Делимся советами в выборе и ссылками на свои покупки в АliExpress (страница 56)

Анна1957
Существует два формата отображения даты.


Делимся советами в выборе и ссылками на свои покупки в АliExpress

А Ева выбрала какой-то свой, особый.

Светлана777
думаю, что 1 сентября. Хотя, кто их, китайцев, разберёт)).
так это ж почти год
о сентября 10 месяцев, не пугайте человека. До января. Али конечно испортился, но границы всё же есть)
буду думать что так.





А Ева выбрала какой-то свой, особый.
ага, лично для меня, чтоб не доставала её и не проставляла по 10 дизлайков

Анна1957
Светлана777, я просто оценила написание даты формально. Привела доказательство того, что существует только два написания формата. Значит, Ева ошиблась. Конечно, 10мес никто не ждёт товар.

vatruska
Хочу пару вещей купить, терпения не хватает
Это да.. как я заказ на фитоленты оформляла – это словами не передать.. Зацените – за 1 шт товара доставка бесплатная, а за две – уже в 2!! раза больше стоимости самого товара, но и это еще не все! В карточке товара красуется надпись «большое = дешевле!»




Светлана777, имелось в виду до 09 января.. но тут как вы выставили получение – на почту или ПВЗ. Если почта, то.. у меня как раз чистящая щеточка с магнитом для слуховых аппаратов так идет, сегодня срок доставки а она еще таможню не прошла.. Самое смешное, что похожую щеточку мне оказывается в сурдоцентре подарили, но не объяснили ЧТО! Обнаружила совершенно случайно уже после того как на али заказ оформила.

Lind@
Народ, ни у кого не было так? Приходит письмо с Али: хотите поменять доставку с почты на постамат
Типо так быстрее будет.

Жаник
Народ, ни у кого не было так? Приходит письмо с Али: хотите поменять доставку с почты на постамат
Типо так быстрее будет.
Lind@, Ольга, у меня так было в прошлом году. Все норм. Прислали в ближайшую пятерку. Но у меня не спрашивали. Поставили перед фактом

Lind@
Lind@, Ольга, у меня так было в прошлом году. Все норм. Прислали в ближайшую пятерку. Но у меня не спрашивали. Поставили перед фактом
ну ок. Меня в принципе устраивает. До почты 30 минут идти, а постомат – 300 метров

kuzashka
Было недавно. Но когда я стала вводить данные для постомата, появилось сообщение, что нужно заполнить форму для таможни. Ну их нафиг с такими заворотами

vatruska
kuzashka, они уже года три назад такое требовали, когда шла доставка ТК, раз заполнила и все.. больше не просили.

kuzashka
vatruska, я впервые попала на такое. А, нет, еще было при заказе 10 зажимов для масок в пандемию-на таможне посчитали как коммерческий ввоз медизделий.

vatruska
Это да.. эх развернулась бы с бизнесом!!

Сентябрь
Еще один девайс – DL-100KS, электрогриль? пиццепечка? электросковорода?
Какой интересный. Как раз ищу что-то похожее на любимую Тортилку. Хотела заказать, но доставка, к сожалению, получается дороже самого девайса.

Жаник
Приехал мой Ланч-бокс. Хорошенький такой по об'ему на двоих детей. А если на взрослого, то, конечно, на одного. Причем не сильно прожерливого)
Вот нравится мне Bear., Все у них ладненькое. Приятное на ощуп и на вид. Без запахов посторонних. Сталь качественная. Внушает доверие.

Nathalte
Жаник, а можно ещё раз ссылку?

Жаник
Nathalte,
alitems.site...
Но Вы поищите его по названию. Я на Озон купила на копейки дешевле. Но доставка ещё бесплатная. И инструкция на русском. Тут, если все верно, купон продавца. И цена сейчас, как и была.
1600 р
. На озоне дороже стало (

Елена17
alitems.site...

Не открывается ссылка...

