Делимся советами в выборе и ссылками на свои покупки в АliExpress (страница 3)

Caprice
Из моего опыта:
Одежду и обувь на али заказывать не стоит. Слишком большой процент не соответствия размеров/качества. Однажды босоножки у меня посреди улицы развалились. Хорошо, хоть неподалеку от парковки. Добежала до машины и помчалась домой переобуваться. Из трех заказанных платьев лишь одно соответствовало полностью. Второе было приличного качества, но талия оказалась чуть ли не на уровне подмышек. Это при моем не самом высоком (162) росте. Третье вообще не соответствовало ни размеру ни качеству.
Заказываю, в основном, гаджеты. Для кухни, для смартфона и планшета. Эти товары, чаще всего, соответствуют описаниям и цена значительно дешевле, нежели покупать в обычном магазине.
Еще заказываю всякие мелочи для своих котоморд. Тоже нормально.

lyudmia
Я тоже первый раз заказала на Али, хочу посмотреть результат.
Заказала обложку-чехол для электронной книги, вот такой:

 s.click.aliexpress.com...

Анна1957
Я тоже первый раз заказала на Али, хочу посмотреть результат.
Заказала обложку-чехол для электронной книги, вот такой:
ru.aliexpress.com...
Непонятно только, почему по-англ. - кожа, а по-русски - полиуретан.

Deva
Я заказала силиконовый коврик, пришел очень быстро, трек отслеживался. Коврик хороший, но тонковат.

 s.click.aliexpress.com...

Еще 4 позиции, все ни как не придут. Силиконовые формочки, спонж, силиконовые мешки и термометр цифровой.
Тоже бы хотелось узнать, кто чего хорошего или нет, прикупил.

Vinokurova
Я на Али заказывала всякой всячины.. очень понравился мешок для замеса теста силиконовый.. кондитерские мешки.. тапочки, шапки, перчатки... малому куртку и джинсы.. для системы капельного полива тонкие трубки и фитинги к ним.. лампочки светодиодные кукуруза.. очень прикольные, воздух не греют совсем.. ленты свтодиодные и уличные фонарики.. вышивку крестиком и алмазными кубиками.. наклейки на стены.. чехлы для мобильников.. наушники.. фитолампу для рассады.. еще фигня такая была прикольная на сидушку унитаза чехольчик, чтоб попке было приятно и не очень холодно садиться.. для дачи мне очень подходит))) ну чтто-то лучше, что-то хуже.. зараннее не угадаешь.. и цена никогда у них не говорит о качестве!. Одно и тоже можно купить за разные деньги

Deva
А ссылку на фитолампу для рассады можно попросить. А чем мешок для замеса теста понравился и тоже ссылку

Vinokurova
Deva, руки не испачкала, когда на даче воды не было... этим понравился мне этот мешок... объем и правда в нем порядка полутора литров... силикон толстый и мягкий... оказался невонючий..... с планшета мне не удобно, извините.

 s.click.aliexpress.com...

Альбина
А чем мешок для замеса теста понравился и тоже ссылку
Я такой заказала

 s.click.aliexpress.com...

Vinokurova
Еще вспомнила: спрей для цитрусовых.. у меня не заработал... может, руки не из того места...
защита от ножа на пальцы... хрень полная.. тем более, что по пальцам ни разу в жизни не попала, а тут вообще, как топором все нарубила...
еще фигулька для чистки цитрусовых... ну чисто прикол -апельсины и мандарины пальцем не вскрывать.. делает неглубокие надрезы, а потом шкурку снимать, как лепестки.. выпендреж настоящий... я типа благородная дама, пальцем шкурку не трогаю... но у меня на самом деле от ручной чистки кожа трескается (((поэтому фигулька для меня выход!.
еще чехлы для наушников покупала, удобные очень..
понравился нож.. я его окрестила «для лука порея»... у этого ножа несколько лезвий тонких параллельных.. получаются равномерно тонкие кольца лука в салатик... для редиски тоже хорошо пойдет...
Кажись все.. мама смеется и говорит, что я весь Китай скупила)))

ГаЛлАктикА
Доброго времени суток всем!
Захотелось поделиться своими недавними удачными приобретениями с Али, может, кому-нибудь пригодится.
Пресс для чеснока с функцией нарезки, аналог "Jamie Oliver":

 s.click.aliexpress.com...

