Импровизированный концерт... (страница 3)

Sonadora

Пооткрыли вновь церквей • Импровизированный концерт...

Пооткрыли вновь церквей • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Концерт в Театре ОпереттыИмпровизированный концерт... - 482396
PT5M38S
True
2011-06-04T23:40:08+04:00
embedUrl


Уффф... кажется всё!

ПыСы вот так и живем. Я мужа затаскиваю на концерты Гару (правда он, муж, и не сопротивляется), а он меня на концерты Макаревича.

Sonadora

Sting - Shape Of My Heart • Импровизированный концерт...

Sting - Shape Of My Heart • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Импровизированный концерт... - 487393
PT4M27S
True
2011-06-15T22:06:42+04:00
embedUrl

sapuch

 

sapuch

Многие говорят, что это музыка Шостаковича. Один из инетовских розыгрышей

shade
Мир вам, хлебопёки!
вчера где то на радио запустили вот эту вещичку парка горького

слушаю я слушаю и понимаю что зто песня из моей молодости тока вот не могу понять кто и когда это пел раньше
а вот сегодня домой приехал порылся в своих записях и вроде как совпало
I Love It Loud • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Импровизированный концерт... - 499650
PT4M16S
True
2011-07-11T00:36:52+04:00
embedUrl

shade
Мир вам, хлебопёки!
ай какая красивая песня дядька марку не теряет
Adriano Celentano -Ma Perke • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Adriano Celentano -Ma PerkeИмпровизированный концерт... - 504035
PT5M8S
True
2011-07-21T12:03:00+04:00
embedUrl

Ну признайся же мне любимая
Я уже не тот, твой единственный
В своем сердце навек утаила ты
То что нами не позабудется
Я уже не грёза твоя
И любовь твоя больше не я
Словно сладость с горчинкой я
Для тебя нежеланная.

Ну почему ты другою стала?
Ну почему ты уже не ты?
Ну почему ты сразу не сказала -
Кто не любит, не будет и сам любим
Что ты с нашим счастьем сделала
Превратив его в дрожь холодную
С вечерами и с нашим весельем
впечатлениями невозвратимыми
Я уже не грёза твоя
И любовь твоя больше не я
Словно сладость с горчинкой я
Для тебя нежеланная.

Ну почему ты другою стала?
Ну почему ты уже не ты?
Ну почему ты сразу не сказала -
Кто не любит, не будет и сам любим
Когда вечер вернется
Воспоминания тихонько исчезнут
В сердце грусть мне откроет
Пустынную мертвую бездну
Мертвую бездну.

Ну почему ты сразу не сказала -
Кто не любит, не будет и сам любим
Что ты с нашим счастьем сделала
Превратив его в дрожь холодную
С вечерами и с нашим весельем
Впечатлениями невозвратимыми
Я уже не грёза твоя
И любовь твоя больше не я
Словно сладость с горчинкой я
Для тебя нежеланная.

Lozja
Моя любимая из Челентано :


ИРР
shade, эту ма перке - у нас полфорума любит (особливо мы с омелкой и сусликом) спс.

Lozja, ага, с умасойти, согласна вот тебе и мужчина - на вид немолодой, лысый, с паломатой ногой, а такое сильное мужское начало и энергетика любому Бреду, который питт, фору на 100 очочев вперед... эх,

shade
Мир вам, хлебопёки!
ИРР
в своей недавней поездке по италии я эту песню слышал очень часто
наш водила переключал радио со станции на станцию и проктически везде эту вещь крутили
и вааще итальянцы очень уважительно о челентано отзываются

Адриано Челентано, знаменитый итальянский певец и киноактер, подверг жесткой критике премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. В открытом письме, которое опубликовала газета Il Fatto Quotidiano, актер обвинил главу правительства в лицемерии и неспособности управлять страной.
Актер при этом призвал итальянцев, не смотря ни на какие препятствия, выступить против окружения Берлускони, которое воспринимает жителей страны как «идиотов».

лека
Девочка умничка!!!

