Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах (страница 3)

Кроша
Как раз собиралась покупать.
Настасья, а Вы если не секрет, на какой модели Неспрессо остановились?

А на сайте описание одинаковое.
Кстати да. И если бы не наша Александра, я до сих пор бы прибывала в твёрдой уверенности, что это совершенно одинаковые по функциям кувшинчики различаются друг от друга только дизайном.

Александрочка, спасибо Вам за всё!!!

Александра
девушки в м видео только одна моделька с приборчиком для взбивания молока, я незнаю как понять с плюсиком или просто. но на дорогая можно как то экономнее сделать? правда хочется производителя не КНР. и подскажите инет магазин для капсул. извините за такие вопросы я только присматриваться начала

14anna08,

Капсульные кофеварки - вообще не относятся к бюджетным. Особенно Неспрессо - они позиционируют себя как продукция класса люкс, отсюда название их магазинов «бутик»

Саму кофеварку Неспрессо можно купить недорого, а вместо электрического капуччинатора можно взять самую что ни на есть дешевую емкость для заваривания кофе френч-пресс. Туда можно заливать как холодное, так и горячее молоко, несколько энергичных движений поршнем с ситом вверх-вниз - и отличная пена готова. Об этом способе взбивания молока у нас на сайте есть отдельная темка.

Но вот стоимость чашечки кофе в Неспрессо будет не менее 26 рублей (это стоимость одной капсулы), а чашечка кофе специальных и рождественских сортов обойдется в 33 рубля. Плюс доставка.

Несколько дешевле стоят капсулки кофе Нестле Дольче Густо (для них покупается одноименная кофемашина, не имеющая отношения к Неспрессо), но в состав капсул может входить сухое молоко, сахар, лецитин.

Я пользовалась только одним интернет-магазином от самой фирмы Неспрессо.


Крошенька, на доброе здоровье! Когда будет отчет о первых продегустированных чашках эспрессо и капуччино?

14anna08
а не могли бы вы подсказать это с плюском для молока? по моему да. потом нашла в указанном выше инет магазине

еще понравилась эта

Александра
14anna08,

К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос.
В спецификации на той странице. что Вы дали, функция холодной пены не указана. По этому признаку - капуччинатор простой, «без плюса». Но они могли пользовтаься стандартной формой спецификации, где функция холодной пены просто не предусмотрена

Я думаю, правильнее будет задать этот вопрос на сайте продавца или на сайте самого Неспрессо

Во второй модели капуччинатор вообще отсутствует.

Настасья
Отчитываюсь:
Для молока купили такую штуку Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах. Муж покупал без меня. Поэтому пришлось уже по факту выяснять, идентична ли эта модель с Aeroccino+ или нет. В инструкции написано, что одинаково. На «молочнике» есть наклейка, что делает пену из холодного молока. Но на всякий случай позвонила на горячую линию. Та подтвердили, что совершенно одинаковые по функциям. Отличаются дизайном.
В комплекте идет 2 насадки для взбивания (одна пружинистая понятна, вторая гладкая - не знаю для чего). Есть отделение для хранения одной из насадок. Очень удобно.

Кофе-машину взяли такую Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах PIXIE C60 Electric Red Krups XN3006. Точнее, мне ее фодарил муж на Новый год. Я, разумеется, счастлива. С учетом того, что кофе пила раза 2 в жизни. Мне это не вкусно абсолютно. Ну не пью я кофе.... Так что буду юзать молочник.

Александра
Настасья, поздравляю с покупкой!

Гладкая насадка для подогрева молока для латте
Может, Вам понравится латте - слоистый молочный напиток с большим количеством молока и со сладким сиропом или ликером...
И холодные молочно-кофейные коктейли

s1114@yandex.ru
С наступившим новым годом всех!!! Пока кофеварку еще не купила, но присматриваюсь. Остановилась на Nespresso и Caffitaly. Но уже купила капучиннатор Gretti. У нас в Москве нашла на 2300 рублей. Внешне как небольшой электрический чайник. Стеклянная крышка. Элегантная ручка. Внутри две взбивалки. Одна кольцо с пружинкой для сильного взбивания, вторая маленькая насадка черненькая. На крышке углубление куда убирается ненужная насадка. Две кнопки включения. На одной нарисована снежинка (для холодного молока), на второй языки пламени (подогрев и взбивание горячего молока). Аппарат очень тихо работает. Пенка высотой 3-4 см и долго не опускается. Очень довольна. Моется очень легко. Ничего не пригорает. Внутри деление min и max/