Очень-очень понравился! Покупала именно как слайсер, чеснок для сушилки резать, но он и режет и давит на ура.

Миска-дуршлаг 2в1, аналог "Joseph Joseph", которая есть на Озоне и стоит очень не демократично:

 s.click.aliexpress.com...

В описании написано, что цвет высылают случайный, но я попросила прислать зеленый и его и получила. Пластик отличного качества, никакого запаха, на «фабричной» этикетке пометка температура до 80 градусов, то есть кипяток нельзя. Сразу же опробовала на пшене, не выйдет, дырочки ровно с пшенное зернышко, сразу же все закупорились, чистила зубочисткой. Потом помыла понемногу риса и гречки - великолепно! Довольна аки слон!

А вот это хотелка мужа. Я не очень-то хотела рисковать такой суммой, да и продавец «зеленый» совсем заказов еще совсем мало. Но мой благоверный так преданно в глаза заглядывал и ручки к груди прижимал (к своей, конечно), шо вынудил, окаянный.

 s.click.aliexpress.com...

Посылка пришла за 3 недели, 2 из которых добиралась уже по России. Любимый уже вечером в день получения поехал на речку «тестить». Вернулся весь в восторгах, все работает даже лучше, чем он предполагал. Я не стала вникать в объяснения - поверила на слово Рада только, что хоть деньги не зря потрачены.

Ну, а так часто что-нибудь заказываю, но по мелочам: пленку на телефон, чехольчик, щетки зубные, салфетки бамбуковые, мопы на швабру.

Альбина
Органайзер для сумочки

s.click.aliexpress.com...

Vinokurova
Самое главное забыла!.
называется сумка для завтраков... небольшая, аккуратная.. с карманчиком, внутри тепло и холодосберегающий слой.. сверху кулиска, затягивается мешочком... я обед в ней себе таскаю... стаканчики..

 s.click.aliexpress.com...

Vinokurova
Альбина, а ты органайзер получила?. я с ним сроднилась уже, как будто всю жизнь с ним... мне нравится...

Антоновка
А у меня такой органайзер уже второй год - нравится. Только малёк рваться стал - может и новый закажу )

Альбина
Альбина, а ты органайзер получила?
Получила Я как-то давно наткнулась на интернет-магазин со всякого рода органайзерами. Но там цена в 2 раза дороже + пересылка.
Мне чем нравится Али, что копеечные товары можно заказать с бесплатной доставкой. А у нас откуда бы не закажешь + 200р и выше за доставку

Vinokurova
Альбина,

 s.click.aliexpress.com...

Vinokurova
мешок для замеса теста силиконовый
 s.click.aliexpress.com...

сумка для завтраков обедов
 s.click.aliexpress.com...

фитолампа
 s.click.aliexpress.com...

капельтный полив
 s.click.aliexpress.com...
 s.click.aliexpress.com...
 s.click.aliexpress.com...
 s.click.aliexpress.com...
 s.click.aliexpress.com...
 s.click.aliexpress.com...
 s.click.aliexpress.com...
 s.click.aliexpress.com...
 s.click.aliexpress.com...

сидушка на унитаз
 s.click.aliexpress.com...

уличный фонарик
 s.click.aliexpress.com...
 s.click.aliexpress.com...

вот моя любимая фигулечка
 s.click.aliexpress.com...

гетры оказались очень удачными
 s.click.aliexpress.com...

