Мультиварка Redmond RMC-M150



REDMOND RMC-M150


Мультиварка Redmond RMC-M150

Мощность   860 Bт
Напряжение   220-230 В
Объем чаши   5 л
Покрытие чаши   антипригарное DAIKIN® (Япония)
Дисплей   светодиодный (русский)
Технология приготовления   тепловая обработка без давления, 3D нагрев
Регулировка температуры приготовления («МУЛЬТИПОВАР»)   от 35° до 180°С (шаг изменения в 5°С)
Съемный паровой клапан   есть
Съемная внутренняя крышка   есть
Цвет   золото + черный / бордо + черный
Размер (ш/г/в)   340 х 465 х 300 мм
Вес (в упаковке)
5,5 кг
Количество программ   46 программ (16 автоматических, 30 ручной настройки)
Автоматические программы:   - МУЛЬТИПОВАР;
- ТУШЕНИЕ;
- ВЫПЕЧКА;
- РИС/КРУПЫ;
- МАКАРОНЫ;
- НА ПАРУ;
- ТОМЛЕНИЕ;
- ЖАРКА;
- ПЛОВ;
- СУП;
- МОЛОЧНАЯ КАША;
- ЙОГУРТ;
- ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ;
- ХЛЕБ;
- ВАРКА;
- ЭКСПРЕСС

Похожие темы


Левитан
Возможность отключить звуковой сигнал

Возможно заранее отключить автоподогрев

На режимах, где температура меньше 70 градусов, автоподогрев не включается

Удобный широкий диапазон времени на всех программах (и на выпечке тоже время можно поменять), начиная от маленьких значений (если ошибся, чтобы довести блюдо до кондиции)

Двухэтапный режим Макароны (удобно для пельменей, вареников, макарон, то есть для продуктов, которые нужно закладывать в кипящую воду)

Режим хлеб с предварительной расстойкой теста

Программы, время и температуру (на мультиповаре) можно «листать» вперед и назад, что очень удобно, если промахнулся.

Левитан
Программа Детское питание - возможность варить маленькие порции.

------------------------
Мультиварка Redmond RMC-M150 - 1103049 play thumbnailUrl Мультиварка Redmond RMC-M150
Мультиварка Redmond RMC-M150 - 1371102363
True
2013-06-13T09:46:03+04:00
embedUrl
Мультиварка Redmond RMC-M150 - 1103049 play thumbnailUrl Мультиварка Redmond RMC-M150
Мультиварка Redmond RMC-M150 - 1371102363
True
2013-06-13T09:46:03+04:00
embedUrl

AlenaDS
Девочки, кто знает где купить это чудо в Украине?

-----------------------------
Мультиварка Redmond RMC-M150 - 1132462 play thumbnailUrl Мультиварка Redmond RMC-M150
Мультиварка Redmond RMC-M150 - 1373801043
True
2013-07-14T15:24:03+04:00
embedUrl

vernisag
Интернет-магазин официального дистрибьютора ТМ REDMOND в Украине
телефон: 0-800-50-98-98

Левитан
Алена, сравнение с самолетом улыбнуло.
Не самолет, конечно, хотелось бы подешевле и не всегда нужна такая мультиварка, в которой есть всё, что придумали для мультиварок.
Но эта модель очень удобная.
Она китайская, но качество корпуса не уступает корейским.
Табло «глазастое» и удобное. Программы и время можно «листать» вперед и назад.
Можно готовить маленькие порции (Детское питание)
Заранее отключать автоподогрев не только до старта, но и в процессе
Жарка мощная и остальные режимы работают корректно
Широкий диапазон температур на мультиповаре
Хорошее время на всех программах
С конденсатом нет проблем, он аккуратно стекает в желобок

Я перечислила далеко не всё.
Цена, конечно... И не все будут делать сметану, йогурт, выпекать хлеб и жарить картошку во фритюре.