Кроша
Девочки, мне снова требуется помощь зала... Не могу выбрать из этих двух... По дизайну симпатичны обе. Если не считать дизайна, то разница в производителе и гарантии, в первом случае производитель Италия и гарантия-1 год, во втором-Швейцария и 2 года гарантии.
Цена на первую-6,300, на вторую-8,490. Стоит ли переплачивать 2 с небольшим хвостиком тысячи за производителя и гарантию? На первый взгляд там вроде как и ломаться-то особо нечему...


Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах


Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

Александра
Крошенька,

Многие магазины от себя предлагают за небольшую денежку дополнительный год гарантии.
Может быть, пойти этим путем?

Рита
Я не верю, что эти машины сделаны там, где заявлено. Особенно после того, как узнала, что все программное обеспечение и аппаратная часть даже для дорогущей Jura GIGA 5 Alu

Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

было заказано в Эстонии. А что уж говорить о таких относительно недорогих машинах? Если бы их делали в Швейцарии, то они бы стоили как золотые слитки.

Кроша
Многие магазины от себя предлагают за небольшую денежку дополнительный год гарантии.
Может быть, пойти этим путем?
Александра, спасибо, я об этом как-то не задумывалась. Сегодня же и поинтересуюсь, есть ли такая услуга в том магазине где собралась делать покупку я.

Я не верю, что эти машины сделаны там, где заявлено.
Рита, я честно сказать тоже не очень доверяю такой информации, только как проверить это ещё до покупки техники...

Кошка
Крош, извини что влезаю, но.... я бы вообще не переплачивала за Крупс дизайн, а купила бы обычную неспрессо. За последние полгода я полюбила делать подарки своим подругам в виде этих машинок (дешево и сердито ), ес-но перепробовала все виды и сорта кофе на себе. ИМХО: у неспрессо Krups KP 5006 Dolce Gusto Circolo кофий вкуснее

Кроша
Крош, извини что влезаю
Кошечка, родная, да ты что?! Влезать ещё как нужно и как можно чаще!!!

купила бы обычную неспрессо
Кошечка, а обычная Неспрессо-это какая? Ткни носом плиз... Я в них заплутала, уже по самое некуда...

у неспрессо Krups KP 5006 Dolce Gusto Circolo кофий вкуснее
Да? Я её в прошлом году чуть было уже не купила... Снова присмотреться?

Настасья
Девочки, мне снова требуется помощь зала... Не могу выбрать из этих двух... По дизайну симпатичны обе. Если не считать дизайна, то разница в производителе и гарантии, в первом случае производитель Италия и гарантия-1 год, во втором-Швейцария и 2 года гарантии.
Цена на первую-6,300, на вторую-8,490. Стоит ли переплачивать 2 с небольшим хвостиком тысячи за производителя и гарантию? На первый взгляд там вроде как и ломаться-то особо нечему...
У меня вторая модель. Когда муж покупал, еще дали сертификат на покупку капсул на 2 т. р. Так что может поискать такой вариант. Предложение действительно до 15 января.
А в Krups KP 5006 Dolce Gusto Circolo совсем другие капсулы. Может Вам попробовать, какой вкус больше понравится (ну если взять примерно одинаковые капсулы).

Александра
Девочки, Дольче Густо не имеет отношения к Неспрессо.
Это совершенно другая ветка компании Нестле, и капсулы у них совершенно иные, мы уже это обсуждали - с сахаром, сухим молоком и прочими добавками, а чисто черного кофе всего несколько разновидностей в отличие от Неспрессо

тут надо определиться - качество кофе или дизайн (он у Дольче Густо действительно приятный при более низкой цене)

Но в том, что надо самую простую покупать и дешевую - я с Кошкой согласна

вот за 5190 и Швейцария притом



Вот тут в бутике Неспрессо чуть иной конструкции за 5 500 Essenza C91 Manual Just Black Krups Артикул:XN2003


Крошенька, а дают на 2000 купон на капсулы? в других местах об этом прямо написано...

vea700
За последние полгода я полюбила делать подарки своим подругам в виде этих машинок (дешево и сердито )

 Где бы мне такую подругу найти с такими подарками.

