Бохо - стиль самых смелых экспериментов (страница 4)

Ирина Доларс
БОХО. ОСЕНЬ - ЗИМА


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Песня
, и я теперь прибаБОХнутая

Оль! Так ты ж теперь Бохиня!

Olga VB
Оль! Так ты ж теперь Бохиня!
Помнишь, как у Райкина:
- Кто Аполлон? Я Аполлон?
Да! Я Аполлон!

Так и я теперича: Да, я БОХиня!
Только бы научиться ещё всё правильно компоновать, а то эффект совсем обратный может получиться
Надо будет вещички сфотать и вывесить, чтоб деффки подсказали, что с чем и как...

Песня
Аха! Давай! Показывай.

Песня
. А как вам такое Бохо?
.  .
.  .

.
.

Жирафка
Вот некоторое БОХО очень даже моё БОХО, только я не знала, что так называется.

Калюся
А как вам такое Бохо?
Ань, нам очень даже «как». Что у тебя есть, колись!

Песня
Ань, нам очень даже «как».
А ведь многое можно сделать своими руками...
...  ..  .  .  .  .

Калюся
многое можно сделать своими руками...
Согласна, можно. Вот еще пнул бы кто...

Инуся
Ань, все твои последние картинки- всё моё!
Выживем- пошью!
Убежала...

Налия
Много интерессного для любителей БОХО сайт Магнолии Перл


Песня
Много интерессного для любителей БОХО сайт Магнолии Перл


Ой, нет... Нам же не смотреть, нам носить... А вообще,
в интернете много есть про это. А где у нас Larissa U сегодня?

Калюся
Ой, нет... Нам же не смотреть, нам носить...

  Ань, вот на такое я даже смотреть не могу.


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Песня
вот на такое я даже смотреть не могу
И я! При желании любую идею можно довести до абсурда.

Farida
Вот прочитала на осинке, просматривая соответствующую тему. Улыбнитесь.
«Маменька моя необычайно увлеклась стилем «бохо». Маменька сшила уже 2 платья в стиле бохо, 2 рубашки, сейчас размышляет на тему портков..
Мне удалось составить приблизительный рецепт «бохо» (оно именно готовится, как пицца, из разнообразных завалявшихся остатков):
Взять:
Штаны, забытые случайным кавалером - 1 шт
Пододеяльник, украденный в скором поезде «Москва - Саратов» - 0,5 шт
Мешок из-под сахара - 1 шт
Бабушкины кружавчики, желательно пожелтевшие и траченые молью - 1 погонный метр
Газовый шарфик соседки тети Раи - 1 шт
Старая лошадиная попона - 1 шт
Приправить лентами, веревочками, пуговицами в ассортименте, деталями старой мясорубки - по вкусу.
Непременно сломать себе голову, как это все совместить (замесить).
На выходе получается вечернее платье...
И если вы встретите нас с маменькой, подметающих двадцатью восемью оборками улицы Москвы - не пугайтесь, это не парад городских сумасшедших. Это мы, модно одетые, идем в Консерваторию. Хотя могут и не пустить...»

Песня
Улыбнитесь.
Бохо - он такой разный...

Цитата:
Существует несколько разновидностей стиля бохо, каждый из которых имеет свои характерные черты и особенности (классификация by АRТКА).
 
БОХО-Классик: Много бархата, вельвета, рустикальных видов шерсть, разнообразное кружево, ручной трикотаж от невесомого до нарочито грубого, жаккарды и мохер.

БОХО-Гламур: Многослойные шифоны, гипюр, цветы, банты, меха. Изысканность, томность и утонченность...

БОХО-Эко: Все натуральное, винтаж, множество деталей. Изысканность и экологичность. Посредством этого направления, стиль boho-chic плавно сливается с shabby-chic, образуя нежные и романтические образы.

БОХО-Хиппи: Ни против чего не протестующие и яркие. Обилие ярких вязанных деталей, бахромы, использование мешковины и овчины.


