Все вопросы о покупке мультиварки Brand и аксессуаров (страница 3)

Lerele
Ксюшк@-Плюшк@, к сожалению, там в основном интернет магазины, а мне бы простой магазин, чтоб зашел, коробочку взял и пошел. И чтобы на метро можно доехать.

РепеШок
В интернет-магазинах тоже можно придти и просто купить. Посмотрите у них на сайтах способы покупки и выберите ближайший к нужной станции метро. Да, и созвонитесь с магазином обязательно, уточните наличие.

Ксюшк@-Плюшк@
Ксюшк@-Плюшк@, к сожалению, там в основном интернет магазины, а мне бы простой магазин, чтоб зашел, коробочку взял и пошел. И чтобы на метро можно доехать.

Lerele, внимательно почитайте, где написано РОЗНИЦА - это просто магазин, где можно прийти, взять коробку и уйти. Переходите на сайт магазина, смотрите контакты, уточняете наличие, проезд и забираете.

Lerele
Пересмотрела вроде все уже, пока не нашла. Был недалеко магазин Дикси, пишут закрыт
Если бы было недалеко, съездили бы в саму компанию, но там с двумя пересадки ехать, проблематично.

Ксюшк@-Плюшк@
Пересмотрела вроде все уже, пока не нашла. Был недалеко магазин Дикси, пишут закрыт
Если бы было недалеко, съездили бы в саму компанию, но там с двумя пересадки ехать, проблематично.


Проверьте интернет-магазины на самовывоз, ну и по территориальности. Может где и выстрелит.

Или, если есть друзья в Москве. Сделайте заказ на их адрес. А они пусть к поезду подвезут.

Ксюшк@-Плюшк@
Ой, ну тодысь не знаю
Закажите уже с доставкой к себе. Ну что маяться то!? Пусть две недели. Зато будите знать, что через две недели обнимите чудо - Brand.

P.S. Какую хоть выбрали? Или секрет?

Ксюшк@-Плюшк@
Ко мне не посылают
Я в Германии живу. Выбрала 501 вишневую, но толку то от моего выбора.
Придется редмонд купить, в Красноярске они есть.

Мда, обидно. А если сестра к себе закажет. А Вам потом перешлет/передаст как нибудь? Да, чуть дороже будет. Но зато мечта сбудется.

Lerele
Это очень долго, пока закажет и дождется, к нам месяц минимум идет посылка, какой то путь нереальный получается.
Может еще москвичи напишут какую нибудь радостную информацию.
Вдруг в шаговой доступности от метро есть магазин с этой мультиваркой.
Ну а нет, быть мне с редмондом.

Lerele
Ну у нас тут еще Морфи Ричардс есть, но там все программы надо подбирать.
А мне хочется, чтобы если написано каша, так каша и варилась, если суп, так суп.
Поэтому хочу из Росси, и рецептов на форумах много, и рецепты привычные.
Скоро лопну уже от выборов мультиварки, теперь думаю, может панасоник взять, он тоже есть. Как то к редмонду не лежит душа.

Василика
Уж лучше Морфи

Lerele
Чем?
 Я на местных сайтах тоже читала много, есть и к Морфи нарицания, с ремонтом если что, сложновато, кашу сварить одной кнопкой невозможно, только с танцами с отсрочкой на утро на подогреве всю ночь.
Из всего, что я видела, мне больше всего Brand подходит, но вот незадача с покупкой.

РепеШок
Берите тогда Панасоник, вот уж точно никаких танцев с бубнами не будет.

Lerele
Спасибо еще раз за наводку!!!
Я все таки буду дозваниваться, потому что все завязано на транспорте, вдруг самолет опоздает, а времени не то чтобы в обрез, но все таки страшновато. Я хотела заказать, но это меня и смутило.
Кстати, увидела там магазин кершер, пусть меня модераторы простят, но.. есть такая очень полезная штука, как паропароочиститель. Это такой классный прибор для генеральной убоки, только ходишь с пистолетиком, пшикунул - протер и все.

Oca
Хочу заказать мультиварку Brand 37501 цвет Вишня! И сразу вторую кастрюльку к ней. Дата самомывоза 10 сентября. Только забирать со склала в Москве буду не я, а доверенное лицо, приедущее из Краснодара Елена, подробности сейчас отправлю Вам в личном сообщении.

Леська
Lerele , рада что получилось стать чуть ближе к мечте. Не забудьте только номер своего заказа, а то мальчики там иногда попадаются

Айгюль
Обновленная 37501 когда будет? С новыми настройками ручного режима (шаг в 5градусов)?