14anna08
ага и мне бы...
в бутике не указывают производителя. но спрашивала за приборчик для молока - КНР. и еще почему то не ответили про доставку в регионы.

цена хорошая но «Ручной контроль объема подачи воды для кофе» это не принципиально?

Александра
14anna08,

Автоматическая подача кофе - это когда программируются 2 разных объема воды - один для чашки эспрессо, другой для чашки лунго. То есть пользователь один раз нажимает кнопку, начинает литься кофе и сам прекращает литься когда вылилось запрограммированное количество жидкости.

А ручная - пользователь нажимает кнопку - начинает течь кофе (т. е., вода, проходящая через капсулу с кофе), второй раз нажимает - кофе прекращает литься

Лично мне больше нравится ручная подача. Да и в нашем случае, когда моей кофеваркой на работе пользуются более 10 коллег, у каждой из которых свое понимание, сколько жидкости должно наливаться в ее чашку эспрессо/лунго/капуччино - это единственное разумное решение

Кроша
Крошенька, а дают на 2000 купон на капсулы? в других местах об этом прямо написано...
Александра, на данный момент как раз пытаюсь выяснить этот вопрос, пока тишина... молчат как партизаны.... но что-то мне подсказывает что-нет... На сайте ничего об этом не пишут... Подожду ещё немного, может быть снизойдут до ответа...

Девочки, может быть кто знает/подскажет, в МедиаМаркте при покупке Неспрессо капсулы прилагаются или... в общем или...

Александра
Крошенька,

Вот к этой кофеварке купон на 1500 р


вот к этим на 2000




и бесплатная доставка

те же самые с купонами здесь


M-Video дает дополнительную гарантию на 2 и 3 года
вот эта модель при интернет-заказе стоит 7990 и еще можно получить 5%скидку при онлайн-оплате, правда без купона на капсулы

а вот эта - 7490 (с теми де опциями)

Кроша
Александрочка, золотой Вы мой человечек, спасибо Вам огромное за помощь!!!

В том магазине где я изначально запланировала покупать, машинка Неспрессо идёт без капсул, а без капсул покупать у них совсем не выгодно... Я то наивная маргаритка надеялась, что капсулки всё-таки будут... Ну да и ладно, возьму в другом месте...

sgf45
Девочки, может быть кто знает/подскажет, в МедиаМаркте при покупке Неспрессо капсулы прилагаются или... в общем или...

Иннуль, я покупала обе кофеварки в МедиаМаркте. Первую мне пытались продать без капсул, я заставила продавца позвонить на фирму и узнать комплектацию. Оказывается, у них кто-то свистнул капсулы из коробки и они пытались это дело на мне замкнуть. ВСЕ кофеварки Неспрессо у официальных диллеров идут с пробниками в количестве 16 штук. Купон может быть или не быть, но пробники обязательно!
Обрати внимание на упаковочную коробку, у меня прямо на коробке были нарисованы эти капсулы.

Вот сфотала старую коробку, звиняйте за непрезентабельный вид, мы не расчитывали на фотосессию

Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

Кроша
sgf45
Аллусик, спасибо тебе большое-пребольшое!!! Усё поняла!!!

Прошлась по самым бюджетным моделям Неспрессо.Девочки, кто знает, в чём собственно отличия вот этих двух моделек? Разница в цене в 2 т. р., а выглядят вроде как одинаково, да и технические характеристики опять же совпадают... Гарантия у обеих 2 года... Если только информация о гарантии неверна и дело всё-таки в ней, тогда понятно, а так...

Nespresso Essenza Krups XN 2003


Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

Nespresso Essenza Krups XN 2120


Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

Александра
Крошенька,
Я сравнила описания этих двух машинок в интернете

Разница: в первой машинке количество подаваемой жидкости в чашку регулируется вручную, во второй - автоматически

Александра
вот тут первая из двух машинок продается за 4 100 руб


Кроша
Александра,!!!

Мне тут ещё вот какой вспениватель молока на глаза попался,Lattemento:


Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

Их 3 вида. Посмотреть можно здесь:

А ещё увидела вот такую милую штучку (правда мне она пока ни к чему ),Подставка myDRINK для 20 капсул Nespresso :


Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

Элегантная подставка для кофе Nespresso для выкладки 20 капсул. Изготовлено из первоклассной стойкой пластмассы.

