Духи, любимые и не очень (страница 102)

Rada-dms
Jouravl, Надежда, посмотри дату изготовления, есть такая? Где брала?

Jouravl
Jouravl, Надежда, посмотри дату изготовления, есть такая? Где брала?
Rada-dms, Оля, даты нет, но я и так вижу, что мыло свежее) трещин, крошек нет.
А покупала на ВБ, там еще другие наборы есть.

Rada-dms
Jouravl, Надежда, спасибо! Другие наборы по два одинаковавых, надо два разных на двоих брать.

Arinna
Таньча, Татьяна, покупала этот набор шампунь+маска. Шампунь категорически не подошёл, а маска понравилась, правда не сразу оценила.

Таньча
Шампунь категорически не подошёл,
Шампунь до сих пор стоит, я им стираю шапочки. Им (шапочкам) нравится

julia_bb
Начитавшись вас заказала набор из 8 пробников по 1,5 мл на Рандеву.
Слушайте, прошло четыре дня, а заказ до сих пор комплектуется
Хотя на сайте Рандеву указаны был срок доставки 4дня. И это по предоплате с доставкой в Москву. Написала, позвонила – ждите, комплектуется заказ. Что там комплектовать, один аромабокс?!
Не нравится мне это всё... ох, не нравится...

Jouravl
julia_bb, Юлия, я с Машей разговаривала, она тоже делает аромабоксы, сейчас немного занята, но обязательно появится и напишет, что у нее есть.

А мой монобрендовый аромабокс уже в пути

Калюся
Что там комплектовать, один аромабокс?!
Юль, как это что? А разлить по пробиркам? Шприцы-пипетки закончились.

Masinen
Девочки, ответила в своей теме)

julia_bb, Юлия, я с Машей разговаривала, она тоже делает аромабоксы, сейчас немного занята, но обязательно появится и напишет, что у нее есть.

Да да, шикарный набор Герлен бутиковый и 1 аромат в подарок, ждемс впечатлений)))

julia_bb
Юль, как это что? А разлить по пробиркам? Шприцы-пипетки закончились.
Как Рандеву мне ответили, что на основном складе могли закончится эти аромабоксы. Видимо из Китая ждут допоставку

Вот это я понимаю сервис!
Поздравляю)

Jouravl
Девочки, ответила в своей теме)

Да да, шикарный набор Герлен бутиковый и 1 аромат в подарок, ждемс впечатлений)))

Ты же знаешь, я давно хотела эту коллекцию L'Art & La Matière (Искуство и Материя), сейчас мечты сбываются. Жду, наверно дороги замело, СДЭК пока не доехал (
Спасибо тебе большое, порадовала

OlgaGera
Купила занюхать

Согреются, отстоятся. Скажу.

Jouravl
Машин канал в телеграмме, ссылку не даю, можно найти поиском по названию. Попробуйте!

Духи, любимые и не очень

Stafa
Спасибо, пошла искать

gawala
Дамы, ну вот 2 пробника Ганимед я затестила.

Духи, любимые и не очень

Мария правильно написала в соседней теме, что аромат деловых людей.
Крепкий, яркий, озоновый, я все думала, что за аромат такой, не могу понять, что. стала читать отзывы на фрагматике.. Озон.. точно он.. Мне очень понравился. Сладости нет не грамма. Стойкий На мой взгляд на холодную погоду он хорошо.

Духи, любимые и не очень

Аромат, унисекс Дымный слегка. Ладан. Перчиком пахнет.. Особенно хорш на улице, на холоде.

Духи, любимые и не очень

Encelade Marc-Antoine Barrois тоже все таки для мужчин.
Аромат соленого огурца. Через пару часов чуть дымное дерево и соленый огурец. Через 6 часов слегка сладкий, но приятно пряный.. Огурца уже нет..
Все три аромата ядреные, очень яркие и очень стойкие.
Осталось еще два..Marc-Antoine Barrois В683 и В683 Extrait-

Jouravl
gawala, Галина, а что тебе больше понравилось? Ты экстракт пока не пробовала? Это новый аромат и он должен быть помягче и я не вижу Уда в его пирамидке, в отличии от Ганимеда.

gawala
Ты экстракт пока не пробовала?
Второй на фото.. Очень яркий.. Мне понравился.

