Поможем Свете (fomca) (страница 3)

lunova-moskalenko
Калюся
ааа.. точно..
видишь волнуюсь, что Галины денюжки не дошли..
 кто-нибудь знает сколько идут деньги если через терминал в офисе сбера?
знаю, что клала на карту самой себе- так один раз сразу, а один раз на след день
У нас на Украине сроки захода денег на счета в договорах стоят всегда до 3-х рабочих дней. Но обычно до 2-х часов. Мне сейчас на карточку приходят за 10-15 минут.

lunova-moskalenko
11:46 Перевод с карты ПриватБанка через «Приват24». Отправитель: NO***VA VIKTORIYA GRIGOREVNA.
Это я и есть - Новикова Виктория Григорьевна.

N@T@
10:38    Депозит через POS-терминал (Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 204488 КИЕВ УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, КИЕВ, УЛ. АЛЕКСАНДРА МИШУГИ, Д.4, ТЦ 'ПИРАМИДА'
ХОЗЯЕВА, ОТЗОВИТЕСЬ ПО СПИСКУ!!!
Это мои деньги.

lunova-moskalenko
Всю жизнь посылаю деньги через Приватбанк, у нас он называется Мосприватбанк, перевод через Золотую Корону, очень маленькая оплата за перевод. Надо знать только ФИО получателя и город.
На первой странице все это написано. город Белгород.

lunova-moskalenko
Приватбанк - в 12.00 перевела
Это твои?
Пришли денежки Версия, спасибо огромное.

Инесса82
Девочки, я, как и Fomca, тоже с Белгорода, может это инфо буде нужной.

lunova-moskalenko
Девочки, я, как и Fomca, тоже с Белгорода, может это инфо буде нужной.
Может вы там организуете им помощь в сборе вещей или любой помощи, может есть мужчины которые смогут оказать помощь с руками в ремонте той же крыши. Есть же у вас там городские форумы, киньте клич. Тут указаны на 1 -й странице телефон ее мужа, звоните им предлагайте помощь. если такова имеется. Спасибо вам!

Lyi
Луи, в первом посте телефон и ФИО мужа Светы. Можно ему напрямую, зачем через Украину слать. А город Белгород.
Ну вот, так распереживалась, что не увидела в каком городе беда случилась.
Думала, что в Украине.
Сейчас отправила денежку на Фомина Алексея Владимировича.
Пришла SMS что платеж прошел успешно.
Не расстраивайтесь, Светлана, главное, что все живы, а дом построите новый, еще лучше, красивее.
P.S. Интересно, что интернета почти нет, лампочка мигает беспрерывно или вообще загорается красным, еле смогла написать ответ здесь в теме, а денежки перечисляла, никаких сбоев не было.
Действительно, как говорится, Бог в помощь.

Леська
Сейчас знакомая прислала, может и Светлане пригодится информация (они этими средствами быстро справились с запахами гари в квартире - тоже кто-то надоумил )
Как избавиться от запаха гари в квартире. Чем отмыть стены после пожара .

ЧистДезо.
для удаления запахов гари. Средство для удаления запахов в производственных, общественных и бытовых помещениях. Также применяется для удаления запаха гари после пожаров.

Способ применения
Наносится из распылителя на любую поверхность - пол, стены, распыляется в воздухе. Уничтожает запах табачного дыма. При санитарной уборке полов добавляется 1-2 г на 10 л воды или моющего раствора. В рабочей концентрации раздражающим действием на людей и животных не обладает. Отличительной особенностью средства является его действие, основанное не на забивании другого запаха, а на свойстве разрывать его молекулу. Рекомендуется также в качестве добавки в моющий раствор при чистке ковровых покрытий и мягкой мебели как вручную, так и с помощью моющих пылесосов. Дополнительно по заказу может вводится отдушка.
Тара 5 л.

Очиститель фасадов №2.
Средство для мойки после пожара, удаление следов копоти, сажи в квартире, домах, после пожаров. Высококонцентрированное щелочное средство для очистки фасадов из камня, бетона, оштукатуренных или окрашенных, пластика, кирпичной кладки от следов копоти и сажи после пожаров.

Способ применения
Применяется для мойки фасадов, при разведении водой в концентрации 5-25%. Особо закопченные участки обрабатывать неоднократно. Для ручной и машинной очистки. Наносить с помощью распылителей, кисти, валика, аппаратов высокого давления. После выдержки в течение 5-7 мин загрязнения и остатки раствора смыть большим количеством воды.
Тара 5 л, 30 л, 200 л

цыганка
Есть ли у вас возможность получить деньги через PayPal?

lizard
Приватбанк 13.50

Света, всё будет хорошо!

Юлия
Связалась с московскими друзьями Валюша положит деньги прямо Сете на карточку.

Светуля, дорогая, все наладится и будет вспоминаться как страшный сон.

chaki2005
Пришли деньги.
 
Сегодня 21:39
 (chaki2005) Я правильно поняла?


Да, Надюш, правильно.

Светочка, сил тебе и твоей семье! Это это очень тяжело не только материально, но и физически. и психологически...

