Совместная закупка на computeruniverse (СП, Россия) (страница 2)

LisaNeAlisa
Не влезаем, да? А я еще на чашу посматриваю, денежку подсчитываю...

Bondar
Наташа, добрый вечер. Да выкупать.

shurpanita
Наташа, а я со своим грилем не войду в закупку

LisaNeAlisa
4udo, скажите если будет еще что-то влезать или второй заказ формироваться...

anuta-k2002
Согласная-я!

4udo
Ритусь, постараемся уместить, на свадьбу ж надо!
Rada-dms, ответила
LisaNeAlisa, так чаша 1 кг весит (Вы ведь про Kenwood 37575?) она сильно большой роли не сыграет, наоборот, например, если в посылке останется 2 кг, то вместится чаша, но не вместится, например, гриль, который весит 3-4 кг. Наоборот, получается, займет полезное место чаша)) Так что думайте)
tochka19, anuta-k2002, Bondar, ок

4udo
shurpanita, так Вы пока разузнайте. Я сегодня сформирую заказ с более легкими товарами, наверное (или которые есть в наличии). А потом можно еще докупить евро и сформировать посылку с товарами потяжелее.

LisaNeAlisa
Наталья, до скольки можно решаться? То есть, во сколько окончательно определиться и отписаться?

Ритусля
на свадьбу ж надо!
какая там, Натусь, свадьба
Я уже себе его решила оставить, если срастется.

LisaNeAlisa
Рита, правильно! Все в нору! Это по-нашему!

kseniya D
Я уже себе его решила оставить, если срастется.
Рита, я с тебя умираю!!! И почему то уже не удивляюсь

Ритусля
А чего, мне не надо что ли?
До лета ж просто в первозданном виде он не доживет.
Обязательно кнопочки понажимаю, ещё чего-нить придумаю.

LisaNeAlisa
А чего, мне не надо что ли?
До лета ж просто в первозданном виде он не доживет.
Обязательно кнопочки понажимаю, ещё чего-нить придумаю.

Тему создашь о том, как классно нажимаются кнопочки... глядишь, к лету и мы захотим))))

Ритусля
Тему создашь о том, как классно нажимаются кнопочки
не. Не буду.
Не создаватель я тем.
А потом, был у меня такой, но продала же я-курица бестолковая!

4udo
Нет времени писать, поэтому кратко сообщу, что оформила заказ по товарам в наличии (надеюсь, на этот раз они, действительно, все в наличии), тк у меня снова не удалось рассчитаться PP. Завтра с компьютера попробую по товарам, которых нет в наличии рассчитаться в системе PP, позвонив в службу поддержки.
Напишу потом всем кто вошел в закупку. По еще не оформленному заказу есть возможность добавить товар стоимостью до 23€ и весом до 1 кг.

4udo
Итак, вчера я оформила один заказ, сегодня сформировала второй (но еще не оплатила, тк надо докупить около 100 евро). По первому заказу доставка получилась 28,95, по второму 25,71. Итого 54,66 евро. Поскольку докупать евро придется немного, то перерасчет я делать не буду. Оплачивать решила все-таки картой, с PayPal у меня как-то не очень складывается. Но, может, оно и к лучшему, зато за расчеты картой на КУ меньше комиссия.
Всего нас получилось 13 человек. Итого 4,21 евро за доставку с человека.
Расчеты напишу в личку сегодня в течении дня (лимит отправки сообщений не позволит сделать все за раз).

Лера-7
Всего нас получилось 13 человек.
Наташа, это имеется ввиду в первом заказе?

4udo
Лера-7, Светлана, нет, это в обоих заказах всего 13 человек. Вы во второй заказ тоже вошли, но у меня пока лимит сообщений превышен, чуть позже расчет пришлю.