Девочка,которая подняла весь зал    • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Импровизированный концерт... - 509147
PT2M24S
True
2011-08-02T13:37:56+04:00
embedUrl


Caroline - Incroyable talent 2008 - 12 ans - Titanic • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Voici caroline,une des jeune fille rare qui chante les mieux en france. That is false Caroline, you could beings a star and you are likely more to keep a beautiful voice like the majority of the French star.Импровизированный концерт... - 509147
PT3M59S
True
2011-08-02T13:37:56+04:00
embedUrl

лека
Аот еще.. ну не чудо ли???


Алим
Волочкова в Севастополе vimeo.com...
Очень неоднозначное впечатление: самая первая вещь у меня вызвала какое-то отторжение, показалось, музыка-отдельно, партнёр-отдельно, тело тяжелое, будто на Юпитере танцует... Или в моей «консерватории» что-то не так? Ну напишите. как вам?
А вот начиная с 13 минуты таки да, всё понравилось

Алим
Играет Андрей Макаревич, поет Михаил Горбачев
      

Михаил Горбачев с помощью Андрея Макаревича записал 7 песен, чтобы на благотворительном аукционе продать единственный экземпляр диска и вырученные деньги передать на лечение детей, больных лейкозом.

Диск приобрел за 164940 долларов США английский филантроп.

«СТАРЫЕ ПИСЬМА»
Играет Андрей Макаревич, поет Михаил Горбачев

http://www..ru/file/audio/mgam1.MP3

«ТЕМНАЯ НОЧЬ»
Поют Андрей Макаревич и Михаил Горбачев

http://www..ru/file/audio/mgam2.MP3

Сусля
не знаю сюда или не сюда... вообщим вот

Девочка(2 года)поет Celine Dion • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
блин меня этот ролик реально улыбаетИмпровизированный концерт... - 525219
PT1M17S
True
2011-08-31T20:34:56+04:00
embedUrl

Сусля
В этом году мы были на детской Новой волне, в Артеке, Андраник просто потрясающий мальчик, слушать его живьем...

Андраник Алексанян-Вечная любовь(победитель ДНВ 2011).mp4 • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Участник из Украины.Импровизированный концерт... - 525238
PT3M6S
True
2011-08-31T21:09:37+04:00
embedUrl

dopleta
Было неприятно видеть нескрываемую жалость на лицах некоторых членов жюри. Если бы на их лицах был восторг и восхищение - это было бы правильно.

Lozja
Было неприятно видеть нескрываемую жалость на лицах некоторых членов жюри. Если бы на их лицах был восторг и восхищение - это было бы правильно.

Такова человеческая природа, к сожалению. Жалость - это непроизвольная первая реакция большинства людей, и вряд ли они в этом очень виноваты. Просто нужно уметь скрывать эту эмоцию, потому что таким людям, как Андраник, самое последнее, что хотелось бы видеть в людях по отношению к себе - это жалость. Но, повторюсь, такова природа, поэтому к такой реакции окружающих на себя просто привыкаешь со временем и не обращаешь внимания.
Еще один момент меня немного коробит в таких случаях. Талантище - безусловно, но половина оценок - это та же жалость, если бы мальчик был как все, сдаётся мне не кинулись бы так быстро поднимать таблички, даже не смотря на талант. Это тоже проявление жалости, пусть и непроизвольное. Вспомнилась вдруг Елена Ковтун. Да, хорошо поёт и всё такое, сама умилялась, когда слушала, но победа - это жалость к ней, не более. Потому что хорошо поёт и потому что не видит при этом.
Не знаю, чётко ли выразила мысль, не кидайте тапками, если что. Мальчик безусловно талант, но несмотря на это большинство оценок - это жалость. Если бы мальчик был как все и при этом так же спел и получил такие же оценки - это было бы признание таланта, да.

Сусля
Может вы и правы... жалость.. но с другой стороны, а как же выделить такого ребенка? он действительно талантливый мальчик, но карлик и как быть? дать победу - жалость, не дать - бездушие, или это будет выглядеть, мол тебя не выделили что бы не жалеть... сложно всё это, как палка о двух концах.
Я только хочу сказать, что там на концерте, мы просто слушали его и всё... и мысли были одни «Госпади.. как хорошо...» и слезы были не от жалости, а от того что его голос наполнил тебя чем то просто необъяснимым.. любовь, счастье, грусть, все в перемешку. Как судьи смотрели нам видно не было, могу сказать за себя и за тех людей, которые сидели рядом, мы смотрели на него с восхищением.
 Извините, может сумбурно и запутано, не умею я нормально выразить свои чувства, ступор какой то нападает

Lozja
Может вы и правы... жалость.. но с другой стороны, а как же выделить такого ребенка? он действительно талантливый мальчик, но карлик и как быть? дать победу - жалость, не дать - бездушие, или это будет выглядеть, мол тебя не выделили что бы не жалеть... сложно всё это, как палка о двух концах.

