Мультиварка-скороварка Polaris EVO EPMC 0125 (страница 2)

Несмеяна
Еще я прочитала, что 124 модель не очень удачная была по режимам и пользователи мучились с ней. И 125 модель такая же и останутся теже проблемы с режимами. Что фирма не обратила внимание на отзывы потребителей, а выпустила туже, но типа круче сделав ВайФай.

скажите, пжл, вы про мультифорум говорите, про отзывы? Я на одном зарегилась в надежде с пользователями пообщаться, а их и там мало, и тут не обнаружила ((((. Удивляет, что пользователи при этом мучаются))))) Кстати, эти слова -про мучения-принадлежат НЕпользователю

Так что получается, что есть заказные маркет-яндовские отзывы, порой просто ржака какие неправдивые, и вот такие слухи...
У меня эта мультя полтора месяца, особо не с чем сравнивать, только с отзывами со слов подруг и знакомых, имеющих разные мульти. Кто как приспосабливается что-то подкладывать на автопрограммах, чтоб не убегало-не горело, у кого клапан придерживается полотенцем.... Слава Богу, в моей мульте 0124 d автопрограммы пашут без нареканий.
Каша варится-как указано, плов тоже-можно регулировать в зависимости от обема время варки, суп не выкипает, йогурт без отрыжки, выпечка высокая и пропеченная, так же, как и запеканки.
Мне она показалась хлипкой. Очень легко крутится замок на крышке и гремит. Вот у меня на Куку такого нет.
Вот так. Вообщем 124 модель меня не впечатлила совсем. Я ее общупала со всех сторон.
гремит, потому что поворачивает массивный металлический тяжелый диск в крышке))) Ну о вкусах и предпочтениях спорить не буду.

Про пасту-варится все и пельмени, и макарошки-закидывая в холодную воду. Ничего не слипается, не разваривается. Правда макароны тв. сортов, пельмени тоже не самые дешевые.
Так что на самом деле, как эксперт и говорил-«закинул и ушел»

Лоя
Несмеяна, а почему вы не оставляете свои отзывы о мультиварке в теме про нее? Я жду-жду...

Masinen
Несмеяна, да, так вы в теме про 124 модель напишите свой отзыв. Всем же интересно)

Несмеяна
честно говоря, сама не знаю, чего не напишу))) Сегодня вот полезла очередной раз, да на эту темку наткнулась. Напишу вечером свой отзыв

Masinen
И может пофотографируете своего Поляриса.
С разных сторон, чашу, тк живые фото интересней картинок)

Несмеяна
Хорошо) дай Бог вставить только фотки)))

Лоя
Корпус то такой же как 0124, а на ту жаловались что она крупная дама
В сравнении с другими скороварками (сравнивала с Moulinex точно) она очень даже миниатюрная.

Лоя
Приложение -
Спасибо за «наводку», Манночка! Вот как полезно сидеть на форуме и в разных ветках. Я, обрадатель 0517ой модели, положившая глаз на 0124ю модель, скачала полезное приложение на ветке о 0125й модели!!! Ай да я!!! Ай да Polaris!!!

Манна
Ой, ну даа, это приложение для 0125 не подходит, для него будет другое, а это универсальное для мультиварок поларис. Только оно выдает рецепты лишь при подключении к сети

Лоя
Только оно выдает рецепты лишь при подключении к сети
Это непонятная для меня фраза. А про рецепты - я использую их для моей 0517, она же там на картинках. Супер!!! К тому же есть рецепты по моделям мультей (для начинающих), а также характеристики всех мультиварок Polaris. Надо хвастануть об этом на ветке 0517.

Манна
Подбор рецептов для конкретной модели происходит при подключении телефона/планшета к интернет. В автономном режиме приложение не ищет У меня так, по крайней мере, было

Лоя
ОООЙ Вот я темная!!! Пока без сети не пробовала. Да и не бываю я без сети... А в поле со мной нет моей Поли

Zinfandel
На официальном сайте можно скачать инструкцию:



Как я поняла, режим Плов- автоматический, Крупы- нет.

Также можно скачать приложение "Polaris: готовим в WiFi мультиварке» в Appstore и PlayMarket.

Пока в продаже её не вижу.

Манна
Zinfandel, это универсальное приложение. Специального для этой модели пока нет для скачивания.

Zinfandel
Также можно скачать приложение "Polaris: готовим в WiFi мультиварке» в Appstore и PlayMarket.

Манночка,

А написано для ВайФай...