Лера-7
Вы во второй заказ тоже вошли
Спасибо. А то в первом сообщении вроде 22 человека насчитала, вот и думала, что я в пролете

LisaNeAlisa
А я 17 согласных насчитала)))

4udo
LisaNeAlisa, а у нас все, к сожалению, даже в 2 посылки не уместились. Я комплектовала заказы так, чтобы по максимуму заполнить по весу (так, что даже 300-400гр уже не проходит ).

LisaNeAlisa
Вот я и радуюсь за себя, что попала))))

4udo
Анита,

У меня еще на час лимит сообщений исчерпан, не всем успела написать, поэтому продублирую тут.
Не указывайте все-таки ник в переводе те, кто еще не успел перечислить деньги. Оставьте поле пустым, мне подсказали, что могут быть потом какие-то подводные камни, возможно, проблемы с банком за «сомнительные платежи». Напишите просто в личке о переводе (хотя я и по суммам идентифицирую платеж).

Arlei
Наталья, вот не хотела ведь писать ник, написала в русской транскрипции, перечислила

4udo
Лейла, да ладно, ничего страшного)) Будем надеяться, что обойдется

Сообщения всем, кто вошел в закупку, я разослала.
Напишу ниже список тех, кто не уместился в оба заказа.
Могу помочь и оформить для вас третий заказ (вроде должно уместиться в одну посылку все по списку), но в таком случае вам придется заранее перечислить мне деньги (если будете согласны, то все посчитаем) и немного подождать пока мой муж оформит валютную карту, т. к. мой лимит в 1000 евро уже исчерпан.
Bondar - Kenwood KAB 956PL Eisbereiter-Aufsatz weiß / silber
(956PL Eisbereiter-Aufsatz weiß / silber
Арт. №: 90609916, №)
Lёlik - если появится - beko-bkk-2113-m

Еще желающие:

loo
Мельничка Kenwood AT941A
Мороженица Kenwood AT956A Если будет по акции за 52,86 евр
Фуд процессор Kenwood KAH647PL
Венчик - мешалка Kenwood AT511

shurpanita -
steba pg 4-3 kontaktgrill

Елена__
bosch mum4405 profimixx

Ритусля
Натусь, реквизиты получила. Завтра до сбера прогуляюсь. Ладно? Сегодня из поликлиники только пришла, поэтому силов нетути.
Отправлю опять через оператора, потому как карты и нема у меня.

Cvetaal
Наталья, а я написала ник... Сразу начала читать личные сообщения, а потом увидела здесь предупреждение

4udo
Ритуся, конечно
Cvetaal, ну да ладно, что ж теперь?!

Bondar
Kenwood KAB 956PL Eisbereiter-Aufsatz weiß / silber
Арт. №: 90609916, № изг.: AW20010004

4udo
НатальяВоронеж, классная штучка! Занесла Вас в список закупки.
Но, кстати, гриль-панель в таких устройствах не очень, контактный гриль она не заменит (я как-то искала универсальное устройство с кучей съемных панелей, попробовала баклажаны погрилить, разочаровалась, плюнула и купила хороший контактный гриль. Разница просто небо и земля! В итоге поняла, что мне достаточно было б панелек для орешков, тонких и толстых вафель и блинчиков).
Bondar, Ирина, поняла. Спасибо за уточнение.

НатальяВоронеж
гриль-панель в таких устройствах не очень
если не очень, тогда убираем, ща на орешки посмотрю


Добавлено Среда, 30.03.2016, 16:05
что-то не могу панель с орешками найти, девочки-помогите!

4udo
НатальяВоронеж, а в этой Тефальке нет пластины с орешками. Вот если б была, то вообще цены бы ей не было))

4udo
НатальяВоронеж, изменила

НатальяВоронеж
Спасибо!

4udo
Вчера оплатила второй заказ.
По первому заказу поступление на скад одной из позиций ожидается к 4.04 (хотя она была в наличии на момент оформления заказа), по второму пока неизвестно («в обработке»), но по нему точно дольше ждать придется, тк двух насадок при заказе не было в наличии. Как будет информация, здесь буду сообщать.

anuta-k2002
Наташа. оплатила сейчас онлайн сбербанк. Огромное спасибо за закупку!

