Чайная беседка (2023) (страница 147)

gawala
francevna, Алла, на последнем фото ты похожа на Людмилу Зыкину.

francevna
gawala, Галина, у меня есть фото с сестрой, так говорили, что Зыкина с Ротару на фото.😊

albina1966
francevna, Алла, какая хорошенькая была и есть!

Lind@
francevna, Алла,
Красавица! Спасибо

gawala
Чайная беседка

francevna

Франция пешком 25 км от Mont Saint Michel до Avranches. Часть 1. • Чайная беседка

Франция пешком  25 км от Mont Saint Michel до Avranches. Часть 1. • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Пешком из Mont Saint Michel Avranches Видео о том как это было конечно же тут не все красоты на пути, их буду выкладывать постепенно. А вы бы совершили такой путь? #walkwalkwalk #walkingtour #hike #hikefrance #frenchhike #walkfrance #normandy…Чайная беседка - 4001248
PT1M
True
2023-05-31T20:21:06+03:00
embedUrl

Видео сняла моя внучка Настя.
У меня есть фото об этом её путешествии, нужно тему создать...

Таньча
francevna, Алла, настоящая русская красавица


На улице колотун-бабай. Замёрзла, хоть и двигалась в шустром темпе

Туся Тася
Алла, красавица.
Таня, у нас тоже после обеда ветер пошел холодный, похолодало до +16. В футболке я бы не гуляла.

francevna
Девочки, благодарю всех кто меня поддержал добрым словом или лайком.
Как хорошо, что вы у меня есть.
Здоровья, радости и счастья вам и вашим близким!!!

albina1966
У нас в 6 вечера потемнело, даже пришлось фонарики-габариты включить. Через полчаса выглянуло солнышко, как ни в чем не бывало. На улице прохладненько, но мне нравится.

francevna
Чайная беседка

Целый день было солнечно и жара, а к 16.00 небо начало темнеть, а в 17.00 полил дождь. Но не очень долго.

Чайная беседка

Вышло солнце. Я открыла окна в спальне и зале настежь.
Лежу в кухне, пишу здесь, телевизор включен, я его в основном слушаю. Слышу шум, а это не в телевизоре, а это дождь льёт. Подхватилась, а подоконники уже все мокрые.
Вот так погода резко меняется.
Сегодня передали прогноз погоды на июнь, ливни до середины июня у нас будут, а +30° обещают в третьей декаде июня.

albina1966
[img width=768
Сегодня передали прогноз погоды на июнь, ливни до середины июня у нас будут, а +30° обещают в третьей декаде июня.
Значит, и у нас так же. Меня устраивет!
Тем более, ещё незаконченных дел по огородику много, а когда жара, я ничего делать не могу.

francevna

Стереотипы о французах правда или миф? Часть 1. • Чайная беседка

Стереотипы о французах  правда или миф? Часть 1. • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Стереотипы о французах Итак, скоро будет 1 год как я во Франции и вот какие мифы мне удалось развеять, а какие подтвердить : 1) Французы носят береты: нет, это уже давно не так, за все время здесь я не встретила ни одного человека в берете. 2)…Чайная беседка - 4001264
PT
True
2023-05-31T21:21:01+03:00
embedUrl

Поддержите, пожалуйста, Настю лайками или комментариями.

Подмосквичка
francevna, Алла, на последнем фото ты похожа на Людмилу Зыкину.
Присоединяюсь.
Алла, и стрижка, и цвет тебе очень идут.

francevna
Чайная беседка - 4001270 play thumbnailUrl Чайная беседка
Чайная беседка - 1685558644
True
2023-05-31T21:44:04+03:00
embedUrl

Эта трагедия случилась с нашими Батайскими футболистами. Трое мальчишек учатся в одном классе с моим внуком. Двоих родители не отпустили из-за непогоды на эту игру, а один мальчик сильно пострадал, состояние тяжёлое.
Больше всего возмущает то, что МЧС каждый день предупреждает о непогоде, а тут решили соревнования устроить.

