Кукушечка 1054 перестала разговаривать

Моя кукушка вот уже 3 дня как молчит, готовит все как прежде, но молча. Звук голоса проверила он у меня на 3. Была ли такая проблема у кого-нибудь? Пожалуйста помогите!!!

Похожие темы


Галина 64
У меня тоже молчит, 4 месяца, готовит хорошо. Кукушке 2 года меняли на крышке декоративную пластину, но она опять треснула.

kirch
А я так и не поменяла пластину. Кукушка пока говорит

sazalexter
Мария0712, Что в кукушке вышло из строя, точно не скажу, но обычно в таких случаях выходит из строя динамик. В любом случае если нужен «голос», то это к мастеру.

Мария0712
Александр, спасибо за ответ. Наверное придется без «голоса» пользоваться, т. к. в Туле нет сервисного центра, а вести в Москву это значит на несколько дней без кукушки остаться, а это катастрофа!

kirch
Мария0712, когда у меня засорился клапан и пар не выходил, а это случилось вскоре после покупки, я была в панике. Я написала в Москву, где покупала кукушку, и они дали мне адрес сервисного центра у нас в городе. Я туда отвезла кукушку и хоть они о такой не слышали, но мне ее починили. Так что или спросите в каком-либо сервисном центре, либо напишите или позвоните им.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Cuckoo»

Пасхальные блюда

Новое на сайте