Чайная беседка (2022) (страница 2)

nila
Welta, очень хочется попробовать настоящий штолен! Доставленный с самого Дрездена.

aynat
Девчата, привет!
Читать 31 и 1 было совершенно некогда, потом постораюсь все прочесть.
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем вам и вашим близким здоровья счастья, стабильности и благополучия! Пусть новый год принесёт в ваш дом радость, а дни будут светлыми!
Неля, тебя поздравляю с таким замечательным известием! Пусть ожидание будет приятным для будущей мамочки!

gawala
Стейк по технологии су вид. Это очень вкусно!

Чайная беседка

metel_007
Добрый вечер, с наилучшими пожеланиями в этом году!
Угощайтесь соляночкой

Чайная беседка

gawala
Нет его, есть нечего
Оль, че я там люблю? Я уж забыла..

metel_007
Галя, это глюк, я совсем другое сообщение писала

Irinap
Стейк по технологии су вид. Это очень вкусно!
Это точно! Мы сейчас активно стали есть су вид мясо.
А у тебя какие специи?

gawala
А у тебя какие специи?
Ирин, только перец, кажется 5 перцев... А сверху на фото масло в травами, у нас такое продается.





Мы сейчас активно стали есть су вид мясо.
Мы, когда покупали мясо в мясной лавке, то я сразу сказала, что толщина не меньше 3 см. На меня тетка так дико посмотрела, а муж стал ей рассказывать, что и как. Она не в курсе.. смотрела сильно удивленно. но мясо нарезала мне именно 3 см толщиной. В общем это, на мой взгляд, самая хорошая толщина для стейка. Мясо идеальное получается.

Арья40
Где Зоя, Натаха?
Всем привет Всех с праздником! Всего-всего-всего только хорошего и отличного!
 Натаха пьянствует, 25-летие сына отмечает. И думает, как бы не лопнуть

Туся Тася
А то вечно у меня проблема с ним, что готовить
Неля, а «Ташкент» не пробовала ему сделать? Вкусный салат, мясо с дайконом или маргеланской редькой. Очень удачное сочетание.
Светяшка, спасибо за чай. И посуда такая душевная
Угощайтесь: штолен,
Спасибо, оттяпала кусочек.
aynat, Тань, сынуля приехал?
Стейк по технологии су вид. Это очень вкусно!
Он что, с кровью?
Угощайтесь соляночкой
Ух ты! Я и забыла про такое блюдо. Спасибо





Натаха пьянствует, 25-летие сына отмечает. И думает, как бы не лопнуть
Привет, пропажа! Причина уважительная. С днем Рождения сыночку, пусть будет здоров и счастлив. И ты тоже.

Туся Тася
А я сделала тортик «Подарочный», сынуля просил, завтра приедут а гости. Угощайтесь. Правда, на блюдо еще не переместила, на фанерной подложке пока.

Чайная беседка

gawala
Он что, с кровью?
Практически нет. В серединке слегка, а так просто розовое мясо.

Туся Тася
В серединке слегка, а так просто розовое мясо
Как раз идеальный вариант.

gawala
Как раз идеальный вариант.
Ну дык. Не зря же кучу инфы прочитала, как сделать идеальный су вид стейк.

Туся Тася
Не зря же кучу инфы прочитала, как сделать идеальный су вид стейк.
Умничка, серьезный подход

gawala
Умничка, серьезный подход
А на фига покупать прибор, предварительно не изучив про него все, что можно.. Стоит не три копейки, чай..

Туся Тася
А на фига покупать прибор, предварительно не изучив про него все, что можно..
Ой, тут на форуме столько всего куплено девчатами без изучения. Некоторые люди даже инструкции не читают никогда

gawala
Ой, тут на форуме столько всего куплено девчатами без изучения.
Тусь, нууу.. цена все таки требует изучения тщательного.. а так, за 4-6 евро, у меня всякой ерунды «на выброс» тоже полно валяется..
Я же к су виду и новый вакуумутор покупала, мой приказал долго жить. Тоже с чувством, с толком, с расстановкой выбирала..

aynat
aynat, Тань, сынуля приехал?
Натусь, да приехал, все вовремя, а знакомый студент из Москвы вместо 30-го вечером только 31 в обед улетел, рейс задерживался.
Кормлю, пою, выгуливаю (сегодня 2 часа гуляли), а то приехал и давай нас с мужем матанализом грузить. Больше всего рад унитазу и ванной, ну и что еда рядом и много
Первый экзамен позади, на «хор». Начало положено.


