Стоимость мультиварок CUCKOO и где купить? (страница 2)

Валюшка-плюшка
А я вот сижу и печаль ловлю, т. к. оч. хочется кукушку 1010 а вот денежков немного не хватает. Хотела на самом деле обратиться с нескромной просьбой, может кто нить знает про какие нибудь скидки или акции которые проходят в ближайшее время??? Читала на форуме что некоторым участникам как раз и удалось таким способом приобрести кукушку.

Танюля
А где Вы живёте?

Валюшка-плюшка
Живу в москве, уже в инфе исправила..... только тут после долгих раздумий и разговоров с домочадцами решили наскребать на 1054, но просьба про скидки и акции не снимается.

Ольгушечка81
Валюшка-плюшка, когда я покупала свою кукушечку в начале января, то были скидки в стокмане 10%- 2 тыс (так стоит 19990), но мы с мужем этой скидкой не воспользовались, т. к. надо было оформить их дисконтную карту, не паспорта ни прав с собою не было. Так что, если поедите в стокман, не забудьте взять с собой документы и если есть дисконтную карту, будет вам скидка.

sazalexter
Куку 1054 конечно дорогая штуковина но электроэнергии потребляет очень мало из-за индуктивного нагревателя+ режим скороварки, опять же экономия не только времени но и электроэнергии

Танюля
Данная тема обсуждения где? что? и как? и по какой цене? в разделе Куку утеряла актуальность, всвязи с открытием раздела Торговый Дом Куку, все вопросы это порядка решаются там и непосредственно самим
Эта же тема -закрыта. Всего доброго!

Маргарита_
Добрый день! Хочу купить себе Cuckoo -1054, но, конечно, за разумные деньги.
Хотела бы с русифицированным меню и голосом, но, на худой конец, можно и с английским, и с польским, и с украинским.
Сунулась на Amazon, цены 340-360 $, но там засада-модели на 110 v.
Можно их сейчас взять в Киеве? И как с оплатой и доставкой?
Прошу совета.

Zvezda Askony
На Украине - цены дешевле. В Стокманнах на распродажах скидки до 20%
На Амазоне Российской версии нету!!!
Так как она разрабатывалась для России и поставляется в Россию и на Украину.

foam
Присоединяюсь к вопросу! Обзвонила ВСЕ интернет-магазины и не интернет тоже НИГДЕ в Украине 1054 НЕТ!!! причину и когда будут - ни кто не знает!!!

Zvezda Askony
Присоединяюсь к вопросу! Обзвонила ВСЕ интернет-магазины и не интернет тоже НИГДЕ в Украине 1054 НЕТ!!! причину и когда будут - ни кто не знает!!!
Сказали что в России есть остаточки -нужно поискать по интернет магазинам.
На Украине тоже поискать в поисковике - вдруг где осталась?

Маргарита_
Сказали что в России есть остаточки -нужно поискать по интернет магазинам.
На Украине тоже поискать в поисковике - вдруг где осталась?
Искала-не нашла. Или по цене 20.490, которую я не стану платить ни за какие коврижки.
Не посоветуете насчёт близких аналогов на ebay? Была бы очень обязана
Можно в личку

Zvezda Askony
Искала-не нашла. Или по цене 20.490, которую я не стану платить ни за какие коврижки.
Не посоветуете насчёт близких аналогов на ebay? Была бы очень обязана
Можно в личку
Дешевле только в Стокманне в дни распрдаж. Я свою купила за 16750
На Ебее аналогов нет - увы. Испанская rice coccer cuckoo 1051 c[j;f/
Но она ли продается на ебеях или нет - не знаю
Если они - то она классная - только говорить будет по испански

Анжелика1
Здравствуйте! Я ищу тоже эту модель подешевле чем в интернет магазинах в Москве. В Киеве ее нет. В Стокманах ее тоже нет и не ожидается, как ответили официально. Не может ли это быть связано с ожиданием новой модели для русского рынка? Я так поняла, здесь есть знающие люди, может кто к дистрибутору близок, подскажите, пожалуйста, останется ли эта модель или же ее допродадут и больше не будут завозить? И сколько будет стоить 1055? Спасибо, если подскажете!

Vei
На другом форуме официальные представители ответили, что 1054 снимается с производства, а вместо нее уже вышла новая модель 1055, у нас уже есть ветка, где она обсуждается.

Анжелика1
А когда там бывают эти распродажи?

Анжелика1
Вне России я имела в виду Украину. Там предыдущая модель висит на сайтах процентов на 40 дешевле, но ее нет в наличии.
Издержки на доставку в москву я не считаю, у меня есть кого попросить купить и привезти при случае.

Zvezda Askony
А когда там бывают эти распродажи?
Точно бывают перед Новым годом. Я так свою купила

Zvezda Askony
Вне России я имела в виду Украину. Там предыдущая модель висит на сайтах процентов на 40 дешевле, но ее нет в наличии.
Издержки на доставку в москву я не считаю, у меня есть кого попросить купить и привезти при случае.
Это была единичная поставка. Ищите- если поветез- может где и осталась по той цене.
1055 вроде как будет поставляться на Украину - вот и будет понятно будет дешевле или нет.
Если нет - то увы!
Хорошая техника - как правило стоит денег - увы и ах! и с этим приходиться мириться

Маргарита_
Я Вас так поняла, что у Куко качество настолько безупречное, что можно рискнуть купить без российской гарантии где-то вне России, чтобы подешевле вышло?....
Я и раньше не рисковала покупать бытовые приборы вне России без нашей гарантии, а теперь еще больше опасаюсь. Вещь дорогая, сложная, вряд ли ее без гарантии даже за деньги чинить возьмутся, а по гарантии хоть заменят, если что. Тем более тут 2 года гарантии заявлено. А брак бывает даже у стиралок Миле, как я узнала вот.

Знаете, всё бывает, везде соломку не подстелишь.
Но разница в цене такая, что я давно уже избегаю покупать промтовары здесь.
Единственнный ограничитель-цена пересылки хорошей почтой.
Даже подержанная вещь от хорошего производителя работает годы и годы, что уж говорить о новой.

Sveta.82
Я долго выбирала мультиварку, наконец остановилась на кукушке 1055F, почитала форумы и решила заказать ее. Привезли в тот же день курьер показал как пользоваться все объяснил и доставка бесплатная. Отличная мультиварка – готовит вкусно и быстро! Советую всем!



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Cuckoo»

Пасхальные блюда

Новое на сайте