Всё правильно, сложно и неоднозначно. Просто каких бы этот мальчик не достиг высот по жизни, все всегда будут делать скидку на его физический недостаток и будут в первую очередь жалеть, а потом всё остальное. Ну такой у нас минталитет, и с этим ничего не поделаешь. У нас такие люди очень выделяются из толпы. Мне кажется, в странах, где есть все условия для жизни людей с физическими недостатками, и смотрят на них по другому, не выделяя их так, как у нас. Хотя, могу и ошибаться.
Ладно, что-то я тут оффтоп развела, сейчас придут модераторы и.

Сусля
Вы знаете, люди везде одинаковые, смотрела как то цикл передач " Маленькие люди - большой мир», о жизни одной американской семьи карликов. Так там тоже все неоднозначно и отношение разное, и полное равнодушие, и издевательства и оскорбления, и жалость..
А модеры у нас добрые, да и не сильно мы тут намусорили

Lozja
Так там тоже все неоднозначно и отношение разное, и полное равнодушие, и издевательства и оскорбления, и жалость..

Из всего этого я бы предпочла полное равнодушие, если уж выбирать. Если неравнодушно относятся, то лучше, конечно, жалость, чем издевательство и оскорбления. Хотя, в ситуации, когда в сторону таких людей идут оскорбления, становится жалко уже тех, кто оскорбляет. Лично мне всегда гораздо больше жалко убогих душой и умом, нежели телом.

искусницаЯ
Довелось мне, какой-то период, пожить не такой как все... Слава Богу, что не долго... Что вам сказать... Мне не то что проявлять таланты, мне не хотелось ничего... Каждый выход на люди, каждый взгляд с сочувствием или издевкой, были одинаково убийственными... К чему я это? А к тому, что они, не будучи такими как основная масса, находят силы, смелость, вдохновение и только за это они достойны того процента поощрения, который мы называем жалостью. Здоровому одаренному человеку, намного легче выйти и сказать, что он талантлив.
Это я к тому, что благодарна тем людям, благодаря которым, (извините за каламбур) такие как Ковтун могут почувствовать себя полноценными и такими как все.

Сусля

Lozja
Довелось мне, какой-то период, пожить не такой как все... Слава Богу, что не долго... Что вам сказать... Мне не то что проявлять таланты, мне не хотелось ничего... Каждый выход на люди, каждый взгляд с сочувствием или издевкой, были одинаково убийственными... К чему я это? А к тому, что они, не будучи такими как основная масса, находят силы, смелость, вдохновение и только за это они достойны того процента поощрения, который мы называем жалостью. Здоровому одаренному человеку, намного легче выйти и сказать, что он талантлив.

Это трудно объяснить, хотя я могла бы попытаться, но здесь тема о другом. Я не очень рассчитывала, что меня так прямо все сразу и поймут, о чём я сказать пытаюсь.
Побыть в этой шкуре какое-то время в своей жизни, и родиться с этим, идти по жизни и знать, что по-другому не будет - это две большие разницы, как говорится.
А мальчик - конечно очень красиво поёт. Я пока не увидела на видео вгляд Лорак, не сразу и поняла, что с ним что-то не так, просто заслушалась и засмотрелась на его симпатичное лицо.

Caprice
Красивый фильм, красивые песни, красивые животные...

youtube.com..........

sapuch
Может вы и правы... жалость.. но с другой стороны, а как же выделить такого ребенка? он действительно талантливый мальчик, но карлик и как быть? дать победу - жалость, не дать - бездушие, или это будет выглядеть, мол тебя не выделили что бы не жалеть... сложно всё это, как палка о двух концах.
Можно я встряну со своей колокльни: может быть вы и знакомы с этой очень известной во Франции актрисой, Мими Мати.
Comme par hasard • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Clip montage sur une chanson de Mimi Mathy : Comme par hasard.Импровизированный концерт... - 528055
PT3M59S
True
2011-09-06T00:14:24+04:00
embedUrl
.
Поет, кстати, сама Мими.

