Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете (страница 4)

LiudmiLka
Ягодка, на фото слишком яркая мебель, да еще и желтый (не очень его люблю, как в фасадах мебели, так и в фасадах домов).

Сегодня посмотрела внимательнее на свою кухню - у меня цвет можно назвать абрикосовым (есть такие очень крупные абрикосы, без желтизны, а такого глубокого оранжевого цвета, немного в розово-коричневатый). И еще самой стало смешно, я и забыла, что и шторы на кухне подобрала в тон мебели, но тюль белый, только оборка на нем оранжевая.

Пишу потому, чтобы Вы все-таки очень яркий оранжево-желтый не брали.

А в «зеленой комнате» поменяйте покрывала, чехлы, как-нибудь продекорируйте, например, тем же оранжевым, желтовато-салатовым, шторы сделайте солнечными, теплыми. Темно-зеленый - хороший цвет, если не ядовитый (он вреден для здоровья), а, например, цвета мха. Я его тоже очень люблю. У меня спальня в таких тонах вся, а мебель светлый дуб, окно там тоже южное, как и на кухне. Это моя любимая комната в доме. Очень успокаивает.

Ягодка
Спасибо, LiudmiLka.
Думаю, с оттенками проблем не будет. Сейчас есть из чего выбрать.
Я тоже люблю зеленый, но темно-зеленая мебель+обои именно «цвета мха» делают комнату темной. Обои сами по себе красивые и если бы они были в южной комнате, смотрелись бы очень здорово. Занавесок вообще пока нет, т. к. мы только переехали. Вот разделаюсь с кухней и возьмусь за гостиную.

LiudmiLka
Не совсем по теме, т. к. тут кухни яркие обсуждаются. Поэтому последний раз на зелененькую тему: если бы не Ваши 2 малявочки, было бы супер белые шторы, покрывала, светлый ковер. У меня у дочки гостиная зелененькая (на север), не без моей помощи, конечно, но там светлые стены, а почти все остальное цвета тропической зелени, такой приглушенный зеленый, включая люстру, плюс немного светло-коричневого. Обалдеть!!! Такой уют.

koziv
И меня принимайте в ряды маньячек!!! Вот так мы теперь живем (в новой квартире после ремонта)

Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

ИРР
мало того, что кнопок нету правильных и еще уведомления во всех темах перестала получать. Ваще...

цыганка
Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

ИРР
Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

ИРР
ПРОВАНС - стиль французского шарма.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете. еще


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

ИРР
Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

ИРР
Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

ИРР
Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете. ВсЁ. Я захотела есть. Пошла ужинать.

Luysia
А я то думала, что самые страшненькие кухни в студенческом общежитии (сама не жила, но в гостях бывала).

а бывают такие кухни.. справа на лево, до и после

А до и после чего?

цыганка
А я то думала, что самые страшненькие кухни в студенческом общежитии (сама не жила, но в гостях бывала).

А до и после чего?
это фото с сайта организации которую вызывают чтоб разгрести квартиры\дома\участки.
например, бабушка оставила наследникам квартирку вот такую???

-------------------

Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

ИРР
это фото с сайта организации которую вызывают чтоб разгрести квартиры\дома\участки.
например, бабушка оставила наследникам квартирку вот такую???

-------------------

Гы--- Какая замечательная бабушка, из наших, из маньячек! Сегодня прям другое дело.

Erhan
Надеюсь, что 7 кг мушмулы прямо с рынка подойдут к вашим замечательным кухням Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

ИРР
Подойдут-подойдут А ето (стесняюсь спросить, а гуглить некогда)- фрухты или ягоды? И чего вы с ними делаете, раз уже перебрали по спелости?

цыганка
о, я такое люблю правда ковырять их муторно, в них кости огромные

julifera
Erhan

Это у меня на даче от бывших хозяев остался кустарник и я его обзываю - мушмула японская, токо мы с ягодами ничего не делаем, растет себе и растет для красоты
А вы оказывается специально аж на базаре затариваетесь...

И друшлячок у меня такой же самый - салатово-желтенький, обожаю его, так настроение подымает

Luysia
Надеюсь, что 7 кг мушмулы прямо с рынка подойдут к вашим замечательным кухням Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Erhan, а вы не могли бы показать косточку этого фрукта. Она должна быть пожожа на молоденький гладенький каштанчик, который состоит из нескольких долек.

Так?

Мы по-моему такое ели, когда жили в Тунисе (муж там работал). Но там этот фрукт
местные называли типа так: «пусса». Мне они нравились. Сочные и сладкие.

А у нас я их больше и не встречала.

Erhan
ИРР, не знаю, как правильно по науке, я всегда считала мушмулу ягодой. А что мы с ней делаем? Поедаем в огромном количестве! Этого нам хватит дня на 4. Сын всю зиму ждал, когда же она наконец созрееет
Julifera,

цыганка
Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

цыганка
Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

чаемашина

ИРР
цыганка! В свете последних постов, мне в голову пришла шальная идея - сделай эти твои ноги в маньячных ботах своей фирменной авой. Бери пример с фугаски - она, вишь, целиком выложилась, без купюр А ты постепенно... начни снизу... оранжевые тапки, зеленые трусы и т. д. Зато такой авы ни у кого не будет, будешь неповторимой.

цыганка
не, тапочки эти не то что повторимы, а ширпотребны, а аватара моя сляпана собственноручно, она точно эксклюзив

цыганка
Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете. Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете. Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

zvezda
У нас прямо один в один как на первой фотке кухня (я имею ввиду серебряную под столешницей) и даже ручки такие же, вот только столешница..... у нас тоже можно, правда про цвет не узнавала, но вот цены..... самолёт можно на эти деньги купить!!!

