Пресс-шприц для печенья (страница 3)

Masinen
А я себе вот такой купила в Стокмане за 800р

Пресс-шприц для печения

Вот коробка

Пресс-шприц для печения

Айгюль
А я себе вот такой купила в Стокмане за 800р
А где печеньки?

Masinen
Ой, а до печенек руки не доходят))
Может завтра дойдут, вроде никуда не собираюсь)

Айгюль
Давай-давай! И с фотками, у тебя это хорошо получается

Anka_DL
Пресс-шприц для печения Пресс-шприц для печения Пресс-шприц для печения

Пару дней назад стала обладательницей Marcato's biscuits maker. К прессу в комплекте идет 20 насадок для печенья. Во всем объеме пока предмет мною не изученный, как ведет себя с разным тестом тоже не сажу, но по рецепту Печенье майонезное «Лакомка» все выпрессовалось замечательно от первой до последней печеньки

Мисс Малина
Masinen, скажите а как давно купили, а то я себе тоже такой очень хочу!!!
И если можно адрес магазина, он же в Москве?

Masinen
Я покупала в стокмане на Беляево.
В Меге)

Мисс Малина
Я покупала в стокмане на Беляево.
В Меге)
Мария, спасибо. Попробую может в Химках тоже есть.

Kasanko
хм, а я чота когда этот прибор увидела, подумала шняга какая-то и не купила. а сейчас задумалась чувствую, надо сходить-посмотреть-купить

Oktavia
Masinen, скажите, - а он для крема тоже годится?

Edems
Для украинцев-есть интернет магазин Желейка. Там в кондитерском инвентаре есть кондитерские шприцы-по 78 грн. и по 180 грн.

Leka_s
Девочки, ну сколько можно уже и так чего только не накупила начитавшись-насмотревшись, блин еще и пресс для печенья пошла заказала

бахтиярочка
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, мне предлагают купить пресс для печенья «Лакомка» стоит ли его брать или купить лучше новый современный?

AlenaT
Алена, я сейчас пользуюсь таким шприцом, мама в свое время
подарила... Но у меня он недавно чуть треснул- слишком тугое тесто
положила... Так что лучше, конечно, по возможности, современный
покрепче. Или можно и на таком попрактиковаться (если не очень
дорого). Я уже жду, когда доломается, потом буду новый брать)))

бахтиярочка
Алена, спасибо Просто читала, что многие столкнулись с некачественными прессами, а Ламкомку хвалят. Вот и маюсь, что брать

sapuch
Так что лучше, конечно, по возможности, современный
покрепче
А Вы уверены, что современные покрепче – я уже три сломала

Elven
Девочки, у кого-нибудь есть такой? Стоит брать?
Шприц кондитерский "Metaltex" с насадками

Крася
Алена, спасибо Просто читала, что многие столкнулись с некачественными прессами, а Ламкомку хвалят. Вот и маюсь, что брать
Моя свекровь много лет пользовалась «Лакомкой». Вот совсем недавно пластиковая туба лопнула. Она купила себе металлический китайский с кучей дисков. Довольна очень. Поршень там металлический, деления очень хорошие. Говорит, что многое от теста зависит, чтобы печенье выпрессовывалось хорошо. Мы ей хотели дорогой подарить, она отказалась. Это как кому повезет с прессом.

AlenaT
А Вы уверены, что современные покрепче – я уже три сломала

Ну, надо же! Я думала, раз металлические, значит, покрепче...(((

Masinen
А я себе вот такой купила в Стокмане за 800р

Пресс-шприц для печения

Вот коробка

Пресс-шприц для печения

Сегодня наконец опробовала свой пресс-шприц)
Отличная вещь! Работает как часы! Но я и не сомневалась, тк в Стокмане качественные вещи продают.

Вообщем советую такой покупать!

sapuch
Это как кому повезет с прессом.
Это правда. У меня в этих металлических прессах каждый раз ломалась пластиковая штучка внутри (и пластиковая, и металлическая гнулась – очень много печенья делала). Так что как повезет

Lagri
А Вы уверены, что современные покрепче – я уже три сломала
Я тоже 2 сломала, причём разных производителей и один из них - Тескома. Тесто не должно быть крутым, а я... поняла потом... когда сломала.

celfh
Я тоже 2 сломала, причём разных производителей и один из них - Тескома.
Сестра

Lagri
Сестра


Edems
Вчера в Эпицентре видела недорогой, но хорошо сделанный пресс-шприц Zenker 55 грн.

