Чайная беседка (2021 г.) (страница 5)

gawala
Есть где-то зима настоящая!
У нас вот тоже сегодня зима-зима.. Метет..

Welta
Я за 2 дня посмотрела сериал, Гостиница Россия»
А я смотрю сериал «Петр Лещенко» потому что мне нравится Константин Хабенский. И какая атмосфера...
Константин Хабенский и Мириам Сехон - Ах, эти черные глаза • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Сцена из сериала "Петр Лещенко. Все, что было..." Режиссер Владимир Котт.Чайная беседка - 3636348
PT2M
True
2021-01-06T21:56:52+03:00
embedUrl






У нас вот тоже сегодня зима-зима.. Метет..
Галя, наконец-то и на вашей улице праздник. Но вот такой зимы, как нынче у нас, за 11 лет жизни конкретно в Шв., не припомню

Светта
Welta, шикарные фото! Какая игра света и тени! Браво!

А я поздравление вам всем принесла, улыбнитесь!
Миньоны поздравляют с Рождеством • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Наша группа Facebook: Наша группа Вконтакте: Наш сайт: Чайная беседка - 3636379
PT1M
True
2021-01-06T23:31:36+03:00
embedUrl

gawala
улыбнитесь!

Марика33
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Здоровья, мира, счастья, милосердия, добра и всех благ!

Туся Тася
С Рождеством! Тепла, уюта и мира в наши дома, здоровья и удачи всем!

Доброго утра и хорошего дня!
На улице пасмурно, аж темно, +10

Volgas
С Рождеством!
Желаю всем мира и добра. Счастья и любви!
Будьте здоровы!

Чайная беседка

Светяшка
Доброго утра всем!

Чайная беседка


Чайная беседка


Чайная беседка

Надюшич
Поздравляю всех с Рождеством!!! Здоровья, радости, счастья. Пусть исполнятся все желанья и близкие люди будут здоровы и счастливы!

nila
С Рождеством Христовым!
7 января 2021 г. • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Чайная беседка - 3636461
PT3M
True
2021-01-07T10:55:55+03:00
embedUrl

Светта
Всем приветик! Поздравляю всех с праздником!

Чайная беседка


Чайная беседка

Щедрик, яким ви його ще не чули - оркестр ВПС США акапельно • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Зичимо всім миру та радості у цей сезон свят. Ось повідомлення від підполковника Крістіни Мур Уррутії, керівниці оркестру ВПС США у Європі, яке вона шле вам до свят від імені ВПС США в Європі та Африці. Wishing everyone peace and joy this…Чайная беседка - 3636462
PT4M
True
2021-01-07T10:59:04+03:00
embedUrl

Zeamays
С Рождеством!

ALYOSHA - Пречистая Діва (lyric video) • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Органiзацiя концертiв: 380952599266 / yevgen.krin@gmail.com Евгений Криницкий Pr: 30934016752 / Samiloalex@gmail.com Олександр Самiло Напередодні Нового Року та Різдва Христового, я хочу подякувати Творцю і його проявам в багатьох людях, які були…Чайная беседка - 3636463
PT2M
True
2021-01-07T11:00:45+03:00
embedUrl

Lind@
С Рождеством!

nila
Светта, прости, но наша версия намного душевное американской. Вчера только слушала на Ютубе этот американский хор и совсем не зашло.
Божественная и легендарная композиция великого Миколи Леонтовича.
Щедрик - Тіна Кароль • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Разом із знаним дитячим хором у проекті «Різдвяна історія» Тіна Кароль защедрувала. Номер на композицію "Щедрик" був знятий в унікальних інтер'єрах на тлі стародавніх фресок і мозаїк Софійського собору.Чайная беседка - 3636481
PT4M
True
2021-01-07T11:35:02+03:00
embedUrl

gawala
Чайная беседка

Светта

С Добрым Рождественским Утром! С Рождеством Христовым! Музыка Сергей Чекалин! Музыкальная Открытка! • Чайная беседка