Choco
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в 501 модели керамическое покрытие чаши? если нет, можно ли приобрести отдельно такую чашу, уж очень хочется керамику.
Все никак не могла выбрать между 502 и 501, но 502 почему-то нигде сейчас нет ((так «придется» покупать 501 ко дню рождения
и еще вопрос к представителям компании (как я поняла они поддерживают форум) в каком приблизительно месяце ожидается обновление моделей? и насколько существенны будут изменения?
большое спасибо

Любимица
у 501 модели не керамическое покрытие, но весьма достойное и долглслужащее. Есть в двух цветах черное и золотистое. А керамическая чаша тлько у 502 модели только у 502, но в чаши менять нельзя, так как у них дно разное.

Choco
у 501 модели не керамическое покрытие, но весьма достойное и долглслужащее. Есть в двух цветах черное и золотистое. А керамическая чаша тлько у 502 модели только у 502, но в чаши менять нельзя, так как у них дно разное.

 Спасибо!!!
тогда наверное хочу 502... там и тесто еще есть... но нет жарки (в общем вообще запуталась

Oca
в общем вообще запуталась
Между этими моделями выбрать невозможно - хоть обе покупай! Единственный выход - подкинуть монетку Ну или дождаться обновлённой модели... где будут и Жарка и керамическая чаша.

лесьяра
А новая значит точно с керамикой? Она в декабре вроде будет или раньше?

Елена Бо
Новая, а точнее обновлённая, будет 502. Она и сейчас с керамикой. Изменятся некоторые режимы - будет жарка и ручной режим.

лесьяра
Новая, а точнее обновлённая, будет 502. Она и сейчас с керамикой. Изменятся некоторые режимы - будет жарка и ручной режим.
В Питере нет сейчас 502 у дилеров (Вадим сказал уних надо брать). А новую кто из них вперед получит, может записаться бы? Это декабрь будет?

Elena Br
Обновленная 37501 когда будет? С новыми настройками ручного режима (шаг в 5градусов)?
Информации пока нет. Мультиварки еще не в производстве. Но если к Новому Году не успеем, то к 8 Марта - точно доставим.

Nyushik
Дополню Елену. У этого интернет-магазина есть свой салон мультиварок "MultiCook" по адресу:
ул. Уманская, 54, ТЦ Глобо. Можно всё «пощупать» своими руками. Причём, 502-ю модельку можно купить только у них, а 501-ю продают ещё 2 интернет-магазина. Господа модераторы, надеюсь, лишнего ничего не написала?

Olega_mama
На официальном сайте появилось объявление о том, что обновленные 502 модели появились, но о смене режимов ничего не сказано. Получается, что так и нет в них Жарки и Ручного режима?

Елена Бо
На официальном сайте появилось объявление о том, что обновленные 502 модели появились, но о смене режимов ничего не сказано. Получается, что так и нет в них Жарки и Ручного режима?
Ничего про обновлённые 502 модели я не нашла. Да и обещали их скорее к декабрю.

Olega_mama
В новостях написано «улучшенная», я думала, это обещанная с замененными режимами и есть.
Да, прочитала уже на форуме, что еще нескоро ожидаются 502-е с жаркой и ручным режимом.

Elena Br
Добрый день.
Поступила в продажу улучшенная мультиварка Brand 37502, а с режимами Жарка и Ручной, поступит только зимой, и называться будет Brand 502.

РепеШок
А что значит улучшенная?

niamka
Скажите, пожалуйста, что изменилось в этой мультиварке.

Шелена
Вот какая информация об улучшенной МВ появилась на сайте производителя:

«Улучшения мультиварки Brand 37502

  В комплектацию добавлено:
 
1. Красочная книга с 200 рецептами.
 
2. Нижняя подставка-пароварка.
 
 Внесены изменения в работу режимов:
 
1. Добавлено автоматическое включение подогрева после окончания работы режима «Молочная каша».
 
2. Добавлена возможность включения отсрочки запуска режима «Варка на пару».
 
3. Максимально задействован 3D нагрев, для устранения конденсата на крышке, в режиме «Выпечка».»

Спец
Здравствуйте, а я заказала 502 на Озон и в заказе пишут, что поступление 30 ноября, а выше в сообщениях я вижу, что они поступили 28 сентября, неужели до Кирова они так долго будут добираться?

Юлька
Добрый день.
Поступила в продажу улучшенная мультиварка Brand 37502, а с режимами Жарка и Ручной, поступит только зимой, и называться будет Brand 502.
Elena,. Сколько будут стоить новые мультиварки, вы можете сказать? я о тех, что ожидаются в декабре.

