Блинница Orion OR-PCM01 (страница 4)

Манна
Я вот уже раньше писала, что у меня аналогичная вафельница (ну, в смысле принцип такой же, только формы не ровные, а фигурные - цветочками). Мне вот просто обычные оладьи в ней не очень нравятся, а вот овощные, фруктовые более сочными получаются. И еще очень нравятся в ней всякие творожнички (с яблочками, с кабачками). Я периодически выкладываю в вафельном разделе рецептики. А маслицем я только первый раз смазываю, а в тесто и не добавляю... и так вроде легко отходят... особенно творожнички (они ж и так немного жирные)

annnushka27
К мине то же скоро блинничка приедет.. ляля..
Ага. сестричка моей, их же Надя вместе покупала. Я сегодня проснулась, и хотела сразу бежать на почту, еле дождалась, один раз муж ездил, два раза я, машина с посылками задерживалась.

Рита
Аннушка 27, а Вы прямо в самом Саки живете? Я там была... 29 лет назад... Если Ваши циферки - это возраст, то Вас еще и в проекте не было.

annnushka27
Аннушка 27, а Вы прямо в самом Саки живете? Я там была... 29 лет назад... Если Ваши циферки - это возраст, то Вас еще и в проекте не было.
Отвечу Вам в личку, не хочу тему засорять.

Omela
Я вот уже раньше писала, что у меня аналогичная вафельница (ну, в смысле принцип такой же, только формы не ровные, а фигурные - цветочками). quote]

  такая же история.

ИРР
интересно, кто-нибудь догадается наберется смелости спечь драники?

Luysia
Медаль вам за идею!

Танюля
интересно, кто-нибудь догадается наберется смелости спечь драники?
В бутерброднице и выфельнице пеку, а в блиинничке.... то же попробую. Я и в тонкой вафельнице пекла, нормальненьая такая «тряпочка» из картошки получилась

azaza
интересно, кто-нибудь догадается наберется смелости спечь драники?
Уже. Только опыт был неудачный. Но проблема не блинницы, моя. Моя ошибка состояла в том, что я решила «облегчить» картошку, удалив из нее крахмал по максимуму. Вместе с крахмалом ушел и вкус. Но жарились деруны превосходно

ИРР
только что готовила по



название подкупило...
Ну не знаю... мне не хватилот там колбасы (грибов не было) - возможно, просто жаренные вкуснее, но вреднее

если очень голодный и на диете, то есть можно в качестве здорового образа жизни. Потому что много не съешь. На нашей блинничке по этому рецепту получилось 6 шт.

Люсь, у мну исчо идея ЕСТЬ. Я летом по одному пирожку себе жарила, чтобы не обожраца- со сливами - волшебно, как лисссссссс говорит.

  там и с капуской е

(интересно такое тесто в твоей новой веске как будет?)

Luysia
Будем пробовать ВСЁ! Только бы морда лица не лопнула после этого!

Манна
интересно, кто-нибудь догадается наберется смелости спечь драники?
А чё, я драники в вафельнице пеку. Чё ж тут смелаго та?

lunova-moskalenko
Анюта, поздравляю с получением посылки. Где обещанные фото отчеты? Несу свой!
Проверяла блинницы Sensа. Сделала рецепт предлагаемый в книжке. Вот сестрички выдали результат.
Получилось 12 блинчиков. Такие толстенькие и пухленькие. Да, еще обратила внимание на что, что чем больше пекла, тем больше она раскочегаривалась. И нашла маленький минус, слишком короткий провод сетевой. Но муж сказал если мне не принципиальна гарантийка за такие деньги, он мне переделает провод.
А вот и результат. Тока за качество снимков не ругайтесь, я профан в этом вопросе.

Блинница ORION OR-PCM01


lunova-moskalenko
Ага. сестричка моей, их же Надя вместе покупала. Я сегодня проснулась, и хотела сразу бежать на почту, еле дождалась, один раз муж ездил, два раза я, машина с посылками задерживалась.
annnushka27, Танюля, Sens и я с вами. Мы теперь породнились! Через наши девайсики! Мы теперь

Танюля
Да, Надь, мы тут все и это радует.
Спасибо

Рита
Будем пробовать ВСЁ! Только бы морда лица не лопнула после этого!

Купим для нее тренажер.

annnushka27


Блинница ORION OR-PCM01

Вот мой отчётик!

Танюля


Блинница ORION OR-PCM01

Вот мой отчётик!
ЗдОрово!!!

