Поможем Свете (fomca) (страница 5)

*Анюта*
Девочки! Спасибо огромное за вашу отзывчивость и поддержку! Как же много в нашем мире добрых людей и на душе становится приятнее и спокойнее! Люблю вас всех, ценю и уважаю!

Светик, если всё такие ещё надумаете на соседа подавать в суд, ОБЯЗАТЕЛЬНО собирайте ВСЕ чеки (на ВСЕ строй материалы)... может уже только как покажете ему сумму необходимую на «восстановление» сразу согласится отдать вам эту половину!

цыганка
Деньги могут быть не форумчан хлебопечки, потому что я запостила в другом месте.. извиняюсь, разрешения не спросила

цыганка
Девочки, я так и не поняла куда мне слать деньги через пэйпал

lunova-moskalenko
Девочки, я так и не поняла куда мне слать деньги через пэйпал
На прямую Свете. Там в первых сообщениях вроде все данные есть. Чего не хватает, лучше у нее спросить. Просто я не вижу смысла мне или еще кому-то, чтобы мы потом ей отправляли. Лишние траты получатся.

lunova-moskalenko
ПРишли денежки от Vita_K. Спасибо вам!
Пришли денежки еще от Дачницы - Танюши!!! Спасибо!
Пришли денежки от Птица - Люда!!! Спасибо!

Натусичка
Светочка! Держись! Самое главное- все живы!!!

Девочки, если с Приват-банка или со Сбербанка Украины, куда нужно пересылать? Сейчас прямо побегу!

nila
Натусик! отправлять Наде nvk, она еще ждет и не отправляла деньги Свете.
Приватбанк 6762 4682 0114 8891 Кузьменко Надежда Владимировна.

Натусичка
Бегу!!!

Altsena
Есть еще денежка Сегодня
13:15    Депозит через POS-терминал (Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 204654 НОСОВКА УКРАИНА, ЧЕРНИГОВСКАЯ, НОСОВКА, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д.6, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА
Хозяева отзовитесь или имейте ввиду что денежку я увидела вашу.
это я 8)

marinastom
Светик, я тоже немного «приложилась» с карты 63 *****2372. Держитесь там.

MariS
Света, очень сочувствую Вашему горю! Как это страшно, даже представить боюсь. Понимаю, как вам всем тяжело, но правильно здесь уже писали, что главное - вы все живы и здоровы. И все у вас наладиться. Мы с Вами.
При первой же возможности перешлю свои деньги. Держитесь!

lunova-moskalenko
Нашлась хозяйка перевода в 13:15.
Altsena - Аллочка, спасибо!!!

Девочки отправила я сегодня в 16:22 Свете собранные денежки.
В итоге получилась сумма 19371,80 рублей. Из них за перевод 191,80 рублей.

И вот еще был ранее перевод. 15:22    Депозит через POS-терминал (Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 202839 АКИМОВК УКРАИНА, ЗАПОРОЖСКАЯ, АКИМОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, 99, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА
Он успел придти до отправки денег и уже был отправлен Свете.

ПРишли денежки от BlackHairedGirl - Танюши!!! Спасибо!

Vinochek
Девочки, а я вот хочу сказать спасибо девочкам, которые собирали деньги и отправляли Свете. Спасибо за помощь!

Анна1957
Отправила сегодня Золотой короной перевод. Номер кому скидывать? Или не надо?

Omela
Анна, номер обязательно скидывать, иначе деньги не снять. Лучше отправить на этот же номер СМС, или Свете в личку написать продублировать.

Анна1957
Анна, номер обязательно скидывать, иначе деньги не снять. Лучше отправить на этот же номер СМС, или Свете в личку написать продублировать.

ОК.

TATbRHA
Так понимаю, что на первой странице темы и есть самые правильные «адреса» для переводов. Сейчас на Сбербанковскую карту отправила деньги от Василики - она с семьёй отдыхает у нас в Ейске, но у неё нет карты, попросила меня. Я от себя ещё отправлю попозже. Свете-то и попозже деньги пригодятся, правда же?..

lunova-moskalenko
Так понимаю, что на первой странице темы и есть самые правильные «адреса» для переводов. Сейчас на Сбербанковскую карту отправила деньги от Василики - она с семьёй отдыхает у нас в Ейске, но у неё нет карты, попросила меня. Я от себя ещё отправлю попозже. Свете-то и попозже деньги пригодятся, правда же?..
Все правильно вы поняли, все данные на первой странице и для России и для Украины.