jenia cot
У меня такая вишенька до этой модели пользовалась только скороваркой, вообще довольна, придраться некчему готовлю супы, тушу овощи, рагу, Выпекала запеконки шарлотки, сметанка получилась хорошо. Пользовалась еще не всеми режимами (невсе просто нужны для меня) но те что пробывала работают отлично. Первое впечатление_ боялась что пластик сверху быстро поцарапается но боялась зря - качественный пластик, не царапается. Покупкой очень довольна

Левитан
до этой модели пользовалась только скороваркой,
У меня на рабочем столе постоянно в ходу мультиварка и скороварка. Очень нравится такой дуэт. Если мультиварка занята, то скороварка большая помощница (в ней на парУ, бульоны, гарниры, выпечка, жарка, конечно холодец). В мультиварке - супы, каши, тушение, выпечка, йогурты, жарка, гарниры.

jenia cot
Ирина, я свами польностью согласна Для меня вот такой мультиварочный союз идеальный! но любимица это всеже м -150, она более востребована Я заказала 02 для поездок. муж ну очень надеется что я на этом уже все-таки успакоюсь надо не подвести, за полгода три мультиварки и всеж надо! Нуу Вы ж меня понимаете!!!

Левитан
Нуу Вы ж меня понимаете!!!
Конечно, понимаю. Есть разумная цифра количества мультиварок на одной кухне. Но так хочется самой пощупать/повертеть/понажимать на кнопки каждую новинку! Мне, правда, в этом желании помогло предложение протестировать (на другом форуме), и последним двум (по счету пятая и шестая на моей кухне) есть оправдание перед мужем и друзьями: Сама бы я ни-ни, это не я, тестирование.
Малышку тоже хотела купить, только 01, два раза делала предзаказ, но не судьба (а может быть только пока не судьба... ).

nas123
Очень красивая и стильная мультиварка. Большое и яркое табло, хорошее качество сенсора, огромное количество программ (при выборе мультиварки меня это впечатлило). Радует наличие функции «мультиповар» (в ней я могу приготовить абсолютно любое блюдо, регулируя температуру самостоятельно). Чаша достаточно большая, антипригарная и очень легко моется. В общем, я всем довольна.

Светуля21
я тоже осталась в восторге от м150! цена оправдывает функционал, и я нисколько не жалею что купила ее. Сначала думала что не буду пользоваться всеми режимами, но как-то из интереса уже практически все попробовала)) Суп на режиме Томление получился очень насыщенный, ароматный, я даже и не ожидала что так будет, йогурт тоже удивил, ребенок съел с удовольствием. Буду дальше испытывать это чудо техники, потом поделюсь открытиями

Olga VB
Про самолет...
Я себе такой купила и всем советую.
Кстати, когда я покупала эту МВ для невестки через месяц после своей, заплатила уже на 2 тысячи меньше, а сейчас везу для подруги на Украину (у неё родилась внучечка, а для детского питания М150 очень хороша) - еще на 700 руб дешевле. Так что самолет потихоньку становится более бюджетным, но в любом случае он стоит своих денег.

oleanokhina
Заказала вишнёвую красавицу Завтра должны привезти Сейчас у меня Panasonic 10? надеюсь разница будет очевидно, а то муж смотрит как на дурочку, типа, есть же мультиварка, зачем менять

Эльвина-Elv
Запекла курицу в такой же мультиварке и пожарила во фрютиле. получилось очень вкусно, ничего не пригорело, могу поделиться рецептом
Мультиварка Redmond RMC-M150 - 1203836 play thumbnailUrl Мультиварка Redmond RMC-M150
Мультиварка Redmond RMC-M150 - 1379860353
True
2013-09-22T18:32:33+04:00
embedUrl

