Жизнь черного Самурая (страница 4)

Kivi
Накаркала ((((Мурик гоняет Бегущего Таракана, шипит и орет на него. Сейча военный нейтралитет. Мур рядом на стульчике сидит и бдит спящую Васянь в противоположной стороне комнаты (

$vetLana
Kivi, он, наконец, понял, что на его территорию посягнули

Kivi
дошло, наконец-то) Но сейчас вроде минские соглашения. Каждый в своем углу. Васянь смотрит влюбленными глазами на Мура и хочет дружить. Мур шипит, рычит и ворчит и гоняет (профилактически). На моё грозное «Мурррик» останавливается, разворачивается и уходит. Ну прямо убийство-убийство не началось, думаю, пару дней и попустит этого толстого мохната))

Kivi
Картина маслом. Мур смотри в окно в комнате с печалью в глазах. Внизу с такой же печалью на Мура взирает Масянь. Так высоко прыгать она еще не умеет

Бижу
Мамаша, подставьте деточке табуреточку!

Kivi
Дитачку подсадила) смотрит в окно. Как Мур гуляет на клумбе

$vetLana
Дамы, подскажите как видео и гифки вставлять?
Вот здесь можно спросить: Вопросы, замечания и пожелания по работе сайта и форума hlebopechka.ru...


Добавлено Воскресенье, 20.11.2016, 16:43
Я только с ютюба знаю как.

Olga VB
Видео через ю-туб иЖизнь черного Самурая, а гифки - просто как картинку черезЖизнь черного Самурая

$vetLana
гифки - просто как картинку через
Оля, спасибо. Очень удобно.

Kivi
Чет не получается у меня гифки загрузить (
 Меня лишили части брови. После работы и прочих радостей доковыляла домой и упала на диван. Мелкая гадость вылезла на шею, старательно вылизывала щеку, терлась о нос.. пыталась есть волосы (пшикнута), начала вылизывать мою бровь. Ну, думаю, ладно, я почти сплю. В этот момент Бегущий Таракан подло вырвал пучок бровей? бровин? бровесин? волосьев? В общем, могу цеплять теперь серьгу. Стильно, модно, молодежно
Вчера половинк выдал гениальную фразу в час ночи. Масень не спалось, масень игралось и тарахтелось. После отбора всех игрушек на ночь снова был заслышан топот. С соседней подушки обреченно: «У Котов можно отобрать все игрушки. Но, блин, хвост у них таки остается». Радостно наблюдали еще минут 30, как Масень кружится со своим ффостом.

Olga VB
«У Котов можно отобрать все игрушки. Но, блин, хвост у них таки остается»
А также задние лапы, которыми можно интенсивно чухать переднюю морду, сидя на голове у спящей рОдной матери или на пузе у пытающегося спать рОдного папеньки

m0use
А еще улечься на тебя сверху и начать в сонной тишине смачно так чавкать и раскачиваться а чё, я моюсь, ты помылась, а мне нельзя чёли?!

Kivi
Безобразие! Купила себе 1 пироженко! аж целую одну штуку целый месяц! Ну, каюсь, положила пакет на пол пока торбы разбирала. Наблюдаю сильно довольного Бегущего Таракана и Мура в коридоре. Пироженки нет. Точнее, есть пакетик и остатки глазури в нем. Паразиты. У них блок оппозиции организовался. Сплотились против общего врага и выиграли войну (против пироженки)

$vetLana
Спасли Киви от ожирения.

Cirre
Ну значит не все так плохо, смотришь и подружатся. А маме пироженки вредно

Иржи
А существуют такие коты, которые без спроса чужую еду не возьмут? Или они не поддаются воспитанию?

Светта
Иржи, у нас кот в жизни ничего ниоткуда не стащил. Нет, вру, было лет 11 назад - залез ночью на плиту и перевернул на пол целую сковородку жареной курицы. Оказалось, что муж его забыл вечером накормить, вот и полез на запах. Но это был единственный раз.

Kivi
Ирина, существуют. Мур не возьмет еду с кухонного стола. Вотникагда. А вот с комп. стола или с полу - даже не подавится. Галина, Ага, на это и надеюсь. Демонстративно на них обижаюсь и отворачиваюсь ногой : ))

Иржи
Это я расспрашиваю про котов из корыстных соображений, вот все думаю взять котика или не взять..

Светта
Иржи, взять однозначно! А характер наперед фиг угадаешь. Просто сразу надо воспитывать.

Kivi
Ирина, взять взять. Он вам шуршать на ухо среди ночи будет, песок разбрасывать. Втихую тошнить на ламинат. Чтоб вздулся. В углу, где вы не видите. А еще пушисто мурчать на ухо, когда грустно, греть горячей грелкой, когда болит и просто вызывать ржачь, когда играет вашими носками/трусами и ворует тапки : ) И цалаваццо))) даже утром, когда на работу опаздываете, будете с обреченным выражением лица чухать и обнимать. Опаздывая. Потому что ВЫ! виноваты в том, что уходите. На целый день! А коте скучно и скучает. В общем - возьмите Кота)

Иржи
Втихую тошнить на ламинат. Чтоб вздулся. В углу, где вы не видите.

