Вышивка крестиком (страница 572)

OlgaGera
Буду ждать что Лелька скажет.
ну что скажет... ошиблась.. взяла 23 цвет вместо 25... уф. Полегчало. Распорю

Подмосквичка
Во время я подоспела.

nevelichka
типа такого
Спасибо, да нравится! Отложила, думаю.

Ох, какая жалость
Да уж (((я уже спокойнее, но жалко очень ((

Лапулечка, Лариса, спасибо, но меня укачивает моментом, я не могу ничего что подо мной шевелится меня тошнит))
Качели карусели и тп мимо меня)) вестибулярный аппарат слабый))

Привет от Ксюши.
Долго жить будет! Только сегодня про неё думала! Привет от нас и обнимашки!
Пусть скорее всё наладится и она будет с нами! даже если не шьет)

Стало
Ого, Мамуля! Во даёшь! Круто! Молодчинка!

Я тоже шила.
Не помню что было, так неудобно без галереи, надо искать листать назад, мне лень))
Нашла было:Вышивка крестиком

Стало:Вышивка крестиком

Светяшка
Подмосквичка-Елена, поздравляю!

Вышивка крестиком

АннаВи
Подмосквичка, Леночка и @кнопа Оксанчик, девочки, с днем рождения! Здоровья Вам и всего самого лучшего!
За ваши золотые ручки

nevelichka
Мамуля! Леночка! Любименькая!!!

Кнопа, Оксаночка!

Девочки, от всей души поздравляю вас с днём рождения!
Самоё главное – здоровье! Берегите себя! Пусть всё у вас будет легко и чудесно!
Благополучия, смеха, радости!
Вы уже все такие родные!

OlgaGera
Лена, Оксана, с Днём Рождения!
Берегите себя!, здоровья!

Подмосквичка
Девочки, дорогие мои, спасибо вам большое за теплые слова и поздравления.
Мне, очень, очень приятно.
Люблю вас всех нежно.

Chardonnay
Подмосквичка, Елена, Кнопа, Оксана! Девчата, с днем рождения! Побольше положительных моментов в жизни!

Подмосквичка
Спасибо Ритуля.

Alenka578
Оксаночка, Леночка!!! С Днем Рождения!!! Всего-всего-всего!!!
Я тут из кустов иногда заглядываю некогда ни шить, ни вышивать...

nata4a
Леночка и Ксюша, поздравляю вас от всей души. Здоровья, мира и пусть жизнь радует!

Подмосквичка
Спасибо Натусик.

Светяшка
Какую штучку нашла.
Я и не знала что есть такое.
Планшет для чтения схем

Лапулечка
Какую штучку нашла.
Прикольная но мне не надо, шью по проге
Здравствуй, вторник! Я с отчётом. +1269 крестиков.
Было:

Вышивка крестиком

Стало:

Вышивка крестиком

Не особо видно, конечно при такой малости

Подмосквичка
Посему не видно?
Я вижу сбоку прибавку.
--------
Тоже отчитаюсь пока вспомнила.
БылоВышивка крестиком

Стало.

Вышивка крестиком

Лапулечка
Стало
Вот сразу две трети от платьице готовы

Я-na
И я с отчетом.
Было Вышивка крестиком

СталоВышивка крестиком

+4400

nevelichka
Молодцы!
Я тоже шила, но если бы не сроки и не марафон, то я б не шила))) жара стоит просто капец, только вот сегодня немного прохладнее стало и ветерок, а то помирали прям.