Sens
annnushka27, Танюля, Sens и я с вами. Мы теперь породнились! Через наши девайсики! Мы теперь
да, мы теперь молочные братья и сестры! дети девайсоголизма!

Проверяла блинницы Sensа... Такие толстенькие и пухленькие... слишком короткий провод сетевой...
Надя, спасибо огромное! Читуся ждет и придумывает рецепты!

А почему кто-то жаловался, что из блинницы тонкие блины??? Куда ж толще то???

... Вы свой еще не получили?...
я не теряю надежды получить их вместе с Либерти-мультиваркой...

makabusha
Я сегодня очень удачно в бутерброднице пекла американские капкейки по это рецепту:
hlebopechka.ru...
Думаю для вашей блинницы тоже подойдет идеально.

Танюля
вместе с Либерти-мультиваркой...

Где берём мультиварку??? Брааат

lunova-moskalenko
Где берём мультиварку??? Брааат
Ждет от меня! Ему же мне удобнее передавать. Автобус прямой ходит. Сегодня вот поробую сходить показать усе мной купленное и узнать скока возьмут за передачу. Поскольку когда я говорила про картофелечистку мне называли цену 100 грн. Я исходила из того что смогу 1 блинницу и картофелечистку оформить как одно целое. А тут Sens две блинницы заказал, поэтому хочу показать и точнее о цене поговорить. Аввтобс от нас ходит каждый нечетный день. А на следующий день он уже в Сочи.

fronya40
Ой, и я зателела вчера в тему-отправила дочку в фокстрот, теперь тоже очень хочу!!!

Luysia
Я сегодня очень удачно в бутерброднице пекла американские капкейки по это рецепту:
hlebopechka.ru...
Думаю для вашей блинницы тоже подойдет идеально.

Подошло...


Блинница ORION OR-PCM01 Блинница ORION OR-PCM01

lunova-moskalenko
Подошло...


Блинница ORION OR-PCM01 Блинница ORION OR-PCM01

Супер! А по времени скока они жарились?

Рита
Люся, вау!

Попробовал бы кто-нибудь там драники пожарить...

Luysia
По три минуты (я ж инструкции читаю ).

Главное угадать с к-вом теста, если мало, то не получаются толстенькие, а если много, то могут вытекать (на второй фотке видно, что вылезло по краям).

lunova-moskalenko
По три минуты (я ж инструкции читаю ).

Главное угадать с к-вом теста, если мало, то не получаются толстенькие, а если много, то могут вытекать (на второй фотке видно, что вылезло по краям).
А я вот там выше показывала вчера отчет о проверки блинниц уезжающих в Сочи, так они жарились по 5-6 минут, чтобы получились такие золотистые.

Luysia
Тут в рецепте сахара 2 столовые ложки, вот и румянятся.

ИРР
А тут Sens две блинницы заказал,

та давай быстрее ему уж отправляй, а то он исчо и 3 захочет- себе, чите и мнюне

Sens
та давай быстрее ему уж отправляй, а то он исчо и 3 захочет- себе, чите и мнюне
ну а почему бы и нет... ведь это просто социальная справедливость, в конце-концов - у каждого должна быть своя блинница... типа, как зубная щетка!

Luysia
Читуся ждет и придумывает рецепты!

И где зборник рецептов от Читы?

А почему кто-то жаловался, что из блинницы тонкие блины??? Куда ж толще то???

Я жаловалась что толстые...

Sens
И где зборник рецептов от Читы?

Я жаловалась что толстые...

у Читуси все рецепты с мясом

ИРР
Я жаловалась что толстые...

Сенс! нам с вами Люсию не понять, она балованная. ей муж жарит 8) а нам с вами нет

Luysia
у Читуси все рецепты с мясом

А я мясо тоже люблю... очень...

Сенс! нам с вами Люсию не понять, она балованная. ей муж жарит 8) а нам с вами нет

Ага, тоненькие-тоненькие...

Sens
Сенс! нам с вами Люсию не понять, она балованная. ей муж жарит 8) а нам с вами нет
вспомнился анекдот, заканчивающийся словами: «ваша Галя балованная...»
даже не один анекдот, а два... второй заканчивается слова : «Ну, тоди не хочу-у-у...»

нам пусть лучше фрекен Бок блинки жарит!

Luysia

Sens, я думаю, что вам всё таки больше подошла бы няня Вика, чем фрекен Бок! А то что, только одни блины и плюшки...

Sens
.. я думаю, что вам всё таки больше подошла бы няня Вика,

ИРР

Sens, я думаю, что вам всё таки больше подошла бы няня Вика, чем фрекен Бок!

