Чудо-сковорода «двойная» SmartPan Jardeko (страница 3)

Babushka
Не бросайте в меня тапками... Похоже на контактный гриль. Раскладывается на 180 градусов? Гриль Мидеа тоже, верх-низ отдельно, куча программ... А пластины у этой чудо-сковороды съемные?

Cirre
Нет, пластины как в принцессе

Жаник
Babushka, Татьяна, у меня нет контактного гриля... но я как-то по-другому его представляла. На то он и контатктый, что «контактирует» с продуктом любой толщины... а лучше с совсем плоским. Тут несколько иной принцип. Он схож с Принцессой и Трэволой... Но они точно не могут считаться контактными грилями кмк

Babushka
Наталья, я в Мидее многое, что делаю, включая выпечку. Даже блины пекла, хотя блинница есть.... Это я себя так ограничиваю от новых девайсов!

Ipatiya
Правильно, где три там и четвертая в помощь. А потом продавать

Cirre, ни за что! Мне есть кому передать по наследству или подарить. Но судите сами. BBK - не хватает глубины, картошку там не поджаришь. Бутерброды немного примяты получаются. Но для панкейков, мойвы или др рыбы, котлет, яичницы и пр идеален. «Принцесса» - в ней нет терморегулятора и таймера. Это неудобно. Зато картошка, котлеты и курица за счёт большей глубины превосходно. Но иногда хочется отключить верхнюю панель или сделать пониже температуру, чтобы блюдо «доходило», а нельзя. В траволе кроме картошки ещё ничего не делала, но там явно не 1200 Вт. Скорее 900 Вт как у Фагора. Когда готовлю борщ, делаю зажарку из моркови. Ужаривается почти в 2-3 раза (мне так нравится), но надо постоянно помешивать. Так вот, ни один из этих приборов не подходит для этой цели. То температура слишком высокая, то слишком низкая, то глубины не хватает.

vernisag
У меня «принцесса», травола, bbk, и хочется ещё эту чудо-сковородку.
Ну, куда?

Ipatiya
vernisag, солить! Бочками. Нет, вы не подумайте, я неподдающаяся. BBK давно купила, «принцессу» - осенью (ну как тут было удержаться, глядя на шедевры девочек), а Траволу в «черную» пятницу задёшево. И наверное правильно, т. к. у bbk покрытие пластины-сковороды уже испортилось и надо что-то с этим делать.

Жаник
Ipatiya, Елена, поддержу!!!
кстати, я вспомнила, ЧТО стало определяющим помимо цены в моей покупке жарди против 6/1 из топ-шопа... мощность у нее 1800, в топ-шопе 1500... Вот! Покупайте! будет нас больше!

vernisag
vernisag, солить! Бочками.
Эт точно моньячки, да
Не, ну я тоже хочу конечно,я много чего хочу, просто реально понимаю, что мне не надо а может нада?

Babushka
Меня этот прибор не впечатлил, пока. Постою в сторонке и посмотрю.

Ipatiya
vernisag, не каждому дан такой талант как у Вас. Поэтому некоторые компенсируют наличием соответствующей техники.

Вот! Покупайте! будет нас больше!

Жаник,!

 Кстати, на форуме многие без ума от аэрофритюрницы. А вот меня она оставила равнодушной. Так что каждому своё. И от пиццепечки пока воздерживаюсь. Но если уж что-то хочется... Для ветчинницы специально кастрюлю прикупила.

Mirabel
Babushka, А вот вам точно не НАДА! Мидеа, классич контактный гриль, Прнцесса, Феррари... это только, что мы знаем..
Куда ещё эту?

Cirre
Чудо-сковорода «двойная» SmartPan

Babushka
Вика, согласна, не надо! Я завтра круассаны в Феррари буду печь! Да и место у меня кончилось..
Но если у кого-то нет контактного гриля, то цена заманчивая для таких возможностей.