Было:Вышивка крестиком

Стало:Вышивка крестиком

OlgaGera
Планшет для чтения схем
не удобная штука. Еще от Прим где то валяются. Фигня. Света, не ведись. Уже всё опробовано до вас
Не шью. Лето. Фигово мне

Лапулечка
Фигово мне
Лёлечка, ты там не расклеивайся. Жара везде. У нас вот похолодало... +33 в тени

Светяшка
Я с отчётом. +1269 крестиков.
Лапулечка, Лариса, молодец!
Подмосквичка, Елена, хорошая прибавочка!
+4400
Я-na, Лена,
Я тоже шила, но если бы не сроки и не марафон, то я б не шила
nevelichka, Елена, зачёт!
не ведись
OlgaGera, Лёлька, не, не ведусь.
Мне не куда тулить её.
Не шью. Лето
OlgaGera, Лёлька, держись.
У нас вот похолодало... +33 в тени
У нас чуть посвежее +30.
Во вторник забыла сфотографировать.
Целую неделю не шила почему-то.
Сейчас тесто хлебопечка готовит на хлеб.
Воду дадут сейчас.

Ромашка
Всем привет. Я с отчетом. Штиль 66%. Вышивка крестиком

Молодильные яблочки 90% Вышивка крестиком

Ромашка
Всее пропустила. Леночка с днем рождения!!!! Всего самого хорошего!!! Здоровья!!!! Хотелок! Хорошего настроения!!!
Оксаночка, и тебя с днем рождения!! Пусть все получится!!!

Светяшка
Я с отчетом.
Замечательно.
Скоро тадам!

Ромашка
На днях купила себе такое кресло. Вот прям именно такое. Но, я ходила в прошлом году по магазинам и сидела в креслах. В разных. То есть все перепробовала попой. Понравилась, подошла, именно такая конструкция. Они немного отличаются в подобной модели, но в принципе похожи. Но, я 170 росту, и 125 кг весу. Мне, только-только в ширину. На Озоне оказалось самое не дорогое. Поэтому рискнула. Нравится. Но пока вью гнездо. Теперь подтягивается идея торшера и (или) стеллажа небольшого на колесиках и лампы на нем. Пока думаю. Сегодня минут 30 усаживалась. То одно не так, то другое. Если что, то сверху на подголовник положила тонкую подушку под голову. Потому что просто кино смотреть удобно, а вышивать, надо голову поддерживать дополнительно.

Лапулечка
Ромашка, Ольга, какое всё красивучее! Кресло стильное. Главное что тебе удобно.

nevelichka
Ромашка, Ольга, классное кресло! Но мне оно широковато, мне 55 самое широкое что поместиться, я сегодня сидела в 50 мне в самый раз, моё как раз 50, а твоё 75.
Завтра хочу перестановку сделать чтоб уже видеть куда буду ставить.

Ромашка
nevelichka, Елена, У нас с тобой разные весовые категории. Вес я написала, объем жо.. 135 см. Такие, как ты показывала, с деревянными ручками, мне маловаты. Я ж говорю, в прошлом году посидела во многих. И, кстати, это проблема. Если диваны есть, то кресел в реале очень мало. В основном показывают картинку, как будто по ней можно понять будет удобно или нет. То есть посидеть сложно найти. Но я упорная. Много где была в городе. А потом меня накрыл финансовый кризис. ПРишлось искать работу. Пока нашла, пока выбралась из кризиса. И вот, созрела на покупку.

Chardonnay
А я вот о таком кресле-глайдере мечтаю:

Их несколько вариантов от нескольких фирм, но принцип один – откидывается и подножка выезжает автоматически. Куплю когда-нибудь.

Девчата, нужен ваш совет. Мне подарили браслет с набранными шармиками-рунами. Творчество, здоровье, что-то еще, пять штук. Как считаете, нужно ли это носить или лучше отложить подальше? Чего-то никогда не сталкивалась с рунами раньше. Вот фотку приложу.

Вышивка крестиком

кнопа
Красотули, привет! Наконец-то я добралась и до ХП. Впн работает сикось- накось. Просмотрела последние две странички – всем огромные спасибки за поздравления, все отчеты – выше всяких похвал. Я пока не вышиваю. Подсела на игрушки в телефоне, должна сделать последний уровень и я ваша опять. Плюс огородничаю – сейчас борьба с бурьяном. Кто кого пока не известно. Ну и как обычно, ведь у нашої у доці, як не в сраці, то на оці- порвала мениск и связки, сейчас лечусь. Все, новостей больше нет. Возможно, после просмотра галереи ваших работ, я и повышиваю.