Светта
Втихую тошнить на ламинат. Чтоб вздулся. В углу, где вы не видите.
Ох, лучше бы на ламинат. Нашего тошнит исключительно на ковер в спальне!!! Он туда мчится отовсюду! Мы уже задолбались мыть ковер, местами он выцвел от его тошнотиков. Хуже всего, когда он лезет на ковер под кроватью...

m0use
А мой старший сегодня хурму добывал... у мамы изо рта! Молниеносными движениями лапы как на рыбалке, сидел рядом со скучающим видом... и вдруг резко... подсекай!! Он наелся, а я... ну, попробывала.. вкусная была хурма

Cirre
На ковры, на диваны, только не в коридоре. Мерзавцы. Ирин, а кота надо взять


Добавлено Суббота, 26.11.2016, 00:25
А мой старший сегодня хурму добывал... у мамы изо рта! Молниеносными движениями лапы как на рыбалке, сидел рядом со скучающим видом... и вдруг резко... подсекай!! Он наелся, а я... ну, попробывала.. вкусная была хурма

И с младшим не поделился?

m0use
Галь, вот представь, младший ест только корм! Ну совсем равнодушен ко всем прелестям жизни! А старший-то, он же не кот, он челокот! Попробуй не дай что мы едим-обиды будееет! Отвернется, надуется, будет сидеть жопой к миру и презирать нас всем своим существом.

Ромашка
Нашего тошнит исключительно на ковер в спальне!!! Он туда мчится отовсюду!
Это одна из основных причин, почему у меня везде линолеум, коврик лежит только в ванной и я его регулярно стираю.

Иржи
а чего их тошнит так регулярно?

Loksa
Иржи, Ирина, бери кота-это весело! Шерсть выводят. Моего кота редко тошнит, а если я не в духе, он блюет в лоток!!! Вторую тошнит регулярно и в любом месте- не мое воспитание!

Иржи
Оксан, а чего их так разбирает с тошнотой то? В своем доме у нас был кот, его вроде ни разу не тошнило, или на улицу выбегал?

Светта
Ольга, ну я пока не готова из-за тошнотиков одного кота лишиться всех ковров на полу. У меня и в зале на полу большой светлый ковер, но он на него тошнить никогда не ходит, он его просто дерет в одном месте. А т. к. муж постоянно днем обитает там на диване, то и сразу пресекает попытки точить когти. На ночь мы зал закрываем. Вот тогда и выступает соло этот ковер в спальне: его и дерет, на него и тошнит, на нем и качается...
Моего не слишком часто тошнит, он короткошерстый сиамец, но иногда обожрется кормом и через время весь его и выдаст на ковер! Просто уже за очень много лет ковер пострадал, благо он темноват и пестрый.

Loksa
Иржи, на улицу бегал! Кот у нас тоже крайне редко, мне кажется, может совсем не тошнить! от корма зависит тоже.

Cirre
Иржи Ирина, происходит это не часто и только в 2-х случаях: 1. пережрали 2. нализался шерсти. Но есди тошнит не переставая, то здесь уже только врач.

Kivi
Иржи, ну это я вам все прелести расписала. Тошнит, обычно, в период линьки. Они тогда травку кушают, раздаражют кишечник и тошнятся колбасками шерсти

Kivi
вчера 30 минут искала, откуда шуршание
Жизнь черного Самурая

Cirre
Молодец, порядок наводит. Глазастая. А Мур не помогает пока?

Kivi
судя по всему, Мур её там тихонечко закрыл.......

Cirre
судя по всему, Мур её там тихонечко закрыл.......

  Он случайно

Kivi
Ой, да.. именно «случайно». Нужно было видеть эту морду недовольную, когда я её нашла. «Мама, шо вы там ищете? Нет так ничего, то вам кажется». Двери он за собой в ванну закрывать умеет, когда Мура его достает он закрывается изнутри. А тут, видимо, легким движением бедра или лапы засунул тумбочку. Это у всех котята ловят «мышка» на компьютере или только эта редька черная? Спасу нет от неё, скоро монитор перевернет. И по клавиатуре топотит. От нечего делать села в игрушку половинка поиграть. Это чудо натопало что-то лапами по клавиатуре, теперь не могу вернуть все настройки взад : )))

Cirre
Малыши все это любят, я запрещаю, если не помогает, то отвлекаю делаю шарик из бумаги и отправляю играть

Kivi
я шиплю и дую в поп, ибо ловя мышкой этот поп четко у меня перед носом (сказала Киви, в очередной раз убрав кошачий хвост из под носа). Чую, скоро буду по носу щелкать, ибо невозможно : )

Бридж
Kivi, Ой, не могу! До чего морда потешная! Ей там явно понравилось, и она совсем не против, чтобы ее еще не нашли.
 