Есть ещё такие,раздатчик с вращающимся основанием myDRINK, для 40 капсул (также есть для 32 и 20 ) Nespresso:


Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

Люксовый вращающийся раздатчик для кофе Nespresso для выкладки 40 капсул. Закладывайте капсулы в раздатчик сверху, а забирайте снизу. Изготовлено из стойкого алюминия с элегантной обработкой поверхности и из качественной пластмассы.

Я вообще-то забежала спросить, а вот таким тескомовским взбивателем молочной пены никто не пользуется?


Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

Результат наверное тот же что и во френч-прессе?

вот тут первая из двух машинок продается за 4 100 руб


Александра, там даже за 3,800 есть -почитай даром!!! Спасибо!!!

Вот нравиться она мне, этакий хорошенький шалашик, но синенькая Пикси тоже очень-очень нравится!!! Ох уж мне эти муки выбора...

Рита
Вот нравиться она мне, этакий хорошенький шалашик, но синенькая Пикси тоже очень-очень нравится!!! Ох уж мне эти муки выбора...

Крошенька, я сначала тоже хотела Пикси... и еще одну модель... Но после опроса всех, имеющих эти кофеварки, выяснилось, что у всех шалашик, как самый надежный. Купила себе тоже шалашик, и успокоилась. Кстати, и выглядит он очень мило.

Александра
Крошенька,

Не заморачивайтесь Вы взбивателями пены - в принципе, если вопрос экономии стоит остро, то самый дешевый френч-пресс работает точно так же эффективно, как и дорогой электрический, взбивая как горячую (подогреть в микро), так и холодную пену.
Есть у меня еще и металлическая кружка с таким же поршнем, как во френч-прессе, самую первую покупала - ту вообще на газ ставишь, в ней же греешь молоко, и в ней же взбиваешь. или холодное взбиваешь, без разницы

Точно так же, мне кажется, не стоит сильно заморачиваться насчет дизайна и функций. Если не противен внешний вид - берите дешевую-надежную, и начинайте уже наслаждаться кофе, а то лишщили себя новогоднего подарка - мы тут уже устали ждать Вашего радостного отчета о покупке

анина
Иннуль, я покупала обе кофеварки в МедиаМаркте. Первую мне пытались продать без капсул, я заставила продавца позвонить на фирму и узнать комплектацию. Оказывается, у них кто-то свистнул капсулы из коробки и они пытались это дело на мне замкнуть. ВСЕ кофеварки Неспрессо у официальных диллеров идут с пробниками в количестве 16 штук. Купон может быть или не быть, но пробники обязательно!
Обрати внимание на упаковочную коробку, у меня прямо на коробке были нарисованы эти капсулы.

Вот сфотала старую коробку, звиняйте за непрезентабельный вид, мы не расчитывали на фотосессию

Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах


Ай-яй, значит меня надули-пробники не дали.

Кроша
после опроса всех, имеющих эти кофеварки, выяснилось, что у всех шалашик, как самый надежный. Купила себе тоже шалашик
Ну что ж... придётся тоже поддаться стадному чувству и ошалашиться, нечего от коллектива отбиваться!!!

Ритуля, спасибо большое!!!

лишили себя новогоднего подарка
Я получила денежный эквивалент!

мы тут уже устали ждать Вашего радостного отчета о покупке

Осталось сааамую малость... потерпите меня ещё немного... ну пожалуйста...

в принципе, если вопрос экономии стоит остро

В принципе он (вопрос экономии) вообще не стоит, это же подарок, а на подарках (тем более мне ) экономить низзя!!!

ту вообще на газ ставишь, в ней же греешь молоко, и в ней же взбиваешь
Ой, это же то что мне нужно, чтобы и на газ, и в ней же взбивать!!!Александра, эта та самая кружка о которой Вы рассказывали в теме о вспенивателях для молока?

Александра
Крошенька - та самая кружка!

Кроша
Крошенька - та самая кружка!
Нашла :


Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

Попробую сейчас поискать где и почём такую можно приобрести. Очень подкупает то, что в отличие от френч-пресса её можно ставить на газ, чтобы подогреть молоко.