VIA
Encelade Marc-Antoine Barrois тоже все таки для мужчин
Дамы, объясните мне, пожалуйста, зачем женщине духи с мужским ароматом? Зачем пользоваться духами унисекс?

Это что, идти рядом с мужчиной и пахнуть одинаково. Оба в брюках, футболках, рубашках, куртках, фиг знает кто из них женщина 

Jouravl
Дамы, объясните мне, пожалуйста, зачем женщине духи с мужским ароматом? Зачем пользоваться духами унисекс?

Это что, идти рядом с мужчиной и пахнуть одинаково. Оба в брюках, футболках, рубашках, куртках, фиг знает кто из них женщина

VIA, вы никогда не будете пахнуть одинаково с мужчиной, так как нишевый парфюм на всех раскрывается по разному, это и гормональный фон, тип кожи, возраст и другие нюансы. Они и на женщинах раскрываются по- разному, поэтому их обязательно нужно тестить на своей коже. Это люкс практически на всех одинаков и то не всегда), так как в последнее время кроме альдегидов, добавлены и компоненты нишевой.

Rada-dms
Jouravl, Надежда, по твоей ссылке почитала коммент, мне понравился!

Ну, я же много нюхаю копий и по мотивам. Я различаю эти два понятия. Копия пытается полностью создать впечатление, что она оригинал, пусть даже если получается каша из узнаваемых элементов. А по мотивам может использовать основную идею, ноту оригинала, при этом достигая хорошего результата с точки зрения качества парфюма, но расходясь с оригиналом в разные стороны. Так я встречал по мотивам известного парфюма с османтусом, в целом не очень похоже с оригиналом, но османтус получился отличный!
Также источник моего скепсиса – это Авентус по 1500-2500 руб на маркеплейсах с надписями – 100% оригинал! импорт из Европы! – а на Садоводе он по 500 руб. и это цена за флакон, который сделан великолепно, а внутри сивуха, т е кустарный спирт с жутким запахом и где-то на дне немного какого-то запаха. А люди берут десятками тысяч штук и пишут отзывы на этот 100% оригинал. Концентраты копий в Москве – бери хоть бочку, разбавляй и торгуй. Есть магазины с 500 -900 позициями – весь мировой ассортимент! Вы представляете какой величины должен быть этот импортер оригиналов? Летуаль блекнет...
Я не слышал хороших и более-менее точных копий, а я пронюхал сотни образцов. Как я сказал, пытаются скопировать какой-то узнаваемый кусок и все... Например, копии Ганимеда бывают разные, как основная нота так есть отличные просто, но базы нет вообще... никакой... а зачем? и так идет отлично. А в оригинале есть база. Поэтому, если знаешь парфюм хорошо, то отличить можно. Ну, и если знаешь конкретную копию, то ее узнаешь.
По мотивам выполняют важную социальную функцию – сотни тысяч или миллионы людей получают хобби, развлечение за небольшие деньги, приобщаются к миру парфюмерии, особенно в районах, где оригиналов нет и не будет... потому что их там никто не купит.

На будущее прислушаюсь к мужику, лучше тратить деньги на миниатюрки родные.

Katko
Marc-Antoine Barrois весьма и весьма неоднозначный аромат, согласна
У меня девочка послушала из пробника – понравилось сразу, купила полноразмерный флакон, всё же распыление даёт другое нанесение... и через 3 дня говорит, что отдала мужу, чувствует мужской запах на себе.
А другие наоборот, поначалу отнекивались, даже пробовать не хотели, зато теперь только его и заказывают)

А особенно те, кто знает оригинал, покупали его в Европе и в DutyFree, никаких магазинов на букву L и тд – там точно не оригиналы

В Росси, к сожалению, этот аромат невозможно купить ни в одной сети парфюмерных магазинов, как впрочем и большинство брендов – ушли с рынка рф

Jouravl
Rada-dms, Оля, я, наверно, пройду пока мимо Ганимеда, хочу насладиться ароматами Gurlain, они пришли, но мы с мужем заболели и с жутким насморком, как назло, он вчера на лыжах ходил, а я по сугробам сажала последние пионы)))
Может завтра будет получше.

frenchchoko
никаких магазинов на букву L и тд – там точно не оригиналы

А на маркетплейсах? Тоже ведь наверняка паль, не?