Чайная беседка

OlgaGera
Стейк по технологии су вид. Это очень вкусно!
Ты его сколько сувидишь? по времени.
Хочу вырезку так

nila
Арья40, Наталия, сына с Днем рождения!
Туся Тася, Наташа, неа, салат Ташкент не делала не разу. Как-то не сложилось у меня с ним. Маргеланская редька даже не знаю какая она, да и Дайкин редко покупаю, хотя знаю что он очень полезный.
Я тут мимо пробежала, схватила кусочек мяска, кусочек тортика (с орешками люблю) и тарелочку солянки. Но все на завтра, сегодня рот З завязала на замок
Татьяна, только спросить хо ела как сынок добрался! Зашла, а ты уже сама написала.

gawala
Ты его сколько сувидишь? по времени.
Хочу вырезку так
62град. 1ч30мин.
У меня мясо Байрид.

Туся Тася
Кормлю, пою, выгуливаю
Давай, мамочка, наслаждайся.
Маргеланская редька даже не знаю какая она,
Обычная, как черная, только зеленоватая или белая. Внутри бывает зеленая, красная и белая. Вкус гораздо мягче, чем у черной редьки.

OlgaGera
У меня мясо Байрид
у меня обычная коровка.

gawala
у меня обычная коровка.
Не, ну как бы это тоже обычная корова, но эта часть говядины, сочное мясо, часть не знаю какая..
Кстати, еще и неправильно написала. Рибай. а не бай рид.. Ку-ку совсем..

albina1966
Альбина! Холодец заценили?

Ирочка, а то! Невестушка в шоке, когда ейный муж (наш сынулька) среди ночи пошел на кухню и схомячил огромный судок холодца.
Сегодня еще отдала им два судочка. А за столом только и доставала из холодильника

OlgaGera
Рибай
я почему то так и прочла
Это толстый край, ближе к талии. Как то так
Рибай – это мраморная говядина. А у меня обычная

Алим
Про нарциссы: пока не было минусовой температуры, появились бутоны, а тут подоспел снежный шторм, было много снега, он бутончики и спас. Потом снег растаял и цветы распустились.
А ко мне год тигра пришёл раньше, чем к китайцам. С первых минут нового года он залез в горло и принялся драть его когтями... Ну а к ночи повысилась температура... Подарочек! Теряюсь в догадках – ведь к... видом в августе болела... Неужели снова Провалялась весь день то сплю, то горло полощу.

Светяшка
Алим, скорейшего выздоровления!
Терафлю экстра хорошо помогает.

Светяшка
Доброго утра всем!

Чайная беседка

Дальмайер с молоком и Нанаймо

Чайная беседка

Wiki
Пью шотландский виски закусывая пензенскими конфетами в московской квартире. Свершилось! Спасибо всем за поддержку!
С Новым годом!

Чайная беседка

Светяшка
Свершилось
Ура!
Wiki, долгой и счастливой жизни в новой квартире!
С Новым Годом!

Туся Тася
Всем доброго утра и хорошего дня!
Провалялась весь день то сплю, то горло полощу.
Правильный подход. Выздоравливай скорее.
в московской квартире. Свершилось!
Ну вот и всё. Тревоги и ожидания ушли в прошлое. Пусть тебе здесь будет уютно и спокойно жить.
Светяшка, спасибо за чай. К нему утащила кусочек Нанаймо.

Тигра ждали?


Чайная беседка

gawala
Лельк, ну откуда в Италии мятав нашем колхозе мраморная говядина? У них написано на упаковке так. Рибай.
Wiki, с новосельем!
Пусть все будет хорошо!

Zeamays
Арья40, Натаха, с праздничком Новогодним и сынулькиным, всем здоровья.
Туся Тася, очень кстати тортик, люблю всё ореховое!
aynat, счастливо начался Новый год, очень приятные хлопоты....
А у нас снег закончился.
Пейзаж, как у Гали – травка зеленеет, солнышко выползло из-за туч, сухо и чисто.
Хорошо, внуки хоть в Карпатах со снегом наиграются.


Чайная беседка

Светяшка
А у нас пошёл снег.

Zeamays
Wiki, с новосельем!
Замечательное начало новой жизни – сладкое, вкусное и столичное...

Irinap
Добрый день!
Хорошо, внуки хоть в Карпатах со снегом наиграются
Надолго запомнится такое.
Wiki, Вики, с новосельем!
за столом только и доставала из холодильника
В охотку пошел, можно было только приготовить и всё

francevna
Пью шотландский виски закусывая пензенскими конфетами в московской квартире. Свершилось! Спасибо всем за поддержку!
С Новым годом!
Вики, отличное начало Нового года!
Поздравляю с новосельем!
Здоровья, счастья, радости, удачи в Новом году!

сонейка
Wiki, С Новосельем!

Всех с Новым годом! Пусть счастье и радость сопутствуют вам весь год. Здоровья!

Я только из гостей вернулась.

Wiki
Девочки, спасибо за то, что разделили мою радость!

Светта
Вики, с новосельем! Огрехи исправятся, все устаканится, заживешь! Зато родные рядом.