Песня
О тунике с длинным рукавом поговорим чутъ позже.....
А где у нас Larissa U сегодня?
Лариса! Ты где? Мы тебя ждём...

Сплюшка
Ларочка Спасибо за темку Сижу смотрю, даже чего то сшить захотелось Плохо что выкроек готовых нет, надо перемоделировать Девочки посмотрите, я так поняла на фото одна юбка? Только слева она кулисками подтянута, а справа нет. Крой то совсем не сложный.

Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Farida
Вот здесь много набросок-выкроек

Сплюшка
Farida спасибо. Сегодня достала свой сарафан льняной и льняную юбку, обе в пол. Подумала сарафан почикать на юбку, ткани докупить и чё нить смастрячить. Инфицировали вы меня А в 42 модели как обрабатывать бок? Просто дырку оставить, а под ней подкладку юбочную или из такой же ткани, чтобы сочеталось, когда в отверстии проглядывать будет? Может кто знает?

Larissa U
Девочки, дорогие, простите, что я пропала!!
У меня очень очень важные дела сейчас, бегаю по чиновникам, пытаюсь прорваться через бюрократию и открыть маааахонькое капкейк- кафе. Уже очень многое сделала для этого, а теперь все уперлось в oдну закорючку, я в шоке, но не опускаю руки, пишу бизнес план, хочу дойти до конца.
Я заглядываю иногда коротко, все модели такие красивущие. Надеюсь пошить себе БОХО наряд для работы в кафе (надеюсь все таки продраться!!!') какие будут предложения??

Ирина Доларс
Лариса, удачи тебе во всех атаках бюрократии!
 Не волнуйся! Занимайся делами! А мы тебя дождёмся.


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Ирина Доларс
А в 42 модели как обрабатывать бок?
Лариса, думаю, что наподобие таких боковых складок.
Бокового шва там нет. Передняя и задняя половинки состыковываются по чертежу.
Так же разрез по дуге, только при раскладке на ткани края раздвигать максимально.


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов

с сайта:

Кокошка
Larissa U, Лариса вперёд! Все получится!

Сплюшка
Larissa U Ларка, добивай бюрократов Всё будет хорошо
Ирина Доларс Юбка интересно скроена. Жалко, что мне не подойдёт. Так хочется быть потоньше, а то отрастила рубенсовские формы и всё пеку-пеку
 Спасибо за наглядный пример, а то я уж думала, что туда руку засунуть можно

Ikra
Все... Считайте, и я пропала. Обожаю это все!
Кто переживает, что маленького роста, тот неправ Сама 163 см от пола. И с такими пропорциональными недостатками, что мама-не горюй! Просто надо подбирать вещи себе по росту, и... ничего не бояться.
Тут у меня под боком образовался магазин (по нынешнему бутик ), как бэ французский... Там этого бохо, как гуталину на гуталинной фабрике. Заходят тетки, меняют, уходят. Я пошла тоже. Одно померила, другое, хожу по магазину в смешных ихних ботинках и в «тряпках», смешно стало, стала куражиться и веселиться, на себя глядя. Смотрю, продавщицы несут мне ворох всего. Говорю: «Вообще-то это все мне дороговато...» Они: «Да ладно, хоть примерьте, нам самим интересно!». Ну, и... Короче, купила два платья и пальто (не за один раз). Дорогущие. Но я в них красавица, честное слово. Немножко дурацкая красавица, но стильная И это как-то добавляет настроения.
Конечно, на этот стиль надо решиться. Но если получится, то внутреннее ощущение сильно изменится в лучшую сторону.

Калюся
Ikra, Ирк, а покажешь? А? Хоть издали посмотреть на дорогущщщщее....

Ikra
Калюся, эта... я не фотогеничная. Попробую найти картинки из этого магаза, что-то сразу не дались они мне.

