Мультиварки Polaris 0508D floris и Polaris PMC 0507d kitchen (отзывы) (страница 6)

lisa567
Сегодня пекла Пирог Маковник

 Очень ароматный!!!


Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

Клюква
Ура! Моя Флорочка вернулась в семью из дачной ссылки. Куплю к ней новую чашу - и будем готовить разные вкусности

fronya40
ой, попала по-моему я опять, Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение начиталась и так мне ее захотелось, и цену уже посмотрела 375, что то помутнение опять у меня. девочки-как она жарит? и где запаски есть?

lisa567
Жарит очень хорошо, вот рыбные котлетки жарила

 Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

вчера из мясного фарша, тоже замечательно!!!

А чашы на Украине Ира покупала, посмотрите ее сообщения на странице 20. А вообще по чашам, которые подходят вот

Чашы, которые точно подходят к нашей модели мультиварки.

Чашы Polaris

1.PIP 0502K внутренняя чаша с керамическим покрытием POLARIS PMC 0512AD, PMC 0508D, PMC 0506AD
2.PIP 0501 внутренняя чаша с антипригарным покрытием для мультиварок POLARIS PMC 0512AD, PMC 0508D, PMC 0506AD

Чашы REDMOND:

1. Чаша с керамическим покрытием REDMOND RB-C502 (RIP-C2)

Подходит к мультиваркам REDMOND: RMC-M4503, RMC-M4502, RMC-M4501, RMC-M90, RMC-M20, RMC-M70, RMC-M45021, RMC-M4500, RMC-45031.

Чаша с керамическим покрытием от компании ANATO® (Корея) прошла самые серьезные испытания на прочность и качество. Изготовленное из экологичных материалов по самым передовым технологиям, керамическое покрытие более устойчиво к механическим воздействиям, чем тефлоновое. Пища, приготавливаемая в чаше, не пригорает, равномерно прожаривается и тушится, не теряя своих вкусовых и полезных качеств. Емкость можно также успешно использовать для приготовления блюд в духовом шкафу. Мыть чашу можно как под краном, так и в посудомоечной машине. Теперь готовить в мультиварках REDMOND стало еще удобнее!

Подходит к мультиваркам других брендов.

2. Чаша стальная REDMOND RB-S500 (RIP-S2)


Подходит к мультиваркам REDMOND: RMC-M4503, RMC-M4502, RMC-M20, RMC-M70, RMC-M4501, RMC-M90, RMC-M45021, RMC-M4500, RMC-45031, RMC-M150

Чаша выполнена из высококачественной нержавеющей стали и практически не боится механических повреждений и коррозии. RB-S500 очень удобна как дополнительная чаша к мультиварке REDMOND для приготовления супов, в том числе крем-супов и супов-пюре — ведь в такой емкости вы можете взбивать содержимое блендером, совершенно не опасаясь повредить внутреннее покрытие чаши.

Подходит к мультиваркам других брендов.

3. Чаша с тефлоновым покрытием REDMOND RB-A501 (RIP-A2)

Подходит к мультиваркам REDMOND: RMC-M4503, RMC-M4502, RMC-M4501, RMC-M90, RMC-M20, RMC-M70, RMC-M45021, RMC-M4500, RMC-45031, RMC-M4525.

Чаша с тефлоновым покрытием от Du Pont® имеет особую структуру дна, что предотвращает деформацию изделия и повышает теплопроводность емкости. Благодаря качественному антипригарному покрытию вы можете готовить свои блюда с минимальным количеством масла, что сделает вашу пищу более здоровой и полезной. Чашу можно использовать как в мультиварке, так и в духовом шкафу. Мыть ее легко как вручную, так и в посудомоечной машине.

Подходит к мультиваркам других брендов.

4.Чаша с антипригарным покрытием REDMOND RB-A503

Подходит к мультиваркам REDMOND*: RMC-M20, RMC-M70, RMC-M90, RMC-4500, RMC-4502, RMC-4503, RMC-45021, RMC-4525, RMC-45031, RMC-M150, RMC-M4501, RMC-M45011

5-литровая чаша с высококачественным антипригарным покрытием от компании DAIKIN® (Япония) отлично подойдет для жарки, выпечки, варки молочных каш. Можно использовать чашу вне мультиварки в качестве посуды для хранения продуктов в холодильнике или для приготовления блюд в духовом шкафу.