Rada-dms
Jouravl, Надежда, выздоравливай, Надюш. Я почитала отзывы, тоже решила воздержаться, так как строго унисекса много, залейся, хочется теплоты и немного перчика!

OlgaGera
Jouravl, Надежда, выздоравливай

Jouravl
Rada-dms, OlgaGera, Лёлька, девочки, спасибо! Постараемся

OlgaGera
Но... Есть ли у них такое желание??? И возможности? парфюмерию а ля советикус не предлагать!!!

Попробуйте

gawala
Духи, любимые и не очень

продолжаю тестирование пробников.
что такое Уд -не знаю, как он звучит, тоже не в курсе.
. Очень теплый, пряный, немного сандала, через часа два древесно-кожанный, этакий дымок и аромат дорогой и качественно кожи. И начинает проявляться озон, что мне очень нравится. На улицу пока не выходила. Как пойду, то допишу потом, как на снежной погоде он будет звучать. И да, сладости нет не грамма. По мне, все таки это больше для мужчин возрастом 40-45. Ну, так видится..
Дописываю. В общем на улице исчезли все дымно-кожевенные ароматы, а появился такой теплый аромат, сладости нет...

Jouravl
gawala, Галина, а я получила от Маши свой монобренд от Guerlain.
Захотелось женских, чувственных ароматов, хочется спокойствия и умиротворения.

Духи, любимые и не очень

gawala
gawala, Галина, а я получила от Маши свой монобренд от Guerlain.
Захотелось женских, чувственных ароматов, хочется спокойствия и умиротворения.

Духи, любимые и не очень

Ндо посмотреть, может что тут есть из пробников..

OlgaGera
Прощай пенсия
Сходила к Маше. Заказала аромабокс новый для себя и пробник Ганимед
Потом пошла погулять в Рандеву... Тоже заказала.. аромакбок Герлен и Mancera
Меня ниЗЗя пускать в парфюмерные магазины

И вновь про Baccarat Rouge 540
И вновь огуречный рассол от Baccarat Rouge 540. Тот же аромат, что я давно описывала, и пробник которого я вернула.
Тогда как
Baccarat Rouge 540 Extrait De Parfum -о и
Oud Silk Mood
À La Rose пока боюсь... подожду.
Туся Тася, Наташа, я тут тебе новую посылочку соберу, не обидишься

Jouravl
Прощай пенсия
Сходила к Маше.<br><br>
Вот- вот, я предупреждала
Я, все таки, не выдержала и начала пробовать свои флакончики.
Angelique Noire, с этим ароматом я давно знакома, жалею, что не приобрела флакон в свое время.
Раскрытие – много зелени с легкой горчинкой и дымкой, затем появляются сладкие фрукты, длится это минут 20, и все это уходит в терпко- пряную ваниль. Свежо, сладко, вкусно. очень он мне нравится.
Нюх еще не полностью восстановился, еще попробую попозже, в отзывах пишут, что ассоциации с елкой и мандаринами, я это не ощутила.

OlgaGera
Вот- вот, я предупреждала
Ой, зато мне так хорошо стало, спокойно
Будет то, что хотела попробовать., и не только.)))
А то мечешься, хочется, а взять где

gawala
Разогнать вас всех надо..
Пробник Guerlain LE 68..

Jouravl
Разогнать вас всех надо..
Пробник Guerlain LE 68..
Куда разгонять, ведь ты же с нами тоже
Поздравляю, потом напишешь свои впечатления.
У меня он тоже есть, но пока не пробовала. Завтра открою « Самый прекрасный день в своей жизни», это другая коллекция, но она мне тоже нравится. Были такие разноцветные квадратные флакончики с грушей.

gawala
Куда разгонять, ведь ты же с нами тоже
Вгонятете в «блуд»..