Ирина Доларс
Ikra, разбередила любопытство. Бохо - стиль самых смелых экспериментов Давай сюда свои обновочки

Сплюшка
Ирин И тебя инфицировали Давай решайся фотки в студию, нам же интересно Можно как всадник-без головы, если сильно сисняешься Ир, а где тот магаз? Может тоже бы зашла на примерку, как нибудь по случаю. Хоть модели посмотрю как пошиты, чтобы глупых вопросов не задавать.
Larissa U, Лариса, мне этот сарафанчик понравился, только ты же с туниками любишь

Бохо - стиль самых смелых экспериментов
Я бы такой с удовольствием пошила.Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Сплюшка
IkraРазложи и сфоткай Не сисняйся, я тоже не фотогенична У меня из-за вас кипяток чуть весь не выкипел. Пойду формы подкормлю, а то схуднут

Ikra
Ирина Доларс, да они не обновки, одному платью уже 2 года, на пальто уже дырка (зашить!!! - это я себе ), второе тоже уже с год таскаю...
И вот сейчас посмотрела в яндексе - а нету их сайта!!! А-ааааа!!! бежать надо, скупать все подряд (интересно на что? - это я опять себе ), пока лавочка не закрылась...)

Сплюшка , магаз называется LILITH у м. «Крылатское», в ТД «Рублевский». На 1 этаже. Только вчера мимо пробежала куропаточкой, чтобы не затянули)))) Поскольку денег после отпуска нет.
Девчонки, фотографироваться не буду, потому что... В жизни я лучше)))) А разложить и понятно сфотать будет трудно, поскольку они все черные, как ночь. А мой личный фотограф завтра уезжает в Ростов с гуманитаркой на несколько дней. Ладно, придумаю что-нибудь. Потерпите!
Просто скажу, что одно такое платье в гардеробе надо иметь. На всякий пожарно-выходной случай, если вдруг надо в один день попасть на прием к английской королеве, покорить кучу поклонников, и потом, в этом же платье, ночевать в стогу Чтобы утром опять можно было в нем же пойти в люди))))

Сплюшка
А вот туника не сложная

Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Кокошка
Ikra, так интересно пишешь, зачитаешься, прям писатель!

Жаник
Все... Считайте, и я пропала. Обожаю это все!
Это все моёмоёмоёмоё!!! ааааааааа!!! вот только шить времени нет, хоть и навыки есть неплохие (обшивала себя и сына с конца 80-х до середины 90-х точно)... А подобрать в магазе-нет этой вот «жилки», первого порыва... Вот бы кто подтолкнул, дальше бы пошло как по маслу... проверено... А дорогое если... как-то мне на себя жалко ((((Никуда не хожу.. Комплексов море за последние годы накопилось Эх... были и мы рысаками когда-то

Сплюшка
Девочки, а может где распродажи бывают? К Рождеству например или в конце сезона?
Ikra Будешь мимо пробегать может поинтересуешься? Мне вот тоже на себя жалко деньги тратить. Надо решиться что-то приобрести.
Жаник Да, в магазин лучше с подругой идти, у которой вкус хороший. Так проще комплекты подобрать, особенно если более менее с гардеробом знакомы. Пишу коряво, в общем тряпки друг у друга знаете какие.

Ikra
Жаник, бохо бывают разные по цене. Не знаю, как кто, а я люблю одна ходить. Надо просто настроиться, и набрать с вешалок все, что приглянется. И примерять, примерять... И, бывает, что какая-то совершенно неожиданная вещь вдруг садится, как родная. Много таких вещей и не нужно, надо просто найти свою. А комплексы... Самое трудное - полюбить себя. Всегда завидую женщинам нетрадиционных форм, которые несут себя по жизни царевишнами Надо у них учиться. Во-первых, принять за аксиому, что наша внешность на 90% - не наша вина. Лишние килограммы - да, но и это не смертельно. А длинна и красота ножек, лебединость шеи и чеканность профиля - не в наших силах изменить, такими уродились. И это наша индивидуальность, которую можно и нужно превратить в «скромное обаяние».
 А во-вторых, всегда помнить, что у нас много родных, друзей, которые нас любят именно такими, и радоваться этому.
Ну, а в третьих, совершенно необязательно что-то покупать. Пойти, посмотреть, примерить, и... покопаться в своем гардеробе, взять что-то старое, порезать Завернуться, задрапироваться, поймать кураж и выйти в этом хотя бы в ближайшую булочную! Просто, чтобы почувствовать себя в этом, обжиться в образе. А потом подумать, насколько это тебе подходит.
Сплюшка, недавно мне из этого магазина приходила смс-ка, что там распродажа летней коллекции. Но летняя коллекция тем и хороша, что некоторые нарядные платья в ней могут вполне сгодиться на новогодний бал. Ну, и лето не последнее, и бабье лето еще впереди.

