Ставрополь

Привет всем землякам. Буду рада если кто расскажет в каком месте можно купить хорошую муку в городе Изобильный. Заранее спасибо!

Б.Леночка
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ ЗЕМЛЯКАМ СТАВРОПОЛЬЯ И НАШИМ ГОСТЯМ!!! ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

маугли
привет! я тут уже год. очень нравится сайт. я муку беру светлоградскую мне она нравится.

Б.Леночка
Мы всегда печём хлеб из пшеничной муки. Мне так хочется попробовать другие виды хлеба. Очень любим ржаной хлеб, но муку где такую купить не знаю. :(Моя семья сейчас переехала на ПМЖ в г. Михайловск там есть гипермаркет«Магнит». Может там найду

маугли
Я тоже живу в Михайловске, в Гиперенет, я как раз напротив него живу, а вот всякая мука по полкило есть на Центральном рынке в магазине Дивном, вход со стороны продуктового рынка.. там и ржаная и кукурузная.. ит. д.

маугли
смотреть нужно с правой стороны от колбас или спросить у продавцов

olaola1
Я когда бываю в Ставрополе, покупаю ржаную муку в «Окей» на ул. Доваторцев производство СПб «Кудесница», в «Метро» видела итальянскую муку из пшеницы твердых сортов, но дорогаааая. Подруга покупала муку 1-го сорта в магазине на ул. Льва Толстого, точнее не могу сказать где именно, т. к. плохо знаю Ставрополь. Ей эта мука очень понравилась. Узнаю более точные координаты сообщу.

olaola1
Да, еще забыла написать. На ул. Гризодубовой, 24 есть магазин «Все для пекарей и кондитеров». Муку там не продают, зато много всяких прибамбасов - формы, ролики, скалки, скребки и пр., а также смеси для выпечки хлеба, солод. Правда солод у них в больших фасовках, но если очень попросить может быть они начнут фасовать в мелкую тару. Видела там литые формы для выпечки хлеба кирпичиком разных размеров, но скреплены они по 3 штуки.

Б.Леночка
Спасибо вам за информацию, хорошо когда люди делятся своими знаниями. Вот я уже кое что знаю благодаря вам. Теперь вот как вырвусь с работы хочу закупиться разными видами муки! И время от времени буду быловать себя и моих любимых.

ТЛГ
В Окей есть и кукурузная и ржаная мука и гречневая и рисовая, в Метро все тоже есть нашего российского производства. Вот гле найти муку грубого помола? Я пока не знаю.....

одуванчик
Девочки, может кто знает где у нас мона купить питчер?

Ларисок
Здравствуйте. Мука цельнозерновая (грубого помола) российского производства продаётся в Ставрополе в Лавке Жизни (Кейсарий) на Пушкина под аркой около дома обуви. тел. 24-66-62, так же есть сайт этой организации здесь в разделе бакалея можно найти мукук цельнозерновую и заказать через сайт (импортная мука)

naya
я цельнозерновую заказывала в совместных покупках на сайте mamask, правда ждала долго пока закупка наберется

Excel_Sergeevna
если еще интересна тема цельнозерновой муки, в Ставрополе на ТаксАпарке открылся супермаркет Эконом. Что-то типа Окея, но меньше. Там есть фирмы Гарнец, по-моему, мука цельноцерновая любая)) чечевичная-гречневая-полбяная-ржаная-пшеничная-кукурузная-еще-какая-то, не помню. А вот солод чего-то найти не могу

olaola1
Девочки, есть ли в Ставрополе мука 2-го сорта? Может быть кто-нибудь видел?

маугли
Девочки, а в Ставрополе продается крупа овсяная, а не хлопья?

таня-и
Девочки, подскажите, где можно купить муку 1 сорта в Пятигорске!

legulya
таня-и, ищите магазины«Агрокомплекс». Это фирменные магазины знаменитого краснодарского Агрокомплекса. У них очень широкий спектр продуктов начиная от мяса и заканчивая консервацией. У них безумно вкусная молочка с мизерным сроком годности. А мука.... Я уже 4 года только их муку и покупаю. У них есть и высшего, и первого, и второго сортов. Я вам от всей души советую всё попробовать. В Пятигорске не знаю, а в Иноземцево по ул. Гагарина есть. Да на сайте у них можно посмотреть. Удачи!

таня-и
Вот спасибо Галя! Обязательно постараюсь найти!

legulya
таня-и,

sedalgo
Уважаемые друзья

Подскажите пожалуйста, где можно купить муку, отруби и пивные дрожжи для выпечки

Annutka
Уважаемые друзья

Подскажите пожалуйста, где можно купить муку, отруби и пивные дрожжи для выпечки

 А откуда Вы? И какую муку? Сейчас много видов муки в Метро (Пятигорск), в Ленте, отруби в ларьках «Семь печей», да и просто в аптеках.

kavmins
В Пятигорске не знаю, а в Иноземцево по ул. Гагарина есть. Да на сайте у них можно посмотреть
есть в Пятигорске на Ромашке маленький их магазинчик, так чего там только нет! и цены приятные..



Интересное в разделе «Общение с земляками»

Пасхальные блюда

Новое на сайте