BlackHairedGirl
Светик, держись!!! Слава Богу, что все целы и живы, а остальное наживёте. А ручки у вас золотые с мужем - отстроите такие хоромы, ещё лучше прежних!!! А соседей бы вам поменять надо.

Меланюшка
Пока нет возможности добраться до банка и карточка не со мной. Обязательно перевод сделаю позже, думаю, деньги вам нужны будут и дальше.
Светик, сил вам и терпения! Вы с мужем молодцы и всё у вас обязательно получится. Надеюсь, что ситуация с соседом разрешится в лучшую для вас сторону, удачи вам в этом.

lunova-moskalenko
Девочки, Светки написала что наши деньги получила, всем говорит огромное спасибо!!!
Я просила по возможности нам рассказать что там и как у нее происходит с соседом.

nila
И вот еще был ранее перевод. 15:22    Депозит через POS-терминал (Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 202839 АКИМОВК УКРАИНА, ЗАПОРОЖСКАЯ, АКИМОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, 99, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА

Надя, зто скорее всего Натусичка! она наверное на даче и не всегда может отписаться.

lunova-moskalenko
Надя, зто скорее всего Натусичка! она наверное на даче и не всегда может отписаться.

fomca
Девочки! Все деньги на карту Сбербанка дошли и получены. Переводы Золотой короной тоже и по России, и из Украины.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!

Это очень большая поддержка и моральная, и материальная. Вот уж действительно проявляются настоящие друзья то как! И в радости, и в горе!

Немного расскажу. Вывезли два Камаза сгоревших вещей... Навели порядок, ценные сгоревшие вещи выставили для экспертизы, которую ожидаем в четверг. Купили дерево для крыши на стропила и обрешетку, пока все. Все чеки, да, Анют, собираем, мало ли что и как может повернуться. Сегодня собирали еще кое-какие справки для соцзащиты на смешную материальную помощь... но тоже помощь!
Ходила в Администрацию - такое ощущение, что лишь бы отвязаться от человека и выставить его за дверь, потом в Пенсионный Фонд, у меня есть материнский капитал, который я ну никак не могу использовать на эту статью расходов. Т. е. получается, что они гасят ипотечный кредит, если он взят или на строительство или на реконструкцию с расширением жилой площади, а у нас получается просто - ремонт! Не попадаем мы под эту статью расходов! Вот, если бы мы забрали ту часть соседскую, то - да. Оказывается второй дом, в котором живет сосед тут же рядышком, построен незаконно, т. е. получается сгоревшая комната, его единственное жилье по бумагам.

Сосед... его вообще не стало видно, с нами на контакт так и не пошел. Служба доставки к нему два дня ездила с телеграммой с уведомлением от независимой экспертизы, не знаю, вручили ему или нет, но телефонным звонком он оповещен точно, знаю. Мусор так и не разгребает, ничего не вывозит.

Деток отправила на неделю к сестре в другой город.

fomca
Вчера или вернее сегодня ночью перечитала все странички этой темы! Всех-всех вас!!! Это такая огромная поддержка!!! Такие слова! Очень приятно! Сразу вырастают крылышки за спиной и кажется, что все получится! Муж до сих пор в шоке от того, что вы делаете для нас, он никогда бы раньше в это не поверил!

fomca
Анна, номер обязательно скидывать, иначе деньги не снять. Лучше отправить на этот же номер СМС, или Свете в личку написать продублировать.
Номер приходит в СМС-оповещении мобильного банка с приходом денег, так что можно не дублировать.

Omela
Сразу вырастают крылышки за спиной и кажется, что все получится!
так и будет!!!

Гаша
Обязательно получится!!!

azaza
Держись, Светик! После черной полосы обязательно наступит белая, широкая, как безбрежный океан!

fomca
Деньги могут быть не форумчан хлебопечки, потому что я запостила в другом месте.. извиняюсь, разрешения не спросила

  вот честно, уже прямо неловко мне..... А ссыль мне можно?

Swifta
Муж до сих пор в шоке от того, что вы делаете для нас, он никогда бы раньше в это не поверил!

 Мужья - они такие....
 Светочка, все у вас получится, дом еще краше будет! А мы еще и на новоселье погуляем :girl_hug:

azaza
А мы еще и на новоселье погуляем :girl_hug:

Ага, Свет! Всем хлебопечкинским миром как нагрянем Готовься!

irza
А мы еще и на новоселье погуляем :girl_hug:

Ох, какая радужная перспективка! Хоть Белгород увидим, да Светуль?
Все будет ХОРОШО!!!