P.S.
Кувшинчик (для взбивания молока "Tuttocrema") нашла (1,360 )!!! Только в наличии их нету... продолжаю поиски...

Александра
Крошенька, ну как??? Приобрели машинку???

Кроша
Неа... Честное слово уже всю голову сломала... никак не выберу... разрываюсь между несколькими моделями... Злюсь сама на себя... Неделю назад вроде как решила заказать самую простенькую, только и здесь не обошлось без мук выбора... До сих пор решаю, нужна ли мне автоматическая регулировка подачи воды или не нужна? Если взять без регулировки, то если я правильно понимаю, придётся методом проб и ошибок определять когда нужно нажать на кнопочку? Ох... Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Александра, а сами капсулы Вы заказываете через интернет-магазин?

Александра
Крошенька,

Вам в любом случае придется первый раз решать сколько воды должно налиться в маленькую и большую чашку - если я не ошибаюсь. В Саеко именно так было, первый раз сам программируешь, а потом машинка запоминает и останавливается автоимтически
Д, заказываем по телефону или по интернету в бутике Неспрессо

Рита
. До сих пор решаю, нужна ли мне автоматическая регулировка подачи воды или не нужна? Если взять без регулировки, то если я правильно понимаю, придётся методом проб и ошибок определять когда нужно нажать на кнопочку? Ох... Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

У меня модель, где нарисовано две чашечки - маленькая для эспрессо, и большая для лунго. Так вот, я для кого-то сорта нажимаю 2 раза на большую чашку, для кого-то - раз на большую и еще раз на маленькую... и так далее... Практически, никакие капсулы не идут у меня с одинарным нажатием на ту или иную кнопку.

Кроша
в любом случае придется первый раз решать сколько воды должно налиться в маленькую и большую чашку - если я не ошибаюсь
Александра, получается что через одну капсулу можно пропустить любое количество воды?

Да, заказываем по телефону или по интернету в бутике Неспрессо
Спасибо!

для кого-то сорта нажимаю 2 раза на большую чашку, для кого-то - раз на большую и еще раз на маленькую... и так далее...
Ой, как всё сложно...

Практически, никакие капсулы не идут у меня с одинарным нажатием на ту или иную кнопку.
Риточка, а почему? Вы не любите слишком крепкий кофе?

Рита
Александра, получается что через одну капсулу можно пропустить любое количество воды?

Риточка, а почему? Вы не любите слишком крепкий кофе?
Да, можно пропустить любое количество воды!

Да, я не люблю слишком крепкий кофе!

Ой, как всё сложно
 На самом деле, не сложно! Я хотела на примере написать, что количество воды все-равно придеться подбирать по вкусу, поэтому не важно какая кофеварка с автоматической регулировкой или ручной.

Кроша
Я хотела на примере написать, что количество воды все-равно придеться подбирать по вкусу, поэтому не важно какая кофеварка с автоматической регулировкой или ручной.
Что и требовалось доказать!!! Значит эта :
 
Krups XN 2003


Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

Рита
Что и требовалось доказать!!! Значит эта :
 
Krups XN 2003


Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

Единственное, что в этой модели меня настораживает, это верхний рычаг... Почему он черный? Не пластмассовый ли? У меня он из металла и имеет цвет металла.

Кроша
Единственное, что в этой модели меня настораживает, это верхний рычаг... Почему он черный? Не пластмассовый ли? У меня он из металла и имеет цвет металла.
Риточка, судя по всему пластмассовый и есть...

Рита
Риточка, судя по всему пластмассовый и есть...
Тогда это минус, потому что этот рычаг нужно давить с усилием. Боюсь, что пластмассовый будет недолговоечен.

Кроша
Тогда это минус, потому что этот рычаг нужно давить с усилием. Боюсь, что пластмассовый будет недолговоечен.
О как, а вот этого-то я как раз и не знала... Пошла смотреть модели с металлическим рычагом... Спасибо Риточка!!!

Забыла спросить, а для каких целей нужно давить на этот рычаг, да ещё и с силой?

Александра
Крошенька,

Нажатие этого рычага обеспечивает прокалывание металлического донышка (25 дырок) и попки (3 дырки) капсулки с кофе. Рычаг поднимем вверх, вставляем в образовавшееся отверстие капсулку и снова рычаг опускаем с некоторым приложением усилия.

