Дополнения для парового омлета в яйцеварке - нужная вещь?

Видела на форуме яйцеварки с дополнительной штучкой для омлета и не только, на пару.
Нужная вещь?

Похожие темы


OlgaGera
Нужная вещь?
Вика, если готовите на парУ, то... может быть. Мне такое не нать, как то не очень отношусь к готовке на пластике. Валяется как ненужная запчасть)))

NatalyaB
Видела в теме обладателей яйцеварки с доп штучкой для омлета и не только, на пару. Нужная вещь?
Мне - нет. Две ванночки, они мелкие для взбитого омлета. Так, яичница на пару. Для чего-то более существенного мощности-времени недостаточно. Как-то в пароварке\мультиварке эффективнее. Если только побаловаться яйцом на сэндвич - ровненько получается. Может, в каких-то других яйцеварках интереснее, а у меня фантазии приспособить их не хватает.

льга
Видела в теме обладателей яйцеварки с доп штучкой для омлета и не только, на пару.
Нужная вещь?
У моей есть такие штучки, для омлета можно, но неудобно. К пластику прилипает, забодаешься отмывать потом. Разве что приспособить эти штучки просто как коробочки (под мелочь какую-нибудь пуговицы, например). Под омлет можно приспособить какую-нибудь силиконовую формочку для кекса, если очень хочется омлет в яйцеварке делать.

Mirabel
OlgaGera, NatalyaB, Галина,
Всем спасибо! Значит иду мимо

Похожие темы:

Обзор яйцеварки Sinbo SEB 5802

ОмлетОмлет
(Рома)



Интересное в разделе «Готовим в кухонной технике»

Постные блюда

Новое