С Добрым Рождественским Утром! С Рождеством Христовым! Музыка Сергей Чекалин! Музыкальная Открытка! • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
С Рождеством Христовым! Сергей Чекалин Музыка Для Души. Ссылка на канал: С добрым Рождественским утром! В чудесный праздник Рождества С утра желаю я добра, Побольше в жизни волшебства, Удачи, счастья и тепла! Пусть живётся Вам прекрасно, Жизнь пусть…Чайная беседка - 3636493
PT1M
True
2021-01-07T11:59:57+03:00
embedUrl

Туся Тася
gawala, погодка супер!

gawala
погодка супер!
Не, +1.. снег тяжеленный.. Ветер.. чет мне не нравится..

Welta
Со светлым праздником Рождества!

Irinap
gawala, симпатичный зимний пейзаж!
С рождеством!

Борьковна
Всем приветики и с праздником!!!

Чайная беседка

Ну и настрочили, мои дорогие, пошла читать. А то совсем отстала, просматривая интересные передачи и сериалы.

Юрий К
Всех вас со Светлым праздником, девочки!!! С Рождеством!!!

Чайная беседка

Светяшка
Чайная беседка

Elenka
Светта, спасибо, понравилось исполнение.
А исполнение Тины Кароль, так себе, голос звучит не чисто и исполняет, больше собой любуясь, впрочем как и все в ее исполнении так видится мне. А жаль, раньше мне было приятно ее слушать и видеть. Возомнила, стала манерной, слава портит, хотя не вижу предпосылок считать ее звездой.

Elenka
Всех с праздником! Счастья и радости в доме, благополучия, здоровья!

Чайная беседка

Светяшка
А исполнение Тины Кароль, так себе



Щедрик - Хор им. Веревки
Щедрик - Хор им. Веревки - Главная елка страны • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Григорий Веревка. Сегодня это имя известно далеко за пределами Украины. А все началось в 1943 году почти сразу после освобождения Харькова от фашистов, когда было принято решение создать украинский народный хор. Художественным руководителем был назначен…Чайная беседка - 3636637
PT2M36S
True
2021-01-07T15:13:21+03:00
embedUrl

Светта
Сегодня праздник Рождества, но я вот случайно натолкнулась на этот ролик, просмотрела 4 раза!!!
Украинский народный мужской танец Ползунец (Повзунець), репетиция ансамбля Вирского. Танцуется только в полуприсяде, невероятно сложный технически танец! Обалдеть!

Светяшка
случайно натолкнулась на этот ролик, просмотрела 4 раза!!!
Украинский народный мужской танец Ползунец (Повзунець), репетиция ансамбля Вирского. Танцуется только в полуприсяде, невероятно сложный технически танец! Обалдеть!
А я ещё выступление на сцене посмотрела.

Туся Тася
прости, но наша версия намного душевное американской. Вчера только слушала на Ютубе этот американский хор и совсем не зашло.
Только что прослушала обе версии. Американская очень понравилась. Хотя раньше слышала не в их исполнении, то было не очень. А Тина не понравилась от слова совсем. Видеоряд красивый, а спела почти никак. Голос прерывается, огрубел. Не, не то.




О, и Elenka, то же самое написала. Подслушала мои мысли. (Ну или мы на одной волне )




Щедрик - Хор им. Веревки
Ну вот, совсем другое дело! Спасибо.




Неля, лучше скажи, дети уже доехали домой?

Светта
А Тина не понравилась от слова совсем. Видеоряд красивый, а спела почти никак. Голос прерывается, огрубел. Не, не то.
Присоединяюсь. Тоже сначала нашла этот ролик, хотела вставить, но прослушала и не стала. Тину люблю, очень нравится, но тут не впечатлила совсем.

Elenka
Наташа, да, мысли сходятся.
Если не, состоять в фан-клубе», то это очевидно.

Туся Тася
невероятно сложный технически танец!
а как легко танцуют! И в конце ощущение, что и не напрягались.