Всем приветик! На улице 0 и почтисолнышко. Доёдываем остатки, муж сегодня с радостью сообщил, что у него даже -300г!

francevna
Доброе утро!
У нас +1°, но на ночь обещают -6°
Дождь идёт, временами то мелкий снежок, то огромными хлопьями, сейчас опять дождь.
Но снега на грядках ещё много.


Чайная беседка


Чайная беседка

Светта
Какая прелесть!

Чайная беседка

Zeamays
Доёдываем остатки,
Мы доели.
Из готового к употреблению у меня в холодильнике только кефир и твёрдый сыр.
А, ещё оливки спаслись....
На обед будут вареники с картошкой и капустой из заморозки. Посещать магазины неохота. Все начинания с понедельника.....

Светяшка
А я оливье в морозилку сунула.
Чтобы не загрустил.

gawala
На обед будут
Холодец...

Радушка
муж сегодня с радостью сообщил, что у него даже -300г!

А у меня -800. Интересно, продержусь до конца января?
Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ!
У нас жуткий гололед!

gawala
У нас жуткий гололед!
Туман..

Чайная беседка

nila
Всем приветики! Ветренно, солнечно, оттепель, + 1. С крыши и с навеса потоки льда воды. Но смартфон показывает стремительное понижение температуры с 13 часов, и к ночи уже обещает -9
Да, давно у нас не было таких качель погодных.
Алим, выздоравливай! Пусть это будет обычная простуда.
Wiki, Вики, я уже попутешествовала по твоей новой, уютной квартире! Остается только сказать что ты большая молодец что решилась по поменять свою жизнь так кардинально и у тебя все получилось!
Туся Тася, Наташа, какой серенький тигренок у тебя! Как статуеточка сидит.
albina1966, Альбина, холодец удался на славу! Порадовали и себя, и деток. У меня тоже удачный вышел, но пока едим вдвоем с мужем. Дети приедут только 5 января и сказали чтоб х олодца оставили и Наполеона. Придется заморозить наверное.
Мы доели.
А у меня Шуба застряла. И замораживать не хочется ее, и пока очередь до нее не дошла. Сегодня с удовольствием позавтракали тыквенной кашей, которую перед Новым годом сварила. Подумываю о борще – варить или нет.
внуки хоть в Карпатах со снегом наиграются.
Все твои?
Да, в Карпатах сейчас хорошо. Мои тоже планировали и в этом году поехать туда. Но не поехали, решили друзей проведать, сейчас в Харькове, потом в Киев рванут

OlgaGera
ну откуда
Галя, если Рибай, то мраморная. Ну я не знаю откуда, та же Аргентина, но само название уже за себя говорит из какого мяса сделано.

Радушка
Лёлька, не-а. Рибай – стейк из определенного места говяжей туши. А то, что из мраморной говядины – называется «классический рибай»

gawala
, если Рибай, то мраморная. Ну я не знаю откуда, та же Аргентина, но само название уже за себя говорит из какого мяса сделано.
Лель, у нас все мясо местное. Завозного, тем более из Аргентины не водится. Свое девать некуда.. Просто мы приходим и говорим, что нужно такое-то мясо, вот и все. Из Рибая гуляш отличный выходит, кстати. Так проще объяснять, международная классификация частей говядины и не более того.

izumka
Всем приветики! Ветренно, солнечно, оттепель, + 1. С крыши и с навеса потоки льда воды. Но смартфон показывает стремительное понижение температуры с 13 часов, и к ночи уже обещает -9
Да, давно у нас не было таких качель погодных.
У нас тоже все тает, на тротуарах вода, а под ней лёд. К вечеру все это замёрзнет. Представляю, какой каток будет! Наверное, завтра не рискну рано утром идти с палками, может, попозже посыпят песком.

Таньча
Ну, что, споём, или по рюмочке. Хватит жрать, надо попеть и поплясать




Таисия Повалий и Надежда Кадышева - Ворожи не ворожи (2015) • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Юбилейный концерт Надежды Кадышевой (6 ноября 2014)Чайная беседка - 3766447
PT4M
True
2022-01-02T13:42:40+03:00
embedUrl





Chris Norman - Gypsy Queen (Official Video) • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Chris Norman - Gypsy Queen (Official Video) Follow Chris Norman here - Subscribe for more videos - Facebook: Instagram: TikTok: Website: #chrisnorman #gypsyqueen #officialvideoЧайная беседка - 3766447
PT3M24S
True
2022-01-02T13:42:40+03:00
embedUrl

nila
А что, Тая звания в России еще не заработала? Так и осталась народной Украины?
Сто лет про ее не слышала и не видела.

izumka
Вчера в 2 звезды выступала Тая с сыном. Очень понравились, особенно сын.

izumka
А у меня -800.
Анечка, это за какой период?

nila
Рая, у меня нет российских каналов. Да и вообще телевизор редко смотрю.

Volgas
Снег со вчерашнего вечера только прекратился. Зима однако.



Интересное в разделе «Чайный клуб»

Пасхальные блюда

Новое на сайте