После чего нажимаем кнопку и пропускаем воду (под давлением) через образовавшиеся дырочки в капсулке.

Кроша
Александрочка, безмерно благодарна за разъяснения!!!

А в Вашей машинке какой рычажок, пластиковый или металлический?

Александра
Крошенька,

Моя машинка еще проще, вот такая (Nespresso Essenza D90)



Рычажок металлический
Я покупала самую дешевую какая на тот момент была, года 3 назад

Кроша
Рычажок металлический
Так может и у Krups XN 2003 на которую я глаз положила металлический Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах? Хотя если верить фотографии всё же похоже на пластик... придётся звонить узнавать... боюсь пластик действительно долго не продержится...

Кроша
Девочки,сломав всю голову и вывихнув мозг и всё-таки решила эту :


Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

Сейчас только позвоню узнаю, есть ли они в наличии... А то у меня с «Васко. ру» всё время какие-то траблы при заказе возникают... Как правило того, чего мне угодно, у них не бывает в наличии...

Александра
Крошенька, а почему именно эта компания, Васко? есть ведь и другие?

Кроша
Крошенька, а почему именно эта компания, Васко?
Там цена хорошая...

Александра
И купон на 2000 рублей для покупки капсул?

анина
Девочки,сломав всю голову и вывихнув мозг и всё-таки решила эту :


Кофеварки "Nespresso" и кофеварки на чалдах

Сейчас только позвоню узнаю, есть ли они в наличии... А то у меня с «Васко. ру» всё время какие-то траблы при заказе возникают... Как правило того, чего мне угодно, у них не бывает в наличии...


Аааа в точь, как у меня и цвет такой.
Про «Васко. Ру» много плохих отзывов в инете

Кроша
И купон на 2000 рублей для покупки капсул?
Неа, без купона, но во многих других магазинах намного дороже и тоже без купона...

Про «Васко. Ру» много плохих отзывов в инете
анина
Согласна. Но про все остальные магазины их (плохих отзывов) тоже хватает...

Настасья
И купон на 2000 рублей для покупки капсул?
Акция с 2 т. р. была до 15 января.

Александра
ну вот, совсем немного времени не хватило на принятие решения

sgf45
Кроша, Иннуль, ну ты уже с Неспрессо или как?
 В свете разговора про материал рычагов, я только в эти выходные заметила, что у меня у одной кофеварки металлический рычаг, а у другой пластиковый!!! Я и внимания не обращала на это Но по чисто внешнему восприятию, пластиковый выглядит как-то....... брутальней, что-ли. Т. е я абсолютно не уверена, что металлический прочнее. И кофеварка с пластиком живет у меня на год дольше и никаких намеков на износ.

Кроша
Кроша, Иннуль, ну ты уже с Неспрессо или как?
Аллусик
ПрактиЦки!!! Приедет или сегодня, или завтра!!!

Рита
Аллусик
ПрактиЦки!!! Приедет или сегодня, или завтра!!!
Ждем фотосесссию!

sgf45
Крошик, если ты любишь крепкий кофе, то закажи сейчас кофе ограниченной партии KAZAAR, у него крепость 12 по 10-ти!!! бальной шкале.
Но его заказать можно только через инет-магазин и скоро его уже не будет в продаже.

Кроша
кофе ограниченной партии KAZAAR, у него крепость 12 по 10-ти!!! бальной шкале.
Вот это по-нашему, по-бразильскому!!! Я про крепость...

Аллусик, спасибо моя хорошая. Такой кофе видела на сайте бутик Неспрессо, ага, и даже глаз на него успела положить. А вот то что это ограниченная серия не заметила, спасибо что подсказала. Нужно заказать!!!

Аллусь, а ты сама какие сорта предпочитаешь? А покупаешь через инет-магазин?

Ждем фотосесссию!
Риточка, а чего снимать-то? Первую чашку кофе?! Упс... вспомнила что хотела спросить про чашечки? Девочки, кто пользуется фирменными чашечками Неспрессо, как они, удобные? Мне наша Стеллочка -Stеrn нашептала, что не очень... а я хотела купить... нужны-не нужны они мне?



Интересное в разделе «Кофемашины, кофеварки и кофемолки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте