Аппарат для приготовления пирожных Tristar SA-1125 (страница 2)

Альбина
Да, интересный агрегат И на германском сайте эта игрушка вроде недорого стоит. Но во что выльется пересылка?

kirch
Да, интересный агрегат И на германском сайте эта игрушка вроде недорого стоит. Но во что выльется пересылка?
Там написано - пересылка 26 евро

NatalyMur
Там написано - пересылка 26 евро
Выгодно только если брать несколько позиций...

Альбина
Сам прибор стоит 26 евро, а пересылка от 26,04 Пересылка обойдется дороже, чем он сам стоит

Вичка
Вика, поздравляю с приобретением новой игрушки!!!
Mrs. Addams, спасибо! Балуюсь игрушкой каждый день.

Танюля
Mrs. Addams, спасибо! Балуюсь игрушкой каждый день.
Викусь, стОит того? Надо мне тако чудо?

Вичка
Викусь, стОит того? Надо мне тако чудо?
Танюша, вообще-то это игрушка, но хорошая игрушка. Сейчас хочу своих порадовать свежими мини бисквитиками, не хочется печь большой, а тут расcчитывай меньшую порцию, за 5 минут смешать и через 7 минут тепленькие бисквитики на столе. Мне нравится!
Думаю тебе надо.

Танюля
Танюша, вообще-то это игрушка, но хорошая игрушка. Сейчас хочу своих порадовать свежими мини бисквитиками, не хочется печь большой, а тут расcчитывай меньшую порцию, за 5 минут смешать и через 7 минут тепленькие бисквитики на столе. Мне нравится!
Думаю тебе надо.
Викусь, вот и я думаю, нам всё надо девочки мы или не девочки

Luysia
Сейчас хочу своих порадовать свежими мини бисквитиками

Надеюсь ты и нас ими порадуешь?!

Меланюшка
Вика, поздравляю с новой игрушкой! Забавная вещица, но я так поняла, что отличается от наших кексниц на 4 и 8 шт. только формой более традиционных пирожных? Или ещё какой прикол есть при выпечке в этом девайсике?
В любом случае, очень нужная вещь в хозяйстве, пусть радует и работает долго-долго без проблем!

Luysia
Кстати, еще один товарисЧ из наших купил такую игрушку на АУКРО, но шифруется, молчит.

Вичка
Кстати, еще один товарисЧ из наших купил такую игрушку на АУКРО, но шифруется, молчит.
Что за шпион такой? Не ты ли, Людмила?
Вика, поздравляю с новой игрушкой! Забавная вещица, но я так поняла, что отличается от наших кексниц на 4 и 8 шт. только формой более традиционных пирожных? Или ещё какой прикол есть при выпечке в этом девайсике?
В любом случае, очень нужная вещь в хозяйстве, пусть радует и работает долго-долго без проблем!
Меланюшка У меня кексницы нет, сравнить не могу. Один прикол в том, что выпечка шоколадная получается будто полита шоколадом, сейсас попробую без шоколада, посмотрим какой верх получится.
Надеюсь ты и нас ими порадуешь?!
Будет что показать, то обязательно.
Викусь, вот и я думаю, нам всё надо девочки мы или не девочки
Конечно, что за девочка без игрушки?

Luysia
Что за шпион такой? Не ты ли, Людмила?

И чего я б про себя писала...

Вичка
И чего я б про себя писала...
А почему этот товарисЧ в народ не выходит?

Вичка
Бисквит на кипятке

Аппарат для приготовления пирожных Tristar SA-1125

пропорцию бисквита разделила на 4, получилось 6 пирожных.


Аппарат для приготовления пирожных Tristar SA-1125Аппарат для приготовления пирожных Tristar SA-1125Аппарат для приготовления пирожных Tristar SA-1125
И опять произошло прилипание. Почему-то с шоколадом и какао порошком форма совершенно чистая.

Luysia
Вика, а не стало оно прилипать после того, как ты омлет отдирала...? Или ты шоколадные после этого уже пекла и всё с ними хорошо?

Вичка
Вика, а не стало оно прилипать после того, как ты омлет отдирала...? Или ты шоколадные после этого уже пекла и всё с ними хорошо?

После омлета ничего не пекла, кажется.
Позже попробую шоколадное испечь. Но я у же приспособилась к прилипанию, сразу заливаю водичкой, даю минут 20 постоять и все отходит.

julifera
В Вес-кексницу хоть бамажки можно купить вставить, а тут чего делать если тесто липучее... забодаешься мыть...
А низя кушать брауни в форме кексоф?

Ксюшк@-Плюшк@
Мать моя женщина!
И как это я проглядела тему!
Вика, поздравляю!
Хочу себе такую же!

vernisag
Аппарат для приготовления пирожных Tristar SA-1125
Хочу себе такую же!
А я вот это увидела и сразу перехотела...

Танюля
Я то же сначала загорелась, а потом перехотела

Вичка
А я хотела и хочу!!!

Luysia
Вика, ты расскажи что у тебя липнет, а что нет?! А то ты своим прилипшим омлетом всех распугала, а больше ничего нового и не показываешь!

ИРР
Вика, ты расскажи что у тебя липнет, а что нет?!

гусарррры! МОЛЧАТЬ!

Вичка
гусарррры! МОЛЧАТЬ!
Я по секрету пеку только брауни, омлет отлично у меня в СВЧ получается. А вот брауни оочень нравится в ней печь. Иногда на скорую руку, к приезду ненужных желаемых гостей, успеваю напечь, намазать, склеить и гости на пороге.
Необычно и каждому по пироженке, норма!
А то поставишь торт или пирог, так пока не съедят, фиг дождешься их отъезда.