Laksana
уже есть предзаказ. Кто нибудь заказал?

Yula711
Всем привет, тоже заинтересовала эта модель, нашла реального обладателя и рецепты от него вот ссылка http://www. мультиварка. русс/forum/viewtopic.php?f=966&t=19362, кому интересно почитайте, в Новосибирске цена 14 990 руб в Мвидео. Я пока размышляю....

Манна
нашла реального обладателя
Это представитель компании рассказывает о достоинствах новинки (тестирование предпродажной партии).

Yula711
Разве? Видимо я не увидела, ну значит брать за основу этот отзыв не буду (((и возьму все-таки 0531)

Манна
Обычно Александр все описывает довольно... честно. Но все равно стоит понимать, что это представитель компании
Честно сказать, я не очень понимаю смысл в wi-fi технологии для мультиварки Хотя, я, возможно, в чем-то и заблуждаюсь
В любом случае, это довольно интересно... поиграться

Манна
В М. Видео эта мультиварка за 15т. р.

Мультиварка-скороварка Polaris EVO EPMC 0125


Мультиварка-скороварка Polaris EVO EPMC 0125

Darinam
К сведению на озоне по коду ELECTRO10 цена 5 489,60 руб. сегодня последний день действия кода.

ЕленаБ
Интересная муля вот до чего техника дошла WiFi, что -то смотрю совсем тишина в теме...

Irlarsen
Даааа, тишина здесь мертвая. Но я ее купила!!! Точнее мне ее купили в России и скоро привезут!!! Странно так. Когда мне купили этой весной штебу 2, она стоила 6 тысяч, а эта 15, поэтому я штебу и выбрала. Сейчас штеба сломалась, стала искать, штеба в райне 9 тысяч, и полярис столько же, но при внимательном обследовании магазинов она мне досталась за 6 840!!!
Жду, скоро она до меня доедет

Irlarsen
Мои первые впечатления. Если сравнивать со Штебой, то Полярис несомненно интереснее. Когда я покупала Штебу Разница в цене была явно в пользу Штебы, но она сломалась не проработав и года. Сейчас я увидела цену на Штеба 10 тысяч (включая доп. Чашу) и продвинутый Полярис за 6 800, выбор однозначно склонился к Полярису. Не пожалела на на секунду Первое: 9 ступенчатый мультишеф это уже покрывает все возможноые ее недостатки. Любая программа, любой так сказать каприз можно реализовать в течение минуты. Какую хочешь программу, такую и получишь. Это ж прелесть что такое. Почему это не пользуется спрсом у форумчан для меня самая большая загадка. Второе. Автоматический выпуск пара. Тут, конечно, может есть и противники такой технологии, но мне она кажется намного предпочтительней. Я никогда не могла смириться с бесконечным пищанием Штебы и всегда спускала пар сама. Третье. Штеба хорошая мультя, но если взглянуть на нее по честному, то разницы в программах мясо, овощи, каша, рис нет. Отличаются они исключительно предустановленным временем. А так все одинаково. Давление 0.7 или 0.3. При чем давление 0.3 и большинства вообще не рабоатет, у меня тоже давление 0.3 не работало, клапан не поднимался. Не критично, но все таки. Ну и чаши надо две. Регулировка температуры на томлении плюс в 1 градус это, конечно, вещь, но 5 градусов для сувида вполне достаточно. Лично я не вижу разницы в индейке приготовленной на 62 градуса или на 65. Ну вот совсем. Я долго эксперементировала со Штебой и разницы н заметила ни в виде конечного продукта, ни во вкусе.

Так я в легком недоумении, почему такая продвинутая мультя за такие смешные на данный момент деньги не пользуеся популярностью
Странно.....

smile5_5_5
Irlarsen не подскажете ли где вы купили этот агрегатик по такой цене?

Заранее благодарю

Irlarsen
На самом деле мне просто повезло. На момент декабря она в мвидео стоила 9 600, снйчас вроде даже чуть меньше, но их в Питере вообще на момент декабря практически н было. Цены стояли, а как заказывать, мол, нету. И попался мелкий такой магазинчик, который заказ приняли не везет и не везет (цена вроде была 7 800). Тогда мой приятель завелся, лично узнал, что на скоаде лежит как раз последняя и начал ОРАТЬ!!! Кароч отдали и еще скидку дали
В любом варианте цена даже 9 600 полностью оправдывает покупку. Там не без проблем, но кто и когда видел беспроблемную мульту, хоть и по цене самолета, те же Борки с их вылетающей из клапана кашей.....

smile5_5_5
Спасибо огромное за ответ! Не затруднит ли немного о проблемах именно этой модели? WiFi вы уже пользовались?

