Чурросмейкер Princess 132401 (страница 2)

Михаська
Маша! Вполне понятно всё! Спасибо! С дебютом!

Сулико
Мария, а начинку можно запихать в чурросы какую-нибудь? Это реально? Шприцем конечно же.

Masinen
Элла, если только с тоооненьким наконечником)
Туда много не влезет, так чисто для красоты))
Я попробую с начинкой сделать, просто сегодня времени не было возиться с кремом)

vernisag
Длинна 9 см
Ширина внутри 2 см
Внешняя ширина 2,6

Машенька спасибо за видео! Хорошенькие штучки получились
Я вот только не поняла длинна этого чурроса всего 9 см? Кажется значительно длиннее

mur_myau
Masinen,
О! Спасибо!

Длинные!!! И на видео видно, по сравнению с плитой, что длинные. Длиннее сосисочницы smile точно.

Masinen
Длинна 19 см
Ширина внутри 2 см
Внешняя ширина 2,6
Не 9см, а 19 см))
Пардон, это я ошиблась!

vernisag
Не 9см, а 19 см))
А яяя, вчера, сидю с линейкой в руках и понять не могу, ну как это 9 см, почему такие коротенькие

Семилетка
Маша!!!
Соблазнительница ты наша!!!
Вот вроде ничего не нужно было!!! И вдруг ты здесь с такой красотой!!!
Ну прям мочи нет, как захотелось!!!
Прийдётся покупать! Скоро дача, а там вечно детей бегает!!!....
Напеку им и пусть едят!!! И все счастливы!!!

Masinen
Светлана, если серьезно, то мне ооочень понравился аппаратик)
Так что не пожалеешь, что купишь))
А дети, так те вообще довольные были!

Хочу еще кексное тесто попробовать, и может видео сниму, понравилось мне это дело))

Михаська
О-о-о, Машуня! 19 сантиметров, это - круто Тогда точно можно замутить " Монастырскую избу»! Небольшенькую такую. Чтобы не неделю потом её кушать.

kirch
Тогда точно можно замутить " Монастырскую избу»!
А куда вишню пихать?

Михаська
Людмилка! Оспидятыбожемой! А, я и не пихаю вишню, когда её нетути дома! Я каждый слой полешек поливаю сначала вишнёвым сиропом, а потом покрываю кремом. И так доверху. Ничуть не хуже получается. (Мне так каатся )

Виталинка
Цитата: михаська от Сегодня в 17:44
Тогда точно можно замутить " Монастырскую избу»!
А куда вишню пихать?

Тогда можно сделать торт «Дамские пальчики» от Чучелки.

Маша, классный приборчик! Жаль у нас таких не продают.

Masinen
Виталинка, может завезут. Ведь Принцессу завезли- пиццепечку.

Виталинка
Маша, принцессу мы через СП покупали, а так её в продаже нет. Но может и появится, хотя пока вряд ли.

ir
Из апельсинового магазинного пакетика тоже получилось очень хорошо. Приблизительно 30 штучек.

marlanca
Masinen,
Машенька, супер показательное видео, для деток так вообще находка, а не приборчик...
Умничка....

Masinen
Из апельсинового магазинного пакетика тоже получилось очень хорошо. Приблизительно 30 штучек.
Ирин, вот именно этот и хотела попробовать)

Галя, спасибо))

ir
Так, что вы меня тоже соблазнили! Очень довольна!

Сулико
Мария, а вы еще кремом не пробовали начинить?
Вишню наверное нереально запихать для Монастырской избы?

Masinen
Сулико, вишня не влезет))
А кремчиком можно попробовать.
Обязательно сделаю)
ir, Ирин, ну вот не зря тему открыла))

ir
Не зря, все правильно! Только я ещё вместо молока добавила боржоми, а вместо масла сливочного растительное. Хотела, чтобы структура теста была нежная! Домашние ничего не заметили........

vernisag
А у меня завтра тоже будут такие штучки

Masinen
vernisag, Ириш, давай к нам с вкусняшками))
Ты умеешь ваять красоту)

vernisag
В выходные займусь Спасибо Машуль

Семилетка
Тааак!!! Девчонки!!!
Сейчас вы точно всех заразите!!!
Дуэт просто убийственный!!!
Спасайся OZON от набега Хлебопечки!!!