Подходит к мультиваркам других брендов.

fronya40
а где их купить в украине-может кто знает?:-)

наверное я ее все таки куплю-такая недорогая и стока прибамбасов!

Моника
После долгих мучений я ее все-таки заказала себе
Танюш, запаски я видела в фокстроте 139 гр, девочки а запаски такие же по качеству или лучше, чем родная?

Ligra
Запаски кастрюльки лучше, даже кто родные поларисовские покупали. Про редмондовские Олеся писала, что тоже очень довольна.

lisa567
Я купила такую Чаша с тефлоновым покрытием REDMOND RB-A501 (RIP-A2), сказать что довольна, ничего не сказать. Котлеты теперь жарю только в мульте в этой чаше, выпечка, где жидкое тесто, тоже в ней, картофель жарю и запекаю и многое другое. Совсем ничего не липнет.

 Сегодня на обед пекла необычный яблочный пирог в этой чаше, на дно пекарскую бумагу не клала, просто промазала маслом, пирог получился поджаристый и вылетел из чашы. В родной без бумаги прилип насмерть, еле чашу отмыла.

Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

На обед в мульт готовила еще фасолевый суп с фрикадельками, очень вкусно!!!

Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

Никалетта
Всем привет! скажите,lisa567, вот эта ваша прикупленная чаша сколько стоит? надо запасы чашные делать-вот, в поиске и снова в раздумьях: лучше тефлон или антипригарка

lisa567
Я покупала со скидкой 891 рубль. Мне кажется они практически одинаковые, просто тефлон более раннее покрытие и более проверенное, а по антипригарному пока такого опыта пользования нет, появилось совсем не давно именно в чашах редмонд. Поэтому выбирать Вам. Антипригарным на нашем форуме пользуется Ира (vinis), она пока довольна. По внешнему виду чашы одинаковые.
Ира сфотографируйте Вашу чашу внутри, покрытие посмотрим и вес напишите, если можно!

Никалетта
а где их купить в украине-может кто знает?:-)

наверное я ее все таки куплю-такая недорогая и стока прибамбасов!
-- Я брала свою в ФОКСТРОТЕ по акции-посмотрите, там частенько привозят

Клюква
Вот такая чаша, Polaris PIP 0501, брала в Фокстроте. Срочно нужна была для выпечки, так как Дексик временно нетрудоспособен.

Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

Весит в два раза больше родной

Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

Вот две чаши рядышком, и новенькая в мульте

Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

Уже обжарила в ней курочку, сейчас тушится картошка. Ничего не пристало. Вечером будет кексик со смородиной. Я довольна
Родную чашу сложила в коробку. Буду использовать для йогуртов, варки на пару и бульонов. Жаль, что флорочки сразу не комплектуют чашами получше, я готова была бы заплатить за нее на сотню больше, но не бегать потом в поисках запаски.

lisa567
На ужин судак с жаренным картофелем, запеченные в томатном соусе.


Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

vinis
Девочки, вот фотосессия моей кастрюльки Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждениеМультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждениеМультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

Фото с телефона, извините за качество

vinis
Сегодня у нас на ужин была пицца Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение
Вот чаша после выпечки Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

lisa567
Я думаю они практически одинаковые с моей, по фото не очень понятно, но Ваша светлее. и качество покрытия скорее всего практически одинаковое, увидим в дальнейшем в процессе эксплуатации!!!


Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение


Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

такая чаша после запеканки, из родной такую достать не смогла

Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

Санди
Ирочка а сфотай пожалуйста катрюльку вверх дном я себе тоже подбираю запасную, но в моей мультиварке дно блюдцем.... интересно подойдет эта кастрюлька или нет

lisa567
Александр (представитель поларис) писал, что кастрюли редмонд к 0520 не подходят. Поэтому Вам лучше у кого-то взять попробовать, а по фото не определить.

vinis
Ирочка а сфотай пожалуйста катрюльку вверх дном я себе тоже подбираю запасную, но в моей мультиварке дно блюдцем.... интересно подойдет эта кастрюлька или нет
Донышко кастрюльки почти ровное Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

Никалетта
Всем привет! и сколько же такое блестяшшее чудо стоит?

dalila
Здравствуйте девочки! Купила сие чудо сегодня. Пока смотрю на нее как на НЛО - не знаю с чего начать. Надеюсь, с вашей помощью что-то у мну да получится

Ligra
Поздравляем! Для начала на Варке на пару лимончик прокипятите.

dalila
Не могу справиться с таймером... В режиме выпечки нужно 50 мин, а стоит 1 час, никак не получается выставить 50 мин... Он моргает просто то минуты, то часы...

dalila
Поздравляем! Для начала на Варке на пару лимончик прокипятите.
А я как в инструкции... 30 мин на Рисе с полной чашей...

drakusja
Вам дали НЕТОЧНЫЕ данные Так как у нас нет в продаже RIP-A2, я купила эту. У чаши RB-A503 высота 14,5 см. Уже две недели готовлю только в ней!!

Ну почему нет в продаже?! Есть, цена 229 гривень.

vinis
Ну почему нет в продаже?! Есть, цена 229 гривень.
Где? На офсайте стоит цена, но чаши еще нет. Когда появится кнопочка «КУПИТЬ», вот тогда они будут в наличии

Ligra
Не могу справиться с таймером... В режиме выпечки нужно 50 мин, а стоит 1 час, никак не получается выставить 50 мин... Он моргает просто то минуты, то часы...
Пока до максимума не пролистаете, выставить меньше часа не получиться, шаг 10 мин если не ошибаюсь.

vinis
Вот в Киеве
Я утверждать не берусь... НО.. На офсайте сказали, что Официальных поставок RIP-A2 в Украину еще не было А в этом магазине я была и щупала эту чашу. Если посмотреть на мои фото и фото Олеси, так вот там видно, что RIP-А2 темнее. А чаша в этом магазине светленькая, как моя И еще.. все чаши Редмонд идут в оригинальной упаковке, тут ее нет

Санди
Неее это я ничего не утверждаю я случайно на неё наткнулвсь... когда себе искала. Это не магазин а сервисный центр, у них там ещё разных чаш много.

Санди
Я утверждать не берусь... НО.. На офсайте сказали, что Официальных поставок RIP-A2 в Украину еще не было А в этом магазине я была и щупала эту чашу. Если посмотреть на мои фото и фото Олеси, так вот там видно, что RIP-А2 темнее. А чаша в этом магазине светленькая, как моя И еще.. все чаши Редмонд идут в оригинальной упаковке, тут ее нет

Ой не внимательно прочитала, а что у них уже магазин есть где можно потрогать всё?
У меня подружка там покупала скороварку такую же как моя, так нужно было заказывать и потом она ездила к ним в офис забирать, там же и кастрюлю сразу купила тоже предварительно заказывала и магазина тогда ещё не было они сказали что у них сервисный центр и они занимаются ремонтом и доставкой комплектующих под заказ

vinis
Ой не внимательно прочитала, а что у них уже магазин есть где можно потрогать всё?
У меня подружка там покупала скороварку такую же как моя, так нужно было заказывать и потом она ездила к ним в офис забирать, там же и кастрюлю сразу купила тоже предварительно заказывала и магазина тогда ещё не было они сказали что у них сервисный центр и они занимаются ремонтом и доставкой комплектующих под заказ
Мне по телефону тоже сказали, что сервис центр. Там говорили, что интернет-магазин Вообщем не в том суть Пункт выдачи в отдельной комнатушке (я имела в виду магазин ) И там много чего есть интересного, что можно купить на месте:) Но скороварок там нет, так по мелочам. Фильтры для воды, сменные мешки для пылесоса и т. д.

dalila
Я в печали. Испробовала в мульте из рецептов мраморный кекс. Умудрилась его испоганить. Получилась толстая сырая лепешка, т. к. я, идиёт, под конец открыла крышку и он упал моментом... Я ваще печь не умею, с тестом не дружу (или оно со мной), думала хоть в мульте получится - ан нет.. В итоге лепешку в мусор, дите мое в печали - опять мама тортик испортила

Клюква
dalila, не расстраивайтесь, все у вас получится! Наша флорочка отлично печет. У меня в фаворитах - кекс мохеровый, неоднократно пекла его в родной чаше, смазанной маслом, вместо клюквы кладу черную смородину. Не открывайте крышку, пока не закончится программа, дайте кексику отдохнуть в мультиварке еще 10-15 минут, и только потом доставайте его. Результат должен порадовать

dalila
Клюковка, спасибо за подсказку. А отдыхает кекс при выключеной мульте или на подогреве?

lisa567
Я в печали. Испробовала в мульте из рецептов мраморный кекс. Умудрилась его испоганить. Получилась толстая сырая лепешка, т. к. я, идиёт, под конец открыла крышку и он упал моментом... Я ваще печь не умею, с тестом не дружу (или оно со мной), думала хоть в мульте получится - ан нет.. В итоге лепешку в мусор, дите мое в печали - опять мама тортик испортила

С покупкой! Посмотрите тему , я много пеку, все рецепты, опробованные в нашей мульте, выложены там.

Сегодня делала кукурузную кашу из размолотой крупы, как манка по внешнему виду. Рецепт Каша из молотой кукурузной крупы


Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

Sindi
Всем привет! Случилось непредвиденное, моя любимая мультяша Супра сломалась и в магазине обменяли на новенький Поларис флорис)) ПРинимайте в свои ряды, начну завтра осваивать. И первый вопрос : Девочки, как делать йогурт??

lisa567
С покупкой!
 Молоко 700 мл из магазина или домашнее кипяченое.
Био-йогурт БиоМакс натуральный - 2 стк по 125 гр. Делала с активией получился зернистый. Продукты комнатной температуры! Хорошенько перемешиваем + 3 ст. л. сахара + немного ванили (буквально на кончике чайной ложки).
На дно чаши мультиварки кладем кухонную салфетку, устанавливаем стаканы или баночки из под детского пюре или какие есть. Воду в чашу не добавляем!
Программа «Йогурт» - 7 часов. По окончании цикла стаканчики с йогуртом убрать в холодильник до полной готовности (часа 3-4)

Клюква
А я делаю «чистый» йогурт, все добавки уже по готовности
2 поллитровые банки прошпариваю или на минутку в микроволновку с водичкой на палец, остужаю, на дно высыпаю по капсуле йогурта «розель», наливаю суперпастеризованное молоко из холодильника, ставлю в чашу на силиконовый коврик или салфетку. В чашу наливаю воду по плечики банок, включаю режим «йогурт» на 8 часов, иногда стоит дольше, если просплю Потом - в холодильник на пару часов. Если есть желание - могу добавить мороженой клубники с сахаром или бананчик.
Делала и на «активии», у меня не зернистый получался, однородный. Сквашивается быстрее, примерно за 4 часа. Из «розеля» нам показался вкуснее

Санди
Я тоже делаю из Активии, получется всегда однородный и вкусный на пакет молока (900 мл) 3 ст. ложки сахара + 1 коробочку Активии классической. Выливаю молоко прямо из холодильника в кастрюлю + Активию размешать, отдельно разбавляю сахар с молоком (чуть отлить из пакета) и подогреть чтобы сахар растворился, и на «йогурт» готовится по разному - летом за 3 - 4 часа готов, а когда холодно то и 5 - 6 часов. Потом кастрюлю в холодильник, когда хорошенько остынет переливаю в банку и добавляю перетертые с сахаром фрукты (клубнику замораживаю перетертую для йогурта).

Санди
Лена, а что за «Розель»?

Клюква
Оксан, это Покупаю в аптеке обычной, 75 капсул стоит примерно 35 грн. Хватает надолго

splice1974
Всем приветик!!! Принимайте нас в свои ряды (Маруся + Флора)


Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

Санди
Оксан, это Покупаю в аптеке обычной, 75 капсул стоит примерно 35 грн. Хватает надолго
И говоришь вкусный надо срочно попробовать, спасибо за наводку
Это на 2 литра молока нужно 4 капсулы? я правильно поняла?

