Бохо - стиль самых смелых экспериментов (страница 6)

qdesница
была у нее на рекламном занятии, она учила как дышать, а так дорого очень...

MariV
Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Вроде как бы подходит под стиль бохо - а это костюмы нимф Бакста для балета «Послеполуденный отдых фавна», начало двадцатого века.

MariS
Ой, с каким бы удовольствием я в таком платье нимфой продефилировала бы...

Ленамама
А дальше?

Olga VB
Ой, девоньки! Где я сёня была!
Совершенно случайно зашла в небольшой торговый центр и обнаружила там небольшой магазинчик женской одежды, - и всё - сплошной БОХО!
Несколько вещичек мне очень понравились.
Я договорилась с хозяйкой, что зайду кое-что примерю, а заодно сделаю для вас фотки.
Возможно, кому-то что-то понравится. Тем более, что неумолимо приближается Новый год!

Сплюшка
К нам приезжает в город палаточная ярмарка. Разбивают огромный шатёр. В одной палатке все тряпки боховские. Перемерила несколько и теперь представляю, что мне надо. Юбки которые мне нравились на мне не очень, зато сарафан до полу чудо как хорош. Но они домой не дают померить, посоветоваться. Хитрые Знают, что народ ушлый выкройку срисовать может. А так там и не особо понятно как и что. Вставки, карманы. Стоит 5 500. Ткань в клетку синтетика с чем-то, смешанная. Я в таком у нас в храме деву с клироса видела и ещё знакомую в юбке бохо из этой же ткани. Тоже видно там купила. Юбка не фонтан. А сарафан не попросишь, я её не знаю. Всё сшить мечтаю, а сама платье всё никак не дошью. Зато дочке шорты сшила.

Инуся
Так можно в примерочной телефоном пофоткать... а потом по фоткам додумать. Я так иногда в бутиках делаю))).
В новом смартфоне вот не знаю как звук убрать с камеры,- выдает. Как уберу- опять буду плагиатом заниматься)))))
Так что- попробуй)))))))

Сплюшка
Какая там примерочная Всё на пяточке в 2 квадратных метра за занавесочкой и я с ними попой толкаюсь. Следят зорко яко коршуны.

Инуся
Сплюшка, ничо, будем думать...)))

Olga VB
Вот, девочки, как обещала.
К сожалению, фото не очень удачные: и свет не очень хороший, и я - тот ещё фотограф.
Кроме того, у меня фотик разрядился буквально через 15 минут.
Поэтому я даже 5-й части из того, что меня заинтересовало, не успела сфотать.
Но если что-то кого-то заинтересует, я постараюсь потом еще подробнее снять. Ну и надеюсь на продолжение фотосессии: там еще много интересного осталось за кадром, например, нарядные костюмы.
Особенно много интересного на высокий рост.

Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Ирина Доларс
Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Примерила бы с удовольствием.

Ikra
Olga VB, а последнее - это пальто, я правильно разглядела? Красиво...
И еще б в клеточку я бы сразу надела. Очень симпатично. Напомни, где ты это увидела?

Olga VB
Ирина Доларс, очень эффектное пальто, только для меня слишком смелое.

Ikra, Ирина, Да, последнее - это пальто, там воротник интересный.
А в клеточку - это второе? Мне оно тоже очень понравилось. И третье, особенно в фиолетовом цвете.
А в фуксии я нашу Лизу представила, - прям как для неё сшито.
Там еще есть, по меньшей мере, одно «её» платье - нарядное. Правда, я ещё не всё рассмотрела.
Надеюсь, в следующий раз смогу всё дофоткать.
Живьем всё гааааараздо лучше смотрится.
А увидела я это всё в Бирюлёво, - целый магазинчик сплошного БОХО.

Песня
Что-то наши Бохини поутихли... а ведь скоро весна.
Уже пора подумать об обновках.
И, кстати, у нас образовалась новая темка... как раз в тему Бохинь.
hlebopechka.ru...

Калюся
Песня*, Ань, а ты уже подумала? колись, че купила. Вон как отплясываешь. Фотку в студию!

Песня
колись,
Калюсь, колюсь... в поиске я... пока... и всегда...
Но уже так хочется обновочек...

Инуся
а мне предпоследний серый балахон жуть как понравился...
уже хочу...

Семилетка
Девочкиииии!!!
А я у нас в Туле нашла магазин с вещами в стиле БОХО!!!
Я там жить хотела остаться, не разрешили!!! выгнали!!!
Все вещи производства Германии и Прибалтики! Ценыыыы.... Ну меньше 8-ми тысяч ничего не нашла!
Но так всё красивоооо!!!
Второй день больная совсем хожу!
Там же не купишь одну только вещь, всё равно комплектом брать нужно... Так что минимум 20-25...
Теперь буду разрываться-что я больше хочу- то ли на кухню что нибудь, то ли новое шмотьё!!!