Жаник
Ipatiya, шепотом «у меня тоже нет аэрофритюрницы!»
Обычный аэрогриль отправила к сыну (я с ним подружиться не смогла, а ребенок его нежно полюбил)
Поэтому аэрофритюрницу не рассматривала в принципе...
Зато муж, которому пожирнее и погуще потребовал взамен фритюрницу обычную... сначала играли использовали раз в неделю (по ссображениям непоезности)... теперь раз в месяц... зато с удовольствием)))

Mirabel
Татьяна, Круассаны? ндаааа...
А мы место экономим, но тоже заканчивается быстровато и Штебу гриль со счетов не снимаем и на этот заглядывается, хотя у нас не такие уж заманчивые цены.
Амазон за 30евро в Бельгию слать не желает, а здесь подороже в пару раз.

Babushka
Вика, а девочки помочь не могут? Отправить из России?

Cirre
Вика может эти пришлют
 

Mirabel
Галина, May not ship to Belgium специально скопировала.
Просить кого-то в германии купить и прислать, так те же.... только в профиль.
Просить купить и взять, когда сами туда поедем или они к нам... так не выдержу..
так самое интересное, заказала и мне наш магазин всё откладывает доставку-подождите ещё несколько дней.. сейчас нет в наличие. Спросом может пользуется. Ооочеь странно, местный народец не особо этим интересуется.

Cirre
А может кто на праздники к вам едет из России, привезли бы может

Mirabel
Галина, Не приедет никто, знакомые едут в Москву на праздники, но неудобно ещё этим загружать их.
нашла уже на Ибее подешевле, за 42 евро.

Cirre
Я на Ибее видела три предложения, когда ее искала.

льга
Вот! Новая хотелка! За кем в очередь на опт в Питере записываться?

Masinen
Наболтали 8 стариниц и так никто не захотел на себя брать обязонности главного))
льга, а вам то чего СП, они же в питире находятся, пошли да купили и за доставку платить не надо))

Masinen
Девочки, может я возьмусь. В понедельник посмотрю, как настроение будет.
Только в расходы придется включить разговоры по телефону, тк в Питер звонить и бензин, тк буду просить отправить Автотрейдингом, и надо ехать на машине все забирать.
Если согласны, то я постараюсь сделать вам сковороды))
Да, и еще будет процент, наверное, за оплату заказа, тк другой город.
Вот не помню, берут за Питер процент или нет.
Только может больше 10 шт не заказывать?

Михаська
Маша! А в другие города вы намерены отправлять сковородки?

Masinen
Ирина, я то отправлю, но тогда плюсуйте 300 р-350р доставку к оптовой цене.
Ну все равно дешевле выйдет, чем так покупать.
Буду отсылать ТК Автотрейдинг, тк мне это удобно.

marlanca
Masinen,
Машунь, здорово, если получится.....
Я могу тоже быть на подхвате, ежели чего......

Masinen
Галина, отлично)
Только теперь надо определится с количеством))

marlanca
Давай писАться;
1) Masinen,
2) marlanca,
3) Ipatiya
4) и т. д....

Песня
+ Ещё бы цену знать... Каков минимальный опт?

От скольки штук начинаются скидки?

Ташенька
А с блинницами никак?...

Михаська
Машенька! Тогда внесите и меня в список, пожалуйста! На 1 сковороду. Тёте отвезу в подарок на Дальний Восток. Оплату вышлю сразу. Только, пожалуйста, если вас не затруднит, расскажите пошагово, как платить. Я в первый раз участвую в таком мероприятии и некоторых тонкостей не освоила...

kВiточка
Я бы взяла и блинницу и жаровню. Ну и цену бы конечно узнать, но я в другом городе...

Masinen
Девочки, с ценой, только тогда, когда они мне ответят.
Хотела зайти на их сайт и не открывает.

kВiточка
Masinen, я только что там была, странно...

Masinen
Письмо написала с заказом в 10 шт.
Посмотрим чего ответят.

marlanca
Masinen,
Машунь, я блинницу тоже возьму.... ждем цену.....