и кувшин мне подошел... я в нем блинчики замешиваю и сразу через «попку» на сковороду...
 s.click.aliexpress.com...

вроде про что спрашивали написала обо всем... похоже и правда весь китай скупила

Mirabel
АленКа, Спасибо за ссылочки!
Многое взяла в корзину, а чистилку для апельсинов сразу заказала.
Покупала там другую, полнейшая туфта неудобная.
Девочки! а зачем нужен мешок для замешивания? вроде мы тут все ручки свои не мараем, тестомесы, да хлебопечки за нас всё делают. Или нужен всё же?

kirch
Девочки! а зачем нужен мешок для замешивания? вроде мы тут все ручки свои не мараем, тестомесы, да хлебопечки за нас всё делают. Или нужен всё же?
Скажу свое мнение. Тесто замешиваю Бошем. Мешок купила для замеса малого количества теста. Для одно раза на лапшу беру 100 г муки - вот для этого и взяла мешок. Но на такое малое количество он, наверное, не подходит, не получилось у меня замесить

Альбина
А я подумала, что в отпуске с ним хорошо замешивать хлеб Поэтому заказала.

Vinokurova
Да я тоже для дачи заказала... когда воды нет, мыть посуду нечем..
для Бельгии, наверное, это шок))) я месила на 300 граммах, у меня пошло хорошо.. опять же в отдельный мешок не надо класть, если холодное брожжение...
да тут говорить можно много: надо/не надо... сам каждый решает для себя..,
без обид, девчата?.
Альбина, что тебе сфотать?. Сумочку?. Какую часть?

Mirabel
для Бельгии, наверное, это шок)
да как сказать шок.. зимой в декабре целый месяц не было отопления и горячей воды. Поломался нагреватель в подвале. Вот так искали что подешевле и все молчали, никто не возмущался, кроме меня.. ну Са ва будем ждать...

Vinokurova
Вик, значит, у всех проблемы есть... ну я этот мешок таким супернеобходимым не считаю... походный вариант, во-первых.... а во -вторых наши хлебопечинские девочки, даже имея ХП легко в духовке вкуснейшие хлеба пекут!.
в общем, никого ни на что не подбивала, просто рассказала, что покупала)))

Mirabel
Алён, спасибо, что объяснила. Мне, слава Богу, этот мешочек не нужен. Уже радуюсь этому, потому как в какую тему не сунься. надо ВСЁ!!!

Альбина
Еще могу поделиться ссылкой

 s.click.aliexpress.com...

 заказала зонтик от мух. Такой я когда-то в «Мир книги» по 39р заказывала. Летом актуален. Может кому пригодится.

Vinokurova
Альбина, я два таких заказала... мне понравились... размер очень хороший...
Вика, приятно, что мы поняли друг друга... и мнеиногда доставляет удовольствие показать язык в монитор и улыбаясь сказать:«АМНЕНИНАДА!»

Vinokurova
уже писала про светодиодные фонарики...
вот конкретно эти фонарики меня поразили...

 s.click.aliexpress.com...

свет достаточно яркий.. но это еще не все!.
я повесила их над замками калитки и ворот... подвесила примерно на высоте своего роста... так вот, вечером фонарик включается в автоматическом режиме... и вот он себе висит и светит на замок... тут я приближаюсь к калитке, чтоб закрыть на щеколду на ночь... и что вы думаете?. - фонарик добавляет яркости и начинает светиться на полную мощь!.

расписала во всех подробностях - мало ли, вдруг кому пригодится?