Виталинка
А то поставишь торт или пирог, так пока не съедят, фиг дождешься их отъезда.
Это потому что кто-то очень вкусно готовит и печет!

Вичка
Это потому что кто-то очень вкусно готовит и печет!
Да вАщеее наглость, Викуль.
Завтра еду в гости к однокласснице, разговариваю с ней по телефону и слышу муж её мне кричит, А что ты нам приготовишь?! Сладенькое будет?!
Когда ко мне едут, мой муж не просит сладенькое!

Виталинка
Разбаловала ты своих подруг и их мужей!!!

lira70
а я тоже такую хАчууу..
 где их вообще продают то?

Вичка
а я тоже такую хАчууу..
 где их вообще продают то?
Все там же... где самое лучшее... в Украине!

lira70
да.. в столице этого хлама нетю (((может это и хорошо

Вичка
да.. в столице этого хлама нетю (((может это и хорошо
кому хорошо, а кому «хорошо» Украина не дает!

КулинарочКА
Жаль, что у нас не купить такой

Omela
Ну что, не ждали.. а мы приперлись!!!


Шоколадно-банановые брауни (Брауни мейкер Tristar) (Omela)


Аппарат для приготовления пирожных Tristar SA-1125


Omela
А теперь рассказую. Купила с подругой за компанию. Напекла пирожков, но изначально планы на эНтот агрегат были у меня другие. Хотела делать в нем «быстрый» хлеб. Результат не разочаровал!!! Понравилось всем.


Порционный Бородинский хлеб из смеси (Брауни мейкер Tristar) (Omela)


Аппарат для приготовления пирожных Tristar SA-1125

Masinen
И тут напишу!! Хлебушки отличные!
Я наверное тоже такой куплю)
А еще хочу для кейкпопсов))

lira70
Omela,
красота!!!
 а покупала ее не у нас?

Masinen
Да в москве продается.
Вот тут

lira70
Masinen,
Мария, ой спасибо!!!
 а я то тырнулась поискть, а и инет ничего не выдал.. и цена приемлема

Masinen
Есть еще в одном магазине, но по дороже, а тут самая привлекательная цена)


Танюля
Опять красота!!! Мини буханочки ну ооочень хороши.

Omela
Ага, Танюш, как раз для лентяев.

Танюля
Ага, Танюш, как раз для лентяев.
От ведь видно родную душууууу!!! Сестраааааа :girl_hug:

Omela

Solt
Купила и я себе эту пироженицу
Аппетитные рецепты Omela оказались лучше любой рекламы))
Делала шоколадный брауни с глазурью:

Аппарат для приготовления пирожных Tristar SA-1125

Основа рецепта взята отсюда:
Шоколадный Брауни (скороварка Brand 6050), но я изменила немного под себя (меньше слив. масла и сахара, вместо разрыхлителя использовала пекарский порошок) - в общем получилось довольно неплохо, муж уже все схомячил и требует еще))

lira70
Solt,
как впечатление от прибора?

Omela
Вера, красота!!!

Solt
как впечатление от прибора?
В целом - пока положительное!
Но я готовила всего пару раз, поэтому еще рано делать выводы.
В самый первый раз приготовления брауни у меня произошел не очень приятный момент - пирожные пристали ко дну, но это случилось из за того, что я не прогрела прибор - все последующие разы (всегда хорошо прогреваю, смазываю маслом и только потом выпекаю) никаких прилипаний не было.
Из минусов - несъемная формочка (хотя, может и в других моделях такие же), и первый раз отмыть ее было немного проблематично..
Вера, красота!!!
Спасибо

Айгюль
Девочки, этот приборчик появился на Озоне

SnieZhinka
уже заказала

Тришка
Ох, девочки! Начиталась я ваших отзывов, и тоже заказала себе енту чудо-машинку, и вот думаю а чего еще кроме брауни и хлебушка (я так понимаю не дрожжевого?) в ней можно печь. Вот обычные рецепты, которые для духовки кексы, маффины, брауни _это тоже сгодиться?

Вичка
Основа рецепта взята отсюда:
Шоколадный Брауни (скороварка Brand 6050), но я изменила немного под себя (меньше слив. масла и сахара, вместо разрыхлителя использовала пекарский порошок) - в общем получилось довольно неплохо, муж уже все схомячил и требует еще))
Вера, а в каких количествах изменили масло и сахар? Остальное как в моем рецепте?

Omela
Вот обычные рецепты, которые для духовки кексы, маффины, брауни _это тоже сгодиться?
Конечно подойдут.

Solt
Вера, а в каких количествах изменили масло и сахар? Остальное как в моем рецепте?
Масло где то 70 гр., а сахара уменьшила хорошо - 120 гр (или 130 с ванильным), в глазурь- сахарной пудры ст. ложку с верхом вместо стакана, у меня мед засахаренный - получилось и так сладко. В первый раз делала все четко по рецепту, но брауни пристали сильно ко дну, одну из причин приставания я уже писала, вторая - возможно из за сахара, т. к. брауни вышли очень сладкие и сахар прям хрустел в них, а также сильно поприлипал к стенкам пироженицы.

Вичка
. брауни вышли очень сладкие и сахар прям хрустел в них, а также сильно поприлипал к стенкам пироженицы.

В пирожнице выпекается иначе чем в МВ, там такого не происходит.

Тришка
Оmelочка, спасиб большой! Буду ждать «агрегат», потом отпишусь.

kil
Ну зашла на свою голову, уже заказала, завтра привезут

Тришка
Ирина, и не говорите прям хоть не заходи. Но столько всего интересного....



Интересное в разделе «Готовим в кухонной технике»

Постные блюда

Новое