Masinen
Прощай пенсия
Сходила к Маше. Заказала аромабокс новый для себя и пробник Ганимед
Потом пошла погулять в Рандеву... Тоже заказала.. аромакбок Герлен и Mancera
Меня ниЗЗя пускать в парфюмерные магазины

И вновь про Baccarat Rouge 540
И вновь огуречный рассол от Baccarat Rouge 540. Тот же аромат, что я давно описывала, и пробник которого я вернула.
Тогда как
Baccarat Rouge 540 Extrait De Parfum -о и
Oud Silk Mood
À La Rose пока боюсь... подожду.
Туся Тася, Наташа, я тут тебе новую посылочку соберу, не обидишься

Оля, твой заказ в понедельник поедет)
Ты меня спрашивай по ароматам, у меня есть почти все)
И Мансера и Герлен

Главное, что оригинал и я не разбавляю ароматы, как делают 90 процентов продавцов, чтобы заработать больше.
(Интернет магазины тоже этим грешат)
Есть спец раствор, который используют парфюмеры, так вот, это сейчас просекли и бодяжат

По Баккарат руж, не может она пахнуть солеными огурцами.

Напиши мне, может добавим настоящую баккарат- вкусную, сахарную))

Туся Тася
Наташа, я тут тебе новую посылочку соберу, не обидишься
Ты уж сразу заказывай на мой адрес, чтобы два раза не ходить

OlgaGera
Ты уж сразу заказывай на мой адрес, чтобы два раза не ходить
И даже нюхнуть не дашь

Напиши мне, может добавим настоящую баккарат- вкусную, сахарную))
Вот вкусно сахарно для меня пахнет Extrait.
Так я ж не остановилась на миниатюрке. Еще и ароматизатор для дома такой взяла. Открывать боюсь, а вдруг вновь огурцы
Или это мой охотский нос шалит

Ты меня спрашивай по ароматам, у меня есть почти все)
заказ в понедельник поедет)
Уже
Маша, тогда давай попробуем добавить туда настоящую баккарат- вкусную, сахарную 1 мл. Контрольный.

gawala
Духи, любимые и не очень

Мужской аромат. Теплый такой, пряный, Если мимо пройдет человек с таким ароматом, то обязательно обернешься. Дорого.
Я как бы не очень в ароматах. У меня критерии : нравится-не нравится.
 Уедут теперь к дочери. Ей есть с кем поделиться, если что.
Жду теперь Guerlain LE 68

Туся Тася
И даже нюхнуть не дашь
Я тебе расскажу, чем пахнет

Masinen
Жду теперь Guerlain LE 68
Мммм... какой он красивый) Бархатный, мягкий, комфортный, немного сладковатый, такая древесная эмульсия наслаждения

Его больше не производят, вот такие дела

Jouravl
Мммм... какой он красивый) Бархатный, мягкий, комфортный, немного сладковатый, такая древесная эмульсия наслаждения

Его больше не производят, вот такие дела
Очень красивый аромат, мне понравился, я сегодня его затестила

julia_bb
Слушайте, прошло четыре дня, а заказ до сих пор комплектуется
В итоге отказалась от заказа. Сами виноваты, очень долго не отправляли 5 дней. Плюс ещё сама доставка. Это дней 10 точно было бы.
Как говорится, нет худа без добра.
Лучше что-то у Маши закажу

Erhan
Хотела написать: распустится, расскажите на что похож запах... Только не пишите, что пахнет туберозой!
Рита,
Сажаем, растим, собираем урожай...  #4053755 (Erhan)

Katko
вот уже где вообще никаких гарантий – кто производитель (а сегодня так много делают арабы, китайцы) и как разливали, как хранили и т д

В yfitv парфюме я уверена на 100%: покупаю напрямую с завода в Чехии – без посредников и переплат. Масла производство использует те же, что именитые бренды – закупают у тех же поставщиков. Содержание масел 20-27%, это именно духи, не туалетная и не парфюмированная вода, благодаря чему стойкость на теле 24 часа, на одежде до 7 дней.

Духи Empireo идеальны для аллергиков, потому что нет в составе фталатов, которые вызывают насморк, слёзы и т. д.
Фталаты – это закрепители запаха, которые часто присутствуют в брендовых духах.