Таньча
Стереотипы о французах  правда или миф? Часть 1. • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Стереотипы о французах Итак, скоро будет 1 год как я во Франции и вот какие мифы мне удалось развеять, а какие подтвердить : 1) Французы носят береты: нет, это уже давно не так, за все время здесь я не встретила ни одного человека в берете. 2)…Чайная беседка - 4001272
PT
True
2023-05-31T21:51:50+03:00
embedUrl

Поддержите, пожалуйста, Настю лайками или комментариями.
Сделано

Anchic
francevna, Алла, поддержали! Про трагедию видела в новостях. Там даже женщина погибла. И пострадавших довольно много.

Светяшка
50.

Светяшка
Доброго утра всем!

Irinap
Доброе утро всем и прекрасного дня!

Подмосквичка
Доброе утро.
Сегодня вроде похоже на первый день лета.
С натяжкой.

Anchic
Доброе утро. Солнышко с утра. Температура растёт прям на глазах: час назад было +10, сейчас уже почти +14. Днём 22 обещают.

francevna
Доброе утро!
Ночью и сейчас дождь моросит,+17°

Чайная беседка


Чайная беседка

Таньча
Чайная беседка

gawala
Сегодня вроде похоже на первый день лета.
Прям лето-лето.. у нас..

Таньча
Пока за бортом +12, но солнце светит в левый глаз, значит будет тепло. Перепад опять 10 градусов

Ёлочка
Доброе утро! Солнышко! Тепло! Чайная беседка


Чайная беседка

Туся Тася
Всем доброго утра и хорошего дня!
Тепло, солнечно.

Иришк@
Всем доброго утра! С утра дождь моросил с перерывами. Сейчас солнышко выглянуло.
С началом лета всех, хоть и дождливо, но ведь лето началось!


francevna, Алла,, хочу присоединиться к девочкам, стрижка тебе идет очень, выглядишь свежо.
 У меня мама раньше тоже в такой цвет красилась, делала химию, стрижка. Сейчас волосы стали белые полностью, бросила завивать их и стала стричь покороче. Все тоже ее хвалят, что хорошо. Даже подозревать Некоторые стали, что волосы красит. Седина с каким то отливом идет.
.
 


Чет на себя в зеркало глянула и подумала, может и мне пора покраситься? Наверно и к парикмахеру надо будет сходить.

francevna
Иришк@, Ирина, у меня седина тоже красивая, но она только на висках и сверху по центру. Специально отращивала волосы зимой, хотела так оставить. Никто меня не поддержал.
Мой мастер сказала, что лучше красить в свой цвет, чем обесцвечивать.


У нас пасмурно, немного моросил дождь.
Но в садике успели провести праздник. Дети с воздушными шариками в руках довольные на фото получились.

Светяшка
Попробуй ещё найди свой цвет!

albina1966
Приветы!
У нас дождь разродился. А я с утра все полила.

Lind@
У нас дождь разродился. А я с утра все полила
верная примета на дождь!

albina1966
верная примета на дождь!
Ещё примета на дождь, если окна помоешь.

Туся Тася
Или машину

Anchic
Когда дождь нужен – ни фига не работает. В апреле, когда берёза активно пылила, народ в группе аллергиков начал призывать мыть машины/окна и т. д. Кто-то написал, что даже крышу разобрал на домике (менять надо было). И даже это не помогло. Дождь пошёл, но весьма нескоро. Народ успел наконтактировать с пыльцой по полной программе.

Туся Тася
Когда нужен, то да, не работает. Закон подлости еще не отменили.