Elena Br
Юлька, я не могу дать ответа на этот вопрос. Да и вряд ли кто-то с уверенностью знает, что будет. Но политика нашей компании такова, что мы не завышаем цены на товар.

Ната521
Добрый день.
Поступила в продажу улучшенная мультиварка Brand 37502, а с режимами Жарка и Ручной, поступит только зимой, и называться будет Brand 502.

Елена здравствуйте! я так ждала новую модель Brand 37502, думала что сейчас обновление последнее, а оказывается что еще в декабре будет совсем новая. Такой вопросик, может немного странный: После того как выйдет новая 502, вы планируете еще дорабатывать эту модель, после декабря? А то все никак не могу купить, только соберусь, как выходит обновленная моделька, а хочется то прям девайс со всеми функциями, т. к. на кухне нет просто места для нескольких аппаратов. Или это вы узнаете только после тестирования Brand 502? Я правильно поняла что база вся будет от Brand 37502, только добавятся режимы?

P.S: Еще вопросик! Ваша компания не планирует в дальнейшем разработать такую новинку (как у бенатона) Мультиварка+хлебопечка (две разные чаши, одна с лопаткой для замеса), только вот у них хромает качество... Я хочу Вашу фирму, и мечта у меня один аппаратик выполняющий две эти функции, повторюсь т. к кухня небольшая и места нет совершенно....

лесьяра
Такая модель есть еще, не знаю как правильно - Unold вроде, в Германии и я читала что у нас появилась.

Ната521
Такая модель есть еще, не знаю как правильно - Unold вроде, в Германии и я читала что у нас появилась.
Спасибо за подсказку Но я мечтаю о русской фирме надежной, такой как Brand (которые заботяться о своих покупателях), что я буду делать если это немецкое чудо сломается?

лесьяра
Вы не поняли, они у нас появились в продаже вроде, а значит и сервис есть. Без этого мало кто будет брать.

Elena Br
Елена здравствуйте! я так ждала новую модель Brand 37502, думала что сейчас обновление последнее, а оказывается что еще в декабре будет совсем новая. Такой вопросик, может немного странный: После того как выйдет новая 502, вы планируете еще дорабатывать эту модель, после декабря? А то все никак не могу купить, только соберусь, как выходит обновленная моделька, а хочется то прям девайс со всеми функциями, т. к. на кухне нет просто места для нескольких аппаратов. Или это вы узнаете только после тестирования Brand 502? Я правильно поняла что база вся будет от Brand 37502, только добавятся режимы?

P.S: Еще вопросик! Ваша компания не планирует в дальнейшем разработать такую новинку (как у бенатона) Мультиварка+хлебопечка (две разные чаши, одна с лопаткой для замеса), только вот у них хромает качество... Я хочу Вашу фирму, и мечта у меня один аппаратик выполняющий две эти функции, повторюсь т. к кухня небольшая и места нет совершенно....
Добрый день.
Пока другие пользуются вы все ждете и ждете. Ох, уж наши маленькие кухни...

В новой мультиварке Brand 502 работа основных режимов меняться не будет. Мы только заменили менее значимые режимы на более востребованные.
Мы не планируем в будущем вносить еще какие-либо изменения в эту модификацию мультиварки.

Пока планов относительно предлагаемой вами новинки «мультиварка-хлебопечка» нет. Но мы обязательно рассмотрим этот вариант, т. к. приборчик многофункциональный и поэтому интересный.

Ната521
Елена Добрый день! спасибо за ответ, а в обновленной версии которая сейчас в наличии, в ней можно на какой то другой программе сделать обжаривание; на какой функции мах. температура?, если так можно будет сделать тогда не буду декабря ждать, куплю скорее то что в наличии

Шелена
Ната521, обжаривать можно на «ВЫПЕЧКЕ», что мы все и делаем.

Юлька
Ната521, обжаривать можно на «ВЫПЕЧКЕ», что мы все и делаем.
а получается хорошо? не хуже, чем на «жарке» в 501? а фри можно делать на «выпечке»? я вот просто тоже, сгорая от нетерпения, жду новую мультичку, а до декабря еще так долго... может действительно, не ждать?

Elena Br
Температура на режиме Жарка в мультиварке Brand 37501 в зависимости от дополнительных настроек, меняется от 120 до 180 градусов. Максимальная температура в мультиварке Brand 37502 130 градусов.
Если вы собираетесь в мультиварке жарить много и побыстрей, то ваш выбор 37501, если вы предпочитаете более диетическую пищу с не сильной пассеровкой - то 37502.

Eliza
Elena Br, подскажите, уже известно в каком дизайне выпустят обновленную 502, ну хоть примерно?
Все воспитываю в себе силу воли, стараюсь дотерпеть до декабря, уж очень хочется керамику и режим жарки... И еще хочу уточнить какие режимы будут заменены на Ручной и Жарку?