OlgaGera
Похоже, Рандеву отправлю в черный список.
Заказ от 02.12 – статус – Подтверждён.
Общение с менеджером – Ваш заказ собран, в связи с высокой загруженностью транспортных компаний в честь «черной пятницы», ожидаем ими забор заказов со склада, приносим искренние извинения за неудобство, в ближайшие дни заказ отправится к Вам!
- Когда?
- Сегодня – завтра.
Ну, сегодня потерплю, если завтра не изменится статус, то отмена

julia_bb
Заказ от 02.12 – статус – Подтверждён. Общение с менеджером – Ваш заказ собран, в связи с высокой загруженностью транспортных компаний в честь «черной пятницы»
Знакомо, очень знакомо. И пятница эта уже прошла. Непонятно...
Может у этого Рандеву кризис какой-то, или они банкротятся?
Деньги за заказ вернули уже, правда.
И то хорошо.

Jouravl
Я раньше заказывала в Рандеву, с доставкой было все нормально, курьер в Москве привозил максимум за 2 дня, может и правда, проблемы с транспортной компанией, у меня все последние заказы пришли с задержкой, извинения они присылают).
Послушала еще один аромат, Gruel Gardenia от Guerlain.
Обволакивающий, сливочно- бело цветочный аромат с древесно-мускусной пудровостью. Очень женственный, какие то знакомые нотки с Climat, но не ретро, аромат вне времени.
У меня есть Gardenia от Chanel, но она другая, там много жасмина, а здесь – фиалки, этот намного нежней.
Маша, спасибо тебе, сплошное наслаждение от ароматов

julia_bb
Gruel Gardenia от Guerlain. Обволакивающий, сливочно- бело цветочный аромат с древесно-мускусной пудровостью.
По описанию мне нравится)

Jouravl
julia_bb, Юлия, уверена! Что понравится. Очень красивый аромат. Вся линейка шикарная, будем ловить у Маши остальные ароматы)

Masinen

там вообще, пиши пропало

gawala
Получила сегодня Герлен Le 68- пудра, тепло, сначала проскочил странный медицинский аромат, ментол какой-то, потом ушел. Остались пудра и тепло, сладости нет, ванили нет.. Мужу сразу не понравилось. В общем уедут либо к дочери либо подарю на ДР приятельнице.
Сижу, все слушаю этот аромат, прихожу к выводу, что это все таки вечерние духи, для хорошей одежды, театра, коньяка у камина, но никак не для пива и сосисок и аккордеона.

Jouravl
Получила сегодня Герлен Le 68- пудра, тепло, сначала проскочил странный медицинский аромат, ментол какой-то, потом ушел. Остались пудра и тепло, сладости нет, ванили нет.. Мужу сразу не понравилось. В общем уедут либо к дочери либо подарю на ДР приятельнице.
Убери их, пусть отстоятся, согреются и весной попробуй снова. Сейчас холодно для такого парфюма, он не раскрывается полностью. На мне он- горько дымные травы потом уход в специи, и только в конце появляются сладкие теплые бальзамические нотки.

gawala
Jouravl, Надежда, я выше дописала свои мысли про этот парфюм.
Но мы не унываем, у продавца есть что-то ещё от Гарден.

Jouravl
gawala, Галина, он вот сейчас ушел у меня в сладкую кожу (Бобы Тонка, кожа)
Пока мне больше всех понравился Grul Gardenia, но на морозе он спрятался)

но никак не для пива и сосисок и аккордеона.
Вот для этого, я бы выбрала Tralala Penhaligon's

gawala
Вот для этого, я бы выбрала Tralala Penhaligon's
Я пиво не пью..

OlgaGera
Я пиво не пью.
Тогда духи носи

gawala
Тогда духи носи

Мужу не понравились. Все. На выход.
Обоим должно нравится. Если я обольюсь духами, какие ему не нравятся, это же мука для него будет рядом находиться..

Jouravl
Я пиво не пью..
Здесь атмосфера важна... я его тоже не пью.

Интересное в разделе «Дамский клуб»

Новое