Иришк@
Всем добрый вечер. У нас к вечеру дождь пошел, а потом выглянуло солнце и так небо осветилось, что подумала про радугу. Вот не ошиблась, я такого чуда света никогда не видела. Очень близко, целая огромная радуга, еще и двойная, которая просто сияла, можно сказать ослепляла переливалась всеми цветами. Это впечатляет, до сих пор не могу отойти. Потрясена до глубины души увиденным.Чайная беседка


Чайная беседка




На верхнем фото хорошо видно, что небо над радугой темное, а под ней светлое. Это так и было- сверху затянуто тучами, внизу тус нет, небо чистое.
Загадка природы.

francevna
Иришк@, Ирина, наверно закончились у вас дожди.
Вечером дождь шёл, а в 22.00 опять залповый ливень прошёл.

Светяшка
Доброго утра всем!

gawala
Жарю кофий..
..

Лапулечка
Чайная беседка

Доброе утро!
У нас прохладно +21 с утра.

francevna
Доброе утро! Хорошего дня!
Всю ночь шел сильный дождь, вроде сейчас стих. У деревьев листва поникшая, про розы вообще молчу. Хоть бы ничего не вымокло.

Чайная беседка

Сегодня моему правнуку Елисею 2 годика. Славный мальчишка растёт.

Anchic
Доброе утро.

francevna, Алла, правнука с днём рождения! Здоровья ему и всего хорошего!

gawala
Алла, правнука в днём рождения!

Лапулечка
Сегодня моему правнуку Елисею 2 годика. Славный мальчишка растёт.
[/quote]
Пусть растёт и вас радует. С Днём рождения!

Туся Тася
Всем доброго утра и хорошего дня!
Алла, правнуку расти здоровым и счастливым!
У меня июнь обильный именинниками. Сегодня первая именинница племяшка. 41 год, а для меня всё ещё девочка.
Лапулечка, Лариса, роза какая красивая! В полном роспуске красоту теряет?

Лапулечка
В полном роспуске красоту теряет?
принесу фото посмотришь, мне нравится
Это английская Дэвида Остина Голден Селебрейшен. Ароматная.

Туся Тася
Люблю ароматные розы. Приноси обязательно.

Таньча
Доброе утро всем Чайная беседка




francevna, Алла, правнука с днём рождения! Пусть растёт здоровеньким и радует родителей.

У меня у мужа сегодня тоже день рождения.

Туся Тася
Таньча, Татьяна, светлая память твоему мужу.

gawala
Таньча, Татьяна, светлая память и вечный покой Борису.

francevna
Таньча, Татьяна, светлая память и царствия небесного твоему мужу.

albina1966
francevna, Алла, Туся Тася, Наташа, с именинниками вас!
Таньча, Татьяна, царство небесное твоему мужу.

Всем хорошего дня! Солнечно, без дождя. Пошла дальше шуршать.
Чайная беседка

Горло дерёт ужасно.

Anchic
У нас возле дома мак зацвёл, один цветочек уже отцветает. Один во всей красе:

Чайная беседка

И ещё бутоны готовятся цвести

Чайная беседка

Лапулечка
Таньча, Татьяна, светлая память и царствия небесного твоему мужу.

Anchic
Таньча, Татьяна, светлая память твоему супругу и Царствия ему Небесного.

Lind@
francevna, Алла, с Днем рождения правнука!

Иришк@
Всем привет. С утра сгоняла к стоматологу. Полечила еще два зубика. Врач попался молодой человек, очень внимательный, долго со мной возился, а на мои вопросы отвечал как на экзамене, хорошо подумав.
 День сегодня солнечный, теплый.
Совсем без дождя, облачно.
Аллочка, Францевна, малышу вашему здоровья и только здоровья, пусть растет вам на радость.
Таньча, Татьяна, светлая память твоему мужу.
 


После стоматолога, прошла пешком две остановки, так хорошо на улице. Тепло, много цветущих роз, всяких цветочков. Липа выпустила цветочки, вот вот зацветет.
 Просто чудесно прошлась.

Ёлочка
Добрый день всем! Чайная беседка

Алла, здоровья правнучку, пусть радует своими достижениями (у меня 29 июня будет 2 года правнучку)!

Татьяна, светлая память мужу!



Интересное в разделе «Чайный клуб»

Пасхальные блюда

Новое на сайте