ELa_ru
Отправила Светлане-fomca на карту Сбербанка с карты ХХХХХХХХХХХХХХ7824.
Светлана, держитесь. Всё будет хорошо!

Мама Таня
Света! Рано или поздно ты прочитаешь все сообщения. Мы с тобой! Мы все за тебя и твою семью переживаем и поддерживаем тебя! Сумей справиться с этой бедой. Ничего нет дороже здоровья! Господи, помоги Свете и ее семье!

Песня
У меня сегодня не получается отправить, т. к. живу с мамой на даче, а здесь ни компа нет, ни терминала. Отправлю, как только выберусь в город. Или может попрошу кого...
Отправили Свете на карточку с карты ХХХХХХХХХХХХХХ2339 в 15-39.

marinastom
Девочки, а кто не из ЦЧО отправлял, процент точно 1, а то они любят: 1%, но не менее такой-то суммы?

Арника
Девочки отзовитесь чьи это деньги?
11:28 Перевод с карты ПриватБанка через «Приват24». Отправитель: G.
Может мои (Grydz Olga).

льга
Девочки, а кто знает - внутри России можно Золотой Короной отправлять? А то я со своим банком толком разобраться не могу, как отправлять через инет- банк... там получается, что если карта другого банка, то реквизитов (только номера карты) не хватает.
И, если перевод Золотой Короной возможен, то удобно ли Светиному мужу получать?

Песня
Девочки, а кто знает - внутри России можно Золотой Короной отправлять?
Да, конечно, можно.

Андреевна
Девочки, а кто не из ЦЧО отправлял, процент точно 1, а то они любят: 1%, но не менее такой-то суммы?
Мариш, если онлайн, то точно 1%. Если через окошко сбера, то 1,5%, но комиссия не менее 30 руб. Т. е. отправила ты 100 руб или 3000, то возьмут 30 руб. Так что выгоднее онлайн или банкомат в сбере.

gala10
Отправила Свете на карточку с карты *******9096 в 13.30

NataST
Девочки, а кто не из ЦЧО отправлял, процент точно 1, а то они любят: 1%, но не менее такой-то суммы?
Сейчас только отправила через банкомат из северо-западного отделения СБ - сняли 1%. Светочка, милая восстанавливайте поскорей свой дом, в том числе и с нашей скромной помощью. Ты держи нас в курсе как идет восстановление.
Перевод Свете на карточку в 16:05 карта хххх4616

azaza
Есть ли у вас возможность получить деньги через PayPal?

У меня есть долларовая карта Сбербанка. В случае чего можно на нее, а я уже переведу дальше.

Юлия
Связалась с московскими друзьями Валюша положит деньги прямо Сете на карточку.

Светуля, дорогая, все наладится и будет вспоминаться как страшный сон.

Отправили после обеда с карты ххххххххх1035

lira70
И последние поступления на мою карту, которые только что были переведены Светлане

 от Гаша
 от nakapustina

Номер документа:
287862
Дата документа:
26.07.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 80** **** 7543
ФИО:
СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА Ф.
Перевод
Счет списания:
4276 83** **** 6190 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
1 500,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

lunova-moskalenko
Девочки, пришли деньги от kolenko-Лены. Леночка, спасибо тебе!!!
ПРишли деньги от exiga-Кати, спасибо тебе Катенька!
Еще денежка от Дианы - izvarina.d, зашла. Спасибо Диана тебе от всех и от Светы.

Девочки на сегодня мы уже насобирали 3032 грн. МОЛОДЦЫ!!! До понедельника еще подсобираем и я отправлю что уже соберем Светику.

izvarina.d
14:58    Перевод с карты ПриватБанка через «Приват24». Отправитель: IZV**NA DIANA VALER.


 

lunova-moskalenko
Нашлась хозяйка перевода 11:28    Перевод с карты ПриватБанка через «Приват24». Отправитель: G    
Olyushka - Оля, спасибо за денежку!!!

Katiaryna
Девочки, кто из Белгорода, подскажите работают ли у вас банки с системой переводов «Мигом»?

Pluss
Девочки, кто из Белгорода, подскажите работают ли у вас банки с системой переводов «Мигом»?

 с мигом работает любой сбербанк

Mist
Отправила Свете на карту с карты хххххх0892 в 17.04

Tetyanka-G
Девочки отзовитесь чьи это деньги?
11:42 Перевод с карты ПриватБанка через «Приват24»
11:42 через приват24 ***RYUSHE*** EVGENIY это моя копеечка

lunova-moskalenko
11:42 через приват24 ***RYUSHE*** EVGENIY это моя копеечка
Пришли деньги от Tetyanka-G!!! Спасибо!!!

Моника
Надюш, скинула через Приват24 Савенков Р. В.

lunova-moskalenko
Надюш, скинула через Приват24 Савенков Р. В.
Только собралась спрашивать чьи деньги?
Денежка от Моники пришла! Дякую!

ДЕВОЧКИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПИШИТЕ СРАЗУ В ЛИЧКУ СВОИ ДАННЫЕ О ПЕРЕВОДЕ!!!

