Тендерайзер, молоток, размягчитель мяса (страница 6)

Svetlenki
Leifheit 23014 Pro Line Meat Tenderizer Tool

Элен, Лена, а что там за пластиковая деталька-«прокладка» на штыре? Американцы «ропщут» на нее, что типа хлипкая, сломаться может. У тебя она жива, не потерялась?

Золотое приспособление

Явно золотое... Есть еще абсолютный брат его, но стоит всего на пару тройку евро дешевле на английском амазоне

HIC Dual Sided Meat Tenderizer Marinating Prep Tool

Тендерайзер, молоток, размягчитель мяса
Тендерайзер, молоток, размягчитель мяса


Посмотрела у итальянцев, так как они большие поклонники тендерайзера именно такого типа. У них есть чугунный экземпляр чуть потяжелее 1 кг против 880 гр у Ляйфхайта

ILSA Batticarne Ghisa Inossidabile Professionale Kg. 1.00

Тендерайзер, молоток, размягчитель мяса

Прикольный, но ребристой стороны нету

gawala
ребристой стороны
У меня обычный молоток, для отбивания мяса с ребрристой и плоской сторонами. Тяжелый. Отбивает все прекрасно. Уж австрийцы точно знают толк в шницелях, поэтому и заморачиваться дорогими отбивалками смысла нет. я отбиваю шницели плоской стороной, как бы разглаживая мясо, но отбиваю через пленку, мне так удобнее..

Элен
Элен, Лена, а что там за пластиковая деталька-«прокладка» на штыре? Американцы «ропщут» на нее, что типа хлипкая, сломаться может. У тебя она жива, не потерялась?
Живее всех

оптимистка
Девы, что вы скажете про ТЕНДЕРАЙЗЕР ДЛЯ МЯСА Бернер? Может где-то и есть отзывы, да искать некогда, хочу заказать.

Арника
Я нашла вот такой отзыв про круглый
«Достоинства: Делает мясо мягким
Недостатки: Оставляет большие дырки
Комментарий: Тендерайзер хороший, но я после него все-таки купила прямоугольный той же фирмы и мне он понравился гораздо больше. Этот не такой удобный, оставляет следы на мясе, не иглы, а гвозди какие-то, в прямоугольном тонкие лезвия, их больше, есть блокировка. Советую все-таки приобрести прямоугольный.»

оптимистка
Ольга, спасибо большое! Я именно прямоугольный хочу купить, у него, действительно как ножички тоненькие вставлены.

Арника
Тогда покупайте.
Прямоугольный я тескомовский покупала на подарок, там тоже плоские ножи. Плоские лезвия лучше. У меня 48 плоских лезвий.

Ketsal
оптимистка, с плоскими лучше, у меня вообще ноунейм из ашана- отличный, а у мамы с круглыми гвоздями- не нравится

Силестин

Инструмент для размягчения мяса, для отбивной

Тендерайзер, молоток, размягчитель мяса

Описание:

1. Идеально подходит практически для любого мяса, такого как свинина, говядина, баранина, курица, индейка, рыба и т. д. Отличный инструмент для домашней кухни и барбекю на открытом воздухе.

Тендерайзер, молоток, размягчитель мяса

2. Легко чистить лезвия щеткой.

Тендерайзер, молоток, размягчитель мяса

3. Изготовлен из пищевой нержавеющей стали, высокого качества, прочный, антикоррозийный и простой в использовании.

Тендерайзер, молоток, размягчитель мяса

4. Положите мясной молоток на верхнюю часть мяса, положите на него руку и надавите.

Тендерайзер, молоток, размягчитель мяса

Советы: не кладите руки на лезвия, когда используете этот предмет.

Тендерайзер, молоток, размягчитель мяса

Характеристики:

【Материал】: нержавеющая сталь
【Размер】: 5 см * 5 см * 19,2 см
【Вес】: 98 грамм
【Цвет】: серебристо-белый, белый, черный

Тендерайзер, молоток, размягчитель мяса




Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Постные блюда

Новое