Светяшка
а как легко танцуют! И в конце ощущение, что и не напрягались
Тренировки

Туся Тася
Если не, состоять в фан-клубе», то это очевидно.
В фанклубе никогда не состояла, но дань голосу отдавала. А тут прямо ухо резануло.

Светта
а как легко танцуют! И в конце ощущение, что и не напрягались.

Так в этом и все мастерство профессионалов! Смотришь на одном дыхании, ка легко они все проделывают, я ж так тоже смогу! А потом только присядешь и все, твой танец закончен!

francevna
Всем доброго дня и уютного вечера!
Поздравляю со светлым праздником Рождеством Христовым!
Радости, счастья, добра, мира, тепла и уюта в семьях! Желаю здоровья вам и вашим близким! И пусть Рождение младенца прийдет в те семьи, кто этого давно ждёт!
 

francevna

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ СТИХ! С Рождеством Христовым 2023! Сочельник Ольга Май • Чайная беседка

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ СТИХ! С Рождеством Христовым 2023! Сочельник  Ольга Май • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Рождество Ольга Май Снова в окнах огоньки горят, Всё вокруг сияет в мишуре. И друг другу люди говорят: «Рождество Христово на дворе!» Рады все подаркам, поздравленьям, Все спешат отметить торжество, Но а все ли придают значенье, Что же значит слово…Чайная беседка - 3636698
PT2M
True
2021-01-07T17:10:49+03:00
embedUrl

БабаГаля
ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ КРЕПКОГО, МИРА В ДУШЕ И НА ЗЕМЛЕ, СЧАСТЬЯ, ПОБОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ МОМЕНТОВ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Чайная беседка

francevna

Светта
francevna, Алла, как здоровье ваше, как муж?

Светяшка
Чайная беседка


Чайная беседка

nila
Неля, лучше скажи, дети уже доехали домой?
Наташа, вот только проводила их, в гости приезжали, посуду перемыла и на форум. Вчера они добрались к вечеру уже, кота покормили, убрались за ним и спать завалились.
По поводу Щедрика в исполнении Тины согласна что видеоряд и детки смотрятся лучше. Но я тоже не скажу что я фанат Тины, раньше нравилась, сейчас её игра голосом иногда раздражает. Но мне больше нравится Щедрик в нашем исполнении, и это моё видение. Тем более читала еще раньше что америкосы Щедрик приписывают себе.
Но... накладочка вышла! Я сразу не нашла видео в исполнении хора Веревки и копирнула Тину, потом в ленте выпал и видео Щедрика в исполнении хора Веревки и я его скопировала. Принесла ссылку в свое сообщение, но так как дети уже были на пороге, в спешке отправила но не проверила какое видео отправилось. И только сейчас зашла и увидела что со второго видео ссылка не скопировалась, а вставилась Тина.
У нас дождь поливает с обеда почти. Вот такая зима!

Светта
Угощайтесь кексом, вкусно!

Чайная беседка

У нас дождь начался вечером, льет, как летом, и сейчас идет. Зима, однако.

nila
Света, и у меня сегодня кекс. Только осталось только половинка. Поели с компотом и дети с собой взяли. У меня типа Зебры, только тесто творожное. В одну часть какао добавила, в другую апельсин. Пропитала апельсиновым сиропом и шоколадкой залила.


Чайная беседка

Elenka
Неля, да, какая разница какая ссылка. Зато поговорили, мнениями обменялись. Мне в видео от Светты понравился посыл и исполнение хорошее.
Мне вообще нравится когда музыка ассимилирует в разные народы.

Elenka
Я пекла мандариновый пирог, покрыла шоколадной глазурью. Такой нежный, сочный и ароматный получился! Торты надоели уже.
Готовила на глаз, вот захочу повторить - не получится такой.