Kivi
Наташа, она там грызла мерзкую книжку (покупала в соседнем с работой магазином, вместо работы), складывала носки и тапку. Я разорила нычку (наконец-то у меня носки по парам сошлись)
а вообще мы выпали из ХП жизни (я обленилась готовить (точнее, ходить в магазин)

Светта
Даша, как нога?

Kivi
светта, оказался не перелом а трещина. В частной клинике сказали. А пока как на аватарке : ))) Но как я ловко навчылась плыгаты на одной ноге, ни в сказке сказать. Скакалка моя будет с нового года))) И растяжка тоже на уровне. Меня под углом в 90 гр. в ванну погружают. В общем, ищу позитив в ситуации, шефу обещала ногой по голове постучать, если ЗП не повысит (гипсовой)))) за выслугу лет) А так в начале декабря вроде должны осввободить от этой наапасти
а вообще ноет, зараза и на нимидике

Бридж
Я разорила нычку
Ааа, так она рецидивист! Интересно, тапок ей зачем?

Бижу
откуда шуршание
Какая же лапуся всё-таки!

НатальяВоронеж
Такая приколюшка выглядывает, типа чего мешаете мне фулюганить?

Kivi
сегодня Масень впервые увидела снег)))) рядом с домом вычищали ламовый ковер и взяли её с собой. Боги, сколько счастья. Сначала недоверчиво косилась, потом скакала (по уши увязая, у нас снега 30 см или больше выпало), потом начала копать тоннели. В общем, клумба под окном (потом я её туда переместила) похожа на притон пьяных кротов. В сугробах прорыты норы по всему периметру под невообразимыми углами. Поймала полевую мышу в снегу и втихаря пронесла домой через окно и вручила Муру))))
Мур был счастлив. Я тоже «счастлива» отлавливая эту мелкую мохнатую живность под столом. Мыша водворена на природу, слегка покусана и сильно обслюнявлена. Мур ушел отдыхать к маман.... а зря! У Масень теперь есть двухэтажный евродомик))) Первый этаж - коробка-скворечник а второй этаж - любимая корзинка для овощей. Везде настелены одеялки хозяйкой а Масень нанесены игрушки. Первый этаж покорил её сердце. Спит только там. Когда была угроза пылесоса - спряталась там же. В общем, при любом раскладе бежать нужно в коробочку) Да, а еще мы научились запрыгивать на стол с пола и скакать боком)

Бижу
В сугробах прорыты норы по всему периметру под невообразимыми углами.
Такое впечатление, что ты собаку описываешь.

Kivi
в общем.... Благодаря Масень Киви таки психонула и заказала новый холодильник. И слайсер. И тестораскатку. А все потому, что одна маленькая мохнатая тараканиха перегрызла провод холодильника (благо, не убило током мохнатую...)

Lika_n
Даша, если исходить из варианта перегрызла провода)), то на остальных тоже она, или они просто за компанию?

Kivi
остальное просто мечталось..... Ну и наныла шефам на ДР подарков)))

Lika_n
наныла шефам на ДР подарков)))

мотор не забыла? к тестораскатке...

Kivi
я ручную выбрала..... туда еще мотор нужен? 0_о

Lika_n
если атлас.. ну ты ж правильно и хорошо ныла:)))),
то мотор это третья рука, которой тебе будет не хватать... хотя... у тебя с такими помощниками.. ты их припасешь помогать тебе крутить:)))

Kivi
Неа, не атлас. У меня тут еще выбор между двумя моделями. Сейчас читаю отзывы и выдаю шеф окончательный список. Слайсер уже купили))))) Ну уж слишком мне напряжно катать тесто на пельменя и чебурекусы. А их готовлю регулярно

Бижу
Раз платит не Киви, то только Атлас с мотором и никаких гвоздей! Жизнь черного Самурая Скажи, Масень на другое несогласная!

Kivi
а дайте ссылку. у меня лимит на подарок)))
ой не. Шеф так за 3 года подарок сделает))) я чей-то попроще, до 1 т, на пробу... : )

Про паучка. Вчера вечером, во время очередного тисканья Масень был обнаружен паук. На потолоке (Киви пауков боится до визга). Масень была подсажена до уровня потолка. Паучок был уронен Киви на голову. От визга контузило соседей и была почти доломан диван: ) Паука ловили в постели, под диваном, за диваном но пойман бандит не был. Утром сей жилец гнезда был обнаружен в шортах половинка. Только что угадайте кто сидел на клавиатуре? Все тот же паучок. И опять мы его не поймали. Теперь у нас дома живет Миша

Lika_n
Даш, а вот отсюда...

 или у нас.. атлас 150+ мотор (его обяз) так как -
готовлю регулярно



Интересное в разделе «Авторские темы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте