Поможем Свете (fomca) (страница 2)

lira70
fomca
Cветуля, у супруга карта мастер кард или виза?
 просто через сбер на карту другого банка на мастер кард возможен перевод онлайн) или на счет
Если виза у него, то буду думать как перевести те денюжки, что мне девочки кинули

fomca
fomca
Cветуля, у супруга карта мастер кард или виза?
 
виза электрон

lunova-moskalenko
Девочки, пришли еще деньги от Аzaza.

fomca - Светик, скинь мне в личку на всякий случай номер мобильного и фамилию имя и отчество того из вас кто сможет потом получить эти деньги с Украины. Я узнаю как их положить в Банк ВТБ, он тоже рядом со мной, но если нет, то может Золотой Короной или еще каким способом.

Антоновка
fomca,
Светик, милая, держись! Всё это ужасно, но, главное, вы все живы!!!

Mama RoMashek
Светочка, да как же это??? Держись, сама сижу реву
Побегу сейчас, чем смогу, как говорится..

lira70
Мне еще приход на карту (к тем что были) :
 сейчас Антоновка
вчера Kras-Vlas

Антоновка
fomca,
Свет, у тебя срок действия на какой стоит?

И еще - вопрос к девочкам из Белгорода: может у вас у кого есть действующие карты Сбербанка?

lunova-moskalenko
Девочки пришли еще деньги от Люлёк и metel_007. Спасибо вам всем!!!

lira70
Девушки, я узнала, что я могу через свою з/п карту Банка Москвы переводить деньги на ВТБ (ну одни там теперь почти одно целое) так что пока жду поступлений, что б побольше перевести, так как не знаю есть ли там %
На моей з/п есть пока деньги- еще не все кредиты оплатила, так что кидайте на сбер, а я со своей з/п переведу. Вот только пойду сейчас (через минут 30-40) пароль восстановлю.
И еще: если без % то сразу в банкомате переведу на карту супруга те денюжки, что мне пришли.

lunova-moskalenko
Девочки пришли еще деньги от Люлёк и metel_007. Спасибо вам всем!!!
Еще зашли деньги от dryapa!!! Девочки еще раз всем вам спасибо.

fomca
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!

Антоновка
fomca,
действует!
Ура!

lira70
fomca
ну отлично!!!
Светуля, я сейчас перевела денюжку!
от Леська
 natasic2466
 Kras-Vlas
 Антоновка
 lira70
 Калюся

Номер документа:
503166
Дата документа:
26.07.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 80** **** 7543
ФИО:
СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА Ф.
Перевод
Счет списания:
4276 83** **** 6190 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
5 800,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

GLASHKA
Девочки! Не ожидала, что так может быть. Какие вы молодцы! Отдельное спасибо и от меня! Я родная сестра Светы.

Гала
Отправила Свете на карту сбербанка.

gala10
Что-то у меня через онлайн не получилось, написали какой-то функции не хватает. Отправлю из отделения сбербанка.

valvery
fomcaДержись!!! Сил понадобится еще много!!! Дай Бог тебе и сил, и здоровья, и выдержки!!!

lunova-moskalenko
Пришли еще деньги Наташи - Tatalo4ka, Валентина - valvery и еще Mama RoMashek - Наталья прислала.

*Анюта*
Как я из видеоролика поняла, что там одна общая стена, и пожар начался у одних, а перекинулся к Свете?...
 
перевод сделаю на прямую Свете..

GLASHKA
Девочки, фото вы сможете увидеть по этому адресу. Это из архива МЧС.

GLASHKA
Еще раз спасибо ВАМ! Мы все родные просто в шоке...

PapAnin
С карты Сбер на карту Сбер (Фомкину) - 1% комиссия. Это так, на всякий случай, чтобы знать...

Светлана, держитесь! Это, конечно, ужасно но, слава Богу, что все живы и здоровы! Это самое главное!

Шеф
С карты Сбер на карту Сбер (Фомкину) - 1% комиссия. Это так, на всякий случай, чтобы знать...
Из Телебанка на карту ВТБ24 - 0,1%, можно сказать, вообще без комиссии. Это тоже, чтобы знать и сравнивать варианты.

fomca
ответить всем не могу! Писем много, спасибо за поддержку! Детей забрали, я с мужем здесь, одна комната в норм. состоянии. Но запах! Сосед гол как сокол! Он там не жил, рядом во дворе дом у него. А там тусовки!

