвоню.... Конечно Если бы картой оплачивали было бы проще. А у Яндекс-кошелька то банковских ревизитов нет.
Соответственно для остальных. Остался получается в связи с отказом Ларисы один камень с уценкой за 1690 на текущий момент

alnik1982
Кстати кто-нибудь мне может объяснить почему правка созданных мною давних сообщений доступна по какому-то непонятному расписанию? Вот сейчас доступна. А несколько раз когда надо было редактировать давние сообшения такой возможности система не двала, т. к отсутствовала кнопка «править». Завтра-послезавтра нужно будет поправить заглавный топик. Там фото с упаковкой и инфа о камнях которые мы уже давно не продаем. Больше чем уверен что по закону подлости кнопка будет недоступна....)))

kirch
Александр, сходите к Шефу

alnik1982
Друзья! Последние новости. Вы как всегда узнаете все первыми) На сайте еще даже не обновил инфу. Всем у кого немецкие камни в резерве и кто выбрал способ доставки при получении, или не определился я позвоню сегодня на предмет не передумал ли кто. Всем отправлю одновременно либо сегодня, либо завтра.....
 Что касается наших камней под нашим брэндом. Что сказать. Вчера был на производстве. Они справилось на отлично! Просто гора с плеч)
Напомню, что изначально стояла задача сделать на 100 процентов такие же как мы продавали белорусские до нового года (на самом деле они косвенно белорусские были. Фактически их производила российская компания по заказу на белорусском производстве и продавались они только в России). Так вот отличий в итоге никаких не внешне, не по качеству. Сходство 100 %. Даже фото менять не будем.
1. Плюсом у нас идет клиентоориентированность и сервис на первом месте прежде всего!
2. Внутренняя упаковка более надежная. Мы упаковывать камень будем в трехслойную пузырьчатую пленку, что максимально минимизирует возможность боя при перевозке. Так же посылка будет поверх коробки дополнительно упакована в пузырьчатую пленку.
Надо заметить, что и так к вопросу упаковки мы всегда подходили со всей серьезностью. За все время был единичный случай боя при доставке покупателю. При этом я не раз подчеркивал в данной теме и повторю, что главное проверяйте целостность пока вы не покинули пределы транспортной компании или не отпустили курьера. В случае обнаружения боя нужно составить на месте акт и желательно сфотографировать повреждения. Далее вы звоните нам и мы сразу же высылаем Вам БЕСПЛАТНО новый камень. Все посылки застрахованы и мы решаем все проблемы с транспортной компанией сами.
3. Наши цены на доставку почти не имеют аналогов. Владивосток, Хабаровск, Казахстан за 299 рублей.... Мало кто может похвататься такими расценками. Особенно с учетом того, что вес того же прямоугольного камня округляется в большую сторону транспортной и считается как 5 кг
4. Мы отправляем с оплатой при получении в любой регион, а не только по Москве, как опять же многие)
Ладно) А то захвалил себя)

В общем на данный момент несколько штук круглых мы уже забрали на склад. Круглые соответственно в наличии и их можно заказывать. Прямоугольные и квадратные пока сушатся. Как только заберем их, то также напишу в теме. Но так же можете уже делать заказы на них.....

alnik1982
Последние новости! Предыдущее сообщение, как ложка меда было, но сегодня как бывает пришла череда капли дегтя. Поступление прямоугольных в продажу откладывается на полторы недели. На последнем этапе отжига, что-то случилось с печкой и первая партия вышла с браком. Со слов технолога это конечно рабочий момент в производстве керамики, но все равно обидно. Уже и коробки фирменные напечатаны и приготовлены, но вот так....
 Так что прикидывайте. Получается новая дата начала отгрузок прямоугольных камней переносится на 18-20 февраля. При этом круглые в наличии, квадратные ожидаются на следующей недели.
 В дальнейшем так же буду Вас информировать.....

alnik1982
Выкладываю фото круглого камня нашего производства. Как я ранее писал отличий от продаваемых до нового года визуально никаких. Разве что у белорусских размеры были заявлены на коробке 28 см, в накладной 30 см, а по факту я несколько раз замерял было 29 см. У нашего же железные 30 см плюс-минус 1-2 мм.
Соответственно в этом плане наши круглые камни так же имеют небольшое преимущество, т. к если мыслить логически и сточки зрения физики, то чем больше площадь, тем больше эффект в данном случае...