Антоновка
Елена17, у меня открылась

Жаник
Елена17,
Проверила. Открывается.

Елена17
А у меня нет... Ни на компе, ни в телефоне... Моргает экран только...

Но нашла по названию...

Жаник
Марина выше давала ссылку на приборчик. Я его купила, но еще не обновила. Обошелся в 2990 р
А сегодня он 1495 р! С промокодом BAR4229
aliexpress.ru...
Заказала. Может подарю кому. Не удержалась)
Правда, что-то у меня кулинаров в окружении практически и нет.

Marpl
Мне этот прибор со сменными панелями очень нравится, использую все поддоны. Сын увидел и ему тоже понравилось. Заказала в подарок.

Жаник
Мне этот прибор со сменными панелями очень нравится, использую все поддоны. Сын увидел и ему тоже понравилось. Заказала в подарок.
Марина! Мы тут с тобой, похоже, одни ее обладатели) причем дважды

Юрий К
Не, ну хороша машинка у кого электро. А у кого газ, как то и не надо сильно

Marpl
Значит нам повезло приобрести отличных помощников по хорошей цене. А у кого газ, так по такой цене 3 разных сковородки дороже выйдут. А тут все в одном приборе за 1500руб.

Nathalte
А у меня руки чешутся, но ставить уже некуда. Хотя по такой цене прямо хочется, плюс три панельки ещё – тоже круто

Жаник
Не, ну хороша машинка у кого электро. А у кого газ, как то и не надо сильно
Юрий К, ну так то да...
У меня на даче будет жить.
А еще она как мармит или раклетница может использоваться.
Это, конечно, тоже, наверное, дачная тема больше, когда, например, ужин на улице. Но все же...

Елена17
А тут все в одном приборе за 1500руб.
Да, отлично прямо. Цена вкусная...
Решила я для дачи заказать. На двоих – как раз готовить...

Марина, покрытие нормальное? не пригорает?

Marpl
Сами поддоны (не тонкие и звонкие, а тяжеленькие) и покрытие хорошее. Ничего не пригорает.

Жаник
На двоих – как раз готовить...
Елена,
Мне кажется там и на 4-х легко...
Площадь довольно приличная.
Но много-не мало.

Marpl
На поддоне спокойно размещаются 4 хороших куска свинины. А на сковороде пришлось бы их готовить в 2 захода.

Елена17
На поддоне спокойно размещаются 4 хороших куска свинины. А на сковороде пришлось бы их готовить в 2 захода.

Отлично. Теперь только дождаться... Написано было – доставка курьером 11 декабря. Прямо не верится... С Али я так быстро получала только один раз – пылесос вертикальный (через день после заказа принесли)

Жаник
доставка курьером 11 декабря
Это Московский магазин. Поэтому так быстро.
Кто-то активно сидит в кустах
Когда размещала ссылку, был 31 заказ нарисован.
Сейчас уже 40

Юрий К
Кто-то активно сидит в кустах
Точно не я Хотя в своё время медленноварок накупил таки с подачи форума




Сейчас уже 40
Ага, прям! 66 уже Можно даже вычислять, сколько «гостей» на форуме

колобашка
А мне пишет, кода нет такого (((* а я то же хочу

Жаник
Ага, прям! 66 уже
это на другой странице.
А если открыть страницу распродажи бренда Bear, то там другой счетчик.
И, кстати, уже 41. А написано, что только 10 штук по этой цене. Вероятно, поэтому уже и промокод все (
Но я бы не оставляла попыток... А вдруг!

колобашка
У меня чёта не смс ни пуш не приходят???
Хочу прибоооор.

Marpl
За 1500 р. все купоны разобрали, остался только купон продавца и цена 2989,9руб.

Жаник
На Али обновилась картинка. Сегодня тоже есть промокод на 10 штук. трехсковородочной кастрюльки)

Наталия К.
.