Olga VB
А может быть ты хочешь научиться шить? И вязать!

Семилетка
Оль! Так я и умею! Я же шью с.... Даже не помню со скольких лет! Но форму в 7-м классе уже носила свою, самосшитую!
И вяжу тоже!
Но здесь!!!..... Понимаешь!!! Уже готовое!!! Так хорошо всё подобранное-и ткань и модель!!! Вот она прям уже в руках- и её всю сразу видно!!!

lifans
Светлана, а где у нас такой магазин, тоже хочу посмотреть

Olga VB
Ах ты лентяйка!
  ну прям вся в меня!

Кстати, у нас тоже недалеко такой магазин. Я выше фотки размещала. Там, правда, цены от 5 тыр. Были. Но сейчас - даже не знаю. Там постоянно обновляется ассортимент. Я уж перестала туда заходить, - чё расстраиваться.
Но, кстати, крой некоторых моделей совершенно примитивный. А ткани сейчас можно вполне хорошие купить. И фурнитуру.

Семилетка
Оль, вот и я лентяйка такаааая!!!
Раньше днями и ночами шила!!! А сейчас заставить себя за машинку сесть никак не могу!!!
А цены может и были поменьше до этого скачка, но я то попала только сейчас!
Ну вот какие я вещи смотрела-крой не самый простой! Свыдумкой! Я бы сразу взяла вещей пять не задумываясь!!!
Сказала им, что пойду созревать и.... Ушла!

lifans, мало того, что из одного города, так ещё и тёзка!
Свет, а ты из какого района, что б понять, как тебе лучше объяснить!

Антоновка
Olga VB,
Оль, только сейчас увидела фотки из «твоего» магазина - хочу, хочу, хочу Но ты ж видела - я маленькая и широкая

Olga VB
Леночка, ты очень пикантная и аппетитная, - не наговаривай на себя.
Там на всякие размеры есть, но именно эти модели, скорее всего, уже давно «ушли».
Но должны были появиться новые.
Поэтому, если хошь, могу дать явки-пароли.
Впрочем, думаю, что это не единственный магазин.
Хотя цены на эти наряды не очень божеские.
Но, возможно, где-то и вполне...
Мне иногда рекламные рассылки приходят, - встречаются очень милые модели.

Песня
Я там жить хотела остаться
Света, поздравляю! Ты - Бохиня!

Семилетка
Песня*, но они же меня выгнали!
Но я сопротивлялась, упиралась!!!...,
Но силы были не равны....

Песня
Семилетка, что-то мне подсказывает, что ты туда ещё вернёшься...

Антоновка
Olga VB,
Оль, ты прям меня засмущала)) Буду рада адресу магазина и где-бы на такую же рекламную рассылочку как тебя можно было бы подписаться тоже, пожалуйста) Эк я завернула то - почти как: я оглянулся посмотреть... )))

Семилетка
А то!!!.......

lifans
Светлана, я живу на Красноармейском проспекте, ул. Лейтейзена

Olga VB
Ленчик, в личку тебе кину.

Семилетка
Светлана, да я прям рядом с тобой!!!
В доме с башенками!
Знаешь магазин «Татьянин день», который рядом со мной по улице Революции?
Проходишь мой дом, и следующий Сталинский дом, НЕ выходя на Советскую.
Так вот, рядом с «Татьяниным днём», с права от него вход в этот магазин!
Надеюсь поняла, если нет, пиши в личку...

Ромашка
Семилетка, lifans, мы все из Советского района. Я напротив парка живу. Петр Петрович в окно вижу.

Семилетка
Ольга, обалдеть!!!
У меня дочь на Фрунзе 14, а родичи на Революции 24, ну и я, где уже писала!
Родной район! Всё исхожено-перехожено!!!
Земляяяячкииииии!!!......

Ромашка
Семилетка, у нас наша тульская тема есть, может туда? А то тут зафлудили. Ата-та нам сделают.

Семилетка
Я-за!!! Смотрю, она там вообще заглохла!
Не хотят Тулячки общаться!
Может, конечно, все по личикам!
Так что, встречается в нашей теме!!!

Жаник
Девочки, в Питерском ОКЕЕ есть вещицы а-ля-бохо. Ценник более чем гуманный-распродажный (от 400 до 1400 руб). Есть пара вечерних моделек. Пара блузок, пара пальтишек легких типа пончо
В общем первый раз в жизни я пожалела, что мне вещи велики (((Размеры от 54 до 62.

во. нашла их сайт
http://полноесчастье. рф/
странно только... на сайте выбор беднее, и модели менее оригинальные, чем в ОКЕЕ

Песня
http://полноесчастье. рф/
Это не Бохо. Это просто одежда для полных...