ПОМОЖЕМ СВЕТЕ (fomca)!!!

fomca
Ага, Свет! Всем хлебопечкинским миром как нагрянем Готовься!
Ох, какая радужная перспективка! Хоть Белгород увидим, да Светуль?
Все будет ХОРОШО!!!


Ну все - улыбаюсь! Как же с вами хорошо!

nila
Ну все - улыбаюсь! Как же с вами хорошо!
Света, удачи вам! Верьте в себя и у вас все получится!

ПОМОЖЕМ СВЕТЕ (fomca)!!!

Танюша
Светочка перевела сегодня на твою карточку денежку. Держитесь, все будет хорошо.

lunova-moskalenko
СВЕТИК!!! НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ!!! ВАМ ЕЩЕ НАС ВСЕХ НА НОВОСЕЛЬЕ ВСТРЕЧАТЬ!!! :girl_coocking:


ПОМОЖЕМ СВЕТЕ (fomca)!!!


ПОМОЖЕМ СВЕТЕ (fomca)!!!


ПОМОЖЕМ СВЕТЕ (fomca)!!!

Дама с @
Девчата, а у нас на форуме есть сметчики?? Если есть - отзовитесь!! Для Светы желательно иметь смету на восстановительный ремонт ДО прихода оценщиков, т. е. до четверга!
Что касается оценки - я ей уже подсказала, а вот еще бы сметчика...

marinastom
Надь, уйми мое любопытство: что на средней картинке? У меня просто написано .

Vinochek
Надь, уйми мое любопытство: что на средней картинке? У меня просто написано .
+100

Света, все будет хорошо! и будет дом еще краще! и будет семья еще крепче! и будет пир для хлебопеков!

lunova-moskalenko
Девочки, эротики там точно нет.
Там на асфальте мелом написано Все будет хорошо: Я узнавала!!!
Сейчас исправила, может эта меньшая нормально показывает?

*Анюта*
Ага, Свет! Всем хлебопечкинским миром как нагрянем Готовься!

Нагрянем-нагрянем..... я же в Харьков через Белгород езжу...
Ну всё, Светуль, после ремонта крыши, ждем тебя, с разрешения Надюши, в санатории - новоселье отмечать... и релакс тебе там устроим...

Натусичка
И вот еще был ранее перевод. 15:22    Депозит через POS-терминал (Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 202839 АКИМОВК УКРАИНА, ЗАПОРОЖСКАЯ, АКИМОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, 99, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА
Он успел придти до отправки денег и уже был отправлен Свете.

Это я...

lunova-moskalenko
Нагрянем-нагрянем..... я же в Харьков через Белгород езжу...
Ну всё, Светуль, после ремонта крыши, ждем тебя, с разрешения Надюши, в санатории - новоселье отмечать... и релакс тебе там устроим...
А зачем вам мое разрешение? Если еще не пускают, то доказав Хозяину ваше совершеннолетие (он выдает пропуска) все пойдем крышу обмывать! Будем релаксировать, мальчиков закажем. Своих оставим дома...

lunova-moskalenko
Это я...
Пришли денежки от Натусички. Спасибо!!!

*Анюта*
Девчата, а у нас на форуме есть сметчики?? Если есть - отзовитесь!! Для Светы желательно иметь смету на восстановительный ремонт ДО прихода оценщиков, т. е. до четверга!
Что касается оценки - я ей уже подсказала, а вот еще бы сметчика...
Я сметами занимаюсь... но у меня другая специфика... я больше по системам безопасности работаю.... Да и «коэффициенты» по Белгороду надо заказывать отдельно.. Там же в ТЕРах работы учитываться будут......

Но если надо, то уж как-нибудь «поковыряюсь»

ПыСы... есть у нас на форуме ещё один сметчик (не буду называть имен - а то не поверите мне), но и он тоже работает в области систем безопасности..

francevna
Светлана. в 09:49 отправила 500р на телефон +7(920)200-35-40 с карты MAES6304 MOBIKOM-KAVKAZ, другой возможности перевода нет, а помочь хочется.

 Удачи вам в восстановлении дома, здоровья, любви и счастья. Всё Будет хорошо!

marinastom
Девочки, эротики там точно нет.
Там на асфальте мелом написано Все будет хорошо: Я узнавала!!!
Сейчас исправила, может эта меньшая нормально показывает?
Надя, чмоки-чмоки-чмоки!
Это как раз то, что Свете нужно. Надеюсь, что и до остального интерес дойдет вскорости.

Андреевна
Светочка, как хорошо, что ты уже улыбаешься!!! Вы с мужем такие молодцы, у вас все получится, мы уверены!
Эх, погуляем мы еще на твоем новоселье!

Дама с @
*Анюта*, вот здесь и ФЭРы, и ТЭРы на 2 квартал....
3-го, видимо, еще нет...
Но нужен сметчик, конечно, по строительно-монтажным работам. Они лучше знают перечень работ, чтобы ничего не упустить. А оценщики только рады будут, что им предоставят реальную смету хотя бы на СМР, им и оценки техники хватит выше крыши.

Моника
Ух ты, тут уже в гости собираемся Так я быстренько соберусь Мне до Белгорода рукой подать

Светлана, все у вас будет отлично

ПОМОЖЕМ СВЕТЕ (fomca)!!!

*Анюта*
*Анюта*, вот здесь и ФЭРы, и ТЭРы на 2 квартал....
3-го, видимо, еще нет...
Но нужен сметчик, конечно, по строительно-монтажным работам.

Как вариант - могу найти смету на ремонт кровли (мне по сути и нужен перечень работ).. благо в инете их полно.. сделать с учетом корректировок и по объемам и по региону - если такой вариант устроит, то без проблем сделаю...

Дама с @
Как вариант - могу найти смету на ремонт кровли (мне по сути и нужен перечень работ).. благо в инете их полно.. сделать с учетом корректировок и по объемам и по региону - если такой вариант устроит, то без проблем сделаю...
Но там же еще и стены, потолки, окна... т. е. черновая штукатурка. какие-то пропитки, финишная штукатурка стен... то же самое с потолками.... оклейка обоев.
Но прежде очистка, вывоз мусора, смывка копоти и, видимо, еще что-то...
Нужен помощник, который мог бы подсказать этот самый перечень работ...
А для объёмов - нужен техпаспорт.

*Анюта*
А для объёмов - нужен техпаспорт.

Для объемов мне нужны точные данные от Светы (площадь комнат, высота стен), общая площадь ремонтируемой крыши и то, что планируется «ремонтировать»... дальше - дело техники...

Дама с @
Для объемов мне нужны точные данные от Светы (площадь комнат, высота стен), общая площадь ремонтируемой крыши и то, что планируется «ремонтировать»... дальше - дело техники...
Скопировала это сообщение в личку Свете в Одноклассники, чтобы увидела или здесь, или там.

цыганка
вот честно, уже прямо неловко мне..... А ссыль мне можно?
ссыль разошлась на фейсбуке

кстати надо бы повторить

Параллель
а я вот думаю насчет этого уродского соседа... если еще один дом, в котором он сейчас живет, построен у него незаконно, а единственным жильем по бумагам является сгоревшая часть, то может быть и пригрозить ему сносом этой незаконной постройки? не самим конечно сносить, а через суд - ведь какие-то органы у нас должны заниматься контролем этой самой застройки незаконной. и пусть тогда останется с голой ж.... - и без дома и без этой сгоревшей пристройки. может если ему этим пригрозить, он согласится дарственную подписать на сгоревшую часть? юристы у нас на ХП есть? насколько реально надавить на него с этой стороны?

*Анюта*
юристы у нас на ХП есть? насколько реально надавить на него с этой стороны?

Мысль хорошая... надо Тетю Бесю спросить - она у нас юрист...

lunova-moskalenko
а я вот думаю насчет этого уродского соседа... если еще один дом, в котором он сейчас живет, построен у него незаконно, а единственным жильем по бумагам является сгоревшая часть, то может быть и пригрозить ему сносом этой незаконной постройки? не самим конечно сносить, а через суд - ведь какие-то органы у нас должны заниматься контролем этой самой застройки незаконной. и пусть тогда останется с голой ж.... - и без дома и без этой сгоревшей пристройки. может если ему этим пригрозить, он согласится дарственную подписать на сгоревшую часть? юристы у нас на ХП есть? насколько реально надавить на него с этой стороны?
У нас точно можно было бы давить этим, а вот как у вас в России?

fomca
Как вариант - могу найти смету на ремонт кровли (мне по сути и нужен перечень работ).. благо в инете их полно.. сделать с учетом корректировок и по объемам и по региону - если такой вариант устроит, то без проблем сделаю...

Анют, спасибо! Побежала подключать компьютер и сканер. Скинь мне, пожалуйста, адрес своей электронной почты.

Ой, девочки-девочки! Будем стараться и новоселье наступит! НУ, главное, крыша и потолки, а потом уже все постепенно, не спеша.



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Пасхальные блюда

Новое на сайте