Vinochek
Только увидела темку Держись!
Постараюсь завтра перевести денежку, так как только сегодня из банка приехала, а ребенок дома болеет (.
Надюша, на тебя кину и отпишусь.

ИРР
А там тусовки!

Светик! так что случилось -то понятно? бытово коротнуло? или криминал какой?

Lissa
ответить всем не могу! Писем много, спасибо за поддержку! Детей забрали, я с мужем здесь, одна комната в норм. состоянии. Но запах! Сосед гол как сокол! Он там не жил, рядом во дворе дом у него. А там тусовки!
А может сосед ничего восстанавливать и не будет??? Держитесь. У вас всё получится, ещё лето.

lunova-moskalenko
Девочки, пришли денежки от ИРР.

Шеф
Вынес реквизиты для перевода в первый пост.

Гаша
Отправила Свете-Лире на карту Сбербанка с карты хххххххххххххх1518

Извините, когда уходила в Сбербанк, то не увидела реквизитов непосредственно Свете-Фомке...

Светик-Фомка, я тебя люблю, и очень переживаю за вас! Держись, родная! Главное - вы живы, вы вместе!

*Анюта*
Извините, когда уходила в Сбербанк, то не увидела реквизитов непосредственно Свете-Фомке...


может тогда целесообразнее реквизиты Светы-Лиры вообще убрать из поста?

lunova-moskalenko
может тогда целесообразнее реквизиты Светы-Лиры вообще убрать из поста?
Я думаю что да, нужно ей об этом сказать. А еще я предлагаю Свете свой телефон выставить в теме (я уже попросила Хлебопека), ну не все жже смогут через Банки, а вот Контактом или Золотой Короной или чем-то похожим отправят по ФИО и телефону.

Шеф
Я думаю что да, нужно ей об этом сказать. А еще я предлагаю Свете свой телефон выставить в теме (я уже попросила Хлебопека), ну не все жже смогут через Банки, а вот Контактом или Золотой Короной или чем-то похожим отправят по ФИО и телефону.
Лирин убрал, телефон вставил в первый пост. Если кто рядом живет (ЦФО, Харьковщина), может быть, могут и стройматериалами помочь.

Katiaryna
Я думаю что да, нужно ей об этом сказать. А еще я предлагаю Свете свой телефон выставить в теме (я уже попросила Хлебопека), ну не все жже смогут через Банки, а вот Контактом или Золотой Короной или чем-то похожим отправят по ФИО и телефону.
Полностью поддерживаю. Я живу в Белоруссии и у нас весьма проблематично перевести деньги на украинскую карточку. Вот контактом было бы в самый раз.
Света, держись! Главное-не унывай! Все образуется.

lunova-moskalenko
Полностью поддерживаю. Я живу в Белоруссии и у нас весьма проблематично перевести деньги на украинскую карточку. Вот контактом было бы в самый раз.
Света, держись! Главное-не унывай! Все образуется.
Уже выставили на первой странице телефоны, можете переводить. Только потом тут Свете отпишитесь там код ей в личку скиньте.

*Анюта*
Я только что сделала перевод Свет со сбербанковской карты.... у меня никакие проценты не сняли..
списалась чётко сумма перевода...

ikko4ka
Светочка, пожар - это ужасно! Главное, что нет пострадавших.
 Постараюсь в ближайшие дни перевести деньги. Я в этом разбираюсь плохо, поэтому дождусь доченьку и она скинет.

Андреевна
Отправила на карту Сбербанка с карты ххххх3346.
Светочка, держись милая, мы с тобой. Главное-все живы и здоровы.

Pluss
Всем привет.
народ, у меня очень большая проходимость на странице в Одноклассниках.
На сегодня размещу информацию в статусе, поддержите перепостом, нужно на статус поставить «Класс».

Viki
nvk, Надя, Приват - Приват 11:46 денежка.

Любимица
Подскажите карта ВТБ в каком городе?

lira70
Хлебопек
 спасибо, что убрали номер карты, а то я ходила в банк, думала уже никто не пошлет))

Гаша,
сейчас твои денюжки не пришли оказывается- проверяй куда и на какой номер

*Анюта*
процент берут не из суммы перевода. а из тех денег что остались, и по моему, если сумма больше 1000р

Любимица

в Белогороде

Песня
У меня сегодня не получается отправить, т. к. живу с мамой на даче, а здесь ни компа нет, ни терминала. Отправлю, как только выберусь в город. Или может попрошу кого...