Larissa U
Девчоночки, спасибо!!! Я скороооо!!!

Ikra
Вот бы кто подтолкнул
Еще один толчок хороший знаю, чисто женский Сама очередной раз вляпалась впечатлилась.
Надо купить себе (или сделать по вдохновению) какой-нибудь авторский аксессуар, или обувь, или сумку, котрые совершенно не подходят ни к чему, что есть. И тогда уж точно придется взять себя в руки и отправиться на поиски цельного образа
... Мне девчонки на работе дали браслетик Санлайтовский... Муж с сыном немедленно включились в игру с бусинками. За полторы недели у меня уже 2 браслета и куча висюлек, пришлось вылезти из джинсов, достать туфельки вместо спортивных тапочек, тщательнее причесаться, гламурнее накраситься. Теперь я вся такая неземная)))) И хочется какого-то бохо, которое в рюшечках

Ирина Доларс
А я на днях вечерком решила пройтись через парк. Погода тому очень способствовала.
Тёплый ветерок... От фонарей нежный желтоватый свет... Улыбки прохожих...
И тут музыка! Такая магическая! Волшебная! Живая!
Что-то напоминает такое:

Бохо - стиль самых смелых экспериментов - 1569955 play thumbnailUrl Бохо - стиль самых смелых экспериментов
Бохо - стиль самых смелых экспериментов - 1409311661
True
2014-08-29T15:27:41+04:00
embedUrl

концерт:


youtube.com...

youtube.com...

СБОРНИК
Пригляделась: в сторонке девушка с парнем в этнических нарядах. Рядом столик с «хенд мейдом»: всё из кожи, дерева, бисера и перьев.
Иду и слушаю эту чарующую музыку. Захотелось скинуть обувь и пробежаться по траве...
И представить себя в сарафане из льна или дикого шелка. А в ушах длинные серьги украшенные перьями

Сразу захотелось сшить что-то новое, необычное, непривычное для себя
Или пошукать у шкапчике и из давно забытого смастерить новенькое
Мода - она же такая: ходит по кругу, добавляя и переделывая

Ikra
Ирина Доларс, точно! Музыка на природе тоже вдохновляет. Поэтому обожаю ходить на всякие городские фестивали, ярмарки, праздники, но не с компанией, а или одна, или с кем-то очень близким. Хочется побыть одной, понаблюдать, идти без цели, смотреть, слушать...

Ирина Доларс
Ирочка, мы на одной волне!

Жаник
Ikra, спасибо!

Сплюшка
Ikra Ирин, тебе там карту выдали и смс шлют как постоянному клиенту? А если мы придём на распродажу нам по какой цене продадут? Скидка всем или по карте только
Ирина Доларс Я сегодня из деревни приехала. Какие там просторы, ну не левитановские конечно, но тоже красиво. Полынные поля с засохшим иван чаем, речка вьётся среди ив. Небо яркое, голубое и красивущие облака, от белых, пушистых до грозовых туч. Ветерок ласкает лицо. Удивительное умиротворение. Такая благодать. Сидишь подставив лицо солнцу и ветру. Так спокойно, все заботы отступают.