Irlarsen
Она у меня уже месяц. Пользуюсь постоянно. Стандартными прогами практически не пользуюсь, так как составить свою нет проблем, поэтому к программам претензий нет, как вы понимаете.
Приложение. У меня ios. Сообщения на блокированный экран не приходят, так как программа засыпает. Написала в поддержку, вроде пообещали глянуть Самое интересное, что старый вариант проги на шестой версии ios (просто оно установилось на шестерку, на 7 и выше встанет при скачивании новая версия) работат без проблем. Сообщения приходят отменно! Зато в новой версии приложения шаг тепературы 5 градусов!!! В описании 10, на деле 5. Проверила электронным градусником. Прекрасно держит. Условие масло кипит срабатывает отлично. Так что сувид получается на ура. Еще у меня пока непонятнки с выходом пара под давлением. 109 градусов все тихо, 112 и выше пар постоянно выходит. Из поддержки пишут, мол, должен сбрасывать излишки, но на мой взгляд излишки это или иногда или тоненькой такой струйкой.... У меня шарашит будь здоров!!! Но это я эксперементирую просто. На самом деле 109 вполне достаточно.
Да даже без установки давления, например, обжариваешь на 160 мясо, кидаешь сырую картошку и закрываешь ручку на закрыто. 10 минут все готово. Ничего не пригорает, корочки такие славные, как на сковороде. В штадлере раза в два медленней, да и в штебе тоже минут 15 надо, а здесь 10, какой то такой эффект быстроты на жарке. То что я довольна это ничего не сказать.... Счастье не узнавать на форумах как там молочные каши работают или что там на плове??? Сенсорный он или как? А что это за прога котлеты? Что еще на котлетах делать? И еще миллион вопросов. А тут, ляпота, спокойненько заложив продукты на мягеньком диванчике состряпать как должна мультя работать на этот раз, запустить с того же диванчика и получить любезное напоминание, что мол, готово или что пора что то добавить.
Да, еще один огромнейший плюс. Когда мультя работает без давления, крышка легко открывается и программа не сбивается как в других скоромультях (по крайней мере те о которых я слышала и скоторыми имела дело). Возможность на лету менять температуру и время это тоже выше всяких похвал, мало ли открыл и видишь, что что то пошло не так, как тебе казалось
Покупайте!

smile5_5_5
Спасибо ОГРОМНОЕ на подробный и быстрый ответ!!! Вы мне очень помогли

smile5_5_5
купила!!! Жду пока дойдет!
в мвидео они сейчас 4990 руб.!

Irlarsen
Ага, как раз собиралась здесь об этом написать. Чуть со стула не упала, увидев цену. Была бы в Москве еще бы одну купила

Irlarsen
smile5_5_5, и пропала. Я тебя жду жду

Олюна
Ирина, здравствуйте! Я вот тоже стала счастливой обладательницей 0125 модели. Это моя первая мультиварка. Я вообще в этом деле новичок. Но уже попробовала готовить. Я в полном восторге!!! И как я раньше жила?! И управление через приложение это просто песня! Готовила пока не так много: суп, тушила овощи, мясо, пароварила, выпечка, запеканки, молочные каши. Вот молочные каши: первый раз всё было отлично, готовила половинную порцию, попробовать. А потом стала убегать, верхняя крышка уляпана вся и вчера сделала опять половинку и опять крышка грязная. Что не так?

Irlarsen
Ураааааа! Наконец то темка задышит!!! Я тоже в полном восторге от мульти и очень хочется с кем то поболтать о нашей красавице!!!
Самое интересное, что у меня тоже последний раз сбежала рисовая каша. Ну то есть верхняя коышка заляпана была. Я последний оаз запускала кнопкой, а не с телефона, программу молочная каша с отсрочкой, на утро. Крышка заляпалась. А раньше я рисовую делала на томлении, все было отлично. Геркулес у меня не бежал никогда, но я его варю максимум минут 20-25
Значит в следующий раз, если мне придет охота варить рис не га томлении, то запущу 94 или 92, вместо стандартных 95. Нам то все по плечу!!! Чего хотим, то и делаем. Можно вообще самим молочную кашу сочинить, например: греем до 90 раз на 95 бежит, или еще круче!!!
1 этап: греем до 80, масло кипит
2. Держим кашку на 80 минут 10
3. Греем на 85, масло кипит
4. Держим на 85 минут 20
3. Греем на 90, масло кипит
4. Держим на 90
5, греем на 94 масло кипит
6. Держим На 94 до вода полностью выкипела
7. Подогрев

Вот тебе и личная прога для рисововой каши, при чем СЕНСОРНАЯ!!!
Я фанат сенсорных прог, ленивая я все отмерять, я люблю сыпать прямо в кастрюлю крупу и сверху воду с молоком на глаз.