Клюква
Девочки, а кто-то варил уже в нашей мультяшке холодец? Если да - то на какой программе?
Мой Дексик отлично с ним справляется, но во Флорочке кастрюлька таки побольше, а на НГ наверно придется в обеих мультях ставить

Ligra
Девочки, ещё хороший йогурт получается из Эвиталии - специальная закваска продаётся в аптеках недорого и экономично при дальнейшем заквашивании. Вкус сливочный густой без кислинки.

Холодец на Тушении делают часа 4 (производитель рекомендует). Можно наверно и на Суп попробовать, т. к. программы похожие.

Санди
Девочки, ещё хороший йогурт получается из Эвиталии - специальная закваска продаётся в аптеках недорого и экономично при дальнейшем заквашивании. Вкус сливочный густой без кислинки.
Эвиталия закваска у нас 353 гривны пачка однако... а хде.. хде не дорого? кинь ссыль, мож я не ту Эвиталию смотрела

Ligra
Дели на 10 будет стоимость 1 флакона для закваски, из которой можно примерно пол месяца йогурт делать (конечно с поправкой на конкретный аппетит), в аптеках инструкция есть. В Российских аптеках стоимость 1 флакона около 80р, а в коробке 10 шт и они стоят 800-900р

Санди
Ligra напиши откуда ты чтобы не путаться, если бы я знала что ты с России, то и закваску бы не искала.... у нас ваше всегда или дорого или нету
А совет с Эвиталией девочкам кто из России конечно пригодится.

Ligra
Про Эиталию можно прочитать тут мультя только другая.

Санди
Лена, сегодня купила «Розель», ужо поставила йогурт
В аптеке ещё предлагали канадский «Йогурт» тоже в капсулах.. типо состав почти одинаковый.... не брала такой?

dalila
Девочки, а на сухих заквасках что в аптеках и магазинах продаются делали? Я еще без мульти сама делала на ацидофильной. Очень неплохо было, в мульте лучше получится думаю, она же автоматически температуру держит, а я еще в одеяло мотала и возле батареи ставила

Санди
Девочки, а на сухих заквасках что в аптеках и магазинах продаются делали? Я еще без мульти сама делала на ацидофильной. Очень неплохо было, в мульте лучше получится думаю, она же автоматически температуру держит, а я еще в одеяло мотала и возле батареи ставила
Я делала на Генезис, Гуд Фуд и Виво

Клюква
Оксана, желтенький «Гудмен»? Видела, знаю его, но для закваски не брала пока. Когда-то очень давно он очень помог моему сыночке после тяжелой операции и мощных антибиотиков завести кишечник. А потом пропал, и мы перешли на «Розель». Его и использую до сих пор, и самодельный йогурт на нем начала делать. Думаю, и на «Гудмане» все получится
Сухие закваски не пробовала - нету их у нас в свободном доступе.

Санди
Неее он так называется «Йогурт».. вот он нашла в тырнете :


Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение


Мультиварка Polaris 0508D floris: отзывы и обсуждение

Коробочки с Розель одинаковые

Клюква
Оксаночка, да, оно Производитель - "Dr.Goodman" 10 лет назад была отличная вещь, как сейчас - не могу сказать, но возьму попробовать, спасибо, что напомнила

Санди
Оксаночка, да, оно Производитель - "Dr.Goodman" 10 лет назад была отличная вещь, как сейчас - не могу сказать, но возьму попробовать, спасибо, что напомнила

Ооо раскажешь как он, ладно?

Клюква
Расскажу обязательно, а ты - нам похвастайся, какой йогурт у тебя получился, я в чаше еще не делала ни разу, только в баночках

Санди
Расскажу обязательно, а ты - нам похвастайся, какой йогурт у тебя получился, я в чаше еще не делала ни разу, только в баночках
Обязательно я просто всегда делаю из двух литров молока, все взрослые и хватает на пару дней... поэтому мне проще в кастрюле.

Санди
А вот здесь hlebopechka.ru... мой йогурт из Активии прямо в кастрюле если интересно

Санди
Интересно-интересно, красота какая
У меня теперь куча чаш, надо будет попробовать

Только перед этим я её мою со средством и кипяточком обдаю, и усё



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Polaris»

Пасхальные блюда

Новое на сайте