Эти забавные животные (страница 142)

Cirre
И́рбис, или сне́жный барс, или снежный леопард (лат. Uncia uncia, по другой классификации — Panthera uncia) — крупное хищное млекопитающее семейства кошачьих, обитающее в горах Центральной Азии.

Ирбис отличается тонким, длинным, гибким телом, относительно короткими лапами, небольшой головой и очень длинным хвостом. Достигая вместе с хвостом длины 200—230 см, весит до 55 кг. Окраска меха светлая дымчато-серая с кольцеобразными и сплошными тёмными пятнами.

В силу труднодоступности местообитания и низкой плотности вида до сих пор остаются малоисследованными многие аспекты его биологии.

В настоящее время численность ирбисов катастрофически мала — популяция вида в 2003 году по различным оценкам составляла от 4 до 7 тысяч особей. В XX веке он был внесён в Красную книгу МСОП, в Красную книгу России, а также в охранные документы других стран. По состоянию на 2016 год, охота на ирбисов запрещена.
Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

ОгнеЛо

Как лось сбрасывает рога

Как лось сбрасывает рога • Эти забавные животные play thumbnailUrl Эти забавные животные
#animal #животные #лоси #лось #elk #mooseЭти забавные животные - 4071378
PT
True
2024-01-31T01:21:48+03:00
embedUrl

Рыбёшка
Как лось сбрасывает рога
отстегнул!

Cirre
Улитки. Красиво

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Cirre
Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

francevna

Может не все видели в Чайной беседке. Я давала ссылку на книгу про жизнь енотов. Написано красиво, есть фото и видео.

Cirre
Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Cirre
Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Irgata

Газ 53 дизель. Спасение лисы! Застрял на дороге!

Газ 53 дизель. Спасение лисы! Застрял на дороге! • Эти забавные животные play thumbnailUrl Эти забавные животные
Мои приключения за один день, думаю будет интересно!Эти забавные животные - 4075388
PT11M
True
2024-02-13T11:41:07+03:00
embedUrl

спасение лисицы с 5:20

Калюся

Самое теплое место на свете нашел медвежонок!

<br>
Самое теплое место на свете нашел медвежонок! • Эти забавные животные play thumbnailUrl Эти забавные животные
Главный тренинг в России по переговорам - - Дзен-переговоры - контроль эмоций! Разберем твой кейс в деталях. Гарантия результата.Эти забавные животные - 4075412
PT
True
2024-02-13T12:49:59+03:00
embedUrl

Irgata
казусы на собачьих соревнованиях

Dogs Doing Funny Things  The ULTIMATE Crufts Dog Bloopers • Эти забавные животные play thumbnailUrl Эти забавные животные
Our ultimate try not-to-laugh challenge! From Jack Russells that just want their chew toy, to Romesh Ranganathan trying to catch his dog and our favourite agility mishaps, these are our favourite Crufts bloopers and mistakes from over the years.…Эти забавные животные - 4075611
PT8M
True
2024-02-14T09:11:04+03:00
embedUrl

Силявка
Эти забавные животные

Силявка
Я его сразу и не заметила, хорошо, что с начала включила сушилку, а потом стала дверцу вставлять

Irgata

Коломенский гусь Мартин защищает Настю

Коломенский гусь Мартин защищает Настю • Эти забавные животные play thumbnailUrl Эти забавные животные
Коломенский гусь Мартин защищает Настю от Ярцева #shorts Подписывайтесь на мой канал Сергей Ярцев, чтобы не пропустить ничего интересного и для связи вот ссылки на социальные сети, в которых есть мой аккаунт. Я в Вконтакте: Я в Телеграм Эти забавные животные - 4076586
PT
True
2024-02-17T17:34:47+03:00
embedUrl

Irgata

Kangaroo finds Australian man's home, wants revenge! • Эти забавные животные play thumbnailUrl Эти забавные животные
kangaroo, kangaroo fight, kangaroo viral, viral kangarooЭти забавные животные - 4077631
PT
True
2024-02-21T09:25:01+03:00
embedUrl

Калюся
Ну написали бы: осторожно! стекло! человек хочет по лесенке походить\попрыгать, а препятствия не видит.

Жутко. ну нафик таких зверушек

Irgata

НЕ СМЕЙСЯ НАД НЕЙ

НЕ СМЕЙСЯ НАД НЕЙ • Эти забавные животные play thumbnailUrl Эти забавные животные
Inna Sudakova сейчас в Яндекс Дзен Сказать СПАСИБОможно несколькими способами: 1)Поставить лайки написать комментарий; 2)4817760235598574 карта Сбербанка; 3)Эти забавные животные - 4077643
PT
True
2024-02-21T11:08:04+03:00
embedUrl

какая хитрушка

тьфу ты! редактировать никак не удается.
не в ту тему малышку вставила = ну да ладно = девчушка прелесть

Cirre
Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Эти забавные животные

Irgata

Кормление танцем, крик через океан и разговор подзатыльниками: как общаются удивительные твари?

Кормление танцем, крик через океан и разговор подзатыльниками: как общаются удивительные твари? • Эти забавные животные play thumbnailUrl Эти забавные животные
Как общаются рыбы? Кто коммуницирует с помощью лба? Зачем пчелы танцуют? Что такое ритуальное общение? Какие две главные темы у птиц? Как муравьи используют навыки общения для убийства? Можно ли научить обезьяну говорить? Кто может орать беззвучно? И как…Эти забавные животные - 4077845
PT35M
True
2024-02-22T07:00:52+03:00
embedUrl

Интересное в разделе «Домашние питомцы и другие животные»

Новое