Taia
У нас сложности в покупке заквасок, дорого и не везде есть. Совсем недавно вообще не было в продаже, и появилась только Vivo.
Решила попробовать закваску от китайского производителя, сделала пробный заказ.
Сделала йогурт, хорошо получилось, по некоторым параметрам лучше Vivo, на вкус идентичен. По цене намного дешевле.
Рекомендую закваску, особенно если на месте в регионах есть сложности с их приобретением.

sl.aliexpress.ru...

kuzashka
Taia, спасибо за ссылку. Но у меня вопрос, как долго она может храниться без холодильника? Обещают срок доставки до 3 мая, а в реальности-может более 90 дней ехать

Taia
kuzashka, на ваш вопрос не смогу ответить.
Я покупала не у этого продавца, была цель показать именно какую закваску купила.
Надо перебирать цены у продавцов, стоимость доставки в нужный регион.
 Мой заказ добрался за 3 недели. Но это конечно дело случая, по всякому бывает. Ещё не так жарко, поэтому я рискнула и сделала ещё один заказ.

Шарлотка
В российском приложении али вернули сортировку по цене.
Зато убрали фильтр по бесплатной доставке.
С тех пор как сделали отдельное приложение для России то понос, то золотуха и с каждым обновлением все хуже.

Taia
В российском приложении али вернули сортировку по цене.
Зато убрали фильтр по бесплатной доставке.
С тех пор как сделали отдельное приложение для России то понос, то золотуха и с каждым обновлением все хуже.

И по какому-то не понятному принципу и нашу страну прилепили к Российскому приложению.
И в этот момент приложение сдохло. Пользоваться невозможно совсем.
Поражаюсь, как можно функционирующее приложение так безграмотно угробить...

OlgaGera
Скажите, кто то покупал для робота Керхер RC 3000 на Али фильтр мешки? Может подходит от других моделей

Taia
Тишина тут.

Покупала давненько на Али сумочки по наводке Ларисы dopleta.
Хочу обновиться, но ничего не цепляет глаз.
Кто что покупает на Али? Делитесь.

vatruska
Это какие? Если мессенджеры из джинсовки, то цена космическая.. я кинула пару сумок в корзину, жду – может подешевеет..

Taia

Шарлотка
Кто нибудь покупал на али ирригатор? Не могу выбрать.

Taia
Кто нибудь покупал на али ирригатор? Не могу выбрать.

А вы какой хотите? Портативный или стационарный?
У меня вот такой, покупала на Али, брат -близнец, только название нарисовано другое.
Он у меня первый, и я не знаю как он правильно должен функционировать, не с чем сравнить. Мне не нравится этот ирригатор, какая-то калека.
aliexpress.ru...

Шарлотка
А вы какой хотите? Портативный или стационарный?
У меня вот такой, покупала на Али, брат -близнец, только название нарисовано другое.
Он у меня первый, и я не знаю как он правильно должен функционировать, не с чем сравнить. Мне не нравится этот ирригатор, какая-то калека.
aliexpress.ru...


Да, на него смотрела, у нас тут выбора офлайн нет совсем, вб с озоном нет, с али не все возят и цены жуть

На этот еще смотрю:
a.aliexpress.com...

Мобильный у меня был панасоник, не хватало напора и воду приходилось набирать второй раз.

Taia
Очень нужен кулинарный термометр. С термощупом.
Поделитесь пожалуйста, у кого была удачная покупка и вы им успешно пользуетесь. Киньте ссылку. Пусть не на Али купили, а в другом месте. А я уже поищу его на Али.

Marpl
У меня вот такой термометр с термощупом, но куплен был в Икеа. ?

zvezda
Taia, Тая, у меня из Икеи в ходу всегда, правда в духовке не пробовала.

Taia
Marpl, Марина, zvezda, Оля, спасибо.
Есть этот термометр на Али, нашла. Хорошие отзывы.



Интересное в разделе «Полезные товары в интернет-магазине AliExpress»

Пасхальные блюда

Новое на сайте