Камни для выпечки из шамотной глины (СП,вся Россия)

alnik1982
anscor, time, Людмила66, НатальяВоронеж , Ваши заказы отправлены. Возможно кого-то пропустил, т. к путаюсь кто с Хлебопечки заказывает, а кто напрямую с сайта магазина.... Если кому-то трек-номер нужен для отслеживания, то пишите в личку. Но тут дальних заказов нет из всех кого сегодня отправлял. Москвичам завтра придет уже, а остальным 2-4 дня......

Katko
alnik1982, интересно предложение по формам для багетов, ждём ваших фоток и расценок

alnik1982
Да. Сейчас поеду забирать в транспортную. Вечером усе будет) И вообще пишите что Вы хотели бы приобрести, какие товары, но по каким-то причинам в других местах или цена не устраивает или с доставкой дорого и. т. д..... Задача на ближайшее время постепенно расширять ассортимент нашего магазина. Я сам не особо профи в выпечке. Вот писали мне ранее про формы для багетов, лопатки) Вот я пожелания выполняю) Как говорится спрос рождает предложение)))

Лара_
Александр, не забудьте про меня, пожалуйста

time
Александр, добрый вечер! Получила сегодня камушки. Огромное спасибо! Все пришло в самом лучшем виде. Не увидела никакой разницы между камнями с уценкой и без. Я их различить не могу Очень приятно было с Вами работать. Такое отношение хотелось бы иметь от всех продавцов. Всех Вам благ!

alnik1982
time, Спасибо, стараемся)))

alnik1982
Итак. Камни для выпечки в производстве. На сегодня выход с конвеера сразу всей партии обещают 23-24 февраля. Там сразу и квадратные и прямоугольные выйдут одновременно. Но есть вероятность, что еще раньше будут готовы. Положим вчера я забрал 3 штуки, но их надо отправить тем кто еще заказывал раньше. Там еще с нового года несколько человек ждут.... В общем делайте заказы и ориентируйтесь на 23-24 февраля....
 Так же вчера забрал формы для выпечки французских багетов и лопатки для хдеба/пиццы/выпечки. Как и обещал выкладываю фото, характеристики и цены.....
 Не тяните. Положим багетниц всего 10 штук и поставщик у которого я их заказал закрывается и распродает остатки. Не факт что такие и по такой цене еще будут в дальнейшем соответственно. Аналогично и с лопатками. Ну этих правда больше по количеству....
 Так же создам отдельные темы в данном разделе по лопаткам и по багетницам.
Итак. главное:
Лопатка для выпечки 30*40 (см). Материал: дерево- 590 рублей
Форма для выпечки багетов 38,5*32,5(см). Материал: Углеродистая сталь. Антипригарное покрытие-1390 рублей


Камни для выпечки из шамотной глины (СП,вся Россия)


Камни для выпечки из шамотной глины (СП,вся Россия)


Камни для выпечки из шамотной глины (СП,вся Россия)


Anna Makl
Александр, здравствуйте.
напишите пожалуйста цены на камни. В обсуждениях нашла только цены на немецкие камни

alnik1982
Anna Makl, Цены соответствуют заглавному топику. Я поправил его. Т. е все как прежде пока:
Прямоугольный 40*30*2 (см)-2190 рублей
Квадратный- 30*30*2-1740 рублей
Круглый-30*2-1690 рублей

Anna Makl
Спасибо. Осталось померить духовку и выбрать между прямоугольным и круглым.

Кокошка
alnik1982, хочу заказать у вас камень прямоугольный и лопатку.
Александр, а наши и немецкие где посмотреть?

alnik1982
кокошка, написал в личку...... Немецких нет. Только наши теперь будут. И я честно говоря не вижу смысла их закупать в дальнейшем. И так пришлось часть с уценкой продавать. Они по себестоимости выходят как наши произвести как не странно, но эстетически выглядят хуже. Плюс приходят без упаковки. Соответственно тут скол, там скол...... Конечно если будут пожелания вот хочу немецкий, то без проблем закуплю еще. Но они в любом случае у поставщика будут только в конце февраля-начале марта......

Кокошка
alnik1982, все поняла, как говорится ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Александр мой заказ:
Прямоугольный 40*30*2 (см)-2190 рублей

Лопатка для выпечки 30*40 (см). Материал: дерево- 590 рублей
2 позиции.

alnik1982
Ок. Принято. Напишите в личку номер вашего телефона и город доставки



Интересное в разделе «Архив форума»

Пасхальные блюда

Новое на сайте