Радость
А мне вот эта песня нравится.
youtube.com...

GenyaF
Очень мне вот это понравилось

 
Native American - (Shoshone) • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
I made this video of the Shoshone tribe whom were located in the territory in California, Idaho, Nevada, Utah, and Wyoming, although most of them seemed to be settled in the Snake river area in Idaho, Shoshone means The Valley People The name means…Импровизированный концерт... - 539607
PT5M13S
True
2011-09-23T22:50:03+04:00
embedUrl

искусницаЯ
Не могу понять, как он это сделал, но сама попала под чары его молчания.
youtube.com...

Lozja
Не могу понять, как он это сделал, но сама попала под чары его молчания.

Еще и красавчеГ какой! Да, зал тоже как-то не сразу вышел из этого ступора. :girl_pinkglasses:

Lisss's
какой Челентана мальчишка совсем


Радость
Я не поклонница Бон Джови, но вот эти две песни слушаю частенько.
Bon Jovi - Hallelujah • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
New album ‘2020’ out now Follow Bon Jovi: Facebook: Instagram: Twitter: Website: Music video by Bon Jovi performing Hallelujah. (C) 2007 Mercury RecordsИмпровизированный концерт... - 553346
PT6M1S
True
2011-10-14T19:47:56+04:00
embedUrl


Bon Jovi - It's My Life (Official Music Video) • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
New album ‘2020’ out now Follow Bon Jovi: Facebook: Instagram: Twitter: Website: Music video by Bon Jovi performing It's My Life. (C) 2003 The Island Def Jam Music Group #BonJovi #ItsMyLife #RemasteredИмпровизированный концерт... - 553346
PT4M27S
True
2011-10-14T19:47:56+04:00
embedUrl

Sonadora
А как насчет мюзиклов, в оригинальной постановке?

Вот эту песню, думаю, слышали многие:

«Дороги мира» (в российской версии «Короли ночной Bероны»)
Ромео, Меркуцио и Бенволио
Romeo et Juliette 6. Les Rois Du Monde (English Subtitles) • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Musical: Romeo et Juliette; La Haine et L'Amour Song: Les Rois Du Monde (Kings of the World) Please understand that I am not fluent in French, so these subtitles are not perfect. I created these videos for other people who don't speak French to get…Импровизированный концерт... - 553379
PT3M22S
True
2011-10-14T20:48:26+04:00
embedUrl


А вот следующая, одна из моих любимых тем из этого спектакля:
«Я боюсь»
Ромео и Смерть
Romeo et Juliette 7. J'ai Peur (English Subtitles) • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Musical: Romeo et Juliette; La Haine et L'Amour Song: J'ai Peur (I'm Scared) Please understand that I am not fluent in French, so these subtitles are not perfect. I created these videos for other people who don't speak French to get a basic idea of…Импровизированный концерт... - 553379
PT3M39S
True
2011-10-14T20:48:26+04:00
embedUrl

Перевод нужен?

ЗЫ или вообще с начала (с первой композиции) начать?

kava

Vaenga - Принцесса (Ваенга в Кремле).flv • Импровизированный концерт...

Vaenga - Принцесса (Ваенга в Кремле).flv • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Новини, Все новости мира, Украины, России news Ваенга Елена - Лучшее, MP3, torrent, торрент Ваенга Елена - Все альбомы, полная дискография, mp3, torrent, торрент Импровизированный концерт... - 553509
PT4M27S
True
2011-10-14T23:59:53+04:00
embedUrl


А я сегодня по кругу обслушалася уже... Главное текст жизненный...

Crow
Всем привет!
Вот ещё одно, можно сказать, бессмертое музыкальное творение.



