Какого размера мультиварку Панасоник купить? (страница 4)

LuchistA
Конечно, 350 мл крупы - это всего лишь 2 мультистакана.

простите, что мучаю... смущает то, что в описании написано: Вместимость:
Гречка: 0,5 - 3 мерных чашек
Перловка: 0,5 - 3 мерных чашек
Молочная каша/Тушение: 1,7 л
Плов: 1 мерная чашка риса
Рис: 0,5 - 4 мерных чашек
Выпечка: 750 г

с пловом как то не радостно... мне бы две чашечки....(и мяса грамм 300-400)

проснулась с твердой мыслью о покупке, прочитала... растерялась... Всё остальное, более чем, устраивает.... во сне уже напекла себе вкусностей

Рита
Вы бы не написали этого, я бы и не знала. По причине незнания всегда засыпала риса столько, сколько хотелось, и всё было ОК!

Vei
Людииии!!! Кто-нибудь!!! Выручайте! Подскажите размеры чаши 10-го панасика:
Общий литраж до краев, диаметр дна и верха, а также высоту чаши, очень нужно!

Galin
На мультиварке Александр из НЭКа по моей просьбе выкладывал размеры чаши Панасоника-10 в графическом изображении (в разделе чаши). Мне нужна была запасная для маленького Либертона, не подошла, т. к. бортики чаши у Панасоника шире. Поэтому смотрите именно рисунок.

Сапфир
Подскажите, 10-я модель бисквиты хорошо печёт, как в 18 получаются?

LuchistA
Конечно!!! Пекла, не могла остановиться Я вообще её обожаю. Маленькая, но вместительная одновременно (если, конечно, ребра в ней не тушить ). Есть ещё кукушка 1055, но гарниры предпочитаю делать в панасике, как то вкуснее получаются))) Да и бисквиты тоже.

yudinel
Скажите кто-нибудь пож-та чем отличаются режимы «тушение» и «выпечка» в Панасонике 18? Какая температура на этих режимах?

baybakova
Доброе утро всем! Очень надо купить чашу для Панасоника -SR-TMH10 если кто знает подскажите, пожалуйста, в старой на дне стало пригорать.

Irgata
baybakova, ищите в Барахолке - это если вы хотите купить чашу на форуме

а если вообще купить - заведите в поиск своего браузера чаша для Панасоник -SR-TMH10 купить и компьютер вам выдаст адреса и явки

Чаша Премиум объем 2,7 л, с антипригарным покрытием.
диаметр D=195, высота H=109
Совместима с Panasonic - 10, Redmond М-4505; М10, М11, Mxwell MW-3801 BN, Mystery 1017, Supra MCS4531 - совместимость с другими мультиварками

baybakova
Доброе утро Ирина! большое спасибо за подсказку.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Panasonic»

Постные блюда

Новое на сайте