4udo
Анюта, деньги поступили, спасибо за быструю оплату

Ритусля
Натусь, я тоже оплатила через оператора.
Только, пожалуйста, сразу напиши, как придут.

4udo
Ритусь, деньги поступили Спасибо

Bondar
Наташа, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, деньги поступили?

4udo
Bondar, Ирина, да, поступили! Спасибо за оперативность

НатальяВоронеж
Наташ, а мне сколько платить?

Cvetaal
4udo, если будет 3-ья посылка, хотела бы присоединиться. Нужна вот эта мельница Цвет какой будет. Мельница идёт сейчас со скидкой.

Я бы тоже хотела такую мельничку, если соберется третий заказ

4udo
НатальяВоронеж, пока еще третья закупка только формируется, поэтому деньги позже, сначала нужно, чтоб мой муж валютную карту в банке получил, тк мой лимит в 1000 у. е. (Которые не облагаются пошлиной) исчерпан. Он мне все обещает и никак не дойдет. Но я надеюсь к следующей неделе уже все будет. Сегодня вечером посмотрю как там по весу, мне кажется, что уже как раз впритык посылка по желаемым заказчиками позициям.
МамаАня, хорошо, добавлю
Ipatiya, Cvetaal, ок

НатальяВоронеж
А, я думала, что уже началась оплата. Тогда подождем, мож еще чего придумаю.

МамаАня
Я бы тоже хотела такую мельничку, если соберется третий заказ

Да, я мельничку тоже хотела бы, но она одна в наличии...

Mila1
Светочка, а для чего такая мельничка? Я что-то не поняла Мне может тоже нужно

Ipatiya
Светочка, а для чего такая мельничка? Я что-то не поняла Мне может тоже нужно
Людмила, конечно, нужно! Для чего применить, уверена, найдёшь. Мне хочется попробовать шиповник перемолоть. А ещё измельчение масло-содержащих семян для урбеча, витаминного, лекарственного и тонизирующего средства - дагестанского эликсира здоровья. Читала, что семена с целой оболочкой, не измельчённые тщательно, организмом не усваиваются. Ну и само собой перетёртый мак.

Mila1
Ipatiya, ну вот и я теперь, наверное, хочу

Cvetaal
Да, я мельничку тоже хотела бы, но она одна в наличии...

Данного цвета одна, но есть другого цвета

Mila1
Данного цвета одна, но есть другого цвета

Светочка, а дай ссылочку на другого цвета. пожалуйста Я НЧЕГО не понимаю там

shurpanita
Наташа, если будет собираться 3 заказ-возьмите меня. Ссылку кинула в личку.

МамаАня
Наталья, запишите, пожалуйста, мне тоже мельницу.

francevna
Подпишусь в темке, а то теряю её из виду.

Cvetaal
Людмила, спасибо за спасибку, а обсуждение смотри здесь: hlebopechka.ru...

Mila1
Людмила, спасибо за спасибку, а обсуждение смотри здесь: hlebopechka.ru...
Светочка, спасибо... уже почитала что-то она мне так нДравиЦа

Mist
Девочки СПб, да и не СПб тоже, есть желающие присоединиться к покупке (если в третью посылку у Натальи не попадете)?
Буду делать себе заказик 5-6 апреля.

Наталья, сори что в твоей темке, не знала куда написать Если нельзя, черкни, я удалю сообщение)

Тришка
Девочки, а скажите пжл. а скока эта мельничка будет стоить с доставкой в Москву (Зеленоград)?
Я б тоже присоседилась, если можно?

Cvetaal
Девочки, а скажите пжл. а скока эта мельничка будет стоить с доставкой в Москву (Зеленоград)?

2983р с доставкой в Москву
, забирать у Натальи

Тришка
забирать у Натальи
А это где территориально?
А так я подписуюсь, кому, чего и как?
Спасибо!



Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Постные блюда

Новое