В первый раз я эту песню я услышал в восемьдесят - не помню каком - лохматом году то ли в «Утренней почте», то ли в «Мелодиях и ритмах зарубежной эстрады», и мне врезались в память совдеповские титры:
ВИА «ОРЛЫ» /США/ Гостиница «Калифорния»

shade
Мир вам, хлебопёки!
да живой звук есть живой звук

сейчас больше вот такого стало

музыкальный инструмент • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
следите за шариками...Импровизированный концерт... - 553651
PT3M23S
True
2011-10-15T11:11:05+04:00
embedUrl

GenyaF
А вот эту тётеньку я искала с середины 80х. Третий муж моей мамы после работы во Вьетнаме привёз кассету с её голосом, но не знал кто это. Кассету слушала до прошлого года, пока не допёрло поискать по словам этой песни
Goodbye my love / 再見我的愛人 - Teresa Teng / 邓丽君 (traducido al español) • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Una de mis canciones favoritas. Cabe mencionar que al momento de traducir Zai Jian Wo De Airen se me hizo complicado darle "al clavo" ya que no encontré la palabra exacta, según la traducción sería "Adiós mi esposo", pero esto en el castellano no se oye…Импровизированный концерт... - 553878
PT3M30S
True
2011-10-15T18:28:30+04:00
embedUrl

GenyaF
А вот ещё случайно нашлось
FALETE Y NIÑA PASTORI  VALGAME DIOS • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
VALGAME DIOS FALETE Y NIÑA PASTORI EN EL PROGRAMA DE JESUS QUINTERO. UNA JOYA.Импровизированный концерт... - 553959
PT2M57S
True
2011-10-15T20:56:18+04:00
embedUrl

Omela
Благодаря конкурсу на 1 канале открыла для себя Алессандро Сафина.

Алессандро Сафина "Luna" • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
8 марта Кремлевский дворецИмпровизированный концерт... - 558911
PT4M28S
True
2011-10-22T23:18:37+04:00
embedUrl


Alessandro Safina - Venezia al Tramonto • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Небольшая венецианская фантазия на музыку известного итальянского тенора Алессандро Сафины. Итак, весна, Италия, Венеция, гондолы... Раду буду услышать отзывы о клипеИмпровизированный концерт... - 558911
PT3M49S
True
2011-10-22T23:18:37+04:00
embedUrl


Alessandro Safina & Masha Novikova - Il Nostro Tempo • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Вечер Валентина ЮдашкинаИмпровизированный концерт... - 558911
PT4M16S
True
2011-10-22T23:18:37+04:00
embedUrl


Алессандро Сафина ТВЦ • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Импровизированный концерт... - 558911
PT3M49S
True
2011-10-22T23:18:37+04:00
embedUrl

Omela
Тю, Sonadora , сравнила его и Баскова.. Коля и рядом не лежал. А альбомы я его чего-то не нашла на ютубе. Несколько песен и фсе.. буду искать.. очень мне понравился голос.

А пел он сегодня с Тамарой Гварцители свою знаминутую «Ла луна». Так их раскритиковали, что страсти и любви не было.

Sonadora

Alessandro Safina - Gli Amori • Импровизированный концерт...

Alessandro Safina - Gli Amori • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
When lives seems to turns into the hard on you.. music can be hard to listen at.. S[ecial when a possibility to losing 1 of a dear came such close.. music can and pull us trough.. lyrics Gli AMORI: Accesi, spenti e stupidi speciali Due consonanti…Импровизированный концерт... - 558927
PT4M11S
True
2011-10-23T00:00:17+04:00
embedUrl

Rina
сейчас у нас опять идет Икс-фактор... я, вообще-то, эти шоу не смотрю, но сегодня посмотрела самый финал.
Я переключала каналы и задержалась на Х-факторе именно из-за этой девушки, настолько она меня поразила (видео как раз сегодняшнего концерта, загружено полчаса назад)


Там прогнали кусочки из сегодняшних выступлений, вот этот мальчик обратил на себя мое внимание (это запись с какого-то из предыдущих концертов), кстати, ему всего 15 лет



это с сегодняшнего концерта


вот этому дяде 71 год!

Sonadora
Качай, Омела, качай! У Сафина больше 10 альбомов.