Elven
Купила я себе все таки пресс-шприц! Дорогой зараза, но на Озоне о нем только положительные отзывы, поэтому не удержалась. Вот такой пресс 2 в 1 (и для печенья и для крема)

Имеется удобный контейнер для хранения всех насадок

Сегодня провела первое испытание. Очень удобный пресс, печеньки получились супер!!! Насадки для крема еще не пробовала


Курабье Бакинское (Elven)


Пресс-шприц для печения

Irinakia
Испытала удовольствие как в детстве
Нашла шприц, которвый покупала лет 10 назад, но все время некогда было заняться. Посмотрев эту тему, нашла глубоко в закромах шприц и наконец сделала печеньки. Обалдеть как удобно. Тесто замесила в кеше, тоже замечательно легко.
Правда муки не хватило: добавила пшеничную отрубную и смолола на кеше нашедшиеся зернышки абрикосовые, но это все даже к лучшему.
прощай моя фигура

а вот предыщее фото со шприцом - действительно красивый и удобный в плане хранения. Подумываю подарить доче, спасибо за подсказку.


Пресс-шприц для печения

irysikf
какие красивые цветочки, прям мне напомнили печенье с детства


МамаМакса
Я тоже 2 сломала, причём разных производителей и один из них - Тескома. Тесто не должно быть крутым, а я... поняла потом... когда сломала.
И мой тескомовский пал смертью храбрых в борьбе с тестом! Обиднее всего, что тесто крутым не было, сильно на него не давила. Просто он сказа «Тыц» при очередном надавливании на курок и из него выпал кусочек пластмассы....
 Заказала на Алиэкспресс новый. И даже уже получила. Фото выставлю когда проведу испытания. В наборе 24 насадки для печенья и 6 насадок для крема. Обошлось мне это удовольствие в 450 руб.

Lagri
Заказала на Алиэкспресс новый. И даже уже получила. Фото выставлю когда проведу испытания. В наборе 24 насадки для печенья и 6 насадок для крема. Обошлось мне это удовольствие в 450 руб.
Дёшево. А я покупала тескомовский за 870 руб. Он у меня тоже быстро сломался, через дней 6 наверное, тоже «Тыц» и что-то внутри сломалось и пришлось в магазин идти с ним, гарантия была.

Lagri
Заказала на Алиэкспресс новый. И даже уже получила. Фото выставлю когда проведу испытания. В наборе 24 насадки для печенья и 6 насадок для крема. Обошлось мне это удовольствие в 450 руб.
У меня тоже такой, смотрела я на Алиэкспрессе, я брала в городе у себя в магазине за 380 р, но у меня 12 насадок для печенья и 4 для крема. Вот он пока держится.

Кроша
Дорогой зараза, но на Озоне о нем только положительные отзывы, поэтому не удержалась.

Вот и я не устояла и тоже заказала себе такую игрушку!!!

Сегодня получила!!!

Леночка, спасибо большое!!!

igorechek
У нас жена таким пользуется - не нарадуется. После дешевой гадости - небо и земля.
 А когда заказывал - протестовала, что может тоже плохого качества да за такую цену.

irysikf
Вот и я не устояла и тоже заказала себе такую игрушку
А можете дать ссылку на него, или название этого пресс-шприца, чтоб знать, что искать

Лоя
Купила я себе все таки пресс-шприц! Дорогой зараза, но на Озоне о нем только положительные отзывы, поэтому не удержалась.
Посмотрела на озоне, не нашла. Можно ссылочку, плиииз? Или название...

Антоновка
Лоя,
Ловите, вроде он - Шприц кондитерский "Metaltex" с насадками

Лоя
Нашла. Скажите, он тесто порциями «выдает» или самим дозировать надо?

Elven
Лоя, нажимаете один раз на кнопочку сбоку и печенька готова
Вот и я не устояла и тоже заказала себе такую игрушку!!! Сегодня получила!!! Леночка, спасибо большое!!!
Кроша, всегда пожалуйста! Уже испробовали?