MariV
Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

БабУшки жгут!

Семилетка
Да уж!!! Смело!!!
Но мне нравится!!!
Такой позитив!!!

MariV
По первому фото - я бы такое, как у второй дамы слева, легко летом надену, только в другой цветовой гамме. Сарафанчик, Stefanel, как у последней дамы слева валяется в шкафу - надо внучке отдать.
Черное длинное платье - 2 фотография - лежит, дома как-то носила, потом приложила - а может, как походное пригодится?

3 фото - ну очень нравится, но я бы такое не рискнула надеть....
А в 4-м фото нравится всё - и модель, и прикид!

kubanochka
Ой, Оль, мне абсолютно те же самые модели понравились. Я единственно только с головными уборами не дружу. А так, даже цветовая гамма на первой фотографии у второй дамы слева нравится. Ну а в 4-м фото... класс!

kubanochka
Я себе этой зимой боховский сарафан пошила. Всё никак не сфотографирую. Пойду, на манекен натяну сейчас.
И туфли на весну-лето тоже боховские купила. Щаз покажу.

IvaNova
Головной убор конструкции «череп, замотанный тряпицей» весьма удобен летом - голову от солнышка спасает, волосы от выгорания, а хозяйку от мыслей о растрепанной прическе
Имеет единственный минус - снимать его можно только дома в ванной
Носила всё лето тюрбанчик (случайно именно рыжего колеру) - весьма удобственно

MariV
Ой, Оль, мне абсолютно те же самые модели понравились. Я единственно только с головными уборами не дружу. А так, даже цветовая гамма на первой фотографии у второй дамы слева нравится. Ну а в 4-м фото... класс!
Лена, аналогично! Ну, иногда платки повязываю, и то, редко.

MariV
Я себе этой зимой боховский сарафан пошила. Всё никак не сфотографирую. Пойду, на манекен натяну сейчас.
И туфли на весну-лето тоже боховские купила. Щаз покажу.
Покажи-покажи, ждем-ссссс!

Семилетка
Мне чёрный сарафан на второй фотке ооочень понравился!!! С удовольствием носила бы!!!
На третьей-если только другие сапоги!

А так- нравится всё!!!
Эти женщины столько тепла излучают!!!

Семилетка
Покажи-покажи, ждем-ссссс!

Очень-очень!!!

MariV
Головной убор конструкции «череп, замотанный тряпицей» весьма удобен летом - голову от солнышка спасает, волосы от выгорания, а хозяйку от мыслей о растрепанной прическе
Имеет единственный минус - снимать его можно только дома в ванной
Носила всё лето тюрбанчик (случайно именно рыжего колеру) - весьма удобственно

А почему только в ванной?

Farida
А почему только в ванной?
Тоже интересно: почему?

kubanochka
Сарафан вот такой. Ткань шерстяная фланель


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Ношу или так, или с тонким кожаным ремешком.

Вот подробности сарафана. Просто расклешенный, без вытачек. По бокам пришиты оборки разные по нижнему краю.


Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Ношу сейчас с такой курткой и ботинками. А зимой носила с курткой-дубленкой, почти такой, как на 4-й Олиной фотографии, тока рыжее.


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Туфли купила боховские в специальном магазине. Ещё нужны носочки с оборками для полного комплекта.


Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Буду носить с платьями такого типа. Платье покупала.


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

А кардиган сама связала. В стиле пэчворк, для таких комплектов.


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

Песня
Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов


Бохо - стиль самых смелых экспериментов

БабУшки жгут!
Суперские бабуленции!

Семилетка
Лена, kubanochka, ну ооочень красивые вещи!!!
Я бы хотела ВСЕ!!!
Всё в моём стиле!!!
Полный одобрям!!!

Anatolyevna
kubanochka,
Сарафан вот такой. Ткань шерстяная фланель[/quote
Клёвый сарафан! И мне такой нада!

Любимица
Сарафан, просто супер!!! Хочу такой же!!! Можно мне выкройку, а то я в этом вопросе вообще полный «нуль»

Песня
Сарафан вот такой
Классный какой! И платье тоже. Вот же ты мастерица, Леночка!
Я тебя с новой авой и не узнала...

kubanochka
Ищу выкройку, если не найду, то нарисую сейчас.

lappl1
Сарафан вот такой. Ткань шерстяная фланель
Леночка, какой сарафан! Как я их люблю... Молодец, Леночка!

соседка
А почему только в ванной?
Тоже интересно: почему?
хехе.. а вы только представьте что там на голове из волос получается, когда несколько часиков по жаре походишь с такой вот намоткой на голове)))) Это я говорю зная о чём, т. к. летом только так и хожу - в платках / тюрбанах



Интересное в разделе «Дамский клуб»

Пасхальные блюда

Новое на сайте