Nasteenkaa
У меня такая модель. У нее столько программ... Она может приготовить все, что угодно. Я уже целую кучу рецептов перепробовала. И варила, и тушила, и выпекала, и жарила, и парила, а даже сыр делала! Первый раз в жизни) Но самое главное, что она очень вкусно готовит и проста в эксплуатации. Да и включает в себя много бытовых приборов. То есть, если покупать отдельно хлебопечку, йогуртницу, фритюрницу, пароварку, фондю и для приготовления ветчины, то выйдет гораздо дороже стоимости мультиварки.

igorechek
Про самолет...
Я себе такой купила и всем советую.
Кстати, когда я покупала эту МВ для невестки через месяц после своей, заплатила уже на 2 тысячи меньше, а сейчас везу для подруги на Украину (у неё родилась внучечка, а для детского питания М150 очень хороша) - еще на 700 руб дешевле. Так что самолет потихоньку становится более бюджетным, но в любом случае он стоит своих денег.

 Так кто хочет ее купить - подождите полгода. За это время выйдет ещё 3-4 новых модели Редмонд. А эту наверняка можно будет купить не за 13-14000, а за 10000.
 Только в новых будет 70-100 программ. А вам столько нужно?

KATEPuHKA
Взгляд сразу упал на эту мультиварку, из-за любимого сочетания цветов: бордо-черного. Хотелось не только незаменимую помощницу на кухне, но и стильную, чтобы вписывалась в интерьер. Как только она оказалась у меня, сразу же обновила приготовлением тушеной свинины с овощами. Мммм.. пальчики оближешь! На стильном дизайне достоинства не заканчиваются, а только начинаются: удобные в нажимании кнопки, хорошо читаемое табло, антипригарное покрытие и еще много всего. Самое главное, что еда получается очень вкусная и полезная. И как раньше все женщины обходились без мультиварки?!

CherryKate
Так кто хочет ее купить - подождите полгода. За это время выйдет ещё 3-4 новых модели Редмонд. А эту наверняка можно будет купить не за 13-14000, а за 10000.
 Только в новых будет 70-100 программ. А вам столько нужно?

 m250, на прошлой неделе купили, в ней 48 программ и их за глаза хватает, 70-100 это уже перебор) не думаю что есть что-то еще более навороченое. Очень понравилось то что температуру и время можно менять прямо во время готовки, еще она меняет цвет дисплея, пока задаешь режимы и программы он зеленый, а когда
идет готовка он светиться красным, так что можно даже мельком заглянуть на кухню и понять в каком состоянии мультиварка, удобно

fionaIa
Уже вышла m250, на прошлой неделе купили, в ней 48 программ и их за глаза хватает, 70-100 это уже перебор)

Да я думаю и 200 функций не будет перебором, наоборот хорошо, можно эксперементировать, открывать для себя что то новое, новые блюда. Да и это неимоверно упростит готовку, ведь даже с моим функционалом от RMC-011, я могу готовить практически все, особенно люблю запеканки делать мясные)) Так что, несоглашусь на счет кол-ва программ, можно все с успехом использовать))

inafanjia
Люди, помогите советом, а то я совсем расстроилась В общем, вкратце история такая: я купила себе свою вишенку, первую неделю радовалась несказанно, в ней реально можно приготовить ВСЁ и разными способами)) Но через неделю во время готовки я слышу громкий хлопок. Подхожу - из-под крышки справа валит пар.. И теперь так происходит каждую готовку ((ну и вода еще дисплей изнутри заливает. Причем воды сколько бы ни лила, хоть по минимуму. Повезла ее в магазин, они там включили ее с водой, все было норм, т. е. обменять не получилось. Но дома-то я не воду в ней ведь гоняю... Поэтому проблема как была, так и осталась. Я уже ее даже перестала трогать. Хочу отвезти в сервисный центр, мне интересно, отправят меня оттуда или возьмут на ремонт? ((

Olga VB
Для того, чтобы обменять или сдать МВ в магазин, желательно иметь заключение СЦ с датой не позднее срока возможного возврата.
Кроме того, посмотрите сами: возможно, у вас с одной стороны сломался или просто выскочил из пазов замок крышки.
Т. е. проверьте, ровно ли у вас закврывается крышка.
Если не ровно, то виноват может быть замок. А может быть и совсем простая причина. Например, я однажды не ровно вставила съемную часть в крышку, - одно ушко вошло в паз, а второе - нет. Крышку и перекосило. Поправила - и всё нормально.
Такие проблемы активно обсуждаются на сайте мультиварка. рус в соответствующей ветке.

