Поможем Свете (fomca) (страница 4)

fomca
Так хоть себя обезопасить на будущее
Это точно! Мы в самом начале стройки его просили нам эту часть продать!

Гаша
И чё ерепениться-то? Если виноват...

izvarina.d
Мозги и совесть пропил - вот и ерепенится. Мухомор!

fomca
И чё ерепениться-то? Если виноват...
Так он - НЕ ВИНОВАТ! Я Ж ПРОСТО СПАЛ!!!

Гаша
Труба...

Песня
Так он - НЕ ВИНОВАТ! Я Ж ПРОСТО СПАЛ!!!
А окурок что, сам припригал? Ну, пожарники-то в акте отразят место и причину возгорания и никуда он не денется!

azaza
Так он - НЕ ВИНОВАТ! Я Ж ПРОСТО СПАЛ!!!

Такие всегда не виноваты. За таких всегда виноват кто-то другой

fomca
Еше. Просто поразили и напрягли действия наших пожарных! Настолько неслаженная работа! Они не отсекали пожар от непострадавшей части дома, а перегоняли его. На вызов приехал «бычок», а потом растеребила всех - еще две огромные машины подъехали. Да еще и вода! Ну где же ваша пена?!
Действий со стороны соседа - ноль! Думаю, что муж, был бы дома, точно смог половину уберечь того, что сгорело.

Дутя
Только с дарственными осторожней, их же можно в течении скольких то лет назад забрать.
Мда, соседей не выбирают. Будем держать кулачки, что бы всё было в вашу пользу.

LenaV07
Сейчас знакомая прислала, может и Светлане пригодится информация (они этими средствами быстро справились с запахами гари в квартире - тоже кто-то надоумил )
Как избавиться от запаха гари в квартире. Чем отмыть стены после пожара .

Светик, рыбка, ты не пропустила это сообщение?

fomca
Светик, рыбка, ты не пропустила это сообщение?
Спасибо! Очень ценная информация! Я днем заходила на форум с телефона - видела, потом вылетело из головы, надо срочно найти и купить!

Alenka83
fomca Светуль, солнышко держись!!! Я до сих пор в шоке... лежу с ребёнком в инфекции, муж нетбук привёз, зашла в одноклассники и обалдела... Держись дорогая, правильно девочки говорят-самое главное что все живы и здоровы!!! Светуль. мы все с тобой

Тетя Бэся
Света, тока до компа добралась, кинула на карту СБ, мой номер ** **** 7543. Не вешай нос! Дети живы, сами живы-все остальное перемелется!

zoinka15
Читаю темку, а сердце разрывается от переживаний за вас, Светик! Ты написала, что до среды нельзя трогать. А где же вы сейчас обитаете? Не представляю просто как больно на это смотреть, да еще и до среды!
Держись там и не падай духом, мы все с тобой! Завтра обязательно тоже немножечко помогу.

nila
Только сейчас, за целый день, смогла попасть к компу! В 12.00 перевела небольшую сумму! Очень хотелось бы побольше, но обстоятельства, вчера влетели на 3тысчи, пришлось залезть в сумму, отложенную на больницу дочке... но ничего, прорвемся!
И ты, Светик, держись! Все живы-здоровы, а руки есть и все постепенно восстановится. Главное вам с мужем сейчас спокойствие и самообладание.

Pten4ik
Света, перевела сейчас СБОЛ на твою карту с карты **** **46 61
Держитесь!!!

цыганка
Так хоть себя обезопасить на будущее
поддерживаю

Радость
Только прочитала тему... Очень сочувствую и переживаю за тебя и твою семью, Светочка. Тяжело это... Но главное все вы живы, а остальное нарастет, и будет у вас дом еще лучше, чем был. Держитесь, а мы поддержим вас, кто, как может. Все будет хорошо.

dopleta
Сидела, как на иголках, от невозможности отправить деньги с дачи (уехала без карты), но приехал муж и помог! ххххх4383 - от меня. Сил, мужества, терпения, Светочка! С твоим рукастым мужем ом будет лучше прежнего!

цыганка
Если не удастся отсудить часть соседа, то во время строительства установите датчики на дым. Это будет дешевле чем последствия пожара.

lunova-moskalenko
Только с дарственными осторожней, их же можно в течении скольких то лет назад забрать.
Мда, соседей не выбирают. Будем держать кулачки, что бы всё было в вашу пользу.
По новому закону уже нельзя, и оспорить тоже тяжело. Много денег придется им вложить. Почему знаю, сама сейчас занимаюсь оформлением дарственной. Там сразу квартира (дом) переходят в право собственности новых хозяев. Это у нас на Украине так, а как у них в России не могу сказать.

lunova-moskalenko
Только сейчас, за целый день, смогла попасть к компу! В 12.00 перевела небольшую сумму! Очень хотелось бы побольше, но обстоятельства, вчера влетели на 3тысчи, пришлось залезть в сумму, отложенную на больницу дочке... но ничего, прорвемся!
И ты, Светик, держись! Все живы-здоровы, а руки есть и все постепенно восстановится. Главное вам с мужем сейчас спокойствие и самообладание.
Неля-nila твои денежки пришли!!! Ты там тоже давай держись и лечи дочку.

lunova-moskalenko
Нашлась хозяйка перевода дневного вчерашнего. lizard-Лида, спасибо!