Олюна
Хотела вас поблагодарить, ваши сообщения сподвигли меня на покупку именно этой модели! Конечно, давайте общаться, это здорово, тем более я повторюсь, новичок в мультиварочном деле совсем
Кстати купила эту красавицу за 5000, но не в М-о, а в Юл-те, надеюсь поняли о каком магазине речь, ровно 2 дня там была такая цена и я каким-то чудом успела её прикупить, ещё с доставкой на дом, прям все удобства
Убежала рисовая, на отложенном старте. За рецепт спасибо, сама уже думала про мультиповар, не проблема для нас с вами. Я просто хотела понять только у меня так или нет?! Я перед покупкой мульти и после изучила этот форум и драгой, где представитель Полариса Александр писал, что все автоматические программы настроены идеально, вот и думаю: то ли у меня руки кривые, то ли ещё что?! Типа нажал и отдыхай. Вот это меня и смутило

Irlarsen
По поводу «нажал и отдыхай».... Вот что такое, к примеру, программа «молочная каша»? Какая крупа, какое молоко, сколько воды? Чего вообще в голове было программера, который алгоритм этой самой каши составлял?
Кто то фанатично моет крупу по полчаса, кто то вообще не заморачивается подобной ерундой, поэтому «нажал и отдыхай» получится только, если ход мыслей и рецепт каши в голове производителя совпал с Вашим, или общими форумскими усилиями нашли тот самый заветный состав крупа-молоко-вода, маслом еще мажут ободки на кастрюле. У меня мультей много было и есть. Каждая эти пресловуиые каши по разному варит. Без побегов молочных каш у меня одна - штадлер, но рисовую фиг сваришь, надо несколько раз запускать, там она сенсорная и как то странно на большие объемы реагирует
Поэтому от evo у меня просто эйфория!!! Могу создать любую молочную кашу и именно такую, какую я вижу, а не то, что видит кто то другой. Может я на цельном молоке хочу? Тогда точно стандартная прога не покатит. Хошь рисовая, хошь геркулесовая, хоть какая. Хоть сто рецептов своих личных составь. Я первый месяц вообще стандартными прогами не пользовалась и никогда проколов не было. А стандартные надо пробовать. Давайте вместе
Томление - вопросов нет, все отлично
Жарка 160 жарит как зверь, так что надо стоять и мешать, 140 тоже не отойдешь. А 120 еще не пробовала, надо будет попробовать примерно так: 160, запищало, кинула фаршик, пару минуток помешала, на лету на 120 уменьшить, закрыть крышку и уйти. (На 140 у меня сегодня подгорел черз 20 минут

Так что все у вас в порядке с руками

Олюна
Ну вы меня успокоили, а то я наоборот пока тестирую в основном автоматические программы, ну сказал же Александр, что они идеально настроены... Теперь понятно, что это значит
Попробую по вашему рецепту
А подскажите по поводу бульонов-супов: я варила всего один раз и у меня была заморожена порция бульона уже, а как варить из свежего мяса, пенка есть? Под давлением вы варите?

Irlarsen
Именно бульонов не варила. Как то варила части курицы, не убежало. Пенка, как в обычных скороварках, она как бы оседает, не знаю как описать. Но делала я это на 109 И по поводу давления у меня много вопросов. Попробуйте, пожалуйста. У меня на температуре 115 и 118 ПОСТОЯННО идет пар из клапана, тот который маленький механический. Я к Александру приставала, но он отнекивается, говорит, что постоянно пар не должен идти, только сбрасывать излишки
Попробуйте просто налить воды и поставить на давление 115 и 118. Как это у вас?