Ласловна
Добрый вечер! Прошу помощи зала! Сегодня купила это чудо техники и столкнулась с сложностью управления сего агрегата! Тестировала на воде на режиме макароны. Первый тест увенчался успехом: вода закипела, сигнал, продолжение работы с обратным отсчетом времени и все..... програму я принудительно остановила. Но следующую програму включить не могу ни кнопкой меню ни +. Работает кнопка час. мин-включает выключает динамик, работает кнопка старт, включает моргающую програму экспресс и работает кнопка отмена. По меню передвигаться не могу, может что то не так делаю.

Olga VB
Для того, чтобы работать с меню, надо включить кнопку «меню», чтоб вокруг неё загорелся синий кружочек.
Это не возможно сделать, пока не закончилась предыдущая программа.
Если предыдущая программа закончилась автоматически, то может продолжать работать режим «подогрев», если Т*С была выше 70*.
Поэтому проверьте, полностью ли у Вас завершились предыдущие программы.
Принудительно их можно завершить кнопкой «отмена/подогрев».
На экране при этом высветится полностью меню, а через некоторое время, если ничего не делать, МВ перейдет в спящий режим, когда на табло почти ничего не будет, кроме одной маленькой картинки.
Для того, чтоб снова активизировать МВ, надо нажать кнопку «меню», чтоб загорелся синий кружок.
Для того, чтобы меню листать, даже если оно высвечивается на экране после «отмена», тоже надо нажать «меню», чтоб загорелся синий кружок.
В общем, пока кружок не горит, листать не получится. А он не загорится, пока не отменится всё предыдущее.

Ласловна
Спасибо! Я сдвинулась с места. Как я понимаю у меня трудности с работой сенсорных кнопок. Кнопка меню не реагирует на прикосновение польцем, чисто случайно положила ладошку.... заработала. Где-то читала что есть сложности с работой кнопки старт а у меня получается - меню.

Ласловна
А ещо к этой муле подходят кастрюльки от Поляриса! (Если кому интерестно)

Olga VB
Там не сложности, а специальные задержки - защита от случайного прикосновения.

Ласловна
Здравствуйте! У меня вопрос относительно автоматических програм. К примеру в програме крупы время приготовления по умолчанию 30 мин, но этого же мало. Соответственно в других программах время тоже нужно выставлять вручную?

Манна
в програме крупы время приготовления по умолчанию 30 мин, но этого же мало
Почему мало? Это среднее время приготовления риса и гречки 1-2 мерн. сткн. Но время, конечно, можно менять, в зависимости от блюда и его объема.

Olga VB
Оксана, советую Вам, пока Вы знакомитесь со своей новой помощницей, использовать автоматические программы без всякой корректировки. Это позволит Вам понять особенности именно Вашей МВ. А если результат Вам не понравится, то имея уже этот опыт, Вы сможете откорректировать время приготовления или вообще, например, для тех же целей использовать другую программу.
Кроме того, некоторы программы можно не корректировать, а просто не отключать подогрев, - подержать еще несколько минут или дольше после выполнения программы.
Помните также, что корпус МВ, фактически, представляет из себя термос, т. е. еще долго сохраняет внутри чаши заданную температуру, даже если функция подогрева отключена.
А что касается круп, то я полностью согласна с Манной, причем не только в отношении 1-2 мст, но и бОльшего количества.