Антоновка
Буду сегодня проводить испытания со своим шприцем из детства, папа подарил мне его в 1981 году))) Тоже с выдавливающей тесто рукояткой, трещит так прикольно)))
Просто давно не делала с ним, даже и не помню когда

Лоя
Девочки, у кого-нибудь есть такой? Стоит брать?
Шприц кондитерский "Metaltex" с насадками

Купила такой шприц на Озоне. Спасибо! Пока только кручу-верчу. Как испеку - отчитаюсь

Elven
Лоя, классный шприц!!! Буду ждать впечатлений

Львёнок
И у меня такой! Мне нравится, я тоже на Озоне покупала. / Elven его так хвалила... Что я не удержалась/ Удачной выпечки.

Elven
О, землячка!
Elven его так хвалила... Что я не удержалась
рада, что Вам понравился шприц. Я, похоже, тут уже кучу народу на него «подсадила»

Львёнок
Да, да, да! Печенье теперь в доме не переводятся. Всё никак не получается с айпада " отчёт«выставить (блондинка вобщем)

Лоя
Я тоже по ее «наводке» купила. Понравилось то что в нем и насадки все хранятся, порядок будет. Скажите девочки по рецепту коорый идет с прессом можно делать печенье?

Elven
Лоя, спасибо за доверие
 
Скажите девочки по рецепту коорый идет с прессом можно делать печенье?
Не знаю. Думаю, должно получится. Надо попробовать полнормы сделать. А мне больше без яиц печенье понравилось, оно более рассыпчатое

Elven
Лоя, вот тут почти такой же рецепт hlebopechka.ru...

Лоя
Не выдержала душа поэта: подскочила с утра и давай печеньки щелкать! Нет чтобы поспать подольше этой душе!!! Нащелкал на «ура», как раз по рецепту «без яиц». Вкусно, быстро и весело!


Пресс-шприц для печения

Лоя
И

Сегодня провела первое испытание. Очень удобный пресс, печеньки получились супер!!! Насадки для крема еще не пробовала


Курабье Бакинское (Elven)


Пресс-шприц для печения

Отпишусь по впечатлениям о шприце. Купила его поняв, что удобно хранить насадки прямо в шприце. Изначально «зацепил» Тескомовский, но решила погуглить. В итоге увидела этот. По сравнению с Тескомой он: компактнее (ручка не торчит), впечатлили металлические части и, что немаловажно, дешевле! При эксплуатации не подкачал. Все предельно просто и понятно. Одно для себя усвоила: тесто буду делать на 100-150 гр муки, так как в процессе долгой «прессовки» оно нагревается и не хочет отделяться от шприца. Но это мои выводы от первой выпечки. Впереди еще использование его как шприца для крема. Кто-нибудь уже испытывал?

Elven
Впереди еще использование его как шприца для крема. Кто-нибудь уже испытывал?
Лена Тим испытывала Говорит, нравится
hlebopechka.ru...
hlebopechka.ru...

Лоя
Я, например, не представляю как крем из него выдавливать. Щелкать рукояткой? или держа пумпочку сбоку надавливать на поршень?

Elven
Лоя, сверху на пумпочку давить, сбоку не нужно нажимать. Со шприцом была бумажка-инструкция? Там в картинках нарисовано, куда нажимать

Лоя
Инструкция есть, изучила только относительно печенюшек. Буду делать крем - гляну. А печенюшки из него такие малипусенькие...

Elven
А печенюшки из него такие малипусенькие...
Ага, как семечки

Лоя
Едем дальше. Освоила я Курабье Бакинское от Elven. Советую этот рецепт начинающим пресс-шприцелям. Очень скаж я вам, легко и непринужденно в исполнении. Взбила все в комбайне, получилось нежнейшее и наиприятнейшее тесто! Шприцем отсаживать одно удовольствие. Кстати, пробовала насадки для крема. Использовала для вареной сгущенки. Просто щелкала рукояткой как и для печенек и сгущенка порционно отсаживалась. Так что осваиваем прибор потихоньку. Двери расширять скоро бум

Florichka
Соблазнительницы... Заказала на Озоне Шприц - со скидками и Спасибо получилось 976,67=

Елена Тим
О, а я только прибежала сказать, что на ОЗОНЕ снова появились эти шприцы, подешевевшие на 20%!!!

Slastena
Лена за тобой угнаться ну ни как не получается, хорошо шприц уже имеется

Елена Тим
Уже разобрали! Только что были и закончились! Обалдеть!



Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Постные блюда

Новое