Ночью еще пришли денежки от vitaokstep-Вика!!! Спасибо за помощь.
Пришли денежки от milutenko-Ксения, спасибо за помощь!

Ведьмочка
Света очень болю душой что немогу помочь Вам к сожалению сами пострадали от грозы неделю назад... Наши убытки не так весомы (сгорела вся техника воткнутая в розетки) пока купили необходимую для жизни.. Сил Вам и терпения. Главное не опускать руки, а соседа надо наказать не пойдет на ваши условия подавайте в суд и не жалейте его!! Удачи Вам и скорейшего разрешения жиличного вопроса.

Параллель
Светочка, держись! Все будет хорошо! И дом восстановите лучше прежнего, и дай Бог избавитесь от «прекрасного» соседа и весь дом ваш будет. Перевела денежку на сбербанковскую карточку с карты ****9934

таба
Перевела денежку с карты *********3728. Светочка сил Вам, терпения с соседом и пусть теперь будет только хорошее.

Хаска
Света, денюжку перевела со счета ****0356. Сил вам, терпения и мужества. Пусть все плохое останется в прошлом.

lunova-moskalenko
Поступили денежки от Юлия В. Юля, спасибо!

MariV
Главное, все живы! очень трудно пережить такое! Сил Вам, семье, и здоровья! Отправила на Вашу карту сбербанка.

нинок
Перевела 100грн (через Приват24) на картуПриватбанка. Извиняюсь. что немного-туговато сейчас с финансами...

lunova-moskalenko
Поступили денежки от Twist - Марины!!! Спасибо!!!

lunova-moskalenko
Девочки отзовитесь кто у нас Александра Дмитриевна Вла***ка? Пришли деньги в 13:21.

Анна1957
Пришла с суток, нет сил читать всю тему. Как россиянам проще перевести деньги? Есть карта банка Санкт-Петербург и Золотая корона (после Танечки-Чаки. Сунулась ее искать, а она с тех пор в кошельке лежит). Только точно - как надо делать, а то я этим очень редко занимаюсь Проще на телефон положить, но там за снятие получателем денег какой-то процент снимают?

gala10
Пришла с суток, нет сил читать всю тему. Как россиянам проще перевести деньги? Есть карта банка Санкт-Петербург и Золотая корона (после Танечки-Чаки. Сунулась ее искать, а она с тех пор в кошельке лежит). Только точно - как надо делать, а то я этим очень редко занимаюсь Проще на телефон положить, но там за снятие получателем денег какой-то процент снимают?
На первой странице все данные

lunova-moskalenko
Пришла с суток, нет сил читать всю тему. Как россиянам проще перевести деньги? Есть карта банка Санкт-Петербург и Золотая корона (после Танечки-Чаки. Сунулась ее искать, а она с тех пор в кошельке лежит). Только точно - как надо делать, а то я этим очень редко занимаюсь Проще на телефон положить, но там за снятие получателем денег какой-то процент снимают?
Посмотри на первой странице, там все данные написаны.

льга
Пришла с суток, нет сил читать всю тему. Как россиянам проще перевести деньги? Есть карта банка Санкт-Петербург и Золотая корона (после Танечки-Чаки. Сунулась ее искать, а она с тех пор в кошельке лежит). Только точно - как надо делать, а то я этим очень редко занимаюсь Проще на телефон положить, но там за снятие получателем денег какой-то процент снимают?

У меня такая же история. Уже узнавала, нас с тобой проще всего через Золотую Корону отправить. Завтра сынулю отправлю на это дело, сегодня не срослось.

Анна1957
Посмотри на первой странице, там все данные написаны.

Я так и не поняла. Там номера карт (тогда Золотой короной) и телефон есть. Как лучше-то сделать? Мне на телефон с карты банка Санкт-Петербург проще завтра с работы отправить. Но сколько там минусуют при получении?

льга
Я так и не поняла. Там номера карт (тогда Золотой короной) и телефон есть. Как лучше-то сделать? Мне на телефон с карты банка Санкт-Петербург проще завтра с работы отправить. Но сколько там минусуют при получении?

Золотой короной на имя Фомина с указанием номера тел. из офисов МТС, я так собираюсь сделать.

Анна1957
Золотой короной на имя Фомина с указанием номера тел. из офисов МТС, я так собираюсь сделать.

 Почему только из МТС? Вроде и из Связного можно, и из банков разных. Я в прошлый раз точно из банка отправляла. Короче, поняла, спс.

lunova-moskalenko
Я точно знаю что в России через Связной можно отправлять.

Altsena
Украина, подождите до понедельника меня, только зашла, узнала. Жуть. У нас на выходных Приват закрыт...

lunova-moskalenko
Девочки с Украины, меня тут уже просят подождать не первый человек. Так вот я в понедельник после 15-00 буду отправлять денежку, успеете? Нет, тогда еще соберем и после отправим.

Дачница
Надюш, до понедельника могу не успеть. Нам ЗП могут начислить только под вечер во вторник.