Masinen
Галина, как ответят по сковородкам, так еще сделаю запрос на блинницы.

marlanca
Masinen
Поняла, спасибо....

Иржи
И мне блинницу!

Masinen
Дквочки, получила я ответ.
Значится так:
Сковоры будут стоит 2019 р без доставки. В коробке три штуки и они советуют брать коробкой.
Те или 9 шт -3 коробки
Или 12 шт -4 коробки

Блинница
В коробке 12 шт
Цена за 12 шт будет 1190 за шт
Если брать от 5шт до 11 шт, то цена будет 1290, те на 100 р дороже.
Блинниц можно взять и 5 штук, те не обязательно брать 12 шт.
Доставка Тк будет известна, когда сформируем заказ и его отвезут в ТК.
До ТК они доставят бесплатно.

Так что девочки быренько делаем список.
Да, работают по предоплате. Те заказ оплачиваем, потом идет отгрузка.

marlanca
Masinen,
Машунь, здорово!!! Запиши меня 1 сковороду и 2 блинницы....

Masinen
Тема по СП
Все дружно туда
hlebopechka.ru...

Иржи
Да, работают по предоплате. Те заказ оплачиваем, потом идет отгрузка.
Подскажите пожалуйста, как предоплачивать?

marlanca
Masinen,
И номер карты куда деньги кидать?

Жаник
ура! скоро у многих будут такие сковородочки!

а я к вам с завтраком!
Омлет из 4-х яиц.
С вареной колбаской, помидорами и сыром
Сыр бросила сверху поздно и отключила сразу, чтобы низ не пережарился


Чудо-сковорода «двойная» SmartPan

Irgata
...

Михаська
Жаник, Наташа!, чудный омлетик! Значит, сыр надо бросать практически в начале приготовления? Так?
(Надо учиться заранее, потом поздно будет метаться )

Жаник
михаська, Ирина, да! надо было сразу. Я сначала верхний нагрев не включила. Бросила колбасу и помидоры. Намного обжарила, залила яйца и включила верхушку... А она нагреться то не успела нормально Поэтому низ уже зажаривался, а верх еще не совсем... Покрошила натертый сыр. Пришлось выключать, пока не подгорело. Постояло еще в закрытом виде пару минут. Получилось пышно. Вкусно!
но в следующий раз я нагрев верхний включу сразу, чтобы накрыть уже горячей крышкой

Михаська
Наташа! Спасибки! Уловила! Уже и переписала, чтобы потом под носом для начала бумажка была.

льга
льга, а вам то чего СП, они же в питире находятся, пошли да купили и за доставку платить не надо

Хочется немного сэкономить, если есть такая возможность. В одиночку покупка 3490р, а если опт то цена может значительно уменьшится. У девочек ведь получилось купить за 2019р, получилось - если чуть добавить, то 2 по цене одной. Я две и взяла бы - себе и сыну.

Жаник
льга, так найдите еще 2-х желающих в Питере и купите сами.

льга
Жаник, я уже в ищу в питерской теме. - hlebopechka.ru...

Светлана62
Девочки, а диаметр у неё какой?

Жаник
Светлана62, Светана, 30 см внутренний

Светлана62
Жаник, спасибо, Наталья!

Masinen
льга, у меня никого в сп из Питера нет. Все или из Москвы или другие города.

льга
Маша, я уже это поняла. Подожду, может кто из питерцев проявится в теме - Где купить в Питере.

Cirre
Делала в жардюхе галету по рецепту vernisag Ирины, вкусно, быстро, правда мало, делать надо срезу несколько. Посыпала сахарной пудрой


Чудо-сковорода «двойная» SmartPan JardekoЧудо-сковорода «двойная» SmartPan JardekoЧудо-сковорода «двойная» SmartPan Jardeko



Интересное в разделе «Готовим в кухонной технике»

Пасхальные блюда

Новое на сайте