Накладки на крышку для мультиварки-скороварки Oursson

Накладки на крышку и комплект из уплотнительного кольца с клапанами для скороварки-мультиварки Oursson 5005 и 5015

Накладка на крышку 891502/BR Для мультиварок-скороварок MP5005PSD и MP5015PSD


Накладки на крышку для мультиварки-скороварки Oursson

Стоимость 900 рублей
Прилагается инструкция по сборке крышки.

Комплект из уплотнительного кольца с клапанами 891496/GR Для мультиварок-скороварок MP5005PSD и MP5015PSD


Накладки на крышку для мультиварки-скороварки Oursson

Стоимость 900 рублей.

Заказать можно на сайте
Способ оплаты любой
Доставка почтой

Заказ можно сделать по телефону техподдержки 8-800-100-87-08

Я сделала заказ, уже получила почтой до квартиры и уже поменяла накладку на крышку – теперь моя ОРСЮША опять со мной!

Так выглядит накладка на крышку


Накладки на крышку для мультиварки-скороварки Oursson


Накладки на крышку для мультиварки-скороварки Oursson

Так выглядит крышка снизу в комплекте от скороварки


Накладки на крышку для мультиварки-скороварки Oursson

Нужно отсоединить эту металлическую крышку, затем снять черный пластик старый, который треснул, и присоединить новую накладку.
Времени на замену ушло не более 30 минут, все получилось!

И получится вот такая новая крышка


Накладки на крышку для мультиварки-скороварки Oursson


Накладки на крышку для мультиварки-скороварки Oursson


Накладки на крышку для мультиварки-скороварки Oursson

Похожие темы


kubanochka
Тень, а покажи, что со старой крышкой, где трещина (или что там было?) Может мне тоже уже надо заказывать, а я не знаю...

Рома
Лена, началось с маленькой трещинки на ручке около защелки, и постепенно трещина прошла через всю крышку. Я долго терпела, около года трещина расходилась по крышке, и потом я заметила что это влияет на набор давления. Скороварку определила в кладовку, а вдруг... Но нужно было ехать в Москву и менять всю крышку в сервис центре.
А здесь надумала зайти на сайт Урсона с мыслью вдруг купить новую, а там замена накладок! Ну и купила с доставкой на дом, приехало быстро за несколько дней

kubanochka
Под пристальным, внимательным взглядом обнаружена трещинка на крышке. А ведь не было её совсем недавно, или я не обращала внимания? Пойду закажу, пока есть эти накладки. Спасибо, Танюша!
А пластик такой же? Качество лучше?

Рома
Лена, вроде пластик плотный, литой и есть по контуру ребра жесткости. Вроде и сделано в Корее


Накладки на крышку для Мультиварки-скороварки Oursson - есть в продаже!

Сегодня опробовала кастрюльку, воду прокипятила с лимончиком - работала нормально, как и раньше
Вобще, Орсюша у меня самая любимая скороварка из всех, люблю ее нежно

В принципе, за такие деньги можно и купить, лишней не будет в хозяйстве со сроком гарантии 3 года!
И уплотнительное кольцо с клапанами тоже купила

Nikollete
У меня с полгода назад тоже на крышке образовалась трещина, а т. к. МВ у меня каждый день трудиться, то маленькая щель со временем превратилась в двойную даже откололась пластмасса у клавиши откр. - закр. Давление стала мультя терять. Я в интернете на официальном сайте связалась с консультантом, он мне подсказал где у нас в городе сервисные центры, сдала, недели через три выслали такую накладку. Хотя год гарантии прошел, подтверждаю, до 3-х лет они на крышку продлили ее, я ничего не доплачивала. Очень просто оказалось поменять местами старую на новую. Я счастлива, а то новый год на носу, надо холодец варить и печь, я опасалась, что не успеют мне доставить посылку. (Кстати, была в сервисе ХП Оурсоновская, я спросила как часто они ломаются, мне сказали, что первый раз принесли, что-то с мотором у нее случилось, но это лечиться. Это тоже радует, у моей и тут гарантия закончилась).

Роман79
Не понял, где можно оформить заказ? Ссылок нет никаких...

Рома
Продажа-покупка-заказ на офиц сайте Орсон

Заказ можно сделать по телефону техподдержки 8-800-100-87-08

Ольга-80
как заказать. Накладки на крышку и комплект из уплотнительного кольца с клапанами для скороварки-мультиварки Oursson 5005 и 5015

Eta
На официальном сайте Орсон появились накладки на крышку и комплекты из уплотнительного кольца с клапанами для скороварки-мультиварки Oursson 5005 и 5015. Цена по 990 руб.

Nexus
А трещины на пластиковой крышке появляются только у 5005 или 5015 тоже не исключение? Просто производитель заверяет что толщина пластика у 5015 увеличена.

Рома
Трещины были только у модели 5005, и то 2012 года выпуска - больше брака не было

Nexus
Татьяна, уфф успокоили

Delena
хочу купить крышку для мультиварки оорсон

Гость
Хочу купить накладку на крышку мультиварки мр 5005

Лилия

Гость
Как заказать?

Алексей

Гость
А крышка приходит с клапаном?

Рома
Тема от 2014 года.
Сегодня на предмет крышек нужно обращаться непосредственно на сайт Орсон за пояснениями.

Гость
Можно купить накладку с уплотнительным кольцом? Почтой России на Дальний восток?

Елена

Рома
Наш сайт не торгует мультиварками Oursson и крышками, клапанами к ним. И не имеем возможности консультировать по техническим вопросам по ним.
Обращайтесь непосредственно на сайт Oursson, его можно найти по поиску в инете.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Oursson»

Постные блюда

Новое