Много лет назад, благодаря мюзюклу Нотр дам де Пари, открыла для себя огромный мир франко-канадских исполнителей, в том числе и золотой голос Квебека- Бруно Пеллетье:

Бруно Пеллетье & Элен Сегара "Vivo per lei"
(прямая ссылка запрещена, по этому только так)

Изабель Буле & Бруно Пеллетье с песней Даниэля Лавуа "Ils s'aiment"
Isabelle Boulay et Bruno Pelletier-Aimons nous- Ils s'aiment • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Isabelle Boulay et Bruno Pelletier-Aimons nous- Ils s'aiment. Stereo: Импровизированный концерт... - 559049
PT4M44S
True
2011-10-23T13:09:50+04:00
embedUrl


 Ну, и конечно же, Гренгуар в его исполнении:
Le Temps des Cathédrales - Bruno Pelletier • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Bruno Pelletier (Québec, Canada) sings Les Temps des Cathédrales, from the French-Canadian musical Notre-Dame de Paris, lyrics by Luc Plamondon and music by Riccardo cocciante.Импровизированный концерт... - 559049
PT3M20S
True
2011-10-23T13:09:50+04:00
embedUrl


Notre Dame de Paris-Lune • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
the popular musical in France, notre dame de paris! he's Bruno Pelletier played as the poet GringoireИмпровизированный концерт... - 559049
PT2M58S
True
2011-10-23T13:09:50+04:00
embedUrl

Гаша
Колыбельные мира. Армянская.

Колыбельные мира. Армянская..avi • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Колыбельные мира. Армянская.Импровизированный концерт... - 564123
PT2M59S
True
2011-10-31T10:08:36+04:00
embedUrl


Колыбельные мира. Турецкая.

Колыбельные мира  Турецкая • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Импровизированный концерт... - 564123
PT3M2S
True
2011-10-31T10:08:36+04:00
embedUrl


Колыбельные мира. Русская.



Колыбельные мира. Африканская.



Колыбельные мира. Французская.



Колыбельные мира. Идиш.



Колыбельные мира. Украинская.

Колыбельные мира. Украинская • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Нина Матвиенко Гойда, гойда-гой, ніченька іде, Діточок малих спатоньки кладе. Під вікном тремтить вишенька мала, В хатку проситься, бо прийшла зима. Під вікном тремтить вишенька мала, В хатку проситься, бо прийшла зима. Гойда, гойда-гой, очка…Импровизированный концерт... - 564123
PT3M3S
True
2011-10-31T10:08:36+04:00
embedUrl


Колыбельные мира. Греческая.

колыбельные мира   Греция синкопы в разм  6 8 • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Импровизированный концерт... - 564123
PT3M11S
True
2011-10-31T10:08:36+04:00
embedUrl


Колыбельные мира. Японская.

Колыбельные мира  Японская • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
My sister-in-law gave me this video, she's from Georgia, that's why I don't understand the tittle. It's a Japanese lullaby. Sound starts a little late.Импровизированный концерт... - 564123
PT3M
True
2011-10-31T10:08:36+04:00
embedUrl


Колыбельные мира. Азербайджанская.



Колыбельные мира. Грузинская.

Колыбельные Мира. Грузинская 2 • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Импровизированный концерт... - 564123
PT2M28S
True
2011-10-31T10:08:36+04:00
embedUrl


Колыбельные мира. Датская.


natasic2466
Слушаю и улетаю...... Сара Брайтман и Андреа Бочелли

Sarah Brightman & Andrea Bocelli Time to say goodbye [HQ] • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Sarah Brightman & Andrea Bocelli Time to say goodbye [HQ]Импровизированный концерт... - 569761
PT4M4S
True
2011-11-08T22:58:13+04:00
embedUrl

Sonadora

Lara Fabian - La Lettre - ACOUSTIC LIVE • Импровизированный концерт...

Lara Fabian - La Lettre - ACOUSTIC LIVE • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
credit : www.laraetmoi.comИмпровизированный концерт... - 571815
PT3M47S
True
2011-11-11T18:29:47+04:00
embedUrl



Сусля
Ой, что я вам принеслааа красотааа... захватывает дух

Бурятия (Россия), ансамбль «Байкал», танец «Сторукий Будда»

МУРАШКИ ПО КОЖЕ (ШИКАРНО!!!).flv • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Импровизированный концерт... - 576171
PT5M57S
True
2011-11-16T19:59:09+04:00
embedUrl

Rina
раз пошли танцы...


