Делаем надпись на торт (мастер-класс) (страница 3)

Ирина Доларс
Татьяна, посмотри:

hlebopechka.ru...

Ljna
девочки, подскажите, можно этими чернилами писать по мокрому безе. крем не потечет?

Ирина Доларс
Евгения, посмотри второй пост. Там фото с этой надписью как раз на «мокром безе»

Юлянька
подскажите чем заменить мастику для табличек? жев. конфеты мамба кто-то пробывал для табличек? или что-то другое можно исспользовать?

Ирина Доларс
Юлянька, таблички можно сделать из заливного айсинга. Или из шоколада.

рената41
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем можно сделать надпись на шоколадной табличке кроме шоколада?

трям
чем можно сделать надпись на шоколадной табличке кроме шоколада?
Я бы сделала айсингом. И наверно кандурином можно попробовать.

рената41
Хотят табличку такого плана, но по-моему это не айсинг и не шоколад, не могу понять чем написано.Делаем надпись на торт (мастер-класс)

Татаня
Что-то в теме давно тихо. Но всё равно спрошу, вдруг кто услышит... Надо было мне надпись на мастичный торт. Растопила шоколад, залила в корнетик, распечатала надпись на листочке, засунула в файлик, написала, заморозила, сняла остреньким ножом каждую буковку отдельно, положила на мастику. Но они-то не приклеиваются!)))) В результате надпись моя просто лежала на торте, благо он был для домашнего поедания. Просто предупредила всех, чтоб не дули в сторону тортика). Как шоколадные буквы к мастике прикрепить, особенно если они маленькие и тоненькие?

Делаем надпись на торт (мастер-класс)

Ирина Доларс
Татаня, я бы смазала мастику в месте приклеивания водкой с мёдом. Рисовала бы тонкой кисточкой по ширине буквы. Мастика будет липкой, но при этом станет блестеть.

Natalisha
Девочки, здравствуйте. Подскажите, как сделать надпись белой глазурью (в дропсах) на шоколадной глазури?

Tym
For the best teachers!



Интересное в разделе «Кондитерские хитрости»

Постные блюда

Новое