Ласловна
Опыт общения с МВ уменя имеется потому и вызвал удивление тот факт что после окончания прграммы крупы гречка осталась недоварена мало того присутствовала вода в каше. Включила програмку второй раз на 10 мин и вот все получилось. Поэтому возник вопрос как работают автоматические программы - автоматически или с ручными установками :-)

Манна
В этой модели (как и у других редмондов) нет режимов до полного выпаривания жидкости. Все режимы работают столько, сколько установлено времени (для «Экспресс» предустановлено 15 минут, все остальные режимы можно регулировать по времени).

Ласловна
Вчера делала йогурт, без баночек, по этому автоматическую програму ставить побоялась, поставила на ручной режим 35 градусов 8 часов. Йогурт получился идеальный. Однородной консистенции, густой, кремообразный без отслоения сыроватки.

Anny
В этой модели (как и у других редмондов) нет режимов до полного выпаривания жидкости. Все режимы работают столько, сколько установлено времени (для «Экспресс» предустановлено 15 минут, все остальные режимы можно регулировать по времени).

ну вот, а я уже настроила себя покупать ее... это ж один из самых важных режимом, неужели действительно нет?

Olga VB

А зачем он?
Вот уж ни разу мне не понадобился. И даже представить не могу, зачем он нужен!
Что именно надо готовить не до определенной кондиции продукта, а до полного выпаривания жидкости? Это как, чтоб подгорать начало?
Более того, например, если я варю холодец, то мне очень нравится, что вообще ничего не выпариватся, - сколько воды налил, столько и на выходе получишь.
А крупы варить надо по времени, а не по выпариванию, иначе размазню можно получить вместо рассыпчатой.
Там вполне продуманные программы, а если что-то не так, то можно увеличить время или уменьшить. Т. е. в данном случае «можно» не означает, что «нужно».
Я, например, очень редко время регулирую, и так всё хорошо.

Ласловна
Данной мультиваркой пользуюсь неделю, она нравится мне все больше и больше. Нужно привыкнуть и приспособиться. Первый раз была проблемка с режимом крупы, но я поняла что данный режим для приготовления не более300 гр крупы (сырой), так как семья большая обычно варю 500 гр и к данному режиму прибавляю 10 минут, все получается. Трудности по началу также возникли с сенсорными кнопками а сейчас толи я к ним привыкла толи они ко мне, но реагируют на касание моментально. Выпечка получается идеальной (для мули). Йогурт готовлю на ручном, наверно мне так просто больше нравится, тем более возможности поставить 35 градусов до сих пор в мох мультиварках небыло. Радует режим жарка, не приходится ждать по 30 минут пока обжарятся овощи или мясо. И это только начало знакомства с новой помошницей.

Anny

А зачем он?
Вот уж ни разу мне не понадобился. И даже представить не могу, зачем он нужен!
Что именно надо готовить не до определенной кондиции продукта, а до полного выпаривания жидкости? Это как, чтоб подгорать начало?
Более того, например, если я варю холодец, то мне очень нравится, что вообще ничего не выпариватся, - сколько воды налил, столько и на выходе получишь.
А крупы варить надо по времени, а не по выпариванию, иначе размазню можно получить вместо рассыпчатой.
Там вполне продуманные программы, а если что-то не так, то можно увеличить время или уменьшить. Т. е. в данном случае «можно» не означает, что «нужно».
Я, например, очень редко время регулирую, и так всё хорошо.