другие фонарики не произвели на меня впечатления... в них дополнительно пришлось вставлять аккумуляторную батарею... ну она на солнце, похоже, зарядилась... только я таких вещей не люблю, когда к чему-то надо докупать еще что-то... в следующие выходные попробую вставить туда использованную батарейку.... потому как аккумулятор для этих целей считаю больно дорогим удовольствием... особенно в сравнении с первыми фонариками...

lyudmia
Приехала моя обложечка для читалки. Мне очень понравилась. Шла менее трех недель. Может кому интересно, вот фото:

Делимся советами в выборе и ссылками на свои покупки в АliExpress Делимся советами в выборе и ссылками на свои покупки в АliExpress Делимся советами в выборе и ссылками на свои покупки в АliExpress

Vinokurova
Людмила, вместе с..?. забыла как называется... тачпен?
Я для планшета заказывала... тоже с тачпеном, защита на экран была и кабелек для usb.. я с флэшек сразу через него читаю и кино смотрю в метро..

lyudmia
АленКа, да и стилус в придачу, и еще пленка для экрана и салфетка.

notglass
АленКа, вот чай заказывай обязательно! Я беру с жасмином зеленый, просто зеленый и сестра берет себе разные пуэры. Чай там отличный.

lyudmia
s.click.aliexpress.com...
 s.click.aliexpress.com...

Да с чаем вроде проблем нет. Читаю отзывы и выбираю. Он сейчас во Внуково. Товар прослеживается без проблем. Ну пока не столкнулась со спорами, так как только начала заказывать на али

Elven
Я беру с жасмином зеленый, просто зеленый
Анют, посоветуй какой-нибудь вкусный зеленый чай. Ты мне ссылки скидывала, я так и не заказала ничего. Глаза разбегаются, столько всяких сортов. Не знаю, за что и схватиться.

notglass
Лена, сейчас погляжу еще раз и напишу ссылки здесь. Я бы посоветовала тебе брать чай в сашЕ (пакетиках фольгированных порционных), так чай дольше сохраняется и ароматнее он в них.
Потом мне надо знать твой ценовой диапазон. Я очень люблю с жасмином «Глаз Феникса» и «Слеза дракона». Но они зараза дорогие. Беру все равно понемногу. Магазины арисылают сообщения о скидках, тогда эти чаи и покупаю. Из чисто зеленых - тигуанинь.

 s.click.aliexpress.com...

 s.click.aliexpress.com...

Это отличный магазин. Пакует изумительно. Чай высокого качества.
И еще: тебе какие чаи нравятся? С ароматами или просто чай классический?
Сестра еще ссылки тебе нашла, ты мне в личку сбрось свои предпочтения и ценовой диапазон.
Вот недорогой улун

 s.click.aliexpress.com...

 s.click.aliexpress.com...

Не смотри, что написано 2013 - это картинки. Все чаи урожая 2015 года.

Mirabel
Вот что-то от чая мы тоже не в восторге. Наверное, не нашли, свой любимый.
notglass, Аня, я бы хотела попросить ссылочку на простой классический чай... ну и что-то с каким-то ароматом.
Цена не имеет значения, потому какой здесь покупаем чай... так цену лучше не озвучивать. У китайцев, думаю, получится дешевле.

Sens
Делимся советами в выборе и ссылками на свои покупки в АliExpress

как вам такая чеснокодавка? 330р.

Альбина
как вам такая чеснокодавка? 330р.
Вы ее заказали?

Sens
Вы ее заказали?
нет
я заказывал такую Делимся советами в выборе и ссылками на свои покупки в АliExpress мне не нужно две

kirch
Sens, ту что вы заказали, нравится? Такую вроде Доплета хвалила. Она у меня лежит в корзине.

Sens
Sens, ту что вы заказали, нравится? Такую вроде Доплета хвалила.
ага, хвалила в дачном магазине покупала.

мне нравится, хорошего качества, брендовая вещь. я покупал в этом магазине. рекомендую
ru.aliexpress.com...

kirch
А у меня в корзине лежит такая более дешевая. Это что не брендовая?

 s.click.aliexpress.com...