Светяшка
и сейчас идет. Зима, однако.
И у нас.
Угощайтесь кексом, вкусно!
и у меня сегодня кекс
Светта, nila-Неля, спасибо за кексики

nila
У нас дождь закончился. Но на завтра обещт понижение температуры и снова дождь
 Elenka, Елена, мне тоже торты надоели, мужу правда нет решила кексиком побаловаться
 Дети пришли и удивились - как это у тебя тортика нет? Тоже кекс получился вкусный, но делала по интуиции, и теперь и не вспомню точные пропорции.

Lind@
Это только у меня внизу исчезла навигация по страницам? Ужасно неудобно

Радушка
Ужасно неудобно

да, очень неудобно БЫЛО. Уже есть внизу

Lind@
Увидела... Но как-то уж очень внизу.

Туся Тася
Тем более читала еще раньше что америкосы Щедрик приписывают себе.
Они себе и победу во второй мировой приписывают. Мало ли, кто и что себе хочет приписать! Мы то всё знаем, да?
У нас дождь поливает с обеда почти.
У нас с утра часов до трех лил.




Угощайтесь кексом, вкусно!
Спасибо, красивый. Что за рецепт?




Торты надоели уже.
«Балувана ти, Галю!»

Elenka
Цитата: Elenka от Сегодня в 20:15:32
Торты надоели уже.
«Балувана ти, Галю
Ага, разбаловалась
На НГ пекла медовик и Наполеон, хватит с крЭмом пирожные кушать.

Светта
Спасибо, красивый. Что за рецепт?
Ха, увидела в ютубе красивый рецепт, час переводила с итальянского, испекла. И только потом стали терзать меня смутные сомненья, что это все мне до боли знакомо! Точно! Пеку такой пирог столетвобед, только у меня на 2 яйца, а там 3 и муки побольше. Сбила с толку форма, очень красиво
CIAMBELLA A VASETTI MELE E UVETTA SOFFICISSIMA facile e veloce APPLE AND RAiSIN DONUT • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Ci sono dei giorni in cui ci si sente un po’ giù e si ha voglia di un comfort food di quelli che ti riscaldano il cuore! Oggi mi sono coccolata, con il Comfort food per eccellenza! La torta di mele sotto forma di ciambella Sofficissima con l’aggiunta…Чайная беседка - 3636990
PT10M
True
2021-01-08T00:35:35+03:00
embedUrl

francevna
Доброе утро!
Поменялись братья месяцы местами, опять дождливая весенняя погода, +7°
Ночью такой сильный дождь был, что проснулась от шума.




Чайная беседка - 3637019 play thumbnailUrl Чайная беседка
Чайная беседка - 1610075695
True
2021-01-08T06:14:55+03:00
embedUrl

francevna
francevna, Алла, как здоровье ваше, как муж?
Светта, всё нормализовалось, жизнь продолжается.
Вчера дети с Алисой приходили, такой ангелочек славный растёт.
Стол особо не готовила, просили жидкую еду, сварила суп из домашней курицы, салат легкий (свежие огурцы, яйца, моцарелла, ветчина су-вид, кукуруза немножко майонеза), испекла пирог сливовый. Каждый раз получается по разному, ощущение было, что это сочный бисквит с кремом.
Сливы у меня огромные, заморожены в вакуумных пакетах по 15 половинок. Обычно раскладывала замороженными, а здесь отогрела на батарее и сразу два пакета. Весь сок сливовый пропитал тесто, сливы на поверхности не было, сметана сверху кремом легла.

Светяшка
Доброго утра всем!

Чайная беседка


Чайная беседка


Чайная беседка

Туся Тася
И только потом стали терзать меня смутные сомненья, что это все мне до боли знакомо!
Все новое— это хорошо забытое старое. Ну хоть вкус не разочаровал.




Всем доброго утра и хорошего дня!

Lind@
Погода погода. Нам тут грозят -27 устроить.
Ох

Светяшка
+7 пасмурно.
Обещают дождь и небольшой -.



Интересное в разделе «Чайный клуб»

Пасхальные блюда

Новое на сайте