Я меня там 500 рублей висят! Срочно надо бежать!!!

Сулико
Мария, посмотрела на ютубе видео приготовления чурросов в масле, ну очень жирное блюдо. А здесь прям диетические получаются

Борисёнок
Мария.... насмотрелась, начиталась... не удержалась... сбегала на ОZON и заказала... плюс «розовую маленькую принцесску»
Да... а завтра сынуля привезет мне еще «ТУ» штуковинку.... так что буду забавляться.

Masinen
Семилетка, Свет, бяхи давай!!
Элла, да, точно)
С сахарной пудрой очень вкусно)
Борисёнок, Елена, теперь у вас столько новых игрушек!! Только успевай в них готовить)

Михаська
vernisag, Иринка! Как же здОрово! Удачи в освоении!
=====================================
Семилетка, Светланка! Ну, что?! Заказала уже?

Семилетка
Нет,Иринка, сейчас улягутся все..
И тогда можно спокойно....

Ну всё! Заказала!!!
1500руб обошлась она мне с учётом скидки!
Так что, ждём!

ir
Осталось немного теста от пирогов, скатала, растянула, положила, запекла... поставила в стакан. В тесто добавляла кунжут. Не умею выкладывать фотографии. Научюсь!

Masinen
ирина, а еще можно солью посыпать и будут соленый палочки)
Жалко фото нету ((

Михаська
Семилетка, Светик! Ну, тебе - то раньше приедет твоя чурроделочка! А, я пока полежу, почитаю, что вы напридумываете с девчатами..
======================================
ir, здорово! Так это что - то наподобие кунжутных палочек получилось! А, ведь, можно и сырные палочки так выпекать! А-а-а-а! Сыыыыр!...

ir
Да, кунжутные палочки, хрустящие и очень ровной формы!

ir
Очень легко выскакивают, хорошее покрытие!

Lisichkalal
Охх, еще одна интересная машинка))) Маша, спасибо и за тему и за видео!
у нас на нее какая-то негуманная цена в 40 евро, а в бельгии и нидерландах всего 20!

Masinen
Светлана, спасибо))
Ниче себе разница в 2 раза.

Masinen
Да, кунжутные палочки, хрустящие и очень ровной формы!
 Чурросмейкер  Princess 132401

Оля_
не выдержала я заказала тоже. К тому же у меня тоже оказалось скидка в 500 рублей, она и сыграла последнюю роль

Masinen
Оля_, точно Озон держись))

selenа
Машенька, для них нужно (чуррос) просто заварное тест?

Masinen
Надежда, ага заварное, самое простое, как на эклеры.

kseniya D
Оспидя, Маша, шо ты творишь? Я только перестала что то хотеть, а тут снова-здрасьте, ниче не хотите? Тогда мы идём к вам. прям хоть не ходи на озон, а они мне на днях про какую то скидку писали, которую я должна до конца января оприходовать.

Сулико
Мария, с кремом еще не пробовали? Напишите уж тесто, пожалуйста, а то рецепт эклеров искать на просторах инета, у всех разные рецепты, а вам я как то доверяю
И какое еще тесто пробовали? Уж очень интересно

Оля_
Оля_, точно Озон держись))
Маш, с твоей легкой руки этот приборчик точно бестселлером станет

Masinen
kseniya D, у нас тут не расслабишься))
Элла, вот тесто
Заварное тесто

Ингредиенты

Вода   240 мл
Масло сливочное   125 г
Соль   щепотка
Яйца    5 шт
1 стакан муки

Воду и масло доводим до кипения. Вводим муку и миксером мешаем.
Добавляем соль и вводим по одному яйцу по очереди и взбиваем.
Мне этот рецепт очень нравиться.
Пока еще не пробовала.

anna_k
Ну вот, пока на НГ была акция на озоне на эти чурросы и вафельницу, я не заказала. А теперь прям надо...
Штучка классная, а всякие хлебные палочки для ребенка как перекус пойдут.
Эх, ну почему сейчас так мало свободной наличности и безналичности ((((

Сулико
Мария, спасибо! Будем думать о покупке

ДикаяКошка
Только сегодня лазила по сайтам, смотрела цены на кексовницы на 4 штуки. Открыла «Чурросмейкер», так мне смешно стало! Сижу думаю- Вот люди, что только не придумают!
А тут оказывается и тема уже есть! И владельцы всем известные девайсоголики!
Но палочки, Маш, зачееетные такие получились! Красивые!!! а если ещё и кремиком начинить... Ммм...