Ирина Доларс



Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Свобода, яркость, индивидуальность, близость к природе


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Ромашка
А комплексы... Самое трудное - полюбить себя. Всегда завидую женщинам нетрадиционных форм, которые несут себя по жизни царевишнами Надо у них учиться. Во-первых, принять за аксиому, что наша внешность на 90% - не наша вина. Лишние килограммы - да, но и это не смертельно. А длинна и красота ножек, лебединость шеи и чеканность профиля - не в наших силах изменить, такими уродились. И это наша индивидуальность, которую можно и нужно превратить в «скромное обаяние».
 А во-вторых, всегда помнить, что у нас много родных, друзей, которые нас любят именно такими, и радоваться этому. Подробнее: hlebopechka.ru...
Ирочка, как всегда можешь описать мои мысли. :girl_hug: У меня иногда слов не хватает. Нет филологического образования. Я уверена, что все зависит от нас самих. Если махнуть на себя рукой, то и другие так же будут относится. А если считать себя красивой, видной, то и другие будут именно это замечать и завидовать. Никогда не забуду, как бывшая начальница сказала: «Ты идешь медленно, с поднятой головой, не суетишься и смотришься гораздо интереснее на фоне остальных».
А то что у меня ноги болят и я задыхаюсь от быстрой ходьбы, так это я никому не скажу. Главное, как это со стороны смотрится.

Ikra
Сплюшка, ага, у меня карта. Но на скидочные вещи она не распространяется, вроде. Если удастся, завтра заскочу, посмотрю что у них там. А то сайт куда-то делся, не закрылись бы...
Ромашка1, слова-то - ерунда. Главное - самоощущение!

Ромашка
Ромашка1, слова-то - ерунда. Главное - самоощущение!
Так я о том же. Можно и недостатки превратить в достоинства.

MariS
Хочется побыть одной, понаблюдать, идти без цели, смотреть, слушать...

Природа, она вдохновляет. И дает внутреннюю свободу, которая в стиле бохо и отражается.

Larissa U
Девочки, дорогие, здравствуйте. У меня для вас платье с легким кроем и очень эффектное. У меня так сшита юбка, тоже здорово смотрится.
При пошиве учитывайте свойство ткани, если хотите " выделитъ» крой, то тканъ может бытъ потолще, и низ будет немного шире, а если трикотаж, стретч, будет мягко и красиво «ниспадать»
(естъ такое слово вообще-то?)

Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Ikra
Larissa U, есть такое красивое слово!!!
Вот и не надо мне фотографироваться)))) Потому что это - как раз почти мое платье из Лилит. Очень хорошо скрывает брюшко)))) И чувствуешь себя в нем принцессой...

Ирина Доларс
Лара, я как раз закладочку сделала, чтобы в тему скинуть, а ты уже сама это сделала
Подглядывала за мной что ли?


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов

И рекомендации от nextfifty с сайта:
Спасибо автору!


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Материалы
•   Легкая ткань. Я считаю, что у меня это нейлон тафта.
•    Эластичная резинка для пояса.

Юбка выполнена полностью из прямоугольников. Центральная деталь по принципу юбки-солнце, с той лишь разницей, что это квадрат, а не круг.
Да, действительно, если вам нужен быстро костюм для Хэллоуина, просто носите доски под этой юбкой и, вуаля, стол со скатертью

Схема показывает форму выкройки.


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

1. квадратный кусок ткани (синий), с отверстием для талии, которое надо вырезать (желтый).
2. Четыре прямоугольника (зеленый).
3. Существует также прямоугольный пояс (не показано). (Я сделала его с эластичной резинкой, но вы можете вшить молнию, если хотите.)

Инструкция
•   Вырезать прямоугольник, 112 на 112 см. (Заметьте, я 165 см. Если вы выше или ниже, можете настроить пропорции).
•   Рассчитать круг, который вы хотите вырезать для талии. Если пояс будет на резинке, без молнией, рассчитайте так, чтобы не было проблем с надеванием через верх или через ноги (как вам удобнее) Мне нужен был круг с 16,6 см радиусом. Я создала шаблон четверть круга с помощью бумаги для принтера.
•   Сложите квадрат ткани вчетверо. Прикрепите четверть круга шаблон в центре угла. (Убедитесь, что вы крепите его на правильный угол!) Вырежьте талию.