не знаю, до этого пользовалась перфеззой и дексом.
сейчас вот на редмонд стала смотреть
но даже не представляю как оставить кашу, плов на готовке по времени без выпаривания жидкости. Понятно, что можно потом добавить, но это означает, что если воды недольешь - пригорит, перельешь - останется плавать в воде. А мы любим рассыпчатые кашки.
Солько в других мультях не варила - ни разу размазней не получалась, количеством воды регулировала степени разваренности, но при этом кашка получалась сухой! без лишней жидкости

Манна
Что именно надо готовить не до определенной кондиции продукта, а до полного выпаривания жидкости? Это как, чтоб подгорать начало?
Есть сенсорные режимы по-разному настроенные. Для риса с полным выпариванием жидкости с прижариванием в конце или без него. Для молочной каши есть сенсорные режимы. Для ризотто... и другие. Сенсоры настраиваются так, чтоб улавливать нужную температуру и консистенцию блюда. Такое есть у панасоника, штадлера, куку и др. Простые режимы на выпаривание есть у филипса, полариса, брэнда, кромакса и других производителей.

У редмонда, видимо, иная политика производства мультиварок, все режимы привязаны ко времени. Не могу сказать, что это плохо. Просто к этому нужно привыкнуть после того, как уже готовил в мультиварках с сенсорными режимами, ну и по времени приспособиться. Например, гречка мне больше нравится при готовке по времени, а не на режимах до выпаривания. Так что и в одном, и в другом случае есть свои плюсы.

но даже не представляю как оставить кашу, плов на готовке по времени без выпаривания жидкости.
Здесь нужно просто приспособиться. В зависимости от объема крупы, она готовится разное время. Практически так же, как на плите, только жидкость выпаривается значительно меньше.

Anny
Здесь нужно просто приспособиться. В зависимости от объема крупы, она готовится разное время. Практически так же, как на плите, только жидкость выпаривается значительно меньше.

это понятно, но чем тогда готовка в мульте будет отличаться от готовки на плите?
в чем прелесть этих режимов в мульте - засыпал и ушел, когда не прийдешь - кашка горячая.

а тут можно нарваться на переваренную или плавающую в воде. Ведь разный тип риса/гречки по разному в себя берут воду

Манна
а тут можно нарваться на переваренную или плавающую в воде
Так ведь пропорции никто не отменял. Здесь те же самые пропорции, что и при варке на сенсорных режимах. Здесь разница только в том, что нужно время подобрать.
А отличие от плиты значительное. Здесь точно каша не сгорит, если про нее забудешь (мультиварка отключится по таймеру)

Anny
Так ведь пропорции никто не отменял. Здесь те же самые пропорции, что и при варке на сенсорных режимах. Здесь разница только в том, что нужно время подобрать.
А отличие от плиты значительное. Здесь точно каша не сгорит, если про нее забудешь (мультиварка отключится по таймеру)

так в том то и дело! подбирая время уже пропадает функция мультиваркм...

например, крупа берет воду меньше - по окнчанию готовки осталась вода, если на таком режиме каша останется на подогреве - получится каша-малпша вместо рассыпчатой.
или наоборот слишком быстро воду впитает, то по времени отключится, конечно, но ведь и пересохнет кашка, низ прихватится...

Ласловна
А в Дексе 60 сенсорная программа гречка?
Я так понимаю что «Да»!
А в Орсоне?
При приготовлении круп на этой прграме разницу я не вижу!!!

Olga VB
Чёт вы мудрите здесь...
У меня М150 первая и пока единственная МВ.
Выбрала её именно потому, что она интуитивно очень понятная и удобная.
Крупы я на ней готовлю регулярно, как и всё прочее.
Про режимы с выпариванием до конца жидкости не сталкивалась и никогда не испытывала в таких потребности.
Поэтому «тупо» засыпаю крупу и заливаю воду в необходимых пропорциях и всегда получаю прекрасный результат.
Плов тоже получается «на ура!».
Никакое время не подбираю, использую стандартные программы, - ни разу не была разочарована.
Это я пишу для тех, кто сомневается, что будет удобно пользоваться стандартными программами.
А те, кто уверен, что без функции выпаривания у него ничего путного не получится, может спокойно покупать другую МВ.
В чём проблема-то?

Ласловна
Никто ничего не мудрит! Данная тема для того что бы обсуждать все за и против. Для того что бы помочь в выборе желающих приобрести новую помошницу на кухне и ппомочь разобраться купивших данную модель!