Masinen
anna_k, так всегда бывает))
ДикаяКошка, Маша, спасибо))

Сулико
а если ещё и кремиком начинить..
Вот вот, я жду, возможно ли кремом начинить. Если да, то тут же заказываю
Мария, а вы вообще в курсе, что создали столпотворение в теме заказав Tchibo
Там все, в том числе и я, ждем когда появятся силиконовые мешочки, да еще и равиольницы.

Семилетка
Иринка,михаська, не выйдет!!! Я там заказала заодно товара, а он будет только через 10-ть дней! Так что может ты и раньше получишь! И я буду смотреть, что ты там напридумываешь!(я тебя обхитрила!)

Моя пока прийдёт! Девчонки тут уже столько наготовят!!! Но сырные-это конечно мечта!!!

Оля_, когда тебе обещали? Ты самовывозом берёшь или курьером?
Меня тоже эти 500 рублей соблазнили! Как, всё таки, скидки на нас действуют! Рука сама тянется кнопку нажать!!!

Masinen
Элла, если честно, то даже не в курсе
Кстати, этот наборчик кондитерский очень классный, даже лучше, чем шприцы разные, воть)

Оля_
Оля_, когда тебе обещали? Ты самовывозом берёшь или курьером?
в первичном заказе написано, что дата доставки 2-5 февраля. В Озоне я всегда самовывозом беру, мне так удобнее,(пункт находится практически на нашей остановке) да и переплачивать неохота)

ilga
И я, и я, тоже заказала, вчера получила чуррос и сосисочницу- машинки.
И вчера же их опробовала. Тесто одно, от сырных булочек Омелы.
В чуррос пеклось минут 10, в сосисочнице 15.

 Чурросмейкер  Princess 132401

Выдавливала такой штукой, без насадки, чуть вытягивая, чтоб палочка потоньше была.

Могу сказать о «минусах» чуррос-машинка при этом тесте сильно подтекает маслом, сосисочница почти чистая.


 Чурросмейкер  Princess 132401


 Чурросмейкер  Princess 132401

Михаська
я буду смотреть, что ты там напридумываешь!
У, ты какая-а-а! Хитренькая! Знаешь же, что у меня фантазии ноль целых, ноль десятых!
Как, всё таки, скидки на нас действуют!
Так, а сколько товару мы напокупали там на бешеные деньжищи, чтобы появилась скидка?! Так что, они бросают эти микроскопические скидки нам, как собаке кость, чтобы показать, какие они там щедрые, зайки мои! Эти скидки - атомарного размера часть того, что они содрали с нас, постоянно вздувая цены!

Семилетка
Оля_, мне тоже переплачивать неохота! Тоже сама забираю! А я там ещё шприц для крема заказала маленький, а он только через десять дней будет! Так что прийдётся подождать!!!

Ну ничего! Девочки как раз рецептиков подтянут, а тут и мой как раз прийдёт!!!
Пока младшая будет в школе, буду потихоньку готовить и есть! Что б она не видела! Ей нельзя!!!

Семилетка
Иринка! Ну не будем о плохом думать! Другие магазины и таких скидок не дают!!! Надо делать покупки с положительными эмоциями!!!
Я там ещё и книжку заказала! Она у нас в магазине в районе трёх тысяч стоит! А у них она по акции стоила 1300! А ещё с моими скидками обошлась мне в 970 рублей!
За три тысячи с лишним я бы вжизни её не купила (а очень хотела!), а тут взяла с удовольствием!!!
Тут как попадёшь, Ирин!

Семилетка
Знаешь же, что у меня фантазии ноль целых, ноль десятых!

Ага!!! Только ты уже сколько своих рецептов выставила!!!???
И пойди мои посмотри!!!
Так что не прибедняйся!!!



Интересное в разделе «Готовим в кухонной технике»

Пасхальные блюда

Новое на сайте