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

•   Пришейте пояс на талии любым способом, который вы предпочитаете.
•   Вырежьте еще четыре прямоугольника длиной 112 см до 38 см (опять же, измените по мере необходимости в соответствие со своим ростом).
•   Сшейте длинный край каждого прямоугольника с одним из краев центрального квадрата. (Если вы посмотрите на мою сырую схему, вы шьете зеленые фигуры на синий квадрат центра.) Начните шить в сантиметре от края и остановитесь в сантиметре от другого края. Если вы используете другую ширину шва, запускать и останавливать шов на эту величину.
•   Последним шагом будет сшить четыре коротких края прямоугольников. (Как показано стрелками на рисунке.) Это создает четыре угла.
Вот и все! Не считая пояса и подола, лишь восемь швов!

Есть еще юбка по подобному принципу, с той лишь разницей, что в основе не квадрат, а шестиугольник с равными сторонами, и соответственно, к которому пришиты шесть прямоугольников по низу.

Если вы хотите воссоздать платье, пришейте эту юбку к лифу, выкроенному по любой подходящей для вас выкройке лифа.

Принцип абсолютно тот же, что и в юбке-скатерть. Только у вог квадратная деталька с боковыми швами.
Да, обратила внимание: чем меньше квадрат, т. е. чем выше начинается угол, тем динамичнее смотрится модель. Ну и еще от ткани зависит: джерси, тонкий хлопок или что-то формообразующее.

Радость
Замечательное платье... уже хочу Сто лет не брал я в руки шашек ничего не шила, может, сподвигнуться на подвиг..?

MariS
Лариса, Ириша, спасибо - очень красивое платье! Я как раз хотела выложить фото верхней части одежды, которой срочно требуется... нижняя часть - юбка, брюки для осенне-зимнего периода. С надеждой, что вы что-нить посоветуете.

Вот, что имеется в моем гардеробе:


Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Сюда, мне кажется, слишком пышные юбки не подойдут.

Сплюшка
Марин, мне кажется пышные тоже не очень. Если только короткие попробовать померить. Брюки не рассматривала? А я платье дошиваю. Замучилась, верх меньше, низ больше. Сижу подгоняю.
Девочки спасибо за выкройки. Следующее наверно это сделаю. Как же у нас на х/п хорошо Как зайдёшь одни положительные эмоции

Ирина Доларс
Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Мне такой низ нравится
Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Но у тебя всё трикотажное. Если делать юбку-скатерть, то углов бы побольше и крепить на разной высоте.

Можно из клиньев сделать с пришивными или собранными квадратами-углами.
Такая ткань должна быть «суховатая», чтобы форма была ярко выражена


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

И это:

Вот ещё в двух цветах ткань подобрать. Будет интересно.


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Можно разбавить серый. От желтого до горчичного и от фиолетового до бордо.


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Кокошка
Девочки сайт Вязанный БОХО.

MariS
Девочки, спасибо! Я знала, что не оставите наедине с проблемами...

Мне очень нравится правая светлая юбка! Спасибо Ирише Доларс за фото!


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Брюки не рассматривала? А я платье дошиваю. Как же у нас на х/п хорошо Как зайдёшь одни положительные эмоции

В основном в брюках и хожу... А платьице покажешь - интересно очень. Какие же вы все мастерицы, девочки!

Вязанный БОХО.



Очень люблю трикотаж, спасибо!

Olga VB
Маришка, очень симпатичный верхушечки.
Кроме второй, все выглядят достаточно активными, поэтому низ можно было бы сделать поспокойнее, например, просто длинную без фокусов юбку, например, одну широкую, одну узкую, и брюки от прямых до широких (юбка-брюки).
А если такие варианты кажутся тебе слишком скучными, отыграйся за счёт цвета, - здесь можно как угодно похулиганить, в том числе и с набивкой.
ИМХО.

Ирина Доларс
Марина, очень люблю такие тонкие лёгкие юбки

А вот шелково-валяное безумство


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов



Интересное в разделе «Дамский клуб»

Постные блюда

Новое