Людочка, и я себе два дня назад такой купила. Только еще не опробировала. В среду вишню должны привезти. Вот тогда и попробуем в деле.
а где и за сколько?
Irinalein
Людочка, и я себе два дня назад такой купила. Только еще не опробировала. В среду вишню должны привезти. Вот тогда и попробуем в деле.
а где и за сколько?
Ютан а вторую тескомовскую можете показать? И когда, где и за сколько купили???Показать не могу, так как сижу на даче без фотика. Но выглядит примерно также.


Теперь мне осталось купить салатосушитель, который уж точно некуда ставить
thumbnailUrl
thumbnailUrl
thumbnailUrl
thumbnailUrl
thumbnailUrl
thumbnailUrl
Я конечно предполагала, что так быстро, но чтобы так!!!Чтобы ещё увеличить скорость работы с Leifheit, работать нужно иначе.
девочки, меня постигло жестокое разочарование из крупной вишни (размером с крупную черешню) он косточки плохо удаляет (у меня косточкоудалитель из Comfy - Piccola) из мелкой и средней - отлично, 1-2 косточки на килограмм пропускает, а из крупной - ну просто катастрофа.. руками дочищала.. одно хорошо, что дырка уже есть, только пальцем ковырнуть осталось, но результат - из 10 крупных вишен - 9 с косточкой
Люда, у меня аналогично.... практически каждая 2-ая черешня (или вишня) - с косточкой я несколько разочарована...Натусичка, у меня машинка КАЙЗЕРНОФФ из крупной вишни на штук 30 одна вишенка приходилась где нужно было поддеть косточку пальцами. А так все нормуль
Девочки, а к вам с благодарностью, все голову сломала, где мне его взять, по инету выдает, чо только в белом коте, заказала- нет и неизвестно, когда будет. А у вас тут такое разнообразие моделей, да и описываете их так вкусно, что нашла leifheit, вот только что заказала, буду ждать. Цена почти 1100, дорого, согласна, но мама обещала на др подарить! Ох, как начну потом " Монастырскую избу» печьМне вчера привезли уже. Посмотрела, очень качественно сделана и еще две прокладочки в комплекте.
за 49.90 грн. У них там сейчас акция на них, рядом стоят другой фирмы в три раза дороже.
Я тоже наконец-то разродилась и купила сегодня в АТБ - 46 грнПрими поздравления. А я сегодня бродила по магазинам и забрела помня об акциях в наш. Нет там ничего из акционного...
![]()
Прими поздравления. А я сегодня бродила по магазинам и забрела помня об акциях в наш. Нет там ничего из акционного...
Я тоже наконец-то разродилась и купила сегодня в АТБ - 46 грнЯ в прошлом году подобный китайский купила в Пятерочке за 180 рублей, там правда на выходе процентов 10 минимум с косточкой получаются, так что все равно каждую вишенку надо проверять, но зато у меня теперь главный по этому процессу - доча. Я одеваю ее в старенькое, что запачкать не жалко и вперед, ребенок трудится, маме помогает, ей интересно и счастлива до визга, а мне хлопот меньше и руки чистые.
![]()
Это надо было с прошлого четверга ходить, я в «Кухонных мелочах» прямо в четверг написала сообщение - ахтунг - продается выколупыватель!Юля, я такой купила на нашем гор. форуме за 40 грн. и вчера уже на вишне опробовала, пирогов напекла (показала уже в теме про Шикарное тесто). Да, процент брака небольшой есть, особенно на чуть недозрелой вишне- там косточка еще держится на мякоти плотно.
В моем домашнем АТБ вчера их уже не было, раскупили, а в около работы в центре сегодня забрала вот последний.
Если нужно могу сфоткать, что и куда ставить.
Если нужно могу сфоткать, что и куда ставить.Советую энту силиконовую прокладку сразу по месту примотать скотчем, а то съезжает, зараза. Я вчера так сделала - сразу процент брака снизился! Ё
Блин, девочки, да я даже не пойму, чё это за силиконовая прокладка.... я её в глаза не видела..... Они как-то отдельно в коробке лежат?В общем так.
В общем так.А у меня немного другая вставка... Дырдочка меньше, и их - дырочек - на прокладке ДВЕ! И прокладок у меня в комплекте ДВЕ!
В коробке лежала еще вот такая штучка![]()
Автоматическая мешалка для кастрюли
Турецкий измельчитель с подарочной ложкой для специй
Нуазетка
Бесконтактное мусорное ведро
Доски для хлеба
Средство для удаления мелких волосков с курицы
Пресс формы для ветчины
Кухонные весы Wilfa
Кухонные весы Profi Cook