 

со своей блинницей (а то там жесткое перераспределение, я сатрю)

Сенс! одно слово и выезжаем мы упакованы все в этой теме 8)

Танюля

Sens, я думаю, что вам всё таки больше подошла бы няня Вика, чем фрекен Бок! А то что, только одни блины и плюшки...
А чего это вы кадрами то раскидываетесь. У нас своих нянь много.

Виталинка
Сегодня пекла сырнички по рецепту julifera, очень вкусненькие получились!
Побежала раздавать плюсики julifera за рецепт и ИРР за покупку блинницы!

Luysia
А чего это вы кадрами то раскидываетесь. У нас своих нянь много.

Да я ж именно об этом, о нас! На фига зачем Сенсу фрекен Бок, если можно заиметь няню Вику. С блинницей!

Танюля
Да я ж именно об этом, о нас! На фига зачем Сенсу фрекен Бок, если можно заиметь няню Вику. С блинницей!
Ну тады не только Вику.... с блинницей ладно со своей, а вот мультиварочка к нему идёт, какой у меня неееет

ИРР
шото он подозрительно затаился?

обдумывает план отступления

девочки! у нас на форуме есть и няня Викки и фрекен бок - и они дружат как-нить разберуться. Вот только, без блинниц пока, но это же не вопрос. Возможно Сэнс про блинницу и не вспомнит, как увидит, что они вытворяют (они известные и любимые :girl_coocking: на форуме)

зы. главное, чтобы Чита не сильно р-р-р-р-р-

Хватит уже в глистах тусить, иди к нам или тебе там интереснее

Luysia
Танюля, это судьба! И блинница и мультиварка! И Сочи вместо Челябинска!

Танюля
Танюля, это судьба! И блинница и мультиварка! И Сочи вместо Челябинска!

ИРРчик же написала.... затаилсяяяяя.
А мультиварочка таки мааанит
Видать не судьбааааа

ИРР
Танюля, это судьба! И блинница и мультиварка! И Сочи вместо Челябинска!


и олимпиада. Ну... тебе есть смысл задержаться ИМХО

Танюля
и олимпиада. Ну... тебе есть смысл задержаться ИМХО
Чё на олимпияде блинами торгавать буду???.. та нееее меня местные погонют
А спортсменка из меня ни кудышная, так что ни чё мне на той олимпияде не светит.

Luysia
Да ты не про олимпиаду думай! 8)

Танюля
а про глисты
Да нуууу... не хочу я про них думать и про олимпиаду не хочу, хочу мультиварку

Рита
Да нуууу... не хочу я про них думать и про олимпиаду не хочу, хочу мультиварку
Танюля, а какой у тебя еще нет? Той, ИРРкиной, что с квадратным тазиком?

Sens
шото он подозрительно затаился?
мы с Читусей обсуждали кандидатуры и решили, что нам нужна только домработница, так как всё остальное у нас уже есть!

ИРР
Танюля, а какой у тебя еще нет? Той, ИРРкиной, что с квадратным тазиком?

во-во, Рит, кажи ей- она здоровая, тазик квадратный, шо исчо? думаю...

ну-ду-нуда...

  мы в пролете. Пора создавать тему про длительное воздержание... от покупок мне точно. Вот исчо от кексницы вылечусь.

julifera
Воздержание чревато - начинаешь кидатся даже на ненужное

Luysia
Девочки, кто смелый позвать сюда тётю Бэсю с метлой?

ИРР
Девочки, кто смелый позвать сюда тётю Бэсю с метлой?

камикадзе нету, давайте вечером сами все снесем...

Luysia
Опять клумбу цветочную насадим!

 Ой, оказывается, я как автор темы, тоже могу удалять сообщения... Значит потом и подотру наш трындёж.

Танюля
Танюля, а какой у тебя еще нет? Той, ИРРкиной, что с квадратным тазиком?
Ага, той вожделенной Либерти.
Ну и не хай тазик, пусть будет, вот када он у меня будет, тогда я и подумаю нать или не нать.

Рита
мы в пролете. Пора создавать тему про длительное воздержание... от покупок мне точно. Вот исчо от кексницы вылечусь.
Как назовем: Садизм или Мазохизм? Или и то, и другое.

lunova-moskalenko
та давай быстрее ему уж отправляй, а то он исчо и 3 захочет- себе, чите и мнюне
Так он хочет чтобы усе сразу. Он жаждет еще мультиварку. Я хоть завтра отправить готова. Мне жалко Читу, как она там без блинчиков поживает?



Интересное в разделе «Готовим в кухонной технике»

Пасхальные блюда

Новое на сайте