Версия
Приватбанк - в 12.00 перевела

*Анюта*
*Анюта*
процент берут не из суммы перевода. а из тех денег что остались, и по моему, если сумма больше 1000р


раскрываю операции по карте.. смотрю сумму списания и она остается такой же как и сумма перевода...
И ещё... дело в том, что Белгород, возможно, относится к Центрально-Черноземному Банку из-за этого могут и не снимать процент..
Делая закупки в СП и переводя деньги с карты на карту в Воронеже проценты у нас не снимаются...

lira70
А кто у нас Наталья Александровна К. в 11.28 был перевод на мою карту сообщением " Для Светы»

Галина Павловна К. кто у нас? перевод в 10-30

*Анюта*
 так и здорово!

Андреевна
И ещё... дело в том, что Белгород, возможно, относится к Центрально-Черноземному Банку из-за этого могут и не снимать процент..
Анюта, скорее всего так и есть. Из Москвы у меня сняли 1%. Оплачивала онлайн.

N@T@
nvk, Надя, на карту приватбанка в 10:38 перевела деньги.
Светочка, держись, главное все живы и здоровы!!!

Lyi
Девочки! Могу отправить «Золотой короной» и сразу на Украину, но у меня «Кукуруза«просит такие данные;
телефон получателя
Фамилию, имя, отчество (паспортные данные)
город, где можно получить перевод
.
Может быть кто-то из Украинцев откликнется, я переведу. Надюша (nvk), может быть вначале отправлю к Вам, а Вы уже Светлане?
Жду, когда придут недостающие данные, можно в личку.
Тут еще сегодня интернет барахлит, писала 5 раз, сбрасывает написанное.

nakapustina
А кто у нас Наталья Александровна К. в 11.28 был перевод на мою карту сообщением " Для Светы»


Это я

Ксюшк@-Плюшк@
Девочки! Могу отправить «Золотой короной» и сразу на Украину, но у меня «Кукуруза«просит такие данные;
телефон получателя
Фамилию, имя, отчество (паспортные данные)
город, где можно получить перевод
.
Может быть кто-то из Украинцев откликнется, я переведу. Надюша (тмл), может быть вначале отправлю к Вам, а Вы уже Светлане?
Жду, когда придут недостающие данные, можно в личку.

Луи, в первом посте телефон и ФИО мужа Светы. Можно ему напрямую, зачем через Украину слать. А город Белгород.

Chernichka
Анюта, скорее всего так и есть. Из Москвы у меня сняли 1%. Оплачивала онлайн.
Все правильно, процент берется если разные территориальные отделения. Помогла чем смогла, сама горела, знаю что это такое.

makabusha
Луи просто подумала, что собирают для украинки..

Надя, лови мою денежку, Бачурная Н. А., только что отослала с Приват24

lira70
nakapustina
 1 есть, спасибо!
жду Гашины денюжки и тогда переведу все Светлане

Калюся
Галина Павловна К. кто у нас? перевод в 10-30

*Анюта*
 так и здорово!

Свет, ты меня уже посчитала, Калюся я.

Сплюшка
Девочки, а у меня карта фондсервисбанк. Мне как с неё послать? Или просто в окно на почте подойти? Я в этом плане ужасно безграмотная, да ещё температурю, голова раскалывается
А можно через кошелёк ( VIZA кажется)? Я так Люльку деньги переводила.

lira70
Калюся
ааа.. точно..
видишь волнуюсь, что Галины денюжки не дошли..
 кто-нибудь знает сколько идут деньги если через терминал в офисе сбера?
знаю, что клала на карту самой себе- так один раз сразу, а один раз на след день

lunova-moskalenko
Viki, денежка пришла.

Пришли денежки N@T@ и makabusha. Спасибо вам!

celfh
Всю жизнь посылаю деньги через Приватбанк, у нас он называется Мосприватбанк, перевод через Золотую Корону, очень маленькая оплата за перевод. Надо знать только ФИО получателя и город. и посылать на +7 (920) 200-35-40 (Фомин Алексей Владимирович), потому что ему надо будет сообщить кодовый номер отправления.

Viki
11:46 Перевод с карты ПриватБанка через «Приват24». Отправитель: NO***VA VIKTORIYA GRIGOREVNA.
Это я и есть - Новикова Виктория Григорьевна.



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Постные блюда

Новое