Дозатор для теста

Диспенсер-дозатор для теста и крема на АliExpress

Цена: US $11.93 (но бывают акции)
Бесплатная доставка



Дозатор для теста


Дозатор для теста

Материал: ABS-пластик (не наполнять горячими ингредиентами)
Имеет мерные деления
Цвет: красный
Размер: 19 * 17см, Диаметр: 10 см, Размер упаковки: 19 * 18 * 11,5 см

ChicagoMetallic Magic Muffin Pan • Дозатор для теста play thumbnailUrl Дозатор для теста
Create a fun surprise in every cupcake or muffin. Bake chocolates, cherries and more into your favorite cupcake recipes. Spice up a dinner party with cornbread or dinner rolls baked with a savory cheese or pepper surprise. Just place your favorite…Дозатор для теста - 1618089
PT
True
2014-10-15T20:09:10+04:00
embedUrl

Другие недорогие и интересные товары с АliExpress с бесплатной доставкой

Манна
Наткнулась на такой дозатор. Вот только не знаю, удобен ли он Как думаете?

Диспенсер-дозатор для теста и крема на АliExpress

Диспенсер-дозатор для теста и крема на АliExpress Диспенсер-дозатор для теста и крема на АliExpress

Размер: Высота около 18.6cm, чашки диаметром около 10 см, объем 900 мл
Материал: Пищевой пластик
Марка: BREADLEAF
Манна, я тоже смотрю на такой дозатор, но не где в магазине не видела. Как увижу куплю.
Танюш, я наткнулась на него в китайских магазинах (я там ссылочку под спойлером оставила, где наткнулась на него, но он, наверняка, во многих китайских магазинах есть). Мне вот интересно, будет ли в нем толк, или в шкафу преспокойненько пролежит
Я тоже на Али не первый месяц на дозатор такой облизываюсь. Жду отзывов от тех, у кого он есть. (Неужели у нас да ни у кого нет?!)
Девушки, стыдно сказать! У меня уже несколько лет такой дозатор - ни разу не пользовалась! Может, правда, кто-то знает - хороша ли штучка?
Вот и у меня похожий, хоть и не совсем такой, куда-то заткнут! По-моему, удобнее половничек ополоснуть, чем это устройсто отмывать. Мне тоже его частенько в рассылках предлагают ценой от 400 до 700 рублей, но сразу безжалостно - в корзину!
Вот я тоже в таком ключе мыслю. Но все же подумала, вдруг я заблуждаюсь, и вещица полезная

Вот этот диспенсер, который мы недавно обсуждали, мне совсем не захотелось:


Диспенсер-дозатор для теста и крема на АliExpress

А вот такой сразу купила:


Диспенсер-дозатор для теста и крема на АliExpressДиспенсер-дозатор для теста и крема на АliExpress

Выполняю обещание, данное, в первую очередь, Манне. Манночка, миксер-дозатор мне очень понравился! Если ты посматривала в сторону того, который только дозирует, а стоит бОльших денег, то смело заказывай этот! Очень удобно - и взбивает, и разливает, и хранить в нем можно - уплотнение качественное, не протекает.


Диспенсер-дозатор для теста и крема на АliExpress


Диспенсер-дозатор для теста и крема на АliExpress

Правда, я пока пробовала только на жидком тесте, для блинов и оладий.
Лорик, а я че-то пропустила. Где это берут?
Ты видела, наверное, у нас рекламируется подобный дозатор


Диспенсер-дозатор для теста и крема на АliExpress

Он просто разливает тесто по формочкам. Меня он не прельстил, но девчонки им заинтересовались. И я нашла подобный в Китае, но еще и с миксером, заказала, а теперь и испытала. Этот - понравился безоговорочно.

Ой, Доплеточка, спасибо-спасибо, что вспомнила А ссылочку не кинешь, где заказывала?
Вот мой, 20,49$: www.aliexpress.com...

Шеф
Ещё один дозатор в комплекте с силиконовой формой для выпечки. Как мне кажется, хорошо подойдёт для рецепта Безе-пена по мотивам «Кристаллов Ветра».


Дозатор для теста на АliExpress

Цена: US $9.89
Бесплатная доставка



Дозатор для теста на АliExpress


Дозатор для теста на АliExpress


Дозатор для теста на АliExpress

Цвет: кофе
Материал: силикон
Диапазон температур: -40°С ~ 230°С
Размер формы: 39,0 * 29,0 * 0,3 (см)

Другие недорогие и интересные товары с АliExpress с бесплатной доставкой

Манна
Доплеточка, я к тебе опять с расспросами. Я помню, ты уже где-то об этом говорила, но сейчас уже не найти
Выбираю между (оба силиконовые)

Дозатор для теста Дозатор для теста

Какой предпочесть? В плане удобства использования и мытья...
Я не dopleta, но если позволите, отвечу. Та, что справа, у меня есть, валяется где-то, абсолютно бесполезная вещь. Сама по себе маленькая, вмещается в нее не больше столовой ложки, при этом половину выдавить нереально, оседает в боковинках. Попробовала пару раз макарони ею делать, после 10 минут мытарства взяла обычный одноразовый мешок.
Ириша, мне для соусов и украшательств такая штучка нужна. Размерчик мне как раз таки подходит. А мешочек не всегда бывает удобен Потому и поглядываю в сторону таких шприцев.
ггг.. у меня оба-два есть. один - тескомоский, как на первом фото. У него постоянно кончик сваливается. если наполнитель плотный. Я печенье сахарной помадкой пробовала рисовать.. жесть!!! Второй только пришел из китая. еще не пробовала. К нему еще подложку с кружочками купила.. зачем только не знаю.
Мельчик, никак макарони делать собралась

Мань, твоя правда, может совсем с жидким наполнением (ну чтобы прямо текло) и хорошо будет. Ты не покупай, я тебе свою задарю!
Omela, так наполнитель не должен быть густым!! Поэтому и кончик срадает! А еслиб был правильной консистенции, то ниче бы не падало))
Манна, у меня такая нижняя клизмочка ;, я пока не оценила, но опыта украшать у меня, все время попадает воздух и плюется! Хотят для пробы очень мало крема положила, может в этом дело?!
Манночка, прости, на внука отвлеклась, всё пропустила! У меня немного другие:

Тот, который карандаш - жутко жёсткий, и мыть его неудобно. От Lekue тоже не в восторге. Коричневый овальный - нравится, но у нас в продаже его не видела, покупала в Европе.
В принципе, если тебе для украшения соусами, то карандаш, возможно, тебя и устроит - всё-таки соус более жидкий, чем растопленный шоколад, который отмывать потом -! Мне не понравилось. Lekue тоже больше заточен под кремы и тоже, на мой взгляд, жестковат. Kara, а ведь они разных размеров бывают, есть и совсем большие. Да, всё-таки думаю, Манна, что тебе удобнее будет шприцем-карандашом писать-рисовать.
да-да, есть и большие но я смотрела на маленький



Интересное в разделе «Инструменты кондитера, всё для выпечки и тортов…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте