Да не мутите вы воду, дали инфу и спасибо, зачем же так настойчиво предлагать брать ее у вас? Не так уж и срочно она нужна, мультяшки мы только преобрели, они еще и поцарапаться не успели. Нужно пользоваться аккуратно. Люди годами пользуются Панасониками с более тонким покрытием и то не все запасную кастрюлю ищут, а вы прямо настаиваете брать ее на вами рекомендованом сайте или у вас. Похоже, что вы в этом заинтересованы. Если они появятся, то точно не в одном месте, приобретем по необходимости, что вы так нервничаете? Взяли себе, инфу нам подкинули (за что спасибо вам ) и пользуйтесь себе на здоровье, готовьте блюда, делитесь с нами рецептами, не переживайте вы так, все будет ОК
1) Запасная кастрюля нужна не для того, чтобы заменить испорченную (так как кастрюля и с испорченным покрытием долго проживет), а для готовки следующего блюда без остановки.
2) Да я не переживаю и не настаиваю на покупке кастрюли, может это вам так показалось, я просто прочитал весь это форум и много кто хочет запасную кастрюльку, поэтому предложил. Короче говоря, обсуждение по кастрюльке не целесобразно.