Anny
Никто ничего не мудрит! Данная тема для того что бы обсуждать все за и против. Для того что бы помочь в выборе желающих приобрести новую помошницу на кухне и ппомочь разобраться купивших данную модель!

+1000000
у редмонда сейчас акция эта мультя + 4505 по цене одной

вот и думаю ее брать или таки другую с сенсорной прогой

Ласловна
Рекомендую!!! Мне очень нравится.

Anny
Рекомендую!!! Мне очень нравится.

меня в этой мульте привлекло многое, но вот отсутствие сенсора... даже не знаю

думаю.. пару дней еще есть:)

Olga VB
Я буду внимательно читать и исполнять Правила форума!
А что касается акций, то тут тоже надо подумать. Лично мне одной МВ вполне хватает, а у некоторых, у кого большая семья, и по 3 МВ непрерывно трудятся на кухне.

Алесандра333
Рекомендую!!! Мне очень нравится.

Согласна полностью. У мня Редмонд 150, бордовенькая (а то все мультиварки в основном черные и серые). Очень классно вписалась в интерьер кухни, такая прям стильная. Программы все нужные, обожаю в ней выпекать, пироги не пригорают, супчики готовить близкие говорят что вкусно, а это самый главный комплимент для хозяйки. Качество чаши мне тоже очень понравилось. Но в инете читала, что скоро уже будет обновленная с функцией мастешеф.

Olga VB
Александра, уже есть давно.

Алесандра333
Александра, уже есть давно.

Не знала.... Теперь мне захотелось обновленную Мастершеф вроде пишут удобная функция.

Риери
Да, мастершеф - очень удобна, можно изменять время и температуру готовки, да и записывать эти изменения как новые варианты программ можно. Очень удобно для всяких экспериментов

Алесандра333
Да, мастершеф - очень удобна, можно изменять время и температуру готовки, да и записывать эти изменения как новые варианты программ можно. Очень удобно для всяких экспериментов
Согласна с вами. Еще вроде и рецепты свои можно прям в мультю сохранять. Вот теперь сижу и мечтаю о мульти с мастершефом. Еще вроде как скоро с wi fi Редмонд выпустит мультиварку, до чего же дошел прогресс...

Ольга 7
купила я сегодня для своей редмонд 4502, подружку помощницу редмонд 150... первое что хочу спросить я правильно поняла что в этой мульте нету часов на табло???

Ольга 7
радует что каструльки от моей 4502 подходят спокойно к 150 модели, а то начиталась что не подходят из за каких то ушек, поэтому новую сразу убрала пока а то как пишут что она не ахти из за того что рельеф на дне.

Манна
я правильно поняла что в этой мульте нету часов на табло???
Вы про текущее время? Да, правильно.

Ольга 7
извините если не сюда с вопросом лезу))... хотела сегодня йогурт сделать, и вот с шести часов ранку он в йогуртнице а терморегулятор еще не нагнал температуру 40 градусов видать давно не пользовалась и он притупил малек, уже выставила на нем 50 градусов но уже толку видать не будет.. вот думаю как бы мой йогурт спасти поставить стаканчики в мультю, я так поняла надо обязательно на силиконовый коврик и + налить воды у которой уже 40 градусов где то пол литру да? и на сколько его ставить или уже не получиться мой йогурт?

Манна
Объем воды зависит от высоты стаканчиков. Ставьте на 4 часа, а там смотреть по состоянию. Это первичная или вторичная закваска?

Ольга 7
нет первычная гуд фуд.... стаканчики обычные 200 грамовые. сколько води налить? и коврик ставить силиконовый.

Ольга 7
и еще забыла спросить сразу крышками плотно надо закрывать когда ставить в мультю йогурт делать?



Интересное в разделе «Мультиварки Redmond»

Постные блюда

Новое