мусяня
В маньячный клуб еще принимают?
Из всего очень нравится мне силиконовый медведь, и «лапа» зеленая для вытаскивания спагетти из мультиварки.

Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

ИРР
Мусяня! Да ты еще ТА маньячка! А так долго скрывала эту свою сущность! Конечно, принимаем, как с таким медведем не принять? (и с шурудилкой для спагетти, и с кружечками) И с мочалкой...

цыганка
Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

fugaska
блин, ну надо же как и совесть иметь!!! все больше склоняюсь к тому, что зеленый цвет - мой любимый цвет!!!
я хочу ВОТ ЭТО! и менно в ЭТОМ цвете!!!
и ведь как все удобненько!!! никаких тебе полочек! никаких тебе баночек с крупами и пр.! в общем, ХОЧУ!!!

цыганка
мороженица

Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

а тут на любой вкус еще и с ложечкой

Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

tabity
Хвастаюсь Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете. и Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.
Извиняюсь за качество, фотоаппарата нет. Это на телефон.

цыганка
Хвастаюсь Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.
оооо..Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

Вот это вещь!

цыганка
Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

цыганка
У нас вчера был праздник в честь всех маньяков и маньячек

Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете. Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете. Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете. Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете. Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете. Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете. Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

ИРР
цыганка- ! Умеют же люди веселиться, молодцы. Только хотела спросить - а что это за живописная группа в полосатых купальниках в зеленом одеянии олицетворяет - любовь к вечнозеленым огурцам?

цыганка
Только хотела спросить - а что это за живописная группа в полосатых купальниках в зеленом одеянии олицетворяет - любовь к вечнозеленым огурцам?
Аниматоры

dopleta
Не удержалась, сфоткала «специально для нас» в универмаге в Барселоне: Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

Luysia
Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

dopleta
ищите на рынках, это 100% китай

Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


И у меня точно такие! Но не отправляй никого на рынки, ни у нас, и нигде больше я таких не видела, только в Израиле! Даже американцы спрашивали, где я купила!

fugaska
девочки, думаю стОит организовать поставку маньячных тапков на просторы нашей необъятной! тут полфорума уже в очередь выстроилась!

dopleta
девочки, думаю стОит организовать поставку маньячных тапков на просторы нашей необъятной! тут полфорума уже в очередь выстроилась!
Они там разных цветов есть, себе-то я маньячные купила, а дочкам - розовые и белые.

ИРР
Доплета, цыганка, предлагаю вам начать фарцовать в рамках форума! ну, пока другие товарисчи не начали...(форумчанкам скидка 20 проц, как в Бренде )

fugaska
я первая на очереди! мне сразу 3 пары! не, лучше 5 - они ж не портятся!!! )))))))))))

ИРР
не вопрос! а размеры кому уточнять?
можешь не трудиться - они безразмерные... Гы

fugaska
погодите-погодите! я ж не влезу в детский 28-й со своей 38-й лапой!!! у них наверное есть какие-то сантиметровые градации, ну там тапок 30см, 40см, 50см... ))))))))))))

ИРР
погодите-погодите! я ж не влезу в детский 28-й со своей 38-й лапой!!! у них наверное есть какие-то сантиметровые градации, ну там тапок 30см, 40см, 50см... ))))))))))))
та есть конечно размеры, пошутила я

цыганка
тапочки китайские, по-этому на мой 37-й налез только 39-й размер

цыганка
сейчас будем проверять маньячек на маньячность Итак, кто что видит:


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

если вы видите тоже самое что мы с ИРР, то вы точно из нашего лагеря

цыганка
с я у этого товарисча мороженицу купила.. смотрю он чето такое подозрительно-неприличное продает (в голове сразу мысли забегали стремные о человеке), а он оказывается кулинарную книгу продает.. все пора к психоаналитику на сеансы

Александра
Да, тут без (психоаналитической) кушетки не обойтись... маньячки же все собрались


цыганка
будет учить нас новым возможностям использования в психотерапии ассоциативно-метафорических карт. Я ими увлеклась... очень помогает проводить краткосрочную психотерапию.
о майн Гот! если я ими тоже увлекусь, то общество меня потеряет на долго пойду я лучше посмотрю еще раз на кулинарную книгу

Luysia
Принимайте в маньяки!


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

Сегодня купила наборчик в Новой линии. Нужно чем-то супчик из мульти наливать, не совсем мягкий материал, но всё ж лучше для кастрюльки, чем сталь.

Luysia
И шо б мы без китайцев делали, как жили?!

А так почти на каждой кухне «китайский евростандарт»!

цыганка
Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

Красная ШапТочка
и я к вам со своим, зелёненьким, но слегка разбавленным оранжевой ноткой в виде кисточки,
остальное- лопатка, форма и прихватки

Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.

Леська
Психологи установили, что оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку и является отличным антидепрессантом. Теми же свойствами, к слову, обладает и купюра достоинством 5000 рублей.

ИРР
[i Теми же свойствами, к слову, обладает и купюра достоинством 5000 рублей. [/i]
Да? Верю. На мое ИМХО - чем больше купюр разного достоинства, тем больше самооценки и меньше депрессантов надо (или это моя девайсголическая душа со мною шутки шутит?)

цыганка
Мечта маньячки. Кухня в салатовом и оранжевом цвете.


Ukka
цыганка, а я видела хлебопечку в салатовых тонах... Orion, кажется 27W...



Интересное в разделе «Мелкая кухонная техника, посуда и приспособления»

Постные блюда

Новое