Ромашка
Chardonnay, Рита, мне кажется, что тут все от веры зависит. Если веришь, что это руны, то сама думай надо или нет носить. Если считаешь, что это просто украшение, то носи и не думай ни о чем.

Ромашка
кнопа, Оксана, Ура! Рада видеть! Что ж ты так. Вселенная кричит, прижмись, успокойся. Не ищи приключений

АннаВи
кнопа, Оксаночка, урааа! Как хорошо, что ты появилась. Если пока не до вышивки, то и не время. И до нее дойдёт дело. Лечи связки и особо не активничай. Береги себя)
Как считаете, нужно ли это носить или лучше отложить подальше?
Ритуля, соглашусь с Олей, прислушайся к себе. Как чувствуешь, так и делай.

кнопа
Ольчик, буду стараться.
Анютка,
Рит, я только что списалась с девочкой, она занимается рунами, ее вердикт – штучка красивая, но направлено не на рост активности, силы, напора, радости, денег, а на убыль. Причем дарящий может не знать таких тонкостей, составитель просто навешал красивые символы, а правил не знал. А ты решай сама, Оля правильно написала, зависит от твоего восприятия

Ромашка
Я лично, верю. Все же это наши корни из прошлого и имеют значения. Поскольку не разбираюсь, то не носила бы. Но, это лично мои заморочки.

Лапулечка
А я вот о таком кресле-глайдере мечтаю:
Ритуль, у меня такое для просмотра телека и отдыха. С моей бандурой на нём вышивать не удобно будет. Но вязать и что-то небольшое вышивать кайф.
Про руны. Я бы носить не стала, хотя очень красиво. Вот если бы сама собирала то другое дело.
Лет 15 назад вышивала муженьке кубик-оберег со славянскими рунами. Он его некоторое время при себе носил. Потом сказал что стало с ним не уютно. Мы его в костерке сожгли.
Получается, что оберег выполнил свою задачу и мы его сожгли и развеяли.

кнопа, Ксюша, здравствуй! Как здорово что ты сюда заглянула. Береги себя неугомонная лечение нынче дорого

Ketsal
Много лет назад купила кольцо с рунами на любовь на ярмарке реконструкторов, потом кольцо исчезло, сама не знаю как, а через время мужа встретила, знающие люди сказали, что руны выполнили предназначение

Лапулечка
знающие люди сказали, что руны выполнили предназначение
Воот! Они работают. Надо только точно знать что в ни заложено.

OlgaGera
кнопа, Оксана, Ой как славно что пришла
Береги себя! Поаккуратней
Ой девы, боюсь я всех этих оберегов и рун. Кто и что думал, когда их изготавливал. Не известно. Просто боюсь. Теперь не ношу.
Висит погремушка детская, а я даже тронуть не могу. Вот отводит меня. Дома большая такая же осталась, но она не на шею.

Вышивка крестиком

Chardonnay
направлено не на рост активности, силы, напора, радости, денег, а на убыль
Оксанчик, как вовремя ты появилась! Большое спасибо за информацию! Это надо осмыслить
Ты там давай поаккуратней, береги себя!
Зы. Похоже, я последний человек, который не знал о рунах подробности. Вроде сами по себе символы хорошие, это набиралось на выбор на вайлдбериз в магазинчике. А вместе они значит не очень сошлись.

Chardonnay
Внезапно вчера в ночи начала новый наборчик. И отмахала 35% разом. Люблю маленькие отдыхалочки, цвет радует, размер и скорость прям поднимают настроение)

Вышивка крестиком

Все узнали дизайн?

Светяшка
Chardonnay, Рита, с почином!
Люблю маленькие отдыхалочки, цвет радует, размер и скорость прям поднимают настроение)
Приятного отдыха.
Все узнали дизайн?
Ага.