Sens
А у меня в корзине лежит такая более дешевая. Это что не брендовая?

 s.click.aliexpress.com...
судя по отзывая - они одинаковые

Ася Клячина
как вам такая чеснокодавка? 330р
Такую не советую, пластинами не режет, а давит. А кубики мелкие из пластин чеснока (ножом нарезанных), получаются. После мытья начала ржаветь.

lyudmia
Вот мой чаек и приехал. Заказывала 5 мая, а сегодня получила. Ну еще не могу сказать ничего о вкусе

Делимся советами в выборе и ссылками на свои покупки в АliExpress

lyudmia
Что-то я без очков не вижу Что я там попиваю-то
Ааааа.. так это я дегуститрую

Я ведь забыла еще презенты показать при заказе чая:

Делимся советами в выборе и ссылками на свои покупки в АliExpress

Mirabel
Грифели Пилот пришли, теперь цветные. Качество супер!

 s.click.aliexpress.com...

Вот такой органайзер. тоже весьма хорош

 s.click.aliexpress.com...

Для апельсинов, прод прислал 10штук, наверное ошибся. очень удобная штучка

 s.click.aliexpress.com...
Неплохой кошелёк

 s.click.aliexpress.com...

Для теста и и формовки. очень классная штука!

 s.click.aliexpress.com...

Это в плёнка в душевую кабину. Отличное качество и цена

Кокошка
Девочки помогите найти пожалуйста скатерти на алиэкспрессе, никак не найду....

Калюся
А какие надо?

 s.click.aliexpress.com...

Кокошка
Нужн скатерти у нас они по 1200 в цветочек покрытие типо клиенки но выглядит как скатерть на кухню. Тканевые не подходят естьтвсякие иильняные и хб....

Калюся
Лилия, ну там тоже цены такие же примерно. От размера зависит.

 s.click.aliexpress.com...

 s.click.aliexpress.com...

Ромашка
s.click.aliexpress.com...

 s.click.aliexpress.com...

 s.click.aliexpress.com...

Девочки и мальчики, помогите пожалуйста. Ни разу не делала заказ. Помогите разобраться, у кого можно заказать? Как разобраться в продавцах. Хороший или не очень. Подскажите, пожалуйста.

Sens

lyudmia
Даже фото покажу


Делимся советами в выборе и ссылками на свои покупки в АliExpress

lyudmia
АленКа, сняла, сняла уже четвертый раз завариваю. Ой, и правда, пойти чайку чтоль молочного попить. Кстати, вычитала, что заваривать подогретой водой нельзя, а только свеженькой (ну может это для кого-то и не секрет, а для меня...).

Vinokurova
заваривать подогретой водой нельзя, а только свеженькой
не знала даже...
слышала, что крепким кипятком нельзя.... вроде крепким только кофе)))

lyudmia
Про температуру Вера описывает из своей практики в теме Чай из Китая

Deva
Людмила, а какой вес молочного улуна. И это натуральный молочный улун или все-таки с ароматизатором (Тайвань высокие горы цзинь сюань молоко улун улун чай зеленый чай с ароматом молока), пишут не молочный улун, а с ароматом молока?
Всё, уже увидела вес, 250 грамм.

lyudmia
Елена, в упаковке 250 г и она была вакуумированной (я первый раз такое увидела, хотя чему удивляться ).
А вот по по поводу натуральный или нет, здесь я пас. Девочки писали, что натуральный дорогой. Но я не знаю насколько он должен быть дорогой. Может обратиться с этим вопросом к чайным гуру?

Наталишка
Подскажите, получила, выгрызалку перца, с Али... Нажала кнопку, подтвердить получение товара, и ничего не происходит А, что должны ответить?

Olga VB
Странно, у меня комплекты постельного белья выдает.

 s.click.aliexpress.com...

Достаточно же найти хоть какой-то комплект, а по нему смотреть аналогичные товары, там же и правильные слова для поиска найти.
Например, здесь можно посмотреть и у этого продавца, и у других, найти слова для поиска.



Интересное в разделе «Полезные товары в интернет-магазине AliExpress»

Постные блюда

Новое