lybow, Любовь, вот ваши любимые блюда в 2024 году:


Коллажист






Где быЭто аллегорический намёк на эту Бурёнку.



2000Cirre, Галина, Вы настаиваете на невозможном. В первом посте всё написано.
мои любимые блюда в 2000году.
Я здесь с 14 года,Чет не бьется..






kubanochka, Лена, вот ваши любимые блюда в 2017 году:
![]()
kubanochka, Лена, вот ваши любимые блюда в 2025 году:
![]()


Ангелина, Наташа, вот ваши любимые блюда в 2017 году:Все так)) Мне, особенно, понравился бутылек с апельсиновым уксусом. Я его даже, в другом сообществе, в свой рецепт уксуса пристроила))
![]()


Солоха Дражайшая, Татьяна, с чего это тебе два винегрета выдали и два салата с нутом? Вроде ты за двоих никогда не ела.Да кто же этого Коллажиста знает? Самое главное, я нут никогда не ела в своей жизни. У меня вообще с бобовыми не складывается. Может, это каша какая-нибудь? Гречневая например. А винегрет очень люблю и делаю его часто. Иногда совсем лентяйный: тру в сковороду сырые овощи и под крышкой тушу. Кстати на картинке он немного разный.



kubanochka, Лена, вот ваши любимые блюда в 2018 году:Вот у людей нормальная еда, а мне откуда-то достали нут, фасоль— я их вообще не ем! Хотелось бы обоснования, откуда взялись у меня любимые блюда. Хочу вареников, борща и салата помидорного. И колбаски, как у Лены.

Бесплатная обработка ваших фотографий!
Интересная инфографика
Вопрос на засыпку
Интеллектуальная игра - угадай местоположение.
Скайп - это зло, или новая форма общения?
Составляем башенки =)
Найди способ выйти из комнаты!!!
Моя погода на карте
Тест "Какое ты лекарство?"