Олюна
Завтра попробую и с водой, и суп попробую, как раз доели и надо варить. Отпишусь вам обязательно

Irlarsen
Самый большой недостаток - это, конесномалюсенький каплесборник. Если что то эдакое с паром, то при открытии крышки у меня все течет на стол. Но собственно, когда открываешь ту же Штебу с крышки у меня тоже течет, только там течет куда крышку положишь, а тут сзади из переполненного клапана.
Из супов у меня фаворит то, что любят дети. здесь не едят щей/борщей/рассольников, так что я приучила к свежесваренному супчику с брокколи и цвнтной капустой (ну и картошка с морковкой). Вот туда я мелкие куски куриного филе или фрикадельки из заморозки, да что подвернется, плюс бульон, оставшийся от сувида. И вот к брокколи и цветной у меня очень строгие требования. В штебе получается всегда тряпка, а здесь все вполне пристойно и мгновенно. Картошку, морковку помельче, брокколи с цветной покрупнее и у меня уже заветный рецепт. Мы не любим переваренные овощи.
1 шаг 104 время с запасом, условие вода кипит
2 шаг 115, давление 5 минут.

Брокколи не разваривается в тряпку. Все остальное вполне готово

Олюна
Ирин, отчитываюсь. Утром попробовала пока только с водой и 115, и 118. Шпарило сильно, прям такая приличная струя пара, постоянная. Причём начал выходить пар минут за 5 до начала набора полного давления. Делала на мультиповаре.
Бульон вечером буду варить, муж мяско привезёт. Буду на максимальном давлении пробовать, на 118.
А каплесборник да, слабое место, у меня вообще всё мимо почти, льёт на столешницу будь здоров, прям иногда такая лужа, я ещё забываю про него, когда вспомню, смотрю у меня сзади мульти море. Я уж и крышку придерживала и разворачивала боком, смотрела почему так. Ну что ж делать, у вас так же я смотрю.

Irlarsen
Значит и у вас шпарит. Чего тогда Александр делает вид, что этого нету?
Я уже вполне живу и так. Вчера дите голодное вечером ворвалась (я то была уверена, что в 10 вечера уже никакой готовки, не говорит, есть хочу, умираю). Так, красотень. На дно водички, на пароварку фрикадельки из заморозки и брокколи с цветной сверху и на свою любимую программку! На 115 из клапана шпарит, но процессу не мешает совсем. Опять капустка получилась быстро и с хрустом. И цвет яркий!

Олюна
Я когда готовила свой первый и пока единственный суп в этой мульте, что-то типа вашего, вернее куриный с лапшой, только лапшу потом отдельно отварила и кинула. Вот я его готовила точно под давлением, кажется при 112, вот тогда всё было нормально, не валил пар сильно.
А такие супчики как ваши я тоже люблю и готовлю жаль, что мои малыши пока не едят такие

Irlarsen
Сейчас на завтрак геркулесовую кашу сварила. 15 минут, прога «молочная каша». Все в порядке даже намека на побег нету. Поставила с давлением и несмотря на 95 градусрв при открытии клапана вышел пар, немного, но был.

Олюна
Здорово, конечно! Я вообще фанатею от мультиварки в целом как от прибора, которого у меня никогда не было и от нашей в частности. уж действительно 2 в 1(до этого был небольшой 10-дневный опыт с маминым Brand 6051), хоть она и называется мультиварка-скороварка, но теперь понимаю, что все же скорее просто скороварка. Наша другое дело. Полноценных 2 прибора.
А вы пробовали пароварку? На другом форуме жаловались что-то на этот режим.
Я вот пробовала т с давлением и без: всё отлично. Яйца варила, хочу все всмятку, угадать не могу, первый раз 10 минут, но оказалось много, второй раз 5, опять многовато, наверное надо минуты 1,5-2

Irlarsen
Режим «пароварка» я по моему включала один раз, даже не помню в чем там фишка. Обычно я просто кладу на пароварку и использую свою прогу (104, вода кипит и 115 давление)
Кстати, о приложении. У вас на андроиде или ios?

Олюна
Как и у вас ios


Добавлено Пятница, 18.03.2016, 18:02
Вот Приложение не всегда корректно работает, не всегда приходят уведомления, когда телефон засыпает или звонят, или ещё что. Так, конечно, с ним работать удобно и управлять мультиваркой, более наглядно и проще, хотя я пару раз запускала автопрограммы с самого корпуса, но программировать мультиповар гораздо удобнее с телефона

Irlarsen
Самое интересное то, что в старой версии приложения оповещения приходят!!! Я писала об этом в в , они обещали поправить, но что то мне подсказывает, что бесполезно
Но на старой версии шаг в 10 градусов, а на новой в 5! При чем я даже не поняла как и когда у меня поменялся шаг. Когда скачивала был 10, потом вдруг 5!
А старая версия у становилась на старенький 3gs, который до 6 версии, а я его выбросить хотела!!! Теперь, думаю, будет у меня пультом работать, если что.

Олюна
Может все же исправят, я очень надеюсь! Попробую на андроид сегодня установить, посмотрим как там будет. А то прям как-то грустно, сидишь ждёшь, что оповестят об окончании этапа например, а оповещения нет и нет, и моргает значок вай фая на самой мульте.

Irlarsen
Когда значок моргает, то соединение потеряно. Интересно какой шаг на мультиповаре в андроид?
В принципе могли бы и для мульти новую прошивку выкатить. А то на мульте шаг в 10 градусов, а в приложении 5

Олюна
Ирин, доброе утро! Вчера интернет полдня не работал, сегодня всё установила на андроид. Там сообщения приходят, пиликает и вообще значок приложения постоянно находится в строке уведомления наверху слева экрана. И шаг температур от 30 до 90 там 5 градусов, в общем всё как на ios в этом плане. Насчет давления: готовила сегодня голени по нашей книге рецептов, стр 87, там как раз режим с давлением и температурой 118. Вроде не шпапило так как с обычной водой, не стравливало так активно, чуть было, да, но нормально.

Irlarsen
В принципе я уже даже и не переживаю, что сообщения не приходят на телефон. У меня на руке часы с Сири. Если сильно надо, а надо, как выяснилось, крайне редко, я часам командую напомнить мне подойти к мульте

Олюна
Согласна с вами, это не часто надо.
Вот сварила наконец, бульон. Воды было вместе со всем наполнимым ровно до отметки 3 литра, варила 40 минут при температуре 118 по достижении полного давления. Минут 20 набиралось давление, как достигло, пошёл пар, было и временами сильно, и несильно. В общем когда закончилось то содержимого стало по отметку 2,5 литра. Вот не знаю, так должно быть (за 40 минут пол-литра испарилось)

Irlarsen
По мне, так, многовато. Я пробовала студень варить и мне не понравилось. Мясо мягкое, но какое то невкусное. Воды тоже испарилось много. Вам как бульон по вкусу?
Эх, я эту неделю в компании с другими мультями живу, не попробовать. Я хочу бульон на томлении сделать.

Олюна
Бульон вроде нормальный. Я бы тоже сделала меньше, минут 15-20. Но меня смутил рецепт, где было сказано варить 1,5 часа после достижения полного давления в скороварке, правда скороварке, которая на плиту ставится, такая, не знаю, может в ней по-другому как-то надо. Я не представляю, чтоб за 1,5 часа у меня осталось в чаше


Добавлено Понедельник, 21.03.2016, 15:55
На томлении, думаю будет вкусно. А вот вы говорили, что молочне каши делаете на томлении, не убегают? Там вроде тоже 95 температура.

Irlarsen
На томлении алгоритм как раз ступенчатый 45, 65, 85, 95. Я не проверяла термометром, так как ставила на ночь, но почему бы не поверить производителю? Во, в следующий раз рис попробую на томлении 1.5 часа. Так я 5 часов ставила на ночь, ничего не убежало.
А замеры я делала. 35 и по возрастающей до 90. Все очень славно, пищит при достижении, потом держит. Температура вполне себе плюс-минус градус (градусники, то тоже врут, у меня их 2, я оба и запихала, так что в «среднем по брльнице» температуру держит как зверь
После скачков на циферблате Штебы, мне как то здесь больше понравилось. Весь сувид теперь делаю тут (Штеба в ремонте, скорее всего оттуда и не вернется, у нас ремонтов как таковых нет, сын обещал, но так она у него, наверное, и погибнет в разобранном состоянии). Ну в самом то деле 58 на Штебе и 60 здесь никакой разнице во вкусе, ей богу!!!
Так что обзываем нашу красавицу скороваркой-медленноваркой-мультиваркой-сувидницей!!!

smile5_5_5
АААААА!!! Получила наконец!!! больше месяца из москвы шла!!! Завтра буду эксперементировать!!!

Irlarsen
Ура! Нашего полку прибыло!!! Наконец то она к Вам пришла!!!
Поздравляю!!!

Олюна
Су вид надо попробовать. Вы, Ирин, продвинутый пользователь, а я пока начинающий, буду перенимать у вас опыт Варила суп на 109, пара не было. Всё отлично.



Добавлено Четверг, 24.03.2016, 14:32
smile5_5_5,
Поздравляю тоже, она должна вам понравиться эта красавица



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Polaris»

Постные блюда

Новое