La_vital
Елена, добрый вечер!
Я заказала мультиварку Brand 37501 на , хотела узнать, сохраняются ли все гарантии для нее?
Возможно не заметила озон в списке официальных продавцов.
Заказывала через интернет, потому как в Череповце таким чудом не торгуют (а так хочется его дома заиметь.
Заранее благодарю.

Elena Br
Elena Br, подскажите, уже известно в каком дизайне выпустят обновленную 502, ну хоть примерно?
Все воспитываю в себе силу воли, стараюсь дотерпеть до декабря, уж очень хочется керамику и режим жарки... И еще хочу уточнить какие режимы будут заменены на Ручной и Жарку?
Дизайн мультиварки не поменяется. Уберем режим «Тесто» и «Томление». Эти режимы в полной мере заменит Ручной.

Елена, добрый вечер!
Я заказала мультиварку Brand 37501 на , хотела узнать, сохраняются ли все гарантии для нее?
Возможно не заметила озон в списке официальных продавцов.
Заказывала через интернет, потому как в Череповце таким чудом не торгуют (а так хочется его дома заиметь.
Заранее благодарю.
Гарантия на технику Brand сохраняется в независимости от места приобретения товара. Мы всегда поможем с гарантийным и послегарантийным ремонтом.

La_vital
Гарантия на технику Brand сохраняется в независимости от места приобретения товара. Мы всегда поможем с гарантийным и послегарантийным ремонтом.
Елена, спасибо за ответ!
Уже едет ко мне моя красавица!) тфу-тфу-тфу
Переживаю только, что озон не проставит все штампы в гарантийном талоне, читала в отзывах с сайта, что часто забывают, а потом просят прислать гарантийник.

Elena Br
Главное сохраните чек с датой покупки.

Спец
А мне Озон анулировал заказ (Brend 37502), по причине отсутствия товара у поставщика

Elena Br
Наша компания пересылает товар по всей России. Предлагаю сделать заказ через сайт нашей компании. В письме укажите почтовый адрес доставки. Менеджеры рассчитают вам стоимость пересылки. Может сумма будет не значительная, и вы приобретете понравившуюся вам модель мультиварки Brand 37502 у нас.

Жанночка
Elena Br не могу найти вашу продукцию в Липецке, в частности бранд6050, нашла один единственный интернет магазин Ютинет. ру который имеет пункт выдачи в нашем городе. У них на сайте есть ваша продукция, но когда она будет в наличии и по какой цене не известно. хотелось бы узнать где я могла бы приобрести мультяшку в Липецке?

Elena Br
Прямых дилеров в Липецке у нас нет, поэтому подсказать по этому вопросу не могу.
Можете заказать скороварку-мультиварку 6050 у нас в компании. Мы осуществляем доставку по всей России.
Но в данный момент интересующая вас модель отсутствует. Следующая поставка Скороварок Brand 6050 ожидается 24-25 октября.

Спец
Наша компания пересылает товар по всей России. Предлагаю сделать заказ через сайт нашей компании. В письме укажите почтовый адрес доставки. Менеджеры рассчитают вам стоимость пересылки. Может сумма будет не значительная, и вы приобретете понравившуюся вам модель мультиварки Brand 37502 у нас.


Спасибо, Елена, раз уж так вышло, то подожду до новой модели. А отказал Озон видимо потому, что цена сменилась, а заказ у меня был сделан по ранее выложенной.

Жанночка
Елена, у меня появился ещё вопрос: а если по какой то причине понадобиться обратиться в мастерскую, в Липецке таковая имеется или придётся куда то отсылать?

Жанночка
Elena Br скажите а в Липецке есть гарантийная мастерская или придётся её куда то отсылать?

Elena Br
Извините, что задержалась с ответом.
В Липецке у нас нет сервисных центров, поэтому в случаи возникновения проблем, сообщайте нам и мы будем осуществлять ремонт.

vernisag
Elena Br, а 37501 обновленная в ноябре приедет? И обновленная моделька название поменяет, ну в смысле чтоб не путались люди номер мож другой будет? И вот смотрю цена поднялась не много, новая 501 будет еще дороже?

Elena Br
Добрый день.
Обновленная придет не раньше весны. Модель будет называться Brand 501.
По поводу цены, ничего сказать не могу.

Elena Br
К зиме мы обещали Brand 502, а мультиварки 501 поступят позже. На данный момент еще не реализованы все задумки в данной модификации.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Brand»

Пасхальные блюда

Новое на сайте