Диспенсер Хлебопечь LG HB 3003 BYT

Здравствуйте! Есть вопрос. У вас же есть хлебопечка с диспенсером для заливки всяких орешков, изюма или семечек..., курага, мак ну и всячина разная...
Можно ли в диспенсер закладывать эти ингридиенты изначально или они испортятся и сгорят или подсохнут? При покупке была надежда, что можно сразу заложить, а в инструкции все рецепты, где используется диспенсер требуют закладывать после подачи специального звукового сигнала! Почему? Зачем тогда диспенсер вообще, если надо возле него сидеть и ждать сигнала... потом открыть и закладывать? Можно было тогда и без него хлебопечь купить?!
Конечно хочется все сразу заложить и лечь спать... А можно ли так сделать?
LG HB 3003BYT
На хлебопечке написано, что диспенсер автоматический... А по факту получается нет.(Ну или полуавтоматический что ли...
Может они все такие?) Есть ли у кого-то опыт такой?
Заранее благодарен за ответ!)

Похожие темы


sazalexter
happy_people, Всё должно работать автоматически, похожая модель обсуждается здесь hlebopechka.ru...

Шелена
happy_people, в диспенсер орешки, семечки и т. п. закладывают перед настройкой программы. А во время звукового сигнала содержимое диспенсера высыпается в тесто.
Конечно хочется все сразу заложить и лечь спать... А можно ли так сделать?
Спокойно так и поступайте.

happy_people
Всем спасибо за ответы. Получилось так: Эта хлебопечка оказалась с браком и царапинами. Видимо ее кто-то сдавал уже, а мне продали снова. Я ее вернул в Элекс. А теперь я очень доволен этим, так как взял Panasonic 2502, которая оказалась намного лучше, чем LG. Реально, слава Богу, что не стал даже пробовать печь на ней, а то бы не вернул уже видимо. А тут даже на взгляд видно отличия, качество реально другое. Достал промокод в нете на сайте и купил в Эльдорадо еще и со скидкой по коду 700 руб. Уже испек обычный белый, бородинский и белый с изюмом и семечками на сливочном масле. )))
Семья в восторге, первый умяли почти за пару часов, бородинский половину, а с изюмом несем в качестве подарка в гости!)

sazalexter
happy_people, Очень хорошо, теперь если будут вопросы, перебирайтесь сюда hlebopechka.ru...



Интересное в разделе «Хлебопечка LG»

Постные блюда

Новое