Диджей
Светочка, держитесь!
nvk написала в личку.

Pten4ik
Светочка, держитесь! У вас снова всё впереди и это не так плохо как сейчас может казаться
Поучаствую обязательно, отпишусь.

annnushka27
Кто-то еще отправил в 17:47 Ав**ва Анна Владимировна, кто это?
Надя, это я!

Irishka CH
Я, как всегда в конце очереди... В нашей дыре сегодня отключили свет и сбербанк не работал. банкомат сломан уже вторую неделю! Не в тему совсем. Когда всех переводили на карточки - согласия не спрашивали, а теперь поселок два дня в неделю торопится в сберкассу, чтоб снять деньги, иначе налички нет совсем, т. к банкомат умер и он один на весь район!!!... ДУРДОМ!!!
Светочка, милая, ужасно все это пережить, но все будет хорошо и все восстановится еще лучше!! Я обязательно внесу свою лепту, помощь поздней не бывает.

lunova-moskalenko
ПРишли деньги от Ларисы - Диджей! Спасибо!

lunova-moskalenko
Надя, это я!
пришли денежки от Аннушки - annnushka27!!! Дякую!!!

lunova-moskalenko
Пришли деньги от Nataly_rz - Натальи!!! Спасибо!!!

lunova-moskalenko
Пришли денежки от Ksusha - Оксана!!! Спасибо!!!

Ksusha

lunova-moskalenko
Девочки, всем спокойной ночи.

ПОМОЖЕМ СВЕТЕ (fomca)!!!

Любовь.
Света, все будет хорошо, главное никто не пострадал, у нас зимой горел подъезд, представляю что такое пожар и как это страшно. Денежку перевела на сбербанк с карты 2557.

zoinka15
Светик, держись! У вас все будет хорошо и дом будет краше прежнего! Я очень рада, что твои детки и ты с мужем целы и невредимы, а это самое главное!!!
Хотела сегодня перевести денюжку на украинскую карточку. Но как назло терминал, который возле меня сегодня целый день не работает. Очень надеюсь, что завтра он заработает и я тоже смогу хоть немножечко помочь.

lizard
Жду расшифровки от вас чьи это еще деньги пришли сегодня.
13:48    Перевод с карты ПриватБанка через «Приват24». Отправитель: UDO***NKO
Пишите чей перевод пришел.
ХОЗЯЕВА, ОТЗОВИТЕСЬ ПО СПИСКУ!!!

Это я

fomca
Мои самые-самые любимые! Большое спасибо за поддержку и моральную, и материальную! Ценю и уважаю!!!
Достала нетбук мужа. Чуток напишу.
Пожар начался в половине дома соседа, по всей видимости «бомба замедленного действия» - тлеющий бычок, который тлел пол ночи и утром дал о себе знать. Ночью было у них веселье. Пожар разгорелся за пять минут, как только сосед открыл дверь и, с доступом воздуха, сразу же пыхнули языки пламени, огонь мигом перебросился на чердак и крышу и там уже пошел во весь пляс. Сгорела полностью мастерская мужа, все станки и оборудование до тла, выгорела крыша, потолки. Очень сильно пострадала детская комната, мало того, что без крыши и потолков, так еще и полностью пролита водой. Менять все, до пола. Самое обидное, что нет рядом детей и я не смогу еще долго их ставить здесь. Сегодня вечером на пять минут зашла первый раз с дочерью за вещами, сказала:«Фу!!! Боюсь!!!» и убежала.

Сейчас затянули все пленкой. Если действовать правильно, то ждать и ничего не трогать нужно до среды. Вызвали экспертизу, все заснять и законспектировать для оценки ущерба, все это в присутствии второй стороны (соседа), чтобы во всем оружии представить нашу сторону в суде и хоть чего-то добиться. Если делать все сейчас, ничего потом не докажешь. Вот так у нас делается все.

fomca
За переводы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сегодня сняла с карты Сбербанка 17 000 рублей, мужу поступил перевод на ВТБ24 и через Золотую Корону.

Per4ik
Только что увидела темку. Слезы на глаза наворачиваются. Светик ты как? Ты ж.... это..... знай мы рядом

izvarina.d
Свет, а страховка как? есть? С соседа, я так поняла - взятки гладки?

fomca
Свет, а страховка как? есть? С соседа, я так поняла - взятки гладки?
Страховки нет

NataST
Ну тогда надо у соседа его часть дома отсудить в счет погашения ущерба...

Песня
Если у него это единственное жильё, то ничего не получится. Да и что там осталось-то от его части?

fomca
Сегодня муж сделал ему такое предложение (дарственную!) и без разборок и судебных тягомотин сразу занялись бы делом, так нет же - взъерипенился!!!

fomca
Нет, живет он рядом в построенном доме в этом же дворе.

NataST
Если у него это единственное жильё, то ничего не получится. Да и что там осталось-то от его части?
Так хоть себя обезопасить на будущее

Lisss's
Свет, может, сосед с этой мыслью «переспит» и завтра озвучит другое мнение..



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Пасхальные блюда

Новое на сайте