GenyaF
А вот ещё японцы
 
Rin' - Sakura Sakura • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Song: Sakura Sakura Artist: Rin'. Disclaimer: All rights belong to their respective owners. traditional Japanese music relaxation nature sakura trees anime wind flute taiko drum *shamisen koto sangen jushichi-gen biwa …Импровизированный концерт... - 578052
PT4M25S
True
2011-11-19T01:49:20+04:00
embedUrl

танцовщица
ВКУСНАЯ «ВРЕДНАЯ ПЕСНЯ»Импровизированный концерт...

Rina
Как по мне, так вещица гениальная


Rina
А это просто вне времени и пространства, аж сердце сжалось...

Шарль Азнавур "Вечная любовь" • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Песня из к/ф "Тегеран-43" Soundtrack from "Teheran-43" movie: Импровизированный концерт... - 582490
PT3M24S
True
2011-11-25T01:15:00+04:00
embedUrl


я даже не знала именно об этом исполнении.

Гаша
Наша Люда выставила на Ютубе спектакль театра Елены Камбуровой «Капли датского короля»


lesik_l
Мне такой чудесный мультик попался

Олег Скрипка та Ле Гранд Оркестр "Щедрик" (мультфільм) • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Олег Скрипка та Ле Гранд Оркестр "Щедрик". Розширена повна версія «Щедрик» у виконанні Олега Скрипки став звукорядом нового однойменного новорічного мультфільму створеного режисером-аніматором Степаном Ковалем у жанрі пластилінової 3D-анімації. Сашко…Импровизированный концерт... - 609784
PT6M41S
True
2011-12-28T01:12:37+04:00
embedUrl

Sonadora
Сеза́рия Э́вора (порт. Cesária Évora; по прозвищу «босоногая дива»; 27 августа 1941, Минделу — 17 декабря 2011, Сан-Висенте — певица с островов Зелёного Мыса, исполнительница морны, фаду и модиньи. Пела на кабовердийском креольском — диалекте португальского языка. Акустическое обрамление голосу составляли рояль, гавайская гитара, аккордеон, скрипки и кларнет.

На сцену Эвора неизменно выходила босиком — это символическая дань бедности, в которой жили (и продолжают жить) её земляки на Островах Зелёного Мыса. Певица ходила босиком и в жизни, на протяжении многих лет. Она обувалась лишь в сандалии во время поездок по странам с умеренным климатом.



Cesaria Evora - Besame mucho - Live in Paris 2002 • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
Cesária Évora, cumplió recientemente 69 años (el 27 de agosto), y lo hizo en momentos que se encuentra alejada de los escenarios por prescripcíón médica. El año pasado en plena gira por Australia sufrió un accidente cerebrovascular, por lo cual fue…Импровизированный концерт... - 611422
PT6M10S
True
2011-12-30T10:38:37+04:00
embedUrl

celfh

анина

[Guitar] Cha Sun Chong et al. - "Our Kindergarten Teacher" {DPRK Music} • Импровизированный концерт...

[Guitar] Cha Sun Chong et al. - "Our Kindergarten Teacher" {DPRK Music} • Импровизированный концерт... play thumbnailUrl Импровизированный концерт...
기타중주 / Ансамбль гитар / Guitar Ensemble «유치원 우리 선생님» / «Наша воспитательница» / "Our Kindergarten Teacher" 청진시 청암유치원 / Чхонамский детский сад, г. Чхонджин (КНДР) / Chongam Kindergarten, Chongjin (DPRK) 차순정 / Чха Сун Чон (в центре) / Cha Sun Chong (in the…Импровизированный концерт... - 621237
PT3M29S
True
2012-01-13T18:01:29+04:00
embedUrl

Сусля
Вот.. притащила сюда, не могла не поделиться


Omela


Первый раз слышала.. плачу..

Леська

Lozja
Все равно, чувствуется, что было заранее срежиссировано

Ясно дело, это же флеш-моб! Все флеш-мобы режессируются и репетируются. Но когда ты где-то в толпе, и не при делах, а топла кругом начинает что-то такое дружно вытворять - это прикольно! В этом вся суть флеш-моба.



Интересное в разделе «Искусство, культура, кино, музыка»

Постные блюда

Новое