АннаВи
Все узнали дизайн?
я по миникам плохо ориентируюсь...
Наконец-то у меня ещё один лист закончен Шёл долго и муторно.
Что было: Вышивка крестиком

Стало вот: Вышивка крестиком

На изнанку не смотрим, там жуткий коврик
Ой, ещё кусочек не заполнен. Ну ладно, потом доделаю, когда вверх пойду.

Светяшка
Наконец-то у меня ещё один лист закончен
АннаВи, Анна, поздравляю!

Chardonnay
ещё один лист закончен
Мои поздравления с еще одним листиком! Отлично получается, на изнанку никто и не смотрит. А сколько всего листов?

АннаВи
А сколько всего листов?
15 полных и 9 небольших кусочков. Если я правильно помню, то сама работа 237 на 300 крестиков.
Ну и из новостей ещё мне собрали то, что было от кухни
Столешницу фартук ещё не заказывала. Холодильник с духовкой на стене напротив. Там не то поставили, но можно будет исправить.
Кухня пока не отрегулирована, и ручки не везде. Я думала, она будет более громоздкой.
Фото потом уберу)
Ритуль, а ты что взялась в качестве отдыхалочки вышивать?

OlgaGera
ещё мне собрали то, что было от кухни
Уже жить можно! Класс Поздравляю

Chardonnay
в качестве отдыхалочки вышивать?
Овен. Чайная миниатюра.

Вышивка крестиком

Аня, кухня смотрится чудесно! Легкая, свежая, нежная, воздушная, белая, современная! Все, если буду заказывать кухню, то только белый глянец! Покорила меня!

Лапулечка
Все узнали дизайн?
Пока дочитала до конца, ты уже все тайны выдала) А я угадала Тоже выбираю отдыхалку, а то эта серобурь уже печёнках
мне собрали то, что было от кухни
Очень стильно получается. И шкафы ы потолок белые очень изящно смотрятся. Поздравляю
На изнанку не смотрим, там жуткий коврик
Если бы не сказала, то никто (я в частности) вообще бы на неё не глянула. Здорово продвинулась.

Овен. Чайная миниатюра.
Очень милая у них эта серия. Вот прям домашняя такая.

Chardonnay
милая у них эта серия
Ага, пока два чайника купила только. Хорошие) Но канва в наборе совершенно бесячая, мягкая, как марля под ниткой ползет, шить тяжело. Нитки длиннющие зато 😍

OlgaGera
Нитки длиннющие зато
А как вы ими шьёте? Мне 50 см уже длинно...
а то эта серобурь
у меня в очереди Тени от Панна

Вышивка крестиком #3895502 (OlgaGera)

Лапулечка
они очень красивые эти Тени... но серобурь
Мне 50 см уже длинно...
так полам нить сложил, в петельку закрепился. Красота

Chardonnay
нить сложил, в петельку закрепился
Дадада, именно так.

в очереди Тени
Ваще не представляю, как вы с Леной-Подмосквичкой шьете монохромы и иже с ними. Я уже так устала от Удачного улова с его зелеными оттенками, что даже вот за чайники взялась. Хотя обычно дошиваю одну работу и берусь за другую, не смешиваю.

АннаВи
Chardonnay, Ритуль, а у тебя там чайничек с маками? Милаш такой
Тени от Панна
Сурьезные таинственные тени. Потом на буйство цвета потянет?

Ромашка
К этим теням надо Афремова в пару и чередовать.

OlgaGera
К этим теням надо Афремова в пару и чередовать.
Афремов до лучших времён для Кнопы лежит))))

Я-na
Или не вторник сегодня?
Было Вышивка крестиком

Стало Вышивка крестиком

+1700
Мало получилось, т. к. изменяла вышивке со спицами Вышивка крестиком

Очень увлекательно оказалось

Лапулечка
+1700
очень даже прилично
изменяла вышивке со спицами
что такое интересное будет?

+ 1127 крестиков
БылоВышивка крестиком

СталоВышивка крестиком

Chardonnay
чайничек с маками
Зеленый с красными цветами. Наверное, с маками, не уверена.

Интересное в разделе «Шитьё и вышивка»

Новое на сайте