Tasha
Не могу прочитать все страницы: собираемся перечислить на Приватбанк 6762 4682 0114 8891 Кузьменко Надежда Владимировна, но только на следующей неделе. Написано, что карточка в доступе весь август. Это правильно? А то последние сообщения говорят о том, что мы не успеваем...

Света, ужасная новость! Но я думаю, что ваше здоровье и здоровье детей - самое ценное. Держитесь!

lunova-moskalenko
Не могу прочитать все страницы: собираемся перечислить на Приватбанк 6762 4682 0114 8891 Кузьменко Надежда Владимировна, но только на следующей неделе. Написано, что карточка в доступе весь август. Это правильно? А то последние сообщения говорят о том, что мы не успеваем...

Света, ужасная новость! Но я думаю, что ваше здоровье и здоровье детей - самое ценное. Держитесь!
Нет, карточка действительна весь август, просто я в понедельник буду отправлять то что уже собрали, переводите когда сможете, все отправлю Свете. Если не хотите на мою карточку, можете на ее данные через Золотую корону отправить перевод напрямую. Там где указан телефон ее мужа. Только помните город Белгород.

Tasha
Нет. Только сможем через Приват. Единственный банк в городе.... Хорошо, что есть такая возможность.

lunova-moskalenko
Нет. Только сможем через Приват. Единственный банк в городе.... Хорошо, что есть такая возможность.
А Золотая корона как раз в Привате есть! Но вы не переживайте, скидывайте мне, все отправлю.

Tasha
Хорошо! Я точно не знаю - городок там провинциальный и я дала мужу задание с этим разобраться, т. к. по причине последнего месяца беременности - невыездная. Мы в лесу живем - цивилизация далеко. Из общения с вешним миром - интернет и семья.

МарАнт
Перевела 100 грн Приватбанк. 4627........7545
Держитесь!

zoinka15
Девочки с Украины, меня тут уже просят подождать не первый человек. Так вот я в понедельник после 15-00 буду отправлять денежку, успеете? Нет, тогда еще соберем и после отправим.
Ой, а я только хотела просить, чтоб меня подождали. Наш терминал так и не заработал, а выехать в центр города пока нет возможности. Очень надеюсь, что в понедельник Приватбанк починит свой терминал и я успею вовремя отправить денюжку.

Anatolyevna
Детей попрошу, помогут отправить. Я не знаю как.

Вичка
Девочки, некогда перечитывать всю тему, скажите, как лучше из Москвы послать деньги.

fomca
Огромное спасибо всем, мои хорошие, за помощь и поддержку!!! Сейчас всех вас перечитала - СПАСИБО за добрые слова! Мы будем стараться, раз судьба решила нам поставить такую преграду, и все преодолеем!

Ирина Доларс
Светик! Эта судьба соседа вашего решила наказать. Но и вам досталось
Хоть все целы и невредимы! Это главное!
Ещё лучше и краше всё сделаете! Вон у нас народу сколько на помощь пришло!
Пока читала, несколько раз всплакнула
Столько добрых, сердечных, отзывчивых людей! Спасибо вам всем! Горжусь! Чес слово! ПОМОЖЕМ СВЕТЕ (fomca)!!!

А соседа нерадивого... Разобраться с ним по закону! Если финансы на нуле, вполне может рассчитаться жилой площадью. Тем более, что в другом доме живёт. И нечего сваливать на случайность. Все пожары случайны. Пол процента, наверное, поджоги.

Пополнила тебе чуток счет. Хотелось бы больше. Но...

lunova-moskalenko
Девочки, кто хозяин этих переводов?
27.07.2013 год 13:29    Депозит через POS-терминал (Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 205866 ЗАПОРОЖ УКРАИНА, ЗАПОРОЖСКАЯ, ЗАПОРОЖЬЕ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 8, МАГАЗИН «УКРАИНОЧКА»
сегодня 28.07 в 10:05 Вен***ва Евгения Вячеславовна
и еще один перевод сегодня в 12:59 с терминала самообслуживания.

Напишите в личку кто это, чтобы я отметила тут вас.

lunova-moskalenko
ПРишли денежки от Vinochek. Спасибо!

Zvetok
Светочка, главное Вы вместе и все живы!!! Держитесь! Не падайте духом! «Хвост трубой»!!!
Немножко подкинула денежек.
Мира и добра Вам!!!

lunova-moskalenko
Пришли денежки от МарАнт!!! Спасибо!!!
Пришли денежки еще и от irza - Иры!!! Спасибо всем!

lunova-moskalenko
Девочки!!! На сегодня мы собрали уже 4300 грн. Есть несколько неопознанных переводов. Завтра после обеда иду все переводить Свете.
Это все вам всем.

ПОМОЖЕМ СВЕТЕ (fomca)!!!


ПОМОЖЕМ СВЕТЕ (fomca)!!!

fomca
Девочки! Спасибо огромное за вашу отзывчивость и поддержку! Как же много в нашем мире добрых людей и на душе становится приятнее и спокойнее! Люблю вас